• Авторизация


Клод Дебюси Лунный свет 06-02-2014 17:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2014 17:35


Почему: как принимать восхваления, пить светлую человеческую энергию - боги тут как тут, а как отвечать за
безобразно сляпаный мир - так виноватых не найдёшь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лунное танго - Richard Clayderman 06-02-2014 14:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка для души 05-02-2014 00:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луч солнца золотого 04-02-2014 23:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для души... 04-02-2014 23:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗМЫШЛЕНИЯ 04-02-2014 22:31


Исполнив свои бытовые и прочие обязанности - человек включает или компьютер. А где же время -
для своего внутреннего \"Я\"?!
Экран - уводит человека от себя. Он отвлекает нас от однообразия, но и - от души! И от духа! И мы становимся
машинами, мыслящими так, как задумано кем-то явно недобрым!
Мы превращаемся - в кукол!
Фильмы, телевизионные и компьютерные программы и игры - СОЗДАЮТСЯ ТАК, КАК КОМУ-ТО КАЖЕТСЯ!
Кажется - что люди хотят именно этого! А РАЗВЕ ДАННЫЙ ТВОРЕЦ - НЕ ОШИБАЕТСЯ?!
Или творят всё это не человеческие существа?!
Почему в политической жизни - мы не прощаем даже мелких ошибок и действуем весьма активно, а в культурно-нравственной - принимаем доверчиво всё?!
И НЕ ТО ЧТО ПРОЩАЕМ ИЛИ НЕТ - НО ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕМСЯ!

Там, где есть экран, - ЕСТЬ И ЗОМБИ!
И ГОВОРИТЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ О ВОЛЕ НАРОДА - ПРОСТО СМЕШНО!
И пока мы не откажемся от техники, она вновь и вновь - будет обрабатывать нас - ради чьей-то выгоды!
(Это помимо социального аспекта)
Потому что если на земле существует хищничество, хищникам намного легче воздействовать на население -
именно при помощи техники!
Веками - люди ставили капканы на животных, силки на птиц. Теперь же некая сила - ПОЙМАЛА НАШИ ДУШИ!
И нам остаётся: что-то потерять - чтобы стать свободными.
И ЭТО ЧТО-ТО - НАШИ ИЛЛЮЗИИ!

В том, что экран приклеивает нас к выдуманной реальности, - нет естественности. А всё неестественное - зло!
В театре существует - условность, а в кино - уже гипноз! Иллюзия!
Деятелей кино завлекают деньгами, славой, внешней красотой и мнимым творчеством, а нас - миражами.
И в целом это - искусственная жизнь!
МЫ УХОДИМ - В МИРАЖИ!
Компьютер, например, прямо создал для нас - иной мир! Ненастоящий!
В ТЕХНИКЕ НЕТ ДОБРА!
Есть иллюзия освобождения, которая на самом деле - привязанность, зависимость!

КТО-ТО ЛЕПИТ ЛЮДЕЙ - В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ!
Мы же - радуемся! В угоду силе, которая зовётся тьмой!
ПОТОМУ ЧТО НАЛИЧИЕ ИСКУССТВЕННОСТИ, ПРИЛИПЧИВОСТИ И ЗАВИСИМОСТИ - СВОЙСТВА ЗЛА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение - новая серия фотографий в фотоальбоме 04-02-2014 21:16


Фотографии molion : Настроение




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение - новая серия фотографий в фотоальбоме 04-02-2014 21:08


Фотографии molion : Настроение




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 23:41


Я спрошу: "В чём твоя непростая мечта?
И в чём - жертва?
Что готов положить на алтарь -
Счастья всех и бессмертья?

Или: чтобы не стало страданий в природе -
Сможешь богу сказать: "Ты неправ"?
И стоять на своём в колобродьи
Всех стихий и отрав?

Сможешь - мощным веленьем спасенья -
Отвести от несчастных беду?
И средь хаоса и потрясенья -
Видеть Матери вечной звезду?

Ну а если ты сможешь, тогда -
Сердцем, мыслью, душою и плотью -
Я скажу: "Дай мне руку, мой друг, навсегда,
И держи её крепче - в полёте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение - новая серия фотографий в фотоальбоме 08-12-2013 03:09


Фотографии molion : Настроение




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение - новая серия фотографий в фотоальбоме 08-12-2013 03:07


Фотографии molion : Настроение




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение - новая серия фотографий в фотоальбоме 04-12-2013 22:23


Фотографии molion : Настроение




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разное - новая серия фотографий в фотоальбоме 04-12-2013 22:05


Фотографии molion : разное




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЛИКАН 01-12-2013 01:02


Родился как-то в одной стране великан. Все люди были ему по колено. Даже его родной брат. Ещё когда рос
этот удивительный ребёнок, в людях наблюдалось чрезвычайное раздражение - столь коварным поступком
Природы. Необычного малыша невзлюбили, и все шалости окружающей детворы стали приписывать ему.
А он - не обижался!
Бывало, какой-нибудь слабый мальчик пригреется покровительством великана, но при очередном всеобщем
приступе злобы - откажется от него и, вместе с другими, - станет бросать в своего покровителя камни.
Но большой ребёнок считал, что нельзя же обижаться на маленьких! Да и гнать их незачем, они ведь не понимают, что делают. А если говорят плохие слова - пусть!
Когда же удивительный ребёнок подрос, люди начали болтать, будто он злобный и гордый. И жаждет их покорить.
Великана всё чаще ругали, а затем - начали оскорблять. В него полетели - отбросы, камни и всё, чем существа,
обладающие изобретательностью, надеялись досадить - такому огромному созданию.
Но гиганта удручало лишь то, что он не похож на своего любимого брата, который большому существу - казался образцом человека. Да и окружающие постоянно ставили маленького - в пример большому.
Маленький же брат - то и дело настраивал сородичей против большого и уверял, что великан мечтает - подчинить себе мир.
Когда на эту страну нападали соседи, все жители просили своего большого сородича - защитить их. И он, жалея сограждан, - изгонял неприятеля. НО ВМЕСТО БЛАГОДАРНОСТИ - ПОЛУЧАЛ ЕЩЁ БОЛЬШУЮ ЗЛОБУ!
Людям начинало казаться, что раз гигант одолел врага, - теперь он примется за них. И ОСВОБОДИТЕЛЯ СО
ВРЕМЕНЕМ - СТАЛИ НАЗЫВАТЬ ЗЛОДЕЕМ.
Если случалось, что какой-то въедливый мальчишка, пытающийся напакостить великану, когда тот спал, -
отлетал, слегка отстранённый, как мяч, - народ подымал прямо-таки вопль!
Что только ни приписывалось в этот момент - громадному человеку! Его обвиняли во всех грехах!
А он - не оправдывался, не объяснял, а уходил и ждал, пока утихнет шум.

Как-то в эту страну прибыл путешественник: старец с седою бородою. Он изумился великану и спросил, почему тот не поставит на место - злобных людишек.
- Они неразумны и так малы! Неблагородно показывать слабым - свою силу. Пусть тешатся: им от этого легче!
- Но эти маленькие существа - не дают тебе жить! Ты бы мог одним движением заставить их - уважать тебя!
- Для этого нужно - хоть чуть-чуть - причинить людям неприятность. Им будет больно и обидно.
- А так они - обижают тебя!
- Но я знаю то, чего не знают они: БЫТЬ ДОБРЫМ - ЭТО СЧАСТЬЕ!
В голубых, как небо, глазах старца - появилась улыбка.
- Поистине: ПРИРОДА ДАЛА МАЛЫМ МАЛОЕ, А БОЛЬШОМУ - БОЛЬШОЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 03-10-2013 05:36


Мы уйдём, улетим, уплывём -- в даль без края и вечность без меры,
И рассеется весь человеческий род.
И засыплет песками Земля наш приют опустелый -- и вздохнёт!
И без нас проживут во вселенной различные солнца,
Будет ветер гулять по просторам далёких планет,
И одно лишь от нас тех, кто вновь народится, коснётся: это -- боль!
Как итог и ответ.
И мы вырвемся все, как единая сущность, -- в том крике,
И достанем -- до самых могучих богов!
И пронзим этой болью -- бессмертных, надменных, великих -- до основ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии