• Авторизация


Без заголовка 25-03-2015 20:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мокрый манник - это НЕЧТО-очень вкусное-нежное ...

В моей семье все любят ароматную выпечку. А я очень люблю печь разнообразные пироги, пирожки, тортики.

Признаюсь честно — я предпочитаю быстрые рецепты. Торты с большим количеством коржей я пеку лишь на праздники, а в будни предпочитаю экспериментировать с жидким тестом, которое можно вылить в форму, поставить в духовку и забыть о нем на полчасика.

Манники я люблю именно за быстрое и простое приготовление. К тому же, один и тот же рецепт можно разнообразить. Можно разрезать пирог пополам и смазать вареньем или кремом. Верх можно украсить глазурью или кремом с фруктами. Вариантов — море!

Сегодня утром я пекла манник по новому для меня рецепту, слегка необычному. Удивляет не только способ приготовления, но еще и количество компонентов. Хочу поделиться этим рецептом с вами!
[600x448]
0041 (50x50, 31Kb)По этому рецепту получается потрясающий пирог на манной крупе – мягкий, нежный, совсем не похожий на привычный всем манник.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2015 20:31

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Нежные диет-кексы со свеклой

 
Приготовила себе как-то их на перекус, попробовала…и подсела! Честно, я сама не знаю, почему они такие вкусные.  Может показалось? Приготовила еще раз, дала попробовать ребенку– он согласился со мной, что и правда очень и очень неплохие кексы получаются:) Сколько раз я их уже делала, я даже не скажу.
Кексы без яиц, без сахара и масла. И структура у них классная, если нравится подобного рода выпечка – мягкие и слегка влажные.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Компьютерные подсказки. Владельцам ноутбуков. 23-03-2015 00:56

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Компьютерные подсказки. Владельцам ноутбуков.

Дорогие друзья и читатели, владельцы ноутбуков!
Решила опубликовать эту информацию для новичков и для продвинутых пользователей. Просто в моей практике было несколько случаев, когда комбинации клавиш с «Fn» помогали при устранении тех или иных проблем.
Бывают случаи когда, например, нечаянное нажатие клавиши отключает звук и для его восстановления нужно знать необходимую комбинацию клавиш,
Полезны комбинации клавиш вывода на другое устройство - например на экран телевизора и т. д
[623x265]
Если Вы взгляните на клавиатуру ноутбука, то непременно увидите на ней клавишу «Fn», она обычно находится в левом нижнем углу клавиатуры. Надпись «Fn» обычно выделена синим цветом или обведена белой рамкой, это зависит от модели ноутбука. Кроме того, если присмотреться то можно увидеть на клавиатуре значки также выделенные синим цветом или обведены белой рамкой. Как Вы уже, наверное, догадались между клавишами с этими значками и клавишей «Fn» есть связь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постные ржаные мини-галеты с ягодами 23-03-2015 00:53

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

Постные ржаные мини-галеты с ягодами.

Постные ржаные мини-галеты с ягодами 

[показать]

Рецепт от ღ Юляღ: С каждым разом, все больше и больше убеждаюсь в том, что и в пост можно питаться вкусно, при этом еще и полезно! Как насчет ржаных галет с ягодами? Ароматные, нежные, сочные, легкие, совсем не хлопотные в приготовлении, а конечный результат Вас обязательно порадует!) Чтобы уменьшить время приготовления, можно приготовить одну большую галету или две средних. Ягоды берете любые, так же можно приготовить начинку из яблок или груш, предварительно протушив их с сахаром и корицей. Эксперементируйте!

3140201_0_a502f_def97c37_XS_gif1 (100x47, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНАЯ ПАСТИЛА. 23-03-2015 00:45

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНАЯ ПАСТИЛА.

ЯБЛОЧНАЯ ПАСТИЛА 

[показать]Пастила получилась очень вкусная, с насыщенным яблочным ароматом и легкой кислинкой. Пока я думала, что с этим чудом можно приготовить, чудо оказалось замечательным лакомством для детей и взрослых, было сметено за считанные минуты, думаю, в этом его главное предназначение. Готовила на пробу, всего из 1 кг. яблок, сушила в форме 20х20 см, поэтому пласт получился такой тонкий.  Буду обязательно делать еще и намного больше.  

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожки с МОРКОВКОЙ!! 23-03-2015 00:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирожки с морковкой! Мои любимые!

[показать]

 
Если кто-нибудь скажет мне, что он не любит пирожки с морковкой! - не верю, потому что он просто их не ел... Конечно, купусту или рис запихнуть в пирожок проще, но ради вкуса этих чудесных пирожков можно и повозиться!
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 23:32

Это цитата сообщения КАТЯ_123 Оригинальное сообщение

10 полезных советов от «Безумного повара»

Есть такой безумный повар Justin Chapple, и, конечно, как у каждого профессионала своего дела у него есть уникальные приемы, превращающие утомительную работу на кухне в увлекательное занятие.
Хотите узнать некоторые из них?
1. Вооружитесь обычной коктейльной соломинкой и избавление от хвостиков клубники покажется вам легким и приятным:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кутабы 22-03-2015 23:24

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Дагестанское блюдо, а точнее сказать аварское! представляет собой тонкую лепешку с начинкой... Эти лепешки особенно вкусны в горячем виде (только с пы

Понадобится:
500 мл кислого молока(у меня кефир)
мука
сода 1 ч.л негашеная
чуть-чуть соли
Начинка может быть любая, здесь:
картошка, жареный до прозрачности лук на раст. масле, соль, перец (черный), зелень (петрушка, укроп).
Кефир налить в чашку. Начала постепенно добавлять муку, перемешивая ложкой . Добавила соду и соль, перемешать хорошо . Когда ложкой мешать становится трудно... ...выложить все это дело на стол, посыпанный мукой начать месить тесто, добавляя муку. Тесто вымешивать долго, пока не перестанет липнуть к рукам и столу (минут 15) Оставить полежать на столе 30 минут
Начинка сегодня картошка, жареный до прозрачности лук на раст. масле, соль, перец (черный), зелень (петрушка, укроп). Отрезать (или отрывать) кусочек теста, скатать его в колобок
Раскатываю лепешечку и положить начинки (по объему столько же, сколько и теста)
Защипать все наверху , расплющить немного и аккуратно раскатывать в тонкую лепешку (примерно 1,5-2 мм) Если где лучок наружу выглядывает, это совсем не страшно
Взять в руки и положить на сухую разогретую сковороду. Пузырьки воздуха если где и будут, тоже не обращайте внимания, потом сдуются сами. Обжарить с двух сторон. Сильно не надо румянить! После жарки лепешки на сковородке осталась подгорелая мука
Ее смахнуть полотенчиком и сковородка опять чистенькая. Горячую лепешку смажем сразу маслицем с двух (!) сторон . Вот такие тоненькие должны получиться! Складывала все стопочкой
А потом разрезала на 4 части.
Вкусно с компотом! Приятного аппетита!
[604x453]
[604x453]
[604x453]
[604x428]
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЫСТРЫЕ БУЛОЧКИ БЕЗ ЯИЦ И ДРОЖЖЕЙ 22-03-2015 21:37

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

Б

ЫСТРЫЕ БУЛОЧКИ БЕЗ ЯИЦ И ДРОЖЖЕЙ

[показать]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 21:06

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Овсяные палочки с сыром

 



 Невероятно вкусные закусочные палочки - идеальны как к пиву/вину так и к просто к чаю) Очень рекомендую, тем более что готовятся они очень просто:

на 4 порции

1 стакан овсяных хлопьев
1/2 стакана муки(можно овсяной
4 ст/л сл масла
70 г твердого сыра
4 ст/л молока
соль, свежемолотый черный перец



В большой миске смешать овсяные хлопья, муку, соль и перец, добавить нарезанное кубиками сливочное масло и молоко. В последнюю очередь добавить натертый на терке сыр. Вымесить тесто.
На присыпанной мукой поверхности раскатать тесто в прямоугольник толщиной 4мм и нарезать на полоски шириной 1см.
Противень застелить пергаментной бумагой.
Разложить палочки на противне и выпекать в нагретой до 190 С духовке в течение 10-12 минут (до золотистого цвета).

Подавать в теплом или холодном виде.

Приятного аппетита!

http://my-happyfood.livejournal.com/936141.html


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калачики с джемом. Из творожного теста 21-03-2015 09:17

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Калачики с джемом. Из творожного теста

Тесто решила поставить на сыворотке, а чтобы совсем уж вкусно было, ещё и творожное. Люблю я творожный вкус выпечки. Тесто получилось необыкновенно нежное и мягкое. Пропеклись булочки просто мгновенно. Начинка, конечно же, может быть любой, и сладкой, и несладкой. Наверно очень вкусно должны получиться такие пирожки с капустой или с мясом.

Ингредиенты:

●творог 200 г
●сыворотка 100 мл
●сахар 50 г
●яйцо 1 шт.
●соль
●ванильный сахар
●мука 250-300 г
●дрожжи сухие 1 ч. л.
●джем густой 200 г

Приготовление:

Сыворотку смешать с сахаром, добавить творог, щепоточку соли и ванильный сахар.
Яйцо вылить в чашку. Примерно половину желтка отложить (для смазывания), остальное яйцо добавить к творожной смеси, взбить миксером до однородности.
Сухие дрожжи смешать с просеянной мукой, постепенно всыпать в творожную массу, вымешивая миксером насадками для теста.
Когда тесто начнёт отставать от стенок посуды, добавить столовую ложку растительного масла и собрать тесто в мягкий шар.
Накрыть пакетом и поставить подходить в тёплое место. У меня – это духовка с включенной лампой.
Когда тесто увеличится вдвое, разделить его примерно на три части.
Из каждой части раскатать круг, разрезать его на сегменты.
На широкую сторону сегмента кладём джем, слегка размазывая в сторону острого угла.
Сворачиваем рулетиком.
Сгибаем подковой и слегка накладываем кончики один на другой, чтобы получился замкнутый «калачик».
Выкладываем на застеленный пергаментом противень (ничем его не смазывать).
Сверху смазываем желтком чуть разведённым водой.
Выпекать при 220* примерно 13-15 мин.
Вынуть противень, слегка сбрызнуть водой и накрыть до полного остывания.
Приятного аппетита!
[604x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сочные и нежные мясные рулеты 21-03-2015 09:06

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Очень вкусные, сочные и нежные мясные рулеты.

Очень вкусные, сочные и нежные мясные рулеты.
Можно делать с любой мясной начинкой.
В моём случае был фарш.
А-ля лазанья по-вкусу.

для теста:
вода 200 мл.
соль щепотка
раст.масло 2 ст.л.
мука 200 гр.

для начинки:
фарш (свинина=говядина) 500 гр.
лук репчатый 2 шт.
морковь 1 шт.
чеснок 3 зубчика
соль,итальянские травы

для заливки:
сметана не густая 150 гр.
зелень укроп 1/2 пучка
яйцо 2 шт.
сыр тёртый 50-100 гр. (я делала без сыра)

Тесто.Вскипятить воду с маслом.И кипящую воду смешиваем с мукой.Замесить тесто ложкой,затем руками.Отставить тесто в сторону,и пока она остывает,сделаем начинку.
Начинка.Лук нарезать полукольцами,морковь натереть на тёрке,обжарить немного и добавить фарш,чеснок.Посолить,добавить специи.Сделать маленький огонь,накрыть крышкой.Дать немного потушиться.
Тесто раскатать тонко,выложить начинку свернуть рулетом.У меня вышло 5 рулетов.Выложить в форму для запекания.Сделать заливку.Укроп мелко нарезать,смешать со сметаной и яйцами.Добавить тёртый сыр.Залить рулеты и поставить в духовку до зарумянивания. Выпекать при температуре 200.
[600x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНФЕТЫ ИЗ ТВОРОГА 21-03-2015 02:04

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

КОНФЕТЫ ИЗ ТВОРОГА

КОНФЕТЫ ИЗ ТВОРОГА
Ингредиенты:

● Творог ( 9 % ) - 300 гр
● Орехи – 50 гр
● Печенье 150 г
● Сахар, ванильный сахар по вкусу, можно добавить какао
● Шоколад, какао, корица, мак для обваливания

Приготовление:

Творог протереть через сито, можно пробить блендером или просто хорошо размять вилкой, смешать с сахаром и ванилином по вкусу, добавить в массу измельченное печенье, орехи перемешать до однородного состояния.

Из получившейся массы сформовать конфетки. Обвалять в шоколаде (или в чем душа пожелает). Выложить получившиеся конфетки на блюдо, охладить в холодильнике около 1 часа.
[539x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективный крем от "гусиных лапок 21-03-2015 02:03

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

"

Эффективный крем от "гусиных лапок"
Каждый день, за час до сна, наноси на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На тридцать граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, брызни на кожу освежающим тоником.

Что это даст?

Каждое утро ты будешь наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.
[320x379]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛОЧНЫЕ КОРЖИКИ 21-03-2015 02:02

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

МОЛОЧНЫЕ КОРЖИКИ

МОЛОЧНЫЕ КОРЖИКИ
Ингредиенты:

● 400 г муки
● 200 г сахара
● 100 г маргарина
● 80 мл молока
● 10 г разрыхлителя
● 1 яйцо
● 1 ч.л. ванилина

Приготовление:

Размягченный маргарин взбить с сахаром, яйцом и молоком.Добавить в жидкую массу ванилин, разрыхлитель и муку, быстро замесить тесто. Оно должно получиться мягким. Получившееся тесто раскатать в пласт, толщина которого должна быть не больше 0,6-0,7 см. Выдавить из теста коржики любого размера, переложить заготовки на противень и убрать его в духовку, нагретую до 180 градусов. Выпекать молочные коржики из детства с ванилью в течение 15 минут до подрумянивания.

Приятного аппетита!
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сахар,ложку жидкого меда,какао,молотой корицы,мягкое жидкое мыло (н,оливкового масла 21-03-2015 01:51

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Потрясающий скраб для тела своими руками. Кожа после него как бархат!

Потрясающий скраб для тела своими руками. Кожа после него как бархат!

1. Берем сахар (в идеале - тростниковый, он отлично очистит кожу, придаст ей мягкость и шелковистость). Количество сахара зависит от того сколько скраба вы хотите сделать! Примерно около стакана (200грамм).
2. Добавляем в него 1 ст. ложку жидкого меда. Хорошо натираться таким скрабом в бане, увеличивается потоотделение, вместе с которым выходит все ненйжное из организма!
3. Следующий ингредиент - какао, для запаха и хорошего настроения. Насыпаем около половинки стакана (100 гр).
4. Добавляем 1 ст. ложку молотой корицы. Она богата антиоксидантами и дубильными веществами, она стимулирует циркуляцию крови и обладает противовоспалительным эффектом, ускоряет расщепление жиров. Она питает и очищает кожу, делая ее гладкой и эластичной!
5. Все составляющие перемешиваем с добавлением 2 ст. ложек оливкового масла до кашицеобразного состояния.
6. И последний штрих - это мягкое жидкое мыло (немножко, 1-2 ст. ложки). Мыло лучше взять с тонким, не навязчивым запахом, и которое не сушит кожу.
7. Еще раз все перемешиваем и перекладываем в баночку, где будет хранится наш ароматный скраб.
[604x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванильно – шоколадный творожный десерт 21-03-2015 01:47

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Ванильно – шоколадный творожный десерт

Ванильно – шоколадный творожный десерт

Рецепт:

  • 30 – 40 г желатина
  • 2 ст. молока
  • 500 г нежирного творога
  • 400 г нежирной сметаны или йогурта
  • 3\4 ст. сахара (если заменить стевией то калорий будет намного меньше)
  • ванилин по вкусу
  • 2 ст.л какао


Приготовление:

1. Желатин заливаем молоком и оставляем набухать 1 – 1, 5 часа. Набухший желатин ставим на медленный огонь и постоянно помешивая, доводим до полного растворения.
2. В желатин с молоком добавляем сахар и ванильный сахар, помешиваем до полного растворения и остужаем до комнатной температуры.
3. Творог протираем через сито или с помощью блэндера до пастообразной консистенции. В желатиновую смесь добавляем сметану, хорошо перемешиваем и смешиваем с творожной массой.
4. Разделяем полученную смесь на 2 части, в одну добавляем какао и хорошо перемешиваем. В форму заливаем светлый слой и отправляем в холодильник до застывания. Или же можно ставить форму в морозильную камеру минут на 15 – 20.
5. Когда первый слой застынет, заливаем второй и снова отправляем застывать.
6. Когда десерт полностью застынет, его можно нарезать на порционные кусочки и украсить фруктами или шоколадом.

[604x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 01:43

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА

МЕДОВИК БЕЗ МАСЛА

Ингредиенты:

Для теста:
● яйца — 3 штуки
● сахар — 1 стакан
● жидкий мед — 2-3 стол. ложки
● сода — 1 чайн. ложка
● мука — 3 стакана.

Для крема:
● сметана (лучше жирную) — 0,5 л. сметаны
● сахар — 1 стакан.

Приготовление:

В эмалированной посуде смешать яйца, сахар и мед. Смесь в посуде поставить на маленький огонь и, постоянно помешивая, довести до растворения сахара (смесь должна быть жидкой и стекать с ложки струйкой). Не доводить до загустения.Добавить соду и интенсивно перемешать. Добавить муку, чтобы тесто слегла липло к руках. Главное — не переборщить с мукой, иначе сложно будет раскатывать коржи.

Разделить тесто на кусочки и раскатать 5-10 коржей. Раскатать коржи, щедро присыпать мукой — тесто липкое. Наколоть вилкой.Выпекать коржи в духовке при температуре 220 градусов 5-7 минут.
Готовые коржи выложить на ровную поверхность и обрезать по форме будущего торта. Ни в коем случае не складывать коржи друг на друга без крема — они слипнутся. Обрезки поставить в остывающую духовку.

Для крема взбить миксером сметану и сахар.Остывшие коржи отряхнуть от лишней муки. Собрать торт, промазывая между коржами кремом. Верх и бортики тоже обмазать кремом и посыпать толченными обрезками и натереть сверху пару кусочков шоколадки. Поставить на пропитку в холодильник — за 12 часов торт пропитывается и становится мягким-мягким.

Приятного аппетита!
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 01:41

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Уксус - незаменимый помощник в хозяйстве.

Уксус - незаменимый помощник в хозяйстве.

Уксус, без сомнения, найдется на каждой кухне. А вот область его применения намного шире, чем кулинария. Уксус поможет вам:

1 Избавиться от сорняков. Пролейте их, разведя уксус (40%) водой пополам.

2 Удалить пятна пота с одежды. Перед стиркой на 10 мин. смочите пятно пота белым столовым уксусом, и оно сойдет очень легко.

3 Вылечить ангину. Разведите в стакане теплой воды 1 ст. л. яблочного уксуса и прополощите горло.

4 Сделать волосы послушными. После мытья ополаскивайте волосы раствором яблочного уксуса (1/2 ст. л. на стакан воды).

5 Снять мышечную боль. После интенсивных нагрузок в мышцах накапливается молочная кислота, которая вызывает боль. Снять ее, растворив кислоту, поможет 20-минутный уксусный компресс (2-3 ст. л. на стакан воды).

6 Отклеить ценник. Слегка подогрейте белый уксус, смочите в нем губку и приложите к наклейке. Она отклеится, не оставив липких следов.

7 Снять ржавчину. Мелкие заржавленные предметы (болты, гайки, гвозди и т.п.) прокипятите с уксусом, а потом хорошо промойте водой.

8 Убрать затхлый запах. Протрите поверхности холодильника, шкафа или пищевого контейнера тряпкой, смоченной в уксусе.

9 Удалить накипь. Прокипятите воду с добавлением уксуса в чайнике или добавьте его в отсек для ополаскивателя при стирке. Уксус отлично снимает известковые отложения.

10 Исправить вкус испорченного блюда. Если вы переперчили суп, для нейтрализации пряности добавьте в кастрюлю 1 ч. л. яблочного уксуса.

11 Сохранить цвет одежды. Для этого добавьте 0,5 стакана уксуса в барабан стиральной машины при стирке.

12 Освежить воздух. Магазинные освежители воздуха часто обладают резким запахом, который смешивается с остальными и образует еще более неприятный. Протрите раствором столового уксуса поверхности в комнате, разбрызгайте его по углам, и сами не заметите, как неприятный запах исчезнет.

13 Растворить засохшую краску на кисти. Вскипятите немного уксуса в кастрюле, опустите в нее кисточку и слегка потрите о дно. Краска сойдет.

14 Избавиться от муравьев. Раз-ведите уксус водой пополам и распылите в месте, где появились насекомые. Уксус сотрет следы муравьев, и за ними не потянутся их сородичи.

15 Унять икоту. Смочите в уксусе кусочек сахара, быстро раскусите и проглотите.

16 Помыть стекла, пластик и хром. Разведите уксус водой пополам и протрите загрязненные поверхности. Смешайте немного уксуса с содой, чтобы отчистить до блеска нержавейку и хром.

17 Продлить жизнь букета. Добавив 2 ст. л. на 1 л воды в вазу, где стоят срезанные цветы, вы сможете любоваться ими намного дольше.

18 Вылечить грибок на ногах. Раз в несколько дней в течение 15-20 мин. принимайте ванночку из уксуса с водой (1:5).

19 Приготовить вкусное мясо для шашлыка. Стакан столового уксуса на 2 стакана воды плюс специи - отличный маринад, гарантирующий сочное мягкое мясо.

20 Устранить засор. Помощь сантехника может и не понадобиться, если высыпать в засорившийся сток 3/4 стакана соды и залить ее 1/2 стакана уксуса. Через 30 мин. пролейте сток чайником кипятка. Таким образом удаляются даже стойкие засоры.
[520x484]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 00:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декоративные подушки КОШКИ из носков

Декоративные подушки КОШКИ из носков. Фото мастер-класс

[600x414]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии