• Авторизация


вкусняшка 15-05-2015 23:05

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

Чизкейк диетический

[показать]

Ингредиенты для основы:     Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2015 22:51

Это цитата сообщения -маркиз- Оригинальное сообщение

Назад в прошлое

Эти работы я делал в течение шести лет, и теперь приглашаю пройти со мною по опаленным войной улицам разных городов, включая все Города-герои, по освобожденной от фашизма Европе и завершить поход там, где его завершили наши деды 70 лет назад.

Проект «Связь времен» включает более тысячи фоторабот. В ближайшее время выйдет новый большой фотоальбом «От Бреста до Берлина», куда войдут более 270 самых интересных работ.

На каждой работе совмещены настоящее и времена Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

[показать]

 

1941/2010 Москва. Парад 07 ноября 1941 года.

[показать]

Защитники Брестской крепости. С картины Петра Александровича Кривоногова.

[показать]

Брест 1941—2013. Гитлеровцы на Холмском мосту.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-05-2015 22:20

Это цитата сообщения gordijenko_inna Оригинальное сообщение

тортик

[700x]


[показать]

Понадобится:
Шоколад горький — 100 гр.,
Масло сливочное — 120 гр.,
Сахар — 150 гр.,
Яйца — 4 шт.,
Мука пшеничная — 150 гр.,
Разрыхлитель (без горки) — 1 ч. л.,
Творог (мягкий) — 300 гр.,
Ванильный сахар — 1 пакетик,
Вишня (замороженная) — 300 гр.,
Соль (щепотка).
Приготовление:
Шоколад поломать на кусочки.
Растопить вместе с маслом, на водяной бане.
[показать]
2 яйца и 50 грамм сахара, взбить миксером,
добавить щепотку соли и ванильный сахар.
[показать]
[показать]
Для творожного крема
творог смешать с сахаром(100 г) и оставшимися яйцами (2 шт.).
[показать]
Растереть миксером (или взбить в блендере),
до кремообразного состояния.
[показать]
Во взбитые с сахаром яйца, добавить остуженный,
растопленный шоколад.
[показать]
Перемешиваем миксером
[показать]
Добавляем разрыхлитель. И муку.
[показать]
Перемешиваем миксером, на самой низкой скорости
(я перемешала лопаткой)
[показать]
В форму с высокими бортиками (21 см.),
[показать]
смазанную сливочным маслом, выливаем 1/3 теста.
Распределяем по форме.
[показать]
Выкладываем половину творожной массы.
[показать]
На массу, размороженную вишню. Половину от всего количества.
[показать]
Далее: тесто,
[показать]
творожная масса,
[показать]
вишня,тесто. Тесто стараться распределить равномерно,
где-то это может не получаться, это не страшно.
По верхнему слою, можно сделать разводы.
[показать]
Выпекаем 40-50 минут, в разогретой до 180 градусов духовке.
Остужаем в форме.

[показать]
Затем освобождаем от формы,
[показать]
режим на кусочки и .... наслаждаемся!!!



[700x]
Рамочка от Натальи Е









комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойные пельмени 15-05-2015 19:41

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

- вдвойне вкусней!

[500x375]

Идею данной формовки подсмотрела несколько дней назад в телевизоре, и, в прямом смысле этого слова, заболела этой идеей. Пельмени получаются невероятно вкусными и интересными. Начинки можно менять по своему усмотрению (что тоже очень удобно, дабы не повторяться), но компоненты этой начинки тоже чудесно дополняют друг друга.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красотищааа 13-05-2015 23:33

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Красивые цветочные арки мира

Сакура -

символ воплощения возрождающейся жизни, за которым любят наблюдать японцы...

Невозможно в подобное чудо-природы не влюбиться, нереально  не  насладиться неторопливой прогулкой по живописным городским улочкам, что усыпаны лепестками, листьями и окутаны благоуханием цветов.

    Представляю сказочные улицы со всего мира...

 

Molyvos, Лесбос, Греция

[показать]

Бонн, Германия

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2015 23:18

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Как обновить надоевшие вещи?

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2015 17:57

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЙ СТИЛЬ БОХО. БРЮКИ С ВЫКРОЙКАМИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2015 22:40

Это цитата сообщения Gorizvet Оригинальное сообщение

ЗЕФИР "ЛИМОННЫЙ"

Нежнейший воздушный десерт напоминает «Птичье молоко» или суфле. Он очень легкий и не повредит фигуре.
[350x250]
сахарный песок -100 г
желе быстрого приготовления в пакетиках (со вкусом лимона) – 50 г
сахар, измельченный в пудру – 2-3 ст.л.
сахар ванильный – по желанию
щепотка лимонной кислоты
1 пакетик желатина - 15 г.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные панно Bethany Ogle. Искусство сочетаний 26-04-2015 08:59

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

.

Доброго времени суток!

Хочу познакомить вас с очень интересными работами талантливой художницы Bethany Ogle из Анкени, штат Айова, США /Amborela/. Сочетая различные фактуры и материалы, играя цветовыми гаммами, она добивается неожиданных эффектов в своих панно.  Работы необычайно приятные и вызывают позитивные эмоции. Мне лично очень захотелось создать нечто подобное:)

[показать]

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация. Кошечки 26-04-2015 08:44

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение



Аппликация. Кошечки


1.
[377x591]

2.
[400x500]

3.
[460x613]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо плюс 2....) 26-04-2015 08:40

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Бохо.

[466x700]

[640x640] [350x550] [532x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИНИКОВЫЕ ШАРИКИ С ОРЕХАМИ И КАКАО 25-04-2015 09:12

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

ФИНИКОВЫЕ ШАРИКИ С ОРЕХАМИ И КАКАО

[314x366]




Для приготовления нам нужно:

- Очищенные грецкие орехи - 60 г (1/2 стакана)
- Соль - 1/8+1/4 ч. л.
- Финики без косточек - 140 г (12-15 штук)
- Какао порошок без сахара - 3 ст. л;
- Яблочный сок - 1 ст. л.

Приступаем к приготовлению:

Берем грецкие орехи и 1/8 ч. л. соли - помещаем в блендер и рубим (кусочки орехов должны оставаться достаточно крупными), затем пересыпаем в неглубокую тарелку. Измельчаем блендером финики, какао, яблочный сок и 1/4 ч. л. соли до состояния крутого теста, при необходимости добавляем по 1 ст. л. воды до получения необходимой консистенции (до 4 ст. л.).

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2015 23:52

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Печенье "Сплошной кокос"

Печенье "Сплошной кокос"
Количество печенюшек - 20 шт.

Ингредиенты:

Кокосовая стружка - 150 г
Сахар - 50 г
Ванильный сахар - 1 ч.л.
Яйцо - 1 шт.
Растительное масло для формы

Приготовление:

1. Желток отделить от белка.
2. Желток соединить со стружкой,растереть.
3. Всыпать оба вида сахара (можно сахар уменьшить!). Белок взбить,добавить в конце.
4. Всю массу тщательно перетереть ложкой. Сначала состав довольно рассыпчатый. Сахар постепенно тает и масса становится более однородной!
5. Поддеваем ложкой небольшое количество и лепим конус в руках. Осторожно кладём хрупкий комочек на смазанный противень.
6. Выпекаем около 10 минут при 180* до золотистого состояния.
7. Даём полностью остыть. Подаём с кофе как дополнение к завтраку.

Приятного аппетита!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНАНАСОВЫЕ СЛОЙКИ 24-04-2015 00:13

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ананасовые слойки

[показать]

Ананас и творожное тесто... Ну очень вкусно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяный пирог "Утренний" 22-04-2015 17:36

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Овсяный пирог "Утренний"

[500x333]

Предлагаю опробовать чудное блюдо. Альтернатива овсяной каше, экономящая утреннее время и открывающая безграничный горизонт вашей фантазии!!!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2015 17:32

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Печенье *Кокосанка*

  Печенье "Кокосанка" замечательно подойдёт как в качестве угощения на Рождественские праздники, но также оно хорошо для домашнего чаепития. Готовится такое печенье быстро и совсем не сложно. Получается очень сладкое и вкусное!

[700x525]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с пуговичным декором 21-04-2015 20:11

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофточка с пуговичным декором

Опубликовала Антарктика
Начинаем он-лайн по кофточке с пуговичным декором!
Изначально за оригинал брали такую кофточку страномамочки Nafi http://nafi.stranamam.ru



Но в процессе опроса на он-лайн появилось много идей, примеров, и много желающих связать на мальчиков. В связи с этим я не ограничиваю участниц с декором только деревом! А также предложу несколько вариантов декора помимо дерева [показать]

Итак, фото оригинала!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо плюс 2....) 21-04-2015 20:01

Это цитата сообщения Alja271161 Оригинальное сообщение

Бохо плюс 2....)


[152x337]

2.
[412x567]

3.
[499x700]
[показать]

и далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНО !!!! ХОЧУ!!!! 20-04-2015 21:45

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

KALIYANA — яркое бохо

 

KALIYANA — яркое бохо

 

Меня попросили показать в блоге что-то «яркое и сумасшедшее». С радостью показываю вам канадский бренд KALIYANA. Мне он нравится тем, что существенно расширяет рамки бохо-стиля, который привыкли считать рустикальным, со всеми этими природными оттенками, вязаными кружевами и крестьянским настроением.
Я покажу два коллекции: завершившаяся осень=зима 2014\15 и весна-лето 2015.
[499x501]

1428757609_000557 (150x60, 9Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет спицами 20-04-2015 21:24

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Жилет спицами

Жилет спицами своими руками:

1.
[402x504]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии