• Авторизация


Без заголовка 21-01-2015 02:49

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Воздушные сырники из духовки!

Сырники, приготовленные в духовке, немного отличаются от тех, которые готовим на сковороде. Во — первых, они получаются очень воздушными, нежными и тающими во рту, а во вторых они намного полезнее, т. к. готовятся без обжаривания на масле. Советую попробовать!

[604x400]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
двойная резинка 21-01-2015 02:36

Это цитата сообщения TaschaU Оригинальное сообщение

КАК И ЧТО ВЯЗАТЬ ДВОЙНОЙ (ПОЛОЙ) РЕЗИНКОЙ? ВИДЕО

Особенно хочется уделить внимание на использование вязаного двойного полого полотна для вязания шапок с подкладом. Так удобно вязать и мужские, и женские теплые шапки. Причем, узор на внешней и внутренней сторонах не обязательно должен быть одинаковым! Снимайте петли на дополнительную спицу и вяжите две стороны шапки по-разному, а потом объединяйте вязание на одной спице. Итак:

[показать]

Двойная резинка внешне похожа на чулочную вязку, но состоит как бы из двух полотен, за что и получила название »двойной». Иногда ее еще называют полой за то, что она похожа на трубу, т.е. полая внутри, и меньше всего она похожа на резинку, но из-за способа вязания — чередования петель ее все-таки называют резинкой. Итак — что же это за чудо такое? Начнем с вязания.

1-й ряд вспомогательный: *1лиц., 1 изн.*

2-й ряд и все последующие вяжется следующим образом: кромочная петля снимается, лицевая петля провязывается лицевой, а изнаночная снимается, не провязывая, нить при этом остается перед работой.

Провязав несколько рядов, будет видно, что получилось двойное полотно, причем на лицевой и изнаночной стороне оно выглядит как обычная чулочная вязка. Для такой вязки нужно в 2 раза больше пряжи и вяжется она тоже в 2 раза медленнее.


Можно не вязать в первом ряду резинку 1*1, а сразу начинать двойную резинку (по описанию второго ряда), при этом начало вязания будет чуть-чуть более стянутое, чем при начале вязания резинкой 1*1. Выбор зависит от вас – для чего вы хотите использовать двойную резинку? Такой вязкой очень удобно вязать теплые двойные шапки, можно заканчивать юбки и штанишки (для пояса). Если нужно от двойной резинки перейти к другому рисунку, то в последнем ряду двойного полотна нужно провязать лицевыми петлями лицевую и изнаночную петли вместе и дальше вязать одинарное полотно.

Двойную резинку можно использовать при вязании шапки с подкладом. Для этого вяжем сначала двойную резинку на нужную высоту, а затем разделяем вязание на два полотна: внешнее (сама шапка) и внутреннее (подклад), т.е. снимаем петли через одну на разные спицы (лучше круговые) и дальше вяжем отдельно верх шапки каким-нибудь узором и низ обычной чулочной вязкой. Связав оба полотна необходимой длины, снова надеваем петли на одну спицу (одну петлю с одной спицы, следующую – с другой) и сразу же провязываем 1 ряд по 2 петли вместе. Дальше вяжем донышко шапки любым способом.

Еще проще связать двойной резинкой обычную мужскую шапку, например, такую.

http://easyknitting.ru/modeli-svyazannye-uzorami-s-sajta/kak-svyazat-muzhskuyu-shapku-dvojnoj-rezinkoj
[показать]


Read more: http://easyknitting.ru/rezinki/kak-i-chto-vyazat-dvojnoj-poloj-rezinkoj#ixzz3M9JA8Z8W


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-01-2015 02:30

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Осенние яблоки в карамели

Читать далее

Каждое яблоко нужно окунуть в карамель и положить на подготовленную тарелку. Вот и все такой вкусный и простой десерт готов.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСКЛЕШЕННЫЙ ШЕРСТЯНОЙ ЖАКЕТ С КАРМАНАМИ. 21-01-2015 00:58

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

СТИЛЬ БОЛЬШОГО ГОРОДА. РАСКЛЕШЕННЫЙ ШЕРСТЯНОЙ ЖАКЕТ С КАРМАНАМИ.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 00:54

Это цитата сообщения ЛЮСИ66 Оригинальное сообщение

Вязаные подиумные модели от Laura Biagiotti, KENZO и Jean-Paul Gaultier

[400x598] [показать]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 22:13

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Мегапозитив: Веселая история о дрессуре котиков и их хозяев

[800x584]

Коты – независимые и гордые существа, диктовать свою волю которым все равно, что бороться со стихией. Писательница Елена Михалкова поделилась умилительной историей про своего неугомонного кота Макара, благодаря которой можно найти ответ на животрепещущий вопрос: “Поддаются ли коты внушению?”. Сразу выдадим спойлер – оказывается да! Но найти рычаги влияния бывает ох как не просто. Подробности – в нашем выпуске…

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
азу 20-01-2015 19:54

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Азу мясное


[показать]

 

Что нужно:

Мясо говядина, свинина и даже курица (любое)

Огурца маринованного или соленного=150 г

Помидоры или томатная паста=150 г

Моркови=100 г

Головка лука репчатого=1 шт.

Чеснока=3 зубчика

Перец, лаврушка, приправа для мяса.

Готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные клецки с травами 20-01-2015 19:47

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

Картофельные клецки с травами

[показать]               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варенье "По-английски 20-01-2015 19:43

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

Варенье "По-английски"

[показать]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПУСТНЫЙ ПИРОГ "ЛЕНИВЕЦ" 20-01-2015 19:42

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

КАПУСТНЫЙ ПИРОГ "ЛЕНИВЕЦ"

[показать]     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОВЯЖИЙ РУЛЕТ С АБРИКОСАМИ 20-01-2015 19:40

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

Говяжий рулет с абрикосами

[показать]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер супчик 20-01-2015 19:35

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

Зимний суп с курицей и гренками

[показать]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 19:32

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

Лепешки творожные с сыром, колбасой и маринованным огурцом

[показать]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 19:31

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

Картофель эскалоп. Обязательно попробуйте!

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2015 19:47

Это цитата сообщения Mudraja Оригинальное сообщение

Психология детского рисунка.

Детские рисунки вызывают умиление. Однако иногда хочется, чтобы они были более правдивыми. Но, несмотря на подсказки и советы родителей, дети продолжают совершать в рисунках одни и те же ошибки до определенного возраста. Почему?

[показать]

Не раскрашивают голову животным

Дети уверены, что животные так же, как и люди, умеют думать, дружить, обижаться и т.д. И, изображая кота, зайца или лошадь, они рисуют не морду, а лицо. Кроме того, многие ребятишки ассоциируют себя с изображаемым животным: храбрый лев, ласковая кошечка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстро пирожки малышки 19-01-2015 19:42

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Пирожки-малышки

Пирожки-малышки «слоеные» скороспелые... из чудо-теста...

[показать]
[показать]

Эти пирожки - просто что-то невероятное!
Наимягчайшие, наивкуснейшие! А готовить их так легко и быстро, что просто не верится, что получается такой восхитительный результат...
А какое тесто удивительное! Не понятно даже, дрожжевое оно или нет... Мягкое, послушное, скороспелое, никогда с там раньше не работала...
Да и сами пирожки готовятся таким необычным способом!
Вам понравится! Давайте их приготовим...

Понадобится: (на 50-55 штучек) (я сделала пол нормы, но они у нас разлетелись только так! Нужно было полную норму делать!)

стакан -250 мл

Тесто:

мука -3-,5 ст (550 -600 г)
молоко -1 ст.
дрожжи сухие -11 г
слив. масло -200 г
сахар -1 ст.л.
соль -1/2 ч.л.

Начинки:

1) картофельное пюре+обжаренный лук+отварное перекрученное мясо
2) яйца+зеленый лук
Или любая другая, лишь бы густая была. Можно также и сладкие начинки, творожные...

У меня просто картофельное пюре с обжаренным луком


Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2015 19:37

Это цитата сообщения Mudraja Оригинальное сообщение

Светильник из веток деревьев.

 
Стильные светильники украсят любой интерьер. Но как приобрести красивый элемент декора и сохранить в целости свой кошелек? Выход есть: сделать дорогой светильник из доступных материалов своими руками.
Чтобы сделать светильник-картину, нам нужны: 
  • 2 рамы со стороной около 50 см и толщиной 4-5 см,
  • светодиодный  шнур, блок питания для светодиода,
  • электрический кабель с вилкой и выключателем,
  • дрель, краска, двусторонний скотч, деревянные прутья.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитаты 17-01-2015 12:21

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Нескучные фразочки в картинках

4809770_YaZima1 (144x110, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстро тортик 17-01-2015 12:15

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Как быстро приготовить коржи для торта?

[604x453]

Коржи для торта в количестве девять - десять штук можно приготовить всего за пол часа. Затем взбить или сварить крем, промазать коржи и получится вкуснейший торт. Рецепт приготовления коржей предлагаем ниже...

Итак, нам нужны такие продукты: двести грамм сметаны и одна чайная ложечка соды пищевой, плюс двести грамм сахарного песка и три стакана муки.

Как готовить тесто для коржей: сметана перекладывается в емкость стеклянную, добавляется сода и сметана с содой перемешивается. Сметана от воздействия соды начинает бурно реагировать, на поверхности появляются пузырьки.

Далее в в сметану всыпается сахар, минуту перемешивается, далее порциями всыпается вся мука. Можно ложкой перемешивать на первой стадии замеса, но в итоге тесто получается очень плотное, поэтому месить его нужно вручную.

Из шара теста лепятся девять - десять маленьких шариков, раскатывается скалкой тонкий круг из каждого шарика теста, накладывается тарелка, по диаметру обрезаются остатки. Все коржи поочередно пекутся на сковородке! На сухой сковородке, уровень огня должен быть минимальным.
Коржи для торта готовы. Смазывайте их кремом и наслаждайтесь домашним вкусным тортиком.

Советы 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! 14-01-2015 12:56

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Хотите удивить необычным десертом легкого приготовления? Пожалуйста!


[466x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии