• Авторизация


Шикарный узор. 25-01-2015 21:48

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Красивые шортики. Шикарный узор.

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конверт спицами малышу 25-01-2015 21:26

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Конверт спицами малышу

Конверт спицами малышу своими руками - просто классная идея:

1.
[700x608]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сарафаны + снуд. Вязание спицами 25-01-2015 15:50

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

Сарафаны + снуд. Вязание спицами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роза из салфето 25-01-2015 15:37

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

Роза из салфеток для украшения стола: просто, быстро и красиво!

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье из плавленных сырко 25-01-2015 15:26

Это цитата сообщения Ангелочек_23 Оригинальное сообщение

Печенье из плавленных сырков

 


Ингредиенты:
2 плавленных сырка- 2 по 100 гр
1,5 ст муки
1 яйцо
75 г растопленного масла
Бумага для выпечки

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепёшки на кефире в духовке - Вкуснотища! А 25-01-2015 15:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лепёшки на кефире в духовке - Вкуснотища! А делов то... Даже стыдно признаться! А я и не буду!

[350x262]
Вкуснотища! А делов то... Даже стыдно признаться! А я и не буду! Пусть все думают, что я пол дня такие ваяла!
Есть такие рецепты, которые просто реально иной раз являются палочкой выручалочкой. Особенно в ситуациях, когда ты на даче, закончился хлеб, а магазинов то рядом нет... и вроде магазин рядом... и не один... вот только не работает... (принципиально)... а тут еще и гости должны заехать... (контрольный выстрел)... И тут такая ТЫ (в Дольче Габбана)... Бац, бац! И на тебе лепешечки с пылу с жару.

Или еще случаи из практики... Вот остался кефир в пачке и ни туда и не ... Может уже и выбросить? Да почему нет?! Можно! Но... лепешечки то вариант явно более выигрышный.
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Согласитесь. Быстро, просто, вкусно, почти полезно и удобно! Соглашайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезные блинчики 25-01-2015 09:38

Это цитата сообщения doctort Оригинальное сообщение

Манно-овсяные блинчики. БЕЗ МУКИ!

Ингредиенты:

1 ст. овсяных хлопьев
1 ст. манной крупы
500 мл. кефира
3 яйца
2 ст. л. сахара
1/2 ч. л. соды
1/2 ч.л. соли
3 ст. л. растительного масла.

Приготовление:

1) Смешиваем в миске манную крупу и овсяные хлопья.

2) Заливаем их кефиром,перемешиваем и оставляем на 2 часа

3) Яйца взбиваем,добавляем в миску

4) Добавляем соль,сахар и соду

5) Вливаем масло,перемешиваем. Тесто получается не очень густое И жарим блинчики

[320x480] [320x239]

http://gotovimvmeste.mirtesen.ru/blog/43672571898/Manno-ovsyanyie-blinchiki.-BEZ-MUKI!
 

Серия сообщений "блинчики":
Часть 1 - Рецепты блинов
Часть 2 - Блины, оладьи. 1591 рецепт
...
Часть 32 - Блины на пиве - нереально вкусные!
Часть 33 - Cырные блинчики с петрушкой
Часть 34 - Манно-овсяные блинчики. БЕЗ МУКИ!
Часть 35 - Оладьи в стиле «Хачапури»
Часть 36 - Оладьи в стиле «Хачапури»
Часть 37 - Готовим блины к завтраку, не перепачкав гору посуды
Часть 38 - Блинчики.. нет пирожки...нет все таки блинчики... вообщем, блинно-пирожки, да еще и с творогом!
Часть 39 - Сырные блины с зеленью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлетки из гороха 23-01-2015 18:19

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

ГОРОХОВЫЕ КОТЛЕТЫ

[показать]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
симпатичный свитерок 23-01-2015 00:57

Это цитата сообщения ЛЮСИ66 Оригинальное сообщение

Вязание для девочки пуловера

[466x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы 23-01-2015 00:36

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Позитивные фразочки в картинках

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карп праздничный с апельсинами 21-01-2015 23:10

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Карп праздничный с апельсинами

[показать]

Продумывая стол к Новому Году, да и просто к празднику, хочется наряду с изящными закусками и разнообразными салатами, украсить стол «целыми» эффектными блюдами, к примеру, лебедями.., осетрами, ...поросятами молочными....)). Хочется, но бытие, как известно, определяет...)), посему ограничиваемся обычно гусем, или уткой, запеченной свиной шейкой, говяжьей лопаткой и рыбой - чаще всего карпом.
Это был один из таких праздничных семейных столов на троих, и центральное место, не смотря на присутствие свиного рулета с яблоком и черносливом в ореховой панировке, занял меньший по размеру карп. Видимо, его статус был выше... Фото только одно – на кухне дым коромыслом, мы с муже вдвоем, каждый свое готовит – не до фото, спасибо дочику, она карпика сфотографировала, пока он на столике отдыхал!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кесик 21-01-2015 23:06

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

Вкусные кексы

[показать]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простенько кексенько! 21-01-2015 23:01

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

Натуральные банановые маффины на кефире без добавок

[показать]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт "Слёзы ангела 21-01-2015 21:03

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Творожный торт "Слёзы ангела"


[604x430]



Ингредиенты:

1 ст муки
1 ч.л разрыхлителя
80 г масла
2 ст.л сахара
1 небольшое яйцо

Для начинки:

500 г творога
0,5 ст сахара
3 желтка
1 ст.л манки
100 г сметаны или густых сливок ваниль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночные кексы с начинкой 21-01-2015 19:58

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Печеночные кексы с начинкой

Дочка моя категорически не ест яичные белки. Кстати, есть в кого — муж тоже их не жалует. Ему я позволяю капризничать реже. Но в любом случае, белки у меня часто остаются. Я нашла отличный рецепт, в который нужны как раз только они, без желтков. Это печеночные кексы с начинкой.

[показать]
В них нет ни грамма муки, поэтому блюдо можно считать диетическим.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 17:27

Это цитата сообщения Namb Оригинальное сообщение

Салат из красного перца с моцареллой

[показать]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 03:08

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Творожная запеканка на овсяной основе

[600x419]

Очень простая и полезная запеканка. Можно добавлять к творогу ягоды, сухофрукты, орехи - будет очень вкусно. Овсяная основа не содержит ни масла, ни сахара, ни муки - от этого немного пресновата, в процессе запекания хорошо подсушивается и становится твердоватой(не бойтесь - есть можно), но не стоит накладывать толстым слоем.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 03:02

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Как приготовить картофель Фри в духовке

[604x453]

Ингредиенты:

5-7 шт картофеля среднего размера
2 яичных белка
паприка
соль по-вкусу

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 02:59

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Оригинальное решение: похлебка из бараньих ребрышек с ягодами годжи

[463x300]

Оригинальное решение: похлебка из бараньих ребрышек с целебными ягодами годжи!

Очень вкусная, ароматная и полезная в зимние дни! Повышает иммунитет и улучшает самочувствие!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 02:53

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Шоколадный торт на кефире «Фантастика»

Очень простой и необычный рецепт вкусного торта. Приготовить сможет любой. Попробуйте обязательно!

[411x332]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии