• Авторизация


Без заголовка 02-10-2013 10:45

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

УДЛИНЕННЫЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ

[576x685]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 10:45

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Svarkelis

[показать]


[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-10-2013 10:44

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Жакетик

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 10:44

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Жакетик

[565x700]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 10:44

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Кружевной жакет "Лимонный щербет" (крючок).

[444x640]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 10:43

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Бриджи!!! какая прелесть!!!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 10:43

Это цитата сообщения Штучка-Юля Оригинальное сообщение

Азиатская туника (каталожная)

[показать]

СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 10:43

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ВИШНЕВЫЙ ЖИЛЕТ КРЮЧКОМ (АЗИАТСКИЙ ЖУРНАЛ)

[472x700] [показать] [показать]

 

СТРАНА МАМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 10:40

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Ананасовый топик

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 10:40

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ШЛЯПКА С РОЗОЧКАМИ

[576x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 10:39

Это цитата сообщения Veronika50 Оригинальное сообщение

Рисуйте курсором и наслаждайтесь

http://www.liveinternet.ru/users/issey_miyake/post194374868/

Рисуйте курсором и наслаждайтесь

Оригинал взят у в Рисуйте курсором и наслаждайтесь




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 10:39

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Интерактивный флэш калейдоскоп

Психоделическая флешка калейдоскоп расширяющая сознание
[показать]
Кликнув на картинку - СМОТРЕТЬ ВО ВЕСЬ МОНИТОР - и расширять границы своего сознания,
двагая мышью по интерактивному флэш калейдоскопу ))
Здесь еще потрясающей красоты и сложности калейдоскоп

[показать]  &   [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2013 17:23

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Синий ажурный жакет 48-52 разм.Свободного прилегания.Фото.Схемки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2013 17:23

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Изящная безрукавка крючком

 

[показать] [показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2013 17:22

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

БОЛЕРО. МК видео.



5aab72aa567b1d70dd8039a6a866e473 (198x130, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2013 17:21

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Болеро-жакетик с рисунком ананас в 2х цветовых гаммах



1.
[574x679]

2.
[578x673]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2013 17:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные "растрепки" - нежно,сочно,очень вкусно

Отличная штука, выдержавшая самую верную проверку — проверку временем. С тех пор как эти оладьи появились у меня в репертуаре, готовлю их регулярно, и никто не разу не пискнул «что, опять куриные оладьи?..».
[700x466]
эти "оладушки" получаются такие, как бы "растрепанные", то есть не идеальной формы. Получаются очень нежные. В "растрёпки" можно добавлять разные специи по-вкусу, мелко порубленную зелень. Последнее время я добавляю ещё мелко порубленную небольшую луковицу.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2013 17:19

Это цитата сообщения olga_anya Оригинальное сообщение

курица с помидорами и баклажанами в пакете для запекания

вздумалось вот так сделать.еле уместилось всё в пакет. [700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2013 17:19

Это цитата сообщения codi1 Оригинальное сообщение

Курочка Пленница

[448x336]
Всем ПРИВЕТ! Чудесный день! Не правда ли? За окном дождливо, сыро, а дома.... Красота! Весело щебечет малышка-дочка ( Она всегда щебечет! Ну не чудо ли?!), старшая дочь крутится перед зеркалом и, тоже без конца трещит, муж в астрале - он смотрит "Клан Сопрано" ( уже третью серию подряд! ). Когда очнется попросит есть. Я им сейчас задам жару...
Старшую дочь- отправляю учить английский (И никаких: "Еще минуточку..."! )
Любимому мужу впихиваю в руки нож и картошку - пусть чистит, не отрываясь от любимого занятия. Видеть, как моя лучшая половина чистит картошку- зрелище не для слабонервных- сбегаю на кухню терзать курочку.
По-правде сказать птичку было жалко - ма-а-аленькая, щуплая. Но что делать? Разве хочешь? Надо!
Делю на порционные кусочки, солю, перчу. В холодильнике ( О чудо!) нахожу остатки майонеза и горчицу. Смазываю курочку.
Ну что там с картошкой? Неужели почистил? Браво! Нарежу красивыми ломтиками сама, не мужское это дело!
Потом картошку по вкусу солю, перчу и в трехлитровую банку. Вышло половина банки. Самое то!:ok:
Сверху на картошку маленькую луковичку, меленько ( ну прямо в пыль!) нарезанную и в заключение - курочку! Никакой воды! Ни капли!

[304x448]

Закроем нашу пленницу металлической крышкой и ... ох, в холодную духовку на средний газ.
Часа на 1,5 про все это дело можно забыть (Мне определенно нравится эта часть сюжета!:grin: ), тем более, что уже за рукав тянет малышка. Играть хочет. Скучно ей! Мамина радость!

Через 1,5 часа все готово! Смотрите какая красота! А запах.....м-м-м!!! Я даже не знаю, что вкусней курица или картошечка, упаренная в куринном соке, да со спечиями....м-м-м! Мои дорогие, мои самые любимые человечки вдруг неожиданно притихли. Сосредоточились. Некогда им. Вкуснота неземная! Наслаждение! И это вовсе не запах курицы с картошкой. Это запах благодушия. Запах счастья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2013 17:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепт - Бублики

[показать]

220 мл молока,
50 г сливочного масла,
25 г сахара,
1 яйцо,
400 г муки,
2 ст. ложки молока,
2 ч. ложки сухих дрожжей (или 20 г свежих),
1 щепотка соли,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии