1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать] 11. [показать] 12. [показать]13. [показать] 14а. [показать]14б. [показать] 15. [показать] 16. [показать] 17. [показать] 18. [показать] 19. [показать] 20. [показать] 21. [показать] 22. [показать] 23. [показать] 24. [показать] 25. |
Сообщение от Таша Кеннеди
Итак начнем, что нам нужно?Нужны пластиковые бутылки разных цветов, какие есть все в работу, затем дырокол, крючок и нитки (лучше капроновые, они прочнее, а можно и остатки пряжи).
Начинаем, берем пластиковую бутылку, смотрим где у нее самое ровное место и с помощью ножа и ножниц вырезаем по кругу
Получается такая заготовка
Далее мы ее моем, снимаем при этом этикетку, насухо вытираем и начинаем сплющивать ее в пластину с помощью рукоятки ножа или ножниц с одной стороны
И с другой стороны
Заготавливаем таким способом нужное количество пластин
Затем берем дырокол и начинаем делать отверстия в пластинах, не доходя до края где-то 5 мм., чтобы было красиво
Делаем так со всеми пластинами, затем берем крючок и начинаем обвязывать пластины столбиками без накида по кругу, после того как закончили оставляем нить примерно 20см. для сшивания пластин в конструкцию
Когда все пластины обвязаны начинаем сшивать их между собой
Получается вот такая коробочка, если не делать крышечку, можно использовать для детских книжек
Продолжаем делать шкатулочку, делаем крышечку, берем пластину, размером как и дно, вырезаем из заготовок от пластиковой бутылки полоски шириной 2см, а по длине мерим будущую крышечку
Повторяем все операции (дыроколом делаем отверстия, обвязываем)
и начинаем пришивать к крышечке
Затем пришиваем крышечку к самой шкатулочке
Поздравляю ваша шкатулочка готова! Дальше начинаем украшать, можно клеевым пистолетом приклеить цветочки, вырезанные из разноцветных пл. бутылок,как я делала на шкатулочке, подаренной свекрови. Можете расписать акриловыми красками, можете связать крючком цветочки, как вам больше нравится, дерзайте, творите!
Принцип обработки пл. бутылок одинаков, просто из этих пластин можно собирать и сшивать разные конструкции, на все ваша фантазия! Всем удачи!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Martina25
[300x224]
Года три назад сидела я на работе ( а работаю я в нотариальной конторе секретарем и народу проворачивается самого разного немерено), зашла приличная такая бабушка, получив у меня ответы на все свои вопросы, она сказала: "Красивая ты, только полная, не обижайся, худеть тебе надо". Я: "Знаю, но не получается". Тогда она говорит: "Пиши". Я :"Что? Зачем?" Она начинает диктовать что-то непонятное :"Сан-Сиа-Уии-Нах-Пай-Тун-Доу". И говорит: "Произноси это как можно чаще - похудеешь". Я, конечно же, потом посмеялась, глупость какая-то и решила, что поскольку не знаю, что сие означает, вдруг какая-то черная магия, то и читать это не стоит. Об этом случае я благополучно забыла, но фраза эта прочно засела в мозгу. И вот сегодня почему-то мне вспомнился этот случай и ради интереса я решила найти в сети, что сия фраза означает. Во всех ссылках была примерно одинаковая информация следующего содержания:
Martina25
[378x525]
СОСТАВ:
Вилок цветной капусты весом около 400 г
Мясной фарш – около 150 г
Майонез или сметана – 3 чайные ложки или по вкусу
Сыр – 1 столовая ложка или по вкусу
Соль, перец
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Цветную капусту отварите в хорошо посоленной воде до полуготовности (около 10 минут).
[300x225]Милые рисунки из жизни котов и кошек.
Автор Багира с форума www.domashnie-posidelki.ru/forum/72-1912-1
Многие меня спрашивали, как приготовить запеканку, чтоб она не опала.
По этому поводу сделала мастер-класс. Правда у меня нет каких либо секретов в её приготовлении.
Итак: нам нужно 2 пачки творога (любой жирности)
Я беру либо 0% творог в сосиске, либо 9% в пачках.
2 яйца, 3 ст.л сахара, 4 ст. л манки (без горки)
баночку сметаны 15% 230-250 гр
[показать]
Серия сообщений "Композитор А.Рыбников":
Часть 1 - Осенняя мелодия. Алексей Рыбников
Часть 2 - Жизнь одна
Часть 3 - А.Рыбников. Музыка из кинофильма "Руки вверх"
Сегодня единорога обычно представляют в виде сказочной белой кобылы, девственно чистой, у которой посредине лба имеется витой рог. Этот рог, устремленный к небесам, символизирует мощь и плодородие; он остр и пронзает все, как истина, которой он служит защитой. Однако подобные представления весьма далеки от первоначальной легенды.
http://www.stranamam.ru/post/1872221/
Опубликовала Ekaterina11
Примечание мое
Иримед: по-моему, идея простая и гениальная! Дальше все слова автора мастер-класса!
"Хотела найти МК "Топ на косточках", но так и не нашла. Решила создать свой. Вязать буду из "Ириса" изумрудного цвета крючком 1.50.
"Ориентироваться буду на свой старый бюстик, т. е вязать по его размерам. А вот и он:"
"Вытащим из бюстика косточку."
"По размеру косточки наберем цепочку из в. п. в моем случае это 77 в. п.
С 1р.по 6р. - ст. без накида."
"Соединяем 1 и 6 ряд ст. без накида."