• Авторизация


Без заголовка 02-10-2013 18:40

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

Букеты из конфет - Мастер классы

 
1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать] 11. [показать] 12. [показать]13. [показать] 14а. [показать]14б. [показать] 15. [показать] 16. [показать] 17. [показать] 18. [показать] 19. [показать] 20. [показать] 21. [показать] 22. [показать] 23. [показать] 24. [показать] 25.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:40

Это цитата сообщения МимозаМ Оригинальное сообщение

Шкатулка из пластиковых бутылок. Мастер-класс

Сообщение от Таша Кеннеди

[показать]

Итак начнем, что нам нужно?Нужны пластиковые бутылки разных цветов, какие есть все в работу, затем дырокол, крючок и нитки (лучше капроновые, они прочнее, а можно и остатки пряжи).
Начинаем, берем пластиковую бутылку, смотрим где у нее самое ровное место и с помощью ножа и ножниц вырезаем по кругу
Получается такая заготовка
Далее мы ее моем, снимаем при этом этикетку, насухо вытираем и начинаем сплющивать ее в пластину с помощью рукоятки ножа или ножниц с одной стороны
И с другой стороны
Заготавливаем таким способом нужное количество пластин
Затем берем дырокол и начинаем делать отверстия в пластинах, не доходя до края где-то 5 мм., чтобы было красиво
Делаем так со всеми пластинами, затем берем крючок и начинаем обвязывать пластины столбиками без накида по кругу, после того как закончили оставляем нить примерно 20см. для сшивания пластин в конструкцию
Когда все пластины обвязаны начинаем сшивать их между собой
Получается вот такая коробочка, если не делать крышечку, можно использовать для детских книжек
Продолжаем делать шкатулочку, делаем крышечку, берем пластину, размером как и дно, вырезаем из заготовок от пластиковой бутылки полоски шириной 2см, а по длине мерим будущую крышечку
Повторяем все операции (дыроколом делаем отверстия, обвязываем)
и начинаем пришивать к крышечке
Затем пришиваем крышечку к самой шкатулочке
Поздравляю ваша шкатулочка готова! Дальше начинаем украшать, можно клеевым пистолетом приклеить цветочки, вырезанные из разноцветных пл. бутылок,как я делала на шкатулочке, подаренной свекрови. Можете расписать акриловыми красками, можете связать крючком цветочки, как вам больше нравится, дерзайте, творите!
Принцип обработки пл. бутылок одинаков, просто из этих пластин можно собирать и сшивать разные конструкции, на все ваша фантазия! Всем удачи!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-10-2013 18:40

Это цитата сообщения pieretta Оригинальное сообщение

Удивительный мир фантазий Rob Gonsalves...

Rob Gonsalves, канадский художник, родился в 1959 году.

Удивительные картины!!!!

Почитать о нём и посмотреть его картины (взяла оттуда)можно: http://en.wikpedia.org/wiki/Rob_Gonsalves    http://www.hrosecure.com/firstclass/store/page14.html  http://photofile.ru/users/millo/1327913/  http://allart.clan.su/photo/13-0-288

[398x546]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:39

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

 (170x132, 5Kb)
Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:39

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебная формула для похудения

[300x224]
Года три назад сидела я на работе ( а работаю я в нотариальной конторе секретарем и народу проворачивается самого разного немерено), зашла приличная такая бабушка, получив у меня ответы на все свои вопросы, она сказала: "Красивая ты, только полная, не обижайся, худеть тебе надо". Я: "Знаю, но не получается". Тогда она говорит: "Пиши". Я :"Что? Зачем?" Она начинает диктовать что-то непонятное :"Сан-Сиа-Уии-Нах-Пай-Тун-Доу". И говорит: "Произноси это как можно чаще - похудеешь". Я, конечно же, потом посмеялась, глупость какая-то и решила, что поскольку не знаю, что сие означает, вдруг какая-то черная магия, то и читать это не стоит. Об этом случае я благополучно забыла, но фраза эта прочно засела в мозгу. И вот сегодня почему-то мне вспомнился этот случай и ради интереса я решила найти в сети, что сия фраза означает. Во всех ссылках была примерно одинаковая информация следующего содержания:

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:38

Это цитата сообщения ДЛЯ_КРАСОТЫ Оригинальное сообщение

КОКТЕЙЛЬ КРАСОТЫ

http://povareshki.net/index.php?option=com_content&view=article&id=201&Itemid=252

Живительный напиток особенно полезен нам с вами, дамы! Столько полезных веществ в нем, что можно полноправно назвать это коктейлем КРАСОТЫ!

[378x525]

Если у вас не продается готовая СЫВОРОТКА от молока, то приготовьте ее сами.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ СЫВОРОТКИ - 1 ::
К литру кипяченого или пастеризованного молока, подогретого до теплого состояния, добавьте 1 ст.л. сметаны или кефира, накройте чистой марлечкой и оставьте в теплой кухне примерно на 12-24 часа. Как только все молоко свернется, вы увидите плотные сгустки кислого молока в банке, - простокваша готова! Подогрейте ее до образования сгустка творога, процедите через плотную ткань. Творог пригодится для других целей, а полученную сыворотку охладите.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ СЫВОРОТКИ - 2 ::
Есть способ и попроще - в 1 л подогретого кипяченого молока влить сок 1 лимона, сразу же размешать и процедить. Только тогда не добавляйте лимонный сок в коктейль.

КОКТЕЙЛЬ ::
Добавьте на 0,5 л сыворотки 1 ч.л. меда и 1 ч.л. лимонного сока.
Взбейте в блендере или миксером и сразу же пейте.

После недели регулярного приема этого вкуснейшего коктейля, вы не узнаете себя в зеркале! Кожа приобретает свежий вид, становится как бы более упругой. А если будете пить его вместо ужина, то на ощупь будете тоже неузнаваемы))))

НЕМНОГО СОВЕТОВ О СЫВОРОТКЕ ::

1. Молоко берите самое нежирное, в идеале 0,5% жирности.

2. Если вы купили "тетрапак", то кипятить молоко не нужно - просто подогрейте его до теплого состояния.

3. Выход сыворотки всякий раз разный, но поллитра точно получается, да и лишнее вы можете заморозить. А вот творог, полученный в этом случае, тоже идет впрок. Его можно замораживать, а когда накопится достаточное количество, готовить сырники, запеканки и прочее.

4. Комфортность от употребления сыворотки весьма индивидуальна.
Если у Вас проблемы с перевариванием молочных продуктов (хотя обычно трудно переваривать цельное молоко, а не "снятое", какие является сыворотка), то попробуйте первый раз в выходной день и маленькую порцию.

Вообще сыворотку я назначаю людям страдающим дисбактериозом и авитаминозом (простейший признак - слоящиеся ногти) - очень хорошие результаты!

Да и голову ею мыть великолепно - нанести на волосы на 20 минут, укутать компрессом, потом промыть нейтральным шампунем.

А еще порекомендую принимать ванну - на обычное количество воды 1 - 1,5 л сыворотки. Температура воды 37-38 градусов, время 15-20 минут. Кожа становится просто как бархат!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:38

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

Самый лёгкий способ похудеть.

Я испытала на себе самый, на мой взгляд лёгкий способ похудеть. Вместо ужина я готовлю смесь:

В стакан 1% кефира добавить чайную ложку натёртого на тёрке и выжатого сока корня имбиря, затем на кончике ножа молотую корицу и на кончике же ножа красный молотый перец. Всё перемешать и выпить вместо ужина, часов в 8-9 вечера. Эффект достигается восстановлением обменных процессов в организме. Испытано на себе, работает!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Все Страны Мира

[450x450]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:37

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Капустная "горка" из цветной капусты с мясом.

Капустная "горка" из цветной капусты с мясом.

[показать]

СОСТАВ:

Вилок цветной капусты весом около 400 г
Мясной фарш – около 150 г
Майонез или сметана – 3 чайные ложки или по вкусу
Сыр – 1 столовая ложка или по вкусу
Соль, перец

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Цветную капусту отварите в хорошо посоленной воде до полуготовности (около 10 минут).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:37

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Кекс с цукатами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:36

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Солим-квасим капусту




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:36

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Баранки по-домашнему (рецепт из интернета)

[300x225]
2,5 стакана муки
2 яйца
2 ч.л. сливочного масла
0,5 ч.л. соли
0,5 стакана воды

Просеянную муку собрать горкой с углублением в середине, вбить туда яйца, положить размягчённое масло и соль, аккуратно влить воду, замесить тугое тесто. Раскатать в жгут толщиной с мизинец, нарезать равными кусочками, свернуть в баранки. Опускать в кипящую подсолённую воду партиями и варить, пока не всплывут. Всплывут они приблизительно через 5 минут.Выловить шумовкой, выложить на тарелку, чтобы немного остыли. А затем обмакнуть или в сахаре или в тмине, кунжуте. Выложить на противень, застеленный бумагой для выпекания и слегка смазанный маслом, запекать 10-15 мин при 230-250 С.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:36

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Маринованная капуста «Быстрая»

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:35

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Кошарики

 Милые рисунки из жизни котов и кошек.

1 [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:35

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Творожная запеканка

Автор Багира с форума www.domashnie-posidelki.ru/forum/72-1912-1

Многие меня спрашивали, как приготовить запеканку, чтоб она не опала.
По этому поводу сделала мастер-класс. Правда у меня нет каких либо секретов в её приготовлении.
Итак: нам нужно 2 пачки творога (любой жирности)
Я беру либо 0% творог в сосиске, либо 9% в пачках.
2 яйца, 3 ст.л сахара, 4 ст. л манки (без горки)
баночку сметаны 15% 230-250 гр
[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:35

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Best bird photos by Mirror_Lake. Taipei, Taiwan

[800x800]

[800x600]

>>>>>>>>>>

[351x34]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:34

Это цитата сообщения Handbalancing Оригинальное сообщение

Осенняя мелодия. Алексей Рыбников



Мелодия из кинофильма "Осенняя история"



Серия сообщений "Композитор А.Рыбников":

Часть 1 - Осенняя мелодия. Алексей Рыбников
Часть 2 - Жизнь одна
Часть 3 - А.Рыбников. Музыка из кинофильма "Руки вверх"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:34

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Единорог "Таинственный и одинокий" | Ruth Sanderson

[показать]

[показать]

Сегодня единорога обычно представляют в виде сказочной белой кобылы, девственно чистой, у которой посредине лба имеется витой рог. Этот рог, устремленный к небесам, символизирует мощь и плодородие; он остр и пронзает все, как истина, которой он служит защитой. Однако подобные представления весьма далеки от первоначальной легенды. 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ТОП НА КОСТОЧКАХ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

http://www.stranamam.ru/post/1872221/

Опубликовала Ekaterina11

Примечание мое Иримед: по-моему, идея простая и гениальная! Дальше все слова автора мастер-класса!

"Хотела найти МК "Топ на косточках", но так и не нашла. Решила создать свой. Вязать буду из "Ириса" изумрудного цвета крючком 1.50.

[показать]

"Ориентироваться буду на свой старый бюстик, т. е вязать по его размерам. А вот и он:"

[показать]

"Вытащим из бюстика косточку."

[показать]

"По размеру косточки наберем цепочку из в. п. в моем случае это 77 в. п.

С 1р.по 6р. - ст. без накида."

[показать]

"Соединяем 1 и 6 ряд ст. без накида."

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 18:33

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Небольшой секрет стыковки ленточного кружева

http://po-mind.ru/lentochnoe-kruzhevo/nebolshoj-se...ochnogo-kruzheva-prodolzhenie/
Ленточное кружево – достаточно простой и очень красивый прием вязания крючком. Суть его вязания – это создание полос, которые затем располагают как вертикально, так и горизонтально, иногда по диагонали. Затем их скрепляют между собой.

Соединять полосы ленточного кружева можно как путем простого сшивания с изнанки, так и обвязывания промежутков между лентами.

О небольшом секрете соединения полос ленточного кружева путем расширения промежутков в местах, где это необходимо, пойдет речь в моем небольшом ролике.



Для того, чтобы увеличить расстояние между полосами кружева, были и придуманы автором отдельные простые элементы – цепочки из воздушных петель с «шишечками».
О том, как соединять полосы между собой и одновременно вплетать крючком вставку с «шишечками» и повествуют два данных ролика.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии