Рецепт популярного Киевского торта по ГОСТу
Ингридиенты:
Корж:
Крем:
Художник Мария Каминская, родилась в 1983 году в Ростове-на-Дону. Выросла в Новочеркасске, а в 2006 году переехала в Москву. Область ее талантов, весьма разнообразна: художник, декоратор, дизайнер-полиграфист, редактор, корректор и переводчик. Ведет свой ЖЖурнал efrosine, где вы можете пообщаться с ней, увидеть другие ее работы и может что-то приобрести для себя :)
[показать]
далее...
Очень реалистичный русский 4-х серийный фильм о загробной жизни:)...
Жаль что только четыре серии:))..
В нете пишут что жанр - драма и мистика,так вот враки,это чистая фарс-комедия с легким эзотерическим уклоном:)..
Сюжет замечательный,и актеры играют неплохо,во всяком случае всем веришь(акромя Хабенского,ему не верю,хоть и люблю:)..
P.S.
Больше всего понравилась последняя серия)
Котофотографии из Страны восходящего солнца.
Хорошо известно, что династические браки августейших особ обычно заключались по принципу государственной целесообразности, сердечные же привязанности в расчет не принимались. Женитьба молодого австрийского императора Франца Иосифа I явилась исключением из этого правила, хотя поначалу его официальной невестой была совсем другая. Он же вознамерился жениться на ее младшей сестре.
[показать]
[450x318]
Владимир Иванович Зарубин (7 августа 1925, Андрияновка, Орловская область — 21 июня 1996, Москва) — русский советский художник, мультипликатор, аниматор. Родился в деревне Андрияновка Орловской области. Участвовал в Великой Отечественной войне. По рассказу его сына к началу войны жил с родителями в Лисичанске, откуда, когда город был захвачен немецкими войсками, был угнан в Германию и работал в трудовом лагере в Руре, откуда был освобождён американскими войсками. После войны, с 1945 по 1949 год служил стрелком в комендатуре Советской армии. С 1949 года начал карьеру художника. Сначала работал художником в Министерстве угольной промышленности (до 1950 года), с 1950 по 1958 год был художником на заводе (сейчас НПО «Гиперон»). В 1956 году поступил в Московскую вечернюю среднюю школу, которую окончил в 1958 году. Параллельно с учёбой занимался на курсах художников-мультипликаторов при киностудии «Союзмультфильм» и в Университете марксизма-ленинизма МГК КПСС. С 1957 по 1982 год работал аниматором в «Союзмультфильме», приняв участие в создании около сотни рисованных мультипликационных фильмов. В конце 1970-х годов был принят в Союз кинематографистов СССР.
[показать]