• Авторизация


Без заголовка 03-10-2013 19:00

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

КАПУСТНЫЙ ПИРОГ

 

[700x394]

 

Этот пирог - сытный, вкусный, ароматный, аппетитный. Его можно подавать, как отдельное блюдо, и как дополнение к вареному картофелю или макаронам. Также он будет хорош, как гарнир к отварному мясу.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 18:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бейгеле - бублики

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2013 18:59

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую....

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую.
АВТОР" В ИТАЛИИ"
[300x229]

[b]Возможно этот торт не по погоде ,но завтра воскресенье и может кому то пригодится рецепт. Торт получается потрясающе вкусный и ароматный. Я сделала впервые и теперь буду повторять его опять и опять.Как всегда я нашла этот рецепт на сайте www.kuking.net
Медовый торт
Тесто:
100 г сливочного масла,
2 яйца,
1 стакан муки (примерно),
1/2 стакана сах. песка,
2 ст. ложки меда,
1 ч. ложка соды.

Крем:
500 г сметаны,
100 г грецких орехов,
горсть чернослива,
1/2 ст.сах.песка
Я пеку его 20 лет много экспериментировала, но вкуснее этого торта не пробовала. От других слышу тоже самое. Иногда я делаю двойную порцию, пеку 2 коржа каждый разрезаю получается 4, потому что торт настолько вкусный что его никогда не остаеться.

В миске на небольшом огне растопить мед с содой постоянно помешивая пока смесь не вспенится и не станет ярко золотого цвета (около 2 минут), затем сняв с огня сразу растворить в этой миске порубленное масло и сах. песок, добавить яйца все тщательно размешать, затем муку чтобы тесто было как оч. густая сметана. Печь в форме на небольшом огне минут 20.

Проткните корж спичкой для проверки готовности, если не липнет к спичке-готово.

Крем: смешать сметану и песок, поставить в холодильник. Орехи потолочь, чернослив порезать мелко. В одну часть крема добавить ч. орехов, в другую чернослив.

Корж достать из духовки разрезать горячий на 2 части вдоль, на нижнюю ч. положить часть сметаны с черн-ом, когда корж остынет положить остаток сметаны с черн-ом, накрыть вторым коржом, сверху остаток сметаны сверху все плотно посыпать орехами. Поставить в холодильник пропитываться. Можно в 1 часть крема добавить ром или коньяк.
другие вкуснющие медовые тортики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 18:58

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки за пять минут. Простой и практичный рецепт

Прочитал и облизываюсь

Лепёшки с сыром и ветчиной за пять минут
[700x542]

Эти лепешки - как палочка-выручалочка на все случаи, с любой начинкой и без нее.
Читать далее
Выбрал этот рецепт, как очень простой в приготовлении, не требующий особой мороки.
Ну что не сделаешь ради женщин, даже кулинарные рецепты печатать начнешь

user zerno-Ros.ru
_______________________________________

Стройная фигура Десять минут для хорошего пресса, тонкой девичьей талии и красивых ягодиц
Beauty. Семь секретов молодости и красивой кожи
А здесь о том. как испортить фигуру:
Рецепт: Восточное печенье с медом и орехами. Почти пахлава.
Узбекский Лагман - простое в приготовление и аппетитное блюдо Рецепт
Рецепт Таджикский плов… в стихах
Квас Самый простой и практичный способ приготовления кваса ! ! ! Квас петровский, хлебный, солодовый, русский, украинский, домашний, атомный.

Если интересно, становись постоянным читателем. Я буду рад!

Лепёшки с сыром и ветчиной за пять минут. Отличный рецепт - простой и практичный!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 18:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сгущенка как в СССР

[225x300]

      Сгущенка! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось!

       Редкий ребенок в то время не мечтал открыть баночку сладенького молочка и съесть ее всю, вплоть до последней капли.


Рецепт сгущенки достаточно прост, и не требует особых продуктов.

 

 

 

 

 

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 18:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирог «Ленивая капустница»

Пирог «Ленивая капустница»

[427x640]
Очень нежный и вкусный пирог.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 18:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хлеб без замеса

 

Хлеб без замеса (No-Knead Bread)

 

[500x375]Очень вкусный и простой в приготовлении хлеб! Замечательная фактура, запах и вкус! Очень приятная хрустящая корочка. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 18:57

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С АНАНАСОМ

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 18:57

Это цитата сообщения Педалькина Оригинальное сообщение

Пивные пирожки «Добрый вечер!»

[500x375]

 

Вот представьте, приходите вы домой в 11 часов ночи,  мечта только об одном пойти в душ и забраться в постельку, и чтоб ни одна цука живая душа не домогалась. И вот открываете входную дверь, снимаете шубу и сапоги, целуете любимого мужа и собаку, и где-то пятой точкой ощущаете, что случился какой то косяк. Ибо глазки у этих двух кобелей мужчин, какие то уж очень любящие и очень хитрые.

Сначала узнаете об отсутствии любимых тапочек, собираете их разгрызенные останки, пылесосите квартиру. Заходите на кухню, убираете какашки  оттираете новую, льняную, лично вышитую скатерть от акриловой краски. Тащите ее к стиральной машине и обнаруживаете, что любимые джинсы, родные и безумно дорогущие  Левисы тоже в акриловых пятнах ярко желтого и зеленого цвета.

Но и это еще не все в новом цепторовском контейнере для сохранения свежести продуктов, лежит какаята мурня под названием самозатвердевающаяся паста.

Вы думаете я их убила? Нет я им

пирожков напекла
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 18:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хорошая кухня- на cook.askwoman.ru

[300x225]

cook.askwoman.ru/recipes/category/6/51

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 18:56

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Снежный шар - сувенир к Новому году своими руками

 http://fashiony.ru/page.php?id_n=31199

 

Снежный шар - один из лучших сувениров к Новому году.  Ну кто не любит эти милые шары?! Снежок идет прямо в ваших руках очень красиво и романтично осыпая домик или фигурки внутри... Такой шарик станет отличным сувениром к Новому году для ваших родных и близких.
Предлагаю вам мастер-класс по созданию такого сувенирчика своими руками.

Для создания этого чуда нам понадобится:

-Любая банка с крышкой и резьбой
-Дистилированная или кипяченая холодная вода
-Раствор глицерина
-Любые статуэточки, домики, фигурки на ваш вкус. Можно также использовать вашу фотографию заранее заламинированную.
-Большие блестки-белые или серебрянные
-Искусственный снег
-Клей-пистолет, флорист-глина, или аквариумный герметик

 

[286x432]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 18:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог"Кому добавки"

[380x350]


Восхитительный и быстрый пирог получается по этому рецепту. Вкусен как горячим, так и холодным. Подойдет и как закуска и как угощение к чаю. Нравится и взрослым и детям. Занимает минимум времени на готовку.

Что еще сказать об этом кулинарном шедевре? Приготовьте его, потратьте максиму час времени и вы убедитесь сами что этот рецепт стоит того что бы занести его в домашнюю кулинарную книгу.

И так начнем готовить, не откладывая в долгий ящик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 18:55

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Курица в пакете или домашняя ветчина в желе

[500x427]

Предлагаю вам блюдо, достойное праздничного стола. При этом недорогое, не требующее особых кулинарных талантов и, главное, нетрудозатратное, и без всевозможных вредных и непонятных добавок.
Оригинальный рецепт приготовления курицы, для которого нам понадобится
1) собственно, курица

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 14:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Курица в пакете или домашняя ветчина в желе

[500x427]

Предлагаю вам блюдо, достойное праздничного стола. При этом недорогое, не требующее особых кулинарных талантов и, главное, нетрудозатратное, и без всевозможных вредных и непонятных добавок.
Оригинальный рецепт приготовления курицы, для которого нам понадобится
1) собственно, курица

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 14:33

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Инорусские слова

 

[показать]Инорусские слова - слова, которыми мы пользуемся, пришедшие из других языков...

Аватар (англ. avatar - инкарнация, воплощение, олицетворение; в индуизме - аватара, воплощения бога Вишну)
Авторизация (authorization) - 1) разрешение, одобрение 2) проверка полномочий
Авторизованный (authorized) - уполномоченный
Адвертайзинг, адвертисмент (advertisement) - реклама
Адекватный (adequate) - соответствующий, достаточный
Акселерация (acceleration) - ускорение
Аксессуар (accessory) - принадлежность
Актуальный (actual) - действительный, злободневный
Алкалиновый (alcaline) - щелочной

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 14:33

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Нежные пяточки

Нежные пяточки. МОЙ ЛИЧНЫЙ (!!!) РЕЦЕПТ КРЕМА . Прошу не присваивать авторство

[402x474]
Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
[640x480]
[400x300]
Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.

Обратите внимание! Написала "Нежные пяточки 2" (пометка сделана 26.02.2011), "Для тех, у кого проблемы с ногами. ч.3" (пометка сделана 19.03.2011), "Проблемам с ногами - НЕТ" (пометка от 03.04.2011)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 14:32

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!

[250x188]Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                http://sdelay-sam.su/blogs/nata/apelsinovyi-sok-9-litrov-iz-4-apelsinov
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 14:32

Это цитата сообщения ЛеннТолльна Оригинальное сообщение

Засекаем время...зажимаем уши...

ЗАСЕКИТЕ ВРЕМЯ...ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕЧЬ ЭТОТ ПИРОГ.
Зажмите уши.....потому что ваши домашние будут требовать добавку!
ИТАК....

Это мой дебюююют)))))



[700x525]



Луковая подушка.
[700x525]



Возьмите только одну баночку сайры.Достаточно будет.
[700x525]


[700x525]



Тесто как на шарлотку.
[700x525]



Консервы выливаем вместе с маслом.
[700x525]


[700x525]

Венчик сам разобъет рыбку.

[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]



А теперь...зажимайте уши!!! Визг восторга обеспечен!

[700x525]



Ну и что? что он немного скособочился у меня))))
[700x525]


[700x525]



Это всё,что осталось через 5 минут...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 14:31

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Архив старых добрых фильмов

 
   На этом сервере собраны советские и пост-советские мультфильмы, аудио-сказки, фильмы и детские фильмы на которых выросли многие поколения моих соотечественников.

МУЛЬТФИЛЬМЫ (более 3100)

АУДИО-СКАЗКИ (более 400)

ФИЛЬМЫ (более 4400)

ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ (более 1300)

РАДИО-ТЕАТР (более 200)

Всё доступно для просмотра и скачивания абсолютно бесплатно.
 

 

 

3424885_button (163x37, 7Kb)

 

 Просмотр мультфильмов он-лайн

Моя любимая музыка ретро

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 14:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Чебуреки на пиве- проще не бывает

  [показать]

Для теста: мука -3 ст, полбутылки любого темного пива,соль- И ВСЕ!!! 
Для начинки брала говяжий фарш с репчатым луком,обжаривала до полу готовности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии