• Авторизация


Без заголовка 04-10-2013 14:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ "FLOWER CROCHET". ЧАСТЬ 2

Девочки, надеюсь, что все желающие теперь имеют у себя эту книгу. Но я решила разместить продолжение по двум причинам: 1. Собственное занудство (надо закончить, то что начала), 2. Во второй части предлагаются узоры с цветами и листьями, которые могут быть интересны не только любителям прекрасных цветов (первая часть находится здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post150057319/). Смотрим:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

СХЕМЫ:

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:15

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ советского кинематографа= Фильм =Офицеры=

[458x622]
Для Владимира Рогового картина стала дебютом в роли режиссёра. Борис Васильев предложил на главную роль в картине Георгия Юматова. Режиссёр сначала отказывался. У Юматова была плохая репутация сильно пьющего человека, который мог сорвать съёмки. Однако Васильев поручился за него.
Кроме этого, между Лановым и Юматовым были очень натянутые отношения. Ещё в 1950-е годы Юматов мечтал сняться в фильме «Павел Корчагин», но вместо него тогда на роль взяли Ланового. На съёмках «Офицеров» актёры помирились.
Многие члены съёмочной группы сами прошли через войну. В сцене, когда после возвращения Алексея из Испании жена видит у него след от ранения на спине, он настоящий — Юматов был ранен во время Великой Отечественной войны.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-10-2013 14:12

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Домашнее мороженое на сгущенном молоке

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:11

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Домашние пресервы.

[420x309]
Ни к чему нам покупать пресервы в маркете, дело это неблагодарное, а порой и небезопасное. Стоит один раз приготовить эту великолепную закуску дома, и покупать заводскую продукцию станет уже неинтересно. Сегодня я выкладываю базовый рецепт, а вариаций можно придумать очень много с изменением набора специй, маринада и, конечно, рыбы. В этот раз приготовим толстолобика.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:10

Это цитата сообщения natasa Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пирожки с капустой из уникального теста!!!



Этот рецепт теста рассказала мне очень давно моя соседка. Её уже давно нет, но память в виде рецепта осталась.
[показать]
Из этого теста можно печь пироги, пирожки и булочки.
Сегодня я пекла пирожки. Не очень маленькие, такие, чтобы быстро испечь и долго не возиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:10

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

ООООООООООчень много мотивов крючком

[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:09

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Вкусно и Празднично!!!

Не ломайте  голову, что приготовить на праздничный стол!!!

(нажимать на название рецепта)


Салат "Гренландия"

Острые рулетики из баклажанов

Закуска "Башенка"

Бутерброды с икрой

Салатик "Антикризисный"

Салат "Фирменная фишка"

Форшмак рубленый

Креветки в чаше из льда

Салатик "Полосатик"

Салат Тиффани
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:08

Это цитата сообщения Реальная_мечта Оригинальное сообщение

Слойки со спрайтом «Язык проглотишь»







 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:08

Это цитата сообщения anjela1001 Оригинальное сообщение

Ананасы, ананасы, ананасики.(много вариантов)

[548x699]

[515x685]

[565x699]
 





[553x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:07

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Тунисское вязание с бисером от Натальи Шютц

http://lenchanovst.narod.ru/article008.html
Спасибо Наталье за такой подробный мастер-класс с пошаговыми фото!
Описание и фото автора.

Нанизывание бисера на нить - берётся бисерная игла, в неё вдевается кусочек очень тонкой капроновой нити и завязывается узелком. Получается ниточная петля на иголке. В эту петлю вдеваем вязальную нитку. Бисер набирается на иголку, с неё сдвигается на капроновую петлю, а с неё на вязальную нитку.

Как-то я вязала с очень мелким бисером, узел на капроновой нитке в бисер не пролазил, тогда я просто два хвоста капроновой нитки вдела в ушко, с одной стороны от ушка два конца нитки, с другой - ниточная петля. Только аккуратно надо тогда следить за петлёй, она может из ушка выскользнуть.
Пример тунисского вязания с бисером пошагово:

Вязала нитками №10, с бисером 2,5 мм, тунисским крючком №2 (или 2 мм) Если такой крючок в магазине не удалось найти, можно вязать узкое полотно (примерно до 20 петель шириной) и на коротком крючке, но крючок должен быть одинаковой толщины по всей рабочей длиннее (без сужений, расширений). На моей картинке такой крючок с зелёной пластиковой ручкой.
[400x266]
Набираем бисер на вязальную нить по рисунку слева направо начиная с верхнего ряда, каждый ряд набирается слева на право


[186x252]
Начинаем работу с цепочки из воздушных петель. Если в нашем рисунке 9 клеточек, то провязываем 10 воздушных петель. 9 мы будем потом провязывать с бисером, а одну - всегда без бисера для подъёма в начале каждого обратного ряда
[400x298]
Вводим крючёк в воздушную петлю цепочки (через одну слева от последней воздушной петли на крючке), захватываем нитку и вытягиваем петлю на крючёк. Вводим крючёк в следующую воздушную петлю и так повторям до конца ряда. Получается ряд петель на крючке
[400x150]
В начале каждого обратного ряда захватываем нитку и протаскиваем в одну петлю на крючке.
[400x174]
Потом захватываем крючком нитку и протаскиваем её через две петли на крючке и так повторяем до конца ряда. В конце ряда остаётся одна петля на крючке, она будет первой в следующем ряду.
[400x196]
Обратный ряд провязан, теперь опять вяжем справа налево ряд с вытянутыми петлями (так же, как вязали его из цепочки с воздушными петлями), крючёк вводим справа налево под вертикальную петлю
[400x241]
Теперь начинаем вязать с бисером, первая петля обратного ряда провязывается без бисера и только в одну петлю на крючке, в рапорте бисерного рисунка её не учитывают
[400x219]
Потом нитка захватывается за бисериной и протаскивается в две петли на крючке и так до конца ряда. После этого опять вяжем справа налево, вытаскивая ряд петель на крючок (без бисера) и вяжем следующий обратный ряд с бисером (слева направо). Полотно будет обращено к нам всегда изнаночной стороной, бисер будет расположен на лицевой стороне.
[400x232]
Последний ряд всегда немного отходит от полотна, так что в конце работы можно связать ряд без бисера, тогда последний "бисерный" ряд отставать не будет.
[323x400]
Вот такой образец должен получиться в итоге (лицевая и обратная сторона)
[400x238]
Таким образом можно создавать разнообразные красивые вещи.

Косметичка связана на длинном тунисcком крючке, вязались две детали отдельно и сшивались
[400x325]
 (80x80, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:07

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Роспись камней

http://www.flickr.com/photos/erne00/
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:07

Это цитата сообщения Nafanichka_SPb Оригинальное сообщение

Маринованный чеснок!


[198x220]
Лично я любитель подобного продукта! Правда это не быстро, но зато вкусно!
Итак, нам понадобится:
чеснок - 1 кг
сахар - 1 ч. ложка
вода - 1 л
свекла - 2 ломтика

Для маринада:
вода - 1 л
соль - 1 ст. ложка
сахар - 1 ст. ложка
лавровый лист - 2 шт.

Готовим:
Головки чеснока очистите от верхних чешуек, сохраняя целостность, и трое суток вымачивайте в холодной воде с сахаром.

Для маринада вскипятите воду со специями и пряностями, проварите 2–3 минуты.

Разложите чеснок в банки, добавьте свеклу и залейте горячим маринадом. Через 12 часов накройте промасленной бумагой, завяжите и выдерживайте 10 дней при комнатной температуре, затем уберите в холодное место.
перец душистый горошком - 4 шт.
гвоздика - 1 бутон
уксус столовый - 100 г

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:06

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Селедочка(бесподобный способ засолки)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:06

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ

[300x400] [300x400] [300x400] [300x400] [254x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:05

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Цветы из шелковых лент

Замечательный наглядный урок от Натальи Кравченко.

Такие цветы украсят любую одежду и не только. Для изготовления одного цветка потребуется 10-15 см шелковой ленты.

[показать] [показать]" />

[показать] [показать]" />

[показать] [показать]" />

[показать] [показать]" />

[показать] [показать]" />

[показать] [показать]" />

[показать] [показать]" />

А так я украсила покупное платье дочки.

[показать] [показать]

Представляю вашему вниманию изготовление ещё одного очень эффектного цветка. Выполняется он "швом наметка".
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:05

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Очаровательные коты от Linda Jane Smith's

 

[700x877]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:02

Это цитата сообщения Brad_Crawford Оригинальное сообщение

Байкеры 2: Настоящие чувства

Ну раз понравился Ритик в Джодхе и Акбаре то понравится и здесь :) Самая лучшая пара Ритику это Айшварья.

[475x480]

Смотреть фильм 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:01

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

сарафанчик

[500x637]
[404x699]
[500x373]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:00

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Как связать лиф для платья.

Пока вязала свой сарафан (его я выложу позже),насобиралась небольшая коллекция лифов.В основном, всё нашла на Осинке.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:00

Это цитата сообщения Марина_Коптяева Оригинальное сообщение

Кардиган бордовый колосок от Мариши К.

 Ах! Какое очарование я сегодня закончила  вязать на заказ! Еще одна удачная моделька для полных. Размерчик 52. Мерила на себя - очень даже чудненько смотрится и вовсе не полнит, вот только сфотографировать некому было. Пришлось опять на плечиках фотографировать. 

 

[487x699]


 

[445x271]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии