• Авторизация


Без заголовка 04-10-2013 14:42

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

«Joe Cocker» Something in the Way

«Joe Cocker»

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:42

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Истинная причина смерти Фредди Меркьюри

 

[317x480]Болезнь и смерть Фредди Меркьюри окружены мрачной и весьма подозрительной тайной.

Даже Питер Хоуген в предисловии к своей книге о “Queen” осторожно заметил:

“Фредди Меркьюри умер от бронхиальной пневмонии, вызванной СПИДом. Однако мы с точностью не можем утверждать, что причиной его смерти явились излишества, присущие стилю его жизни, нам неизвестно, когда Фредди стал ВИЧ-инфицированным, а также, каким путем произошло заражение — половым или неполовым”. Но тут же, словно испугавшись собственной смелости, Хоуген поспешно говорит “но это неважно” и переводит разговор на другую тему. Ну почему же? Это очень важно — потому что за ответом на этот вопрос стоит погубленная репутация порядочного человека!

 

Хоуген прав — ничего нельзя с точностью утверждать, в связи с полным отсутствием информации по данной теме. Фредди Меркьюри — не единственная знаменитость, умершая от СПИДа, но только обстоятельства именно его болезни и смерти, до сих пор скрываются от общественности.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-10-2013 14:41

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Закуски с баклажанами

Готовим баклажаны
 

[400x214]
Фаршированные баклажаны по-египетски
[400x214]
Баклажаны, фаршированные мясом
[400x214]
Баклажаны фаршированные
[400x214]
Баклажаны фаршированные
[400x214]
Баклажаны, тушенные со свежими помидорами
[400x214]
Баклажаны, запеченные с овощами
[400x214]
Баклажаны, фаршированные грибами
[400x214]
Баклажаны соте
 (400x217,15Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:40

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

ТОРТ "ВОЗДУШНЫЙ СНИКЕРС"



[500x375]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:40

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Торты для Вас

Лучшие рецепты тортов
 

[400x214]
Торт «Птичье молоко»
[400x214]
Торт «Наташа»
[400x214]
Торт «Смородинка»
[400x214]
Торт «Муравейник»
[400x214]
Торт «Лесной»
[400x214]
Торт «Сметанный»
[400x214]
Торт «Лимонный»
[400x214]
Торт «Рыжик»
 (400x217,15Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:38

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Торты на любой вкус



[показать]Торт с шампанским и малиной [показать]Песочный краковский торт
[показать]Египетский торт [показать]Творожно-йогуртовый торт
[показать]НАПОЛЕОН " Королевский " [показать]Торт Маково-клубничный
[показать]Торт с яичным ликером «Адвокат» [показать]Рулетный торт
[показать]Фрукто-йогуртный торт [показать] Итальянский ореховый торт
[показать] Торт "Пина-Колада" (Pina Colada) [показать] Пряничный торт

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусный заливной пирог

У меня есть вкусный и лёгкий рецептик на случай внезапного прихода гостей! Пирог называется "ГОСТЬ НА ПОРОГЕ"

[показать]


ТЕСТО:
-3яйца ,
-1стакан муки,
-0,5стакан сметаны и 0,5 майонеза,
-сода гашенная,соль.
Начинка:
-картофель 4-5шт
-2 рыбные консервы в масле сайры,горбуши или тунца,
-лук репчатый 1-2 шт.
соль, перец - по вкусу.
Форму(сковороду)смазать маслом.По дну разложить порезанный кружочками сырой картофель,сверху кружочки лука и на лук консервы .Всё это залить тестом и отправить в духовку .
Быстро и просто. А самое главное-ОБЪЕДЕНЬЕ!!! :



1 [показать] 2 [показать] 3 [показать] 4 [показать] 5 [показать] 6 [показать] 7 [показать]
 
Cuisine de Evguenie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:33

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КАПУСТНЫЙ ПИРОГ

[показать]










 

 

Автор Дарья Морозова

Даже тот, кто не любит выпечку с капустой, попросит ещё кусочек этого пирога!
Нежная начинка идеально гармонирует с творожным тестом.
Это сочетание делает вкус капусты необычайно изысканным.

ФОТОРЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:32

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Эти баклажаны по вкусу напоминают грибы

Первое ощущение, когда ешь - грибы слегка маринованные. Очень вкусный и простенький рецептик.

[448x336]

Баклажаны с петрушкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:32

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

БАКЛАЖАНЫ КАК ГРИБЫ

[показать]Берём 2,5 литров воды; 3,5 ст.л соли; 250 мл. 6% уксуса
;200 мл. подсолнечного масла.Всё это доводим до кипения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:32

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Салат из баклажанов

Осень - щедрая пора на овощи и фрукты. Среди всего разнообразия таких ярких, разноцветных, вкусных и полезных овощей баклажаны занимают особое место. Чего только не готовят из них! Баклажаны хороши как в холодном виде, так и в горячем. Они прекрасно сочитаются с другими овощами.
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом удивительно вкусного салата из баклажанов.
Очень давно, когда я была молодой хозяйкой, не было такого разнообразия кулинарных изданий, поэтому, когда удавалось купить хорошую кулинарную книгу - это была большая удача и радость. Одно из таких ценных приобретений - книга Сальме Массо "Салаты и освежающие напитки", Таллинское издательство 1977г. Сколько замечательных рецептов я там нашла! Одним из них я и хочу сейчас с вами поделиться.
 


    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЙ КАРДИГАН... моделька с Осинки...

НА Осинке нашла прекрасную модельку автора Goldorange.

 p>


[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:30

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Анне Нетребко - сорок лет.

[показать]

Совершенно бесподобная красавица, талантливейшая певица, невероятная женщина...
Анне Нетребко - сорок лет.

 





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:29

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

вязаная кофточка

[показать] [показать] [показать]
[600x571]
[540x672]
[540x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:27

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

летняя кофточка крючком

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:24

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Торт "Рыжик"

Этот торт достаточно мягкий, но менее влажный, чем торты со сметанным кремом и более сладкий из-за сгущённого молока – как раз таким он мне и нравится, особенно с кремом из варёной сгущёнки.

[450x527]

 

небольшой торт на 8 порций (18×6-см)

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:24

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Торт "Чернослив в шоколаде"

[640x480]

[x1]

Рецепт несложный, все быстро и просто...

Коржи:
1 банка сгущенки
2 яйца
3 столовых ложки какао
1 стакан муки
1 чайная ложка соды (погасить). 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яблочный пирог «3 стакана» - Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка!

Предлагаю испечь простой яблочный пирог – никакой возни с тестом, потому что и теста (в привычном понимании) нет . А еще в нем нет яиц. Несмотря на то, что печется пирог долго, на подготовку нужно всего 15-20 минут - а дальше старается духовка и без вашего участия. Пока ужинаете – готов десерт.

[700x466]

 

Пробуем?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:23

Это цитата сообщения SHEF_SVETINA Оригинальное сообщение

Маковый торт.

[460x452]
6-8 желтков
2 стакана песка(1,5 )
1 стакан молотого мака
2 стакана сметаны
2 стакана муки
1 стакан нарезанных орех
2-3 столовые пожки пудры
0,5 чайной ложки соды

Желтки взбить с сахаром,добавить сметану,постепенно добавить муку,смешанную с содой.Смешать молотый мак с пудрой,соединить с тестом,перемешать и добавить орехи.
Печь при 180-200 *.

По рецепту используются только желтки,и тогда пирог получается "сочный",влажный.Если собираетесь куда-нибудь использовать оставшиеся белки-тогда так и печете,по рецепту.Если же в ближайшем будущем вам белки не понадобятся,проще всего их взбить,и добавить в тесто,в таком случае пирог получится чуть более воздушный;особой разницы во вкусе с/без белков я не заметила.
готовый пирог разрезать на 2 коржа,смазать тонким слоем лимонного заварного крема ,между коржами и сверху посыпать орешками и маком "как в магазине".


И почти такой же по вкусу,но еще более простой(но вкусный!)



Маковый торт

10 яиц,разделить на желтки и белки
2 стакана сахара
2,5 стакана молотого мака
3 столовые ложки молотых сухарей

Взбить желтки с сахаром,добавить мак,перемешать,добавить сухари ,осторожно,в несколько приемов добавить взбитые белки.Печь при 180-190*до почти сухой лучинки.

При желании остывший пирог разрезать на 2 коржа и смазать любым кремом.

АВТОР РЕЦЕПТА И ФОТО:bagira-2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2013 14:23

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

"Королевский торт"

 

 

[показать]

 

Нам понадобиться: 

для теста
3 яйца
1,5 ст сахара
1,5 ст муки
1,5 ст сметаны
0,5 ст изюма
0,5 ст мака
0,5 ст чернослива
3 ч.л разрыхлителя
(а вообще можно любые суфофрукты и орехи)

Для крема
банка сгущеного вареного молока (можно и не вареного)
200 гр сл. масла
любые фрукты для украшения

Делаем первый корж
1 яйцо. 0,5 муки, 0,5 сметаны. 0,5 сахара, 1 ч.л. разрыхлителя (можно замненить 0,5 ч.л.соды погасить уксусом) и добавляем мак 
также делаем второй корж добавляем изюм, в третий корж добавляем чернослив или орехи

Выпекаем коржи. даем остыть.

Делаем крем, взбиваем сгущеное моло с маслом, перемазываем коржы и сверху украшаем фруктами

Вот такой торт внутри 

[показать]
[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии