|
|
|
|
[показать]По многочисленным просьбам- "Вязание ровного края сеточки"
На выкройке начертить ровную линию (на фото использован край планшета). Прикрепить на выкройке мотивы. И начать вывязывать нерегулярную сетку. Главное- стараться вязать так, чтобы не получались прямые, параллельные линии или ровные квадраты. Желательно избегать перпендикулярных линий расположения границ ячеек сетки относительно мотивов.
[600x450]
Начать в месте наименьшего расстояния между мотивом и необходимой границей сетки.
Набрать цепочку из 7 возд.п.
[600x450]
Прикрепив, 7-ю петлю на отмеченной линии, набрать 10 возд.п.
[600x450]
Прикрепить цепочку по середине ещё одной булавкой. Связать 1 ст.с.н., цепляясь за первую цепочку петель.
[600x450]
Набрать 3 возд.п. Связать ст.с.2 н.
[600x450]
[600x450]
Набрать 4 возд.п. (опять до границы сетки).
[600x450]
Повернуть работу и провязать ст.с.н., цепляясь за предыдущую краевую точку.
[600x450]
Опять набрать 1-12 возд.п.
[600x450]
Прикрепив по отмеченной линии булавкой, провязать ст.с.2.н.
[600x450]
Набрать 3 возд.п. и связать ст.с.н.
[600x450]
Набрать 3 возд.п.
[600x450]
И опять - ст.с 2.н.
[600x450]
Набрать 1 возд.п. и затем- ст.с.н.
[600x450]
Повернуть работу и набрать 5 возд.п.
[600x450]
Провязать ст.с.2.н. и набрать 3 возд.п., снова приближаясь к прочерченной линии.
[600x450]
Провязать ст.с.н., цепляясь за п. под булавкой.
[600x450]
Повернуть работу и опять набрать 10-12 п.
[600x450]
Прикрепить середину цепочки булавкой на линии и провязать ст.с.2 н.
[600x450]
ПАЛАНТИН "БЕЛОСНЕЖКА"
Автор Оксана :
Свадебный палантин "Белоснежка" для свадебных и вечерних нарядов.
Шикарный белый палантин связан с мягкой пушистой имитирующий мех пряжи "травка", хорошо подойдёт как вечернему, так и свадебному наряду. Цвет можно подобрать любой.
Размер: 160/50
Палантин выглядит просто по-королевски!!!
Мастер с большой буквы!!!
[402x604] http://www.stranamam.ru/post/6062195/
[показать] Автор-Танюша
Вот такая туничка получилась для дочери....дочь носит, довольна)))) и мне этим летом удалось приватизировать её ...нарядилась)))
YarnArt Тулип - никак не могу сосчитать сколько ушло(((( покупала по моточку в надежде, что вот-вот закончу гр 350 приблизительно))))
крючки от №2 (верх и низ) до 0,75 (середина)
Вязала по этой картинке
|
[650x381]Хочу показать своим друзьям и посетителям моего дневника свою новую работу - ажурное платье.
|
|
[показать] |
|---|---|
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
http://www.liveinternet.ru/users/zhivaya_reka/post277942988/ |
Платья крючком. Подборка 127
Опубликовала An3eLotte в группе Все в ажуре... (вязание крючком) -www.stranamam.ru/post/6196693/#firstnew
[показать] Пора подумать о тёплой и красивой одежде для прохладной погоды.