• Авторизация


Без заголовка 24-11-2013 16:43

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Топ с ромашками

[494x699] [326x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 16:30

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

«Бабушкин квадрат» по-испански

http://gaanna.ru/page/uroki-vjazanija-krjuchkom-babushkin-kvadrat-po-ispanski

Интересный вариант "бабушкиного квадрата" смотрится совершенно иначе, чем исходный вариант мотива. Под видео вы найдете варианты цветовых решений мотивов, связанных этим способом.




Варианты цветовых решений этого мотива

[показать]  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-11-2013 16:28

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Несколько интересных мотивов крючком.

[246x250] [246x250] [247x250] [250x250] [249x250] [248x250] [246x250] [258x250] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 16:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНЫЕ КВАДРАТ И ШЕСТИУГОЛЬНИК КРЮЧКОМ

http://klubka.net/yzor/385-kvadrat-kryuchkom.html 

[показать]

узор связан х/б нитками, около 400м/100гр, крючок 2мм
размер образца: 17,5 см на 17,5 см


 

Схема середины:


  [показать]

 

Схема второй части квадрата:

[показать]

 

http://klubka.net/yzor/382-shestiugolnyj-cvetochnyj-motiv.html 

[показать]

Для того чтобы связать этот красивый шестиугольный цветочный мотив вам потребуются тонкие хлопчатобумажные мерсеризованные нитки и подходящий к ним крючок.

В моем случае были нитки 380 метров в 50 граммах, крючок 1 мм. При этом размер готового мотива получился 24 см в высотупо самой длинной части (после натяжки, сушки и глажки).

Этот мотив подойдет для разных моделей: для палантина или шали, для покрывала или скатерти. Для одежды будет немного великоват, но все зависит от выбранного дизайна. Мотив хорош и сам по себе, без превращения его в большое изделие, он будет прекрасной мини-салфеткой.

[показать]

Для скатерти вам потребуется около 350 граммов тонкой хлопчатобумажной пряжи (400 м в 50 граммах), крючок 1,25 мм.

[показать]
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2013 16:25

Это цитата сообщения aisiluyakusneva Оригинальное сообщение

Сумка из полиэтилена!


Прочитав и посмотрев кучу идей и фотографий сумок из пакетов,я тоже решила связать себе сумочку.Но нитку я брала уже готовую!Так как здесь я новичек и не совсем на ты со здешними прибамбасами,буду краткой.Надеюсь по фотографиям все поймете и без комментариев!


[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x519]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 14:19

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Посмотрите фильм "Пианино"(я потрясена!!!)

Давно читала об этом фильме, но никак не находила времени чтоб посмотреть потрясающий фильм "Пианино", а несколько дней назад была потрясена этой лентой до глубины души. Редко какой фильм так на меня действует, как "Пианино". И не зря он получил массу наград. Вот читайте и описание и все награды. Начнете смотреть-не выключайте!!!!

Описание фильма:
Фильм новозеландки Джейн Кэмпион, получивший Гран-при на кинофестивале в Канне и принесший "Оскара" за лучшую женскую роль Холли Хантер. Ее героиня Ада - немая. Вместе с 9-летней дочерью (Пакен) она приезжает к мужу (Нил) в глухую местность в Новой Зеландии (действие происходит в XIX веке). Но муж отказывается доставить в дом фортепиано, и оно остается брошенным на берегу. Ада вынуждена пойти на своего рода сделку с диким местным жителем (Кейтел), разрисованным татуировками, чтобы заполучить свой инструмент. Она должна играть для него, учить его музыке. Эти уроки заведут всю троицу в пучину роковых страстей. Сценарий Кэмпион писала больше пяти лет. Фильм потрясает своей необузданной энергией и эмоциональностью. Одна из лучших картин мирового кино последних лет. "Сезар" за лучший иностранный фильм.
--------------------------------------------------------------------
Награды: 
11 премий Австралийского киноинститута — за фильм, режиссуру, оригинальный сценарий, главные мужскую и женскую роли, работу оператора, художника (Эндрю МакЭлпайн — Andrew McAlpine), костюмы (Джанет Пэттерсон — Janet Patterson), музыку, монтаж (Вероника Жене — Veronika Jenet) и звук (Ли Смит, Тони Джонсон, Гезин Крег, Питер Тауненд, Аннабелл Шиэн — Lee Smith, Tony Johnson, Gethin Creagh, Peter Townend, Annabelle Sheehan), приз Национального совета обозревателей в США за главную женскую роль,
премии «Независимый дух» в США, «Роберт» в Дании и «Золотой жук» в Швеции за лучший иностранный фильм, «Бодиль» в Дании за лучшую неамериканскую ленту, главный приз на операторском фестивале «Камеримаж», премия «Кинема дзюнпо» в Японии за лучшую иностранную картину по итогам 1994 года.
--------------------------------------------------------------------------------
Оскар, 1994 год
 
Победитель (3):
Лучшая женская роль (Холли Хантер)
Лучшая женская роль второго плана (Анна Пэкуин)
Лучший сценарий
 
Номинации (5):
Лучший фильм
Лучший режиссер (Джейн Кэмпион)
Лучшая работа оператора
Лучшие костюмы
Лучший монтаж
 
--------------------------------------------------------------------------------

[391x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 14:13

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите великолепный, авантюрный любовный фильм под названием «Лучшее предложение»

Ну, кто же мог знать? Кто мог знать, что под «занавес» своей жизни он влюбится!? Кто мог знать?! Он, тот, кто в этой жизни обходился без женщин. Он тот, кому этих женщин заменяли его любимые картины. С ними легко, с ними нет проблем, с ними не надо ссориться. Они – это для него всё, это его жизнь!
Но что если? Что если вдруг ты «нечаянно» на своём пути встречаешь взбалмошную, неуравновешенную, в чём-то дикую молодую женщину? Она вам вовсе не нравится, она вам даже в чём-то противна, вы даже порой отмахиваетесь от неё как от назойливой мухи. И в тоже время вы чувствуете, что вы тонете – что вы тонете в болоте любви. Вас захлестнуло, вас поглотило, вас понесло. Вы готовы на самые дикие поступки ради взаимности, вы теряете контроль над собой, вы становитесь игрушкой в её руках. Вы пластилин и из вас лепят всё, что угодно!?
Смотрите великолепный, авантюрный любовный фильм под названием «Лучшее предложение». Он рискнул и?

Также рекомендую к просмотру удивительно добрый, хороший, нежный фильм под названием Тайная жизнь слов. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 13:52

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КОСТЮМ

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 13:52

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

СПОСОБЫ СОЕДИНЕНИЯ ИРЛАНДСКИХ МОТИВОВ



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 13:51

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Жилет Листопад крючком

[566x800] [566x800]
Вяжут он-лайн http://club.osinka.ru/topic-104409?p=7011957#7011957
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 13:40

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КОФТОЧКА ЛЕНТОЧНЫМ КРУЖЕВОМ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 13:39

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КРАСНОГО

[700x564]

[700x598]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 13:31

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

ПОСМОТРИТЕ СВОЙ ГОРОД!!!

[700x525]
мой город Иерусалим,а ваш?
Любой адрес впиши и смотри туда из космоса!
Можно по-русски! Даже без указания страны.


Дух захватывает!

Address search http://showmystreet.com/


Напечатайте любой адрес, и Вы можете видеть ваш адрес с высоты птичьего полета.
(не забывайте водить своей мышкой)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2013 13:20

Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris Оригинальное сообщение

Афоризмы от Фаины Раневской в авторских открытках.

Обожаю Фаину Раневскую!!! Но кто ее не обожает ?! Разве такие есть??????  Каждое высказывание - точное 100% попадание в цель!

 

[500x463]


[500x463]


[500x463]


[500x463]

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2013 17:46

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Котлеты из овсянки

Очень благодарна марина_кузь за замечательный рецепт! [показать] [показать] [показать]

[показать]

8 ложек овсянки "Геркулес"
4-5 яиц
2-3 головки мелкопорубленного лука.
1 кубик куриного бульона (у меня порошок куриного бульона, положила 1 ч. л. с огромным верхом)

Все компоненты перемешать.
Выкладывать на сковороду столовой ложкой.
Обжарить на медленном огне с двух сторон, в конце долить куриный бульон ( 1 кубик на стакан воды) и немного потомить. Котлеты увеличиваются в размере, разбухают.
Бульона (1 стакан) хватает на 3 жарки.Вкус котлет абсолютно идентичен вкусу куриного мяса.
Чем больше лука, тем вкуснее.

слова автора, фото моё

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2013 17:38

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ С БЕЗЕ, ОРЕХАМИ И КЛЮКВОЙ

[показать]

Чудесный шоколадный торт — с очень рассыпчатыми и сочными коржами,  прослойкой из воздушного безе, рубленых орехов и клюквы. Кислинка этой ягоды гармонично уравновешивает сладость торта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 11:10

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Платье "Белоснежный ажур"

[500x629]

[600x451]

 Великолепное платье-первое место на конкурсе "Магия весны",автор http://mira22.stranamam.ru/

Описание от автора:

Вязала начиная с пояса, по схемам салфетки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 11:08

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

кайма крючком.подборка

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 11:05

Это цитата сообщения Наталья05 Оригинальное сообщение

Три гостя

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."

"А муж дома?", спросили они.
"Нет", ответила она. "Его нет."
"Тогда мы не можем войти", ответили они.
Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
"Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом!" сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.
"Почему же?" удивилась она.
Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!!!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"
Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"
Их приемная дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"
"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.
"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем." Женщина вышла и спросила у троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."
Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"
Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!!!!!"

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ...
- Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия.
- Там где есть сомнение, я желаю тебе доверия.
- Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения и возобновления сил.
- Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества.
[20x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2013 11:01

Это цитата сообщения Наталья05 Оригинальное сообщение

Притча о самой красивой женщине

[показать]
 
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии