• Авторизация


Без заголовка 01-02-2014 17:08

Это цитата сообщения SPACELilium Оригинальное сообщение

Марфа Васильевна-царица, Ивана Грозного-жена...

[600x450]

Марфа Васильевна –  «царица», Ивана Грозного - «жена»

Давайте вспомним фильм Гайдая:
«Иван Васильевич…» Да, да!
В том фильме сцена есть такая:
Герои наши, в прошлом, там.

В «компании» - герои наши,
Марфы Васильевны, подруг,
Царицы русской, с нею пляшут,
Там песни, хоровода – круг.

Судьба же молодой царицы,
Очень печальною была…
Так приоткроем же страницы,
Истории – про, те, дела.
          -------------
Шёл век, шестнадцатый в, то, время,
Семидесятый год уж шёл.
Сорокалетний царь, нёс бремя,
Уход жены  он пережил.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 16:57

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Ажурная туника из ЖМ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-02-2014 16:27

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Нарядное платье с бисером

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 15:38

Это цитата сообщения ольга_сергеева Оригинальное сообщение

Изящество от Carol Cavalaris. Часть 2.

[700x525]
[700x525]
[700x583]
 

ПРЕКРАСНО!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 15:35

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Inge Look и её неунывающие старушки

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 15:32

Это цитата сообщения Bliss_S Оригинальное сообщение

Позитивные работы Антона Горцевича

Антон Горцевич (Anton Gortsevich) родился в Смоленске в 1974 году. Закончил Тверское областное художественное училище им А.Г. Венецианова живописно-педагогическое отделение. С 2004 г. является членом Союза свободных художников Санкт-Петербурга. Постоянный участник выставок в городе Твери. Любит путешествовать и многие работы написаны под впечатлением от поездок по Праге, Турции, России.

[522x699]

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 14:44

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Флеш Бродилка по Новогодним фильмам



Серия сообщений "Флеш Бродилки":
[показать]

Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 12 - Великие литературные сыщики - Флеш Бродилка
Часть 13 - Города миллионники России на 2013 год
Часть 14 - Флеш Бродилка по Новогодним фильмам
Часть 15 - Интересное про Новый год
Часть 16 - Рождественские гадания
...
Часть 22 - Читаем детям - флеш бродилка
Часть 23 - Высоцкий жил, жив и будет жить...
Часть 24 - Олимпиада 2014


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 14:04

Это цитата сообщения SneznyBars Оригинальное сообщение

Marilyn Monroe. Такая какая есть... часть 1

[показать]

Просто она...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 14:00

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Последняя фотосессия Мерилин Монро (62 фото)

Он был не первым, кто фотографировал её, но точно стал последним. Молодой фотограф Берт Стерн сделал серию снимков необычной, расслабленной, игривой, близкой и далекой Мэрилин Монро.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 13:58

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Последняя фотосессия Мэрилин Монро.



[показать]


Мне кажется это чрезвычайно красивые и уникальные изображения Мэрилин Монро.
Сделаны они известным фотографом Bert Stern.
Он был последним, кто снимал её за шесть недель до её трагической смерти. Трехдневная фотосессия, и около 2600 снимков, это и её портреты, и снимки в стиле ню.
2571 фотография попали в книгу о Мэрилин Монро "The Last Sitting" - "
Последняя фотосессия".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2014 17:59

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Китайская мудрость о женщине.

Женщина - это очаг в доме, а без огня разве это - очаг?
А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях.
Нет ничего в мире ценнее энергии.
Ее и за деньги, бывает, не купишь.
Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь."
[480x331]
♦ ♦ ♦
"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию.
Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины.
Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы.
Уставшая жена ему не нужна. "
[480x410]
♦ ♦ ♦
"Это заблуждение, что жена должна работать по дому.
Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо.
Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа.
Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия.
Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия.
Хочет она рисовать - пускай рисует, хочет вышивать - пускай вышивает, хочет петь - пускай поет.
Но коли не хочет, пускай не делает.
У нее только одна истинная функция - быть энергетическим источником для семьи. "
♦ ♦ ♦
[480x469]
"Горе тем мужьям, которые упрекают жену: "Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась."
Женщина - это земля, которая принимает семя.
А земля должна отдыхать, чтобы родить урожай, как и цветы, чтобы зацвести весной, должны зимой отдохнуть.
Так и женщина, чтобы родить и зачать, должна напитываться энергией.
А что лучше может быть для женщины, чем зеркало и любование собою.
Хороший и умный муж и худую жену похвалит, а та, что кошка, замурлыкает, засветиться, да и на самом деле хорошеть начнет так, что и соседи завидовать будут."
[480x541]
Женщина - это очаг в доме, а без огня разве это - очаг?
А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях.
Нет ничего в мире ценнее энергии.
Ее и за деньги, бывает, не купишь.
Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь."
[480x480]
"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию.
Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины.
Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы.
Уставшая жена ему не нужна.
[480x370]
♦ ♦ ♦
"Это заблуждение, что жена должна работать по дому.
Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо.
Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа.
Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия.
Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия.
Хочет она рисовать - пускай рисует, хочет вышивать - пускай вышивает, хочет петь - пускай поет.
Но коли не хочет, пускай не делает.
У нее только одна истинная функция - быть энергетическим источником для семьи. "
♦ ♦ ♦
[450x563]
"Горе тем мужьям, которые упрекают жену: "Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась."
Женщина - это земля, которая принимает семя.
А земля должна отдыхать, чтобы родить урожай, как и цветы, чтобы зацвести весной, должны зимой отдохнуть.
Так и женщина, чтобы родить и зачать, должна напитываться энергией.
А что лучше может быть для женщины, чем зеркало и любование собою.
Хороший и умный муж и худую жену похвалит, а та, что кошка, замурлыкает, засветиться, да и на самом деле хорошеть начнет так, что и соседи завидовать будут."
[400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 19:09

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Шикарная коллекция драгоценностей Элизабет Тэйлор

Коллекцию драгоценностей Элизабет Тэйлор, состоявшую из бриллиантов и других драгоценных камней, продадут с аукциона. Звезда Голливуда умерла в марте 2011 года в возрасте 79 лет. Она собрала одну из самых богатых коллекций драгоценностей. Сюда входит около 300 предметов, оцененных в 30 миллионов долларов. Драгоценности актрисы будут проданы на аукционе «Кристи» в декабре в Нью-Йорке.

СМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 18:25

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Пчелко А.С. Арифметика для 1 класса (Учпедгиз, 1959)

АРИФМЕТИКА
БУКВАРЬ, 1962 (И.Ф.Свадковский, Учпедгиз)

Родная речь. Книга для чтения в I классе начальной школы. (Е.Е. Соловьева, 1963, Учпедгиз)



[показать]


[показать]

✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 18:24

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ И ЖАКЕТ ОДНИМ УЗОРОМ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 18:14

Это цитата сообщения VirgAr Оригинальное сообщение

Tайны истории: Королева-девственница

Tайны истории: Королева-девственница / History's Seсrets: The Virgin Queen Год выпуска: 2011 Страна: США Жанр: Документальный фильм Продолжительность: 00:49:56 Перевод: Профессиональный (одноголосый) Русские субтитры: нет Описание: В силу выдающихся достижений она уже при жизни стала легендой. Период ее правления, длиною в 44 года, прозвали «золотым веком», при этом о ее личной жизни известно довольно мало. Какой она была, королева-девственница? Почему так и не вышла замуж? Была ли она, как многие считали в свое время, причастна к загадочной смерти жены главного претендента на ее сердце? Правда ли, что она хранила некую тайну, и потому запретила производить посмертное вскрытие своего тела? Более 400 лет спустя после ее смерти, мы попытаемся разгадать эти загадки. Вместе со специалистами мы проследим жизнь королевы Елизаветы, расшифруем данные посмертной экспертизы, изучим артефакты ее детства, портреты, письма и стихи, написанные людьми из ее окружения. Мы исследуем новые теории специалистов, и при помощи новейших методов экспертизы откроем удивительные подробности жизни этой замечательной личности.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 18:04

Это цитата сообщения Galina_Res Оригинальное сообщение

Необыкновенная женщина из прошлого. Хэди Ламарр.

 


В 1999 году некая дама подала в суд округа Орандж (шт. Флорида) иск, в котором она потребовала выплаты 15 млн. долл., из них половину - как 10% от объема продаж программы CorelDraw 8, а другую половину - в качестве компенсации за моральный ущерб за использование в рекламных целях компанией Corel небольшой цифровой иллюстрации, созданной художником Джоном Коркери. Компания Corel использовала ее для рекламы CorelDraw, поместив изображение на коробку, обложку руководства и титульное окно программы. Женщиной, подавшей иск и изображенной на цифровой иллюстрации, была Хэди Ламарр.

 

[549x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 17:17

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья крючком. Подборка 153

Нажми на картинку
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Платья крючком. Подборка 152

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post298408989/

 

3731083_1_JPG_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg_jpeg_10_ (650x384, 43Kb)Климатическое оборудование, производимое под лейблом Dantex (здесь)- это принципиально новое слово в этой области. По цене тахника Dantex доступна практически всем. Кроме этого, не смотря на небольшую цену, техника соответствует всем нормам безопасности и требованиям качества. Кондиционеры, выпускаемые этой компанией делятся на настенные, колонные, канальные, напольные и так далее.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 17:13

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

Платье-туника

 

Платье-туника

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 17:07

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Жакет "Снежная королева" (много фото)

[показать]

источник http://www.stranamam.ru/post/7027881/  автор  An3eLotte 

[700x347]


2.
[700x448]

3.
[420x610]

 На этот жакет ушло почти 10 мотков (500 грамм) пряжи CHRISTMAS от Yarn Art (100% полиамид, 50г/142м), крючок №6.
Основа связана по японским разработкам болеро, которые я уже ни один раз использовала в своих работах (в частности, вот этот жакет http://www.stranamam.ru/post/5088913/). Для каймы также использовала схему салфетки из японского журнала, но со своими изменениями (эту схему уже использовала при вязании детского платья "Дюймовочка" http://www.stranamam.ru/post/3735195/). 

Болеро на манекене 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 16:59

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БОЛЕРО "ПО КРУГУ"

[543x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии