• Авторизация


Без заголовка 04-04-2014 15:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кулич пасхальный - самый любимый и очень подробный рецепт

Рецептов куличей много. И я даже в этом году уже пробовала пару новых. Но все таки, лучше этого я не нашла.
[700x700]
Почему-то многие думают что все свои рецепты я знаю наизусть. Это не так. Тем более выпечка и десерты — это математика. Очень важно соблюдать рецепт, пропорции, последовательность действий. Тем более куличи я пеку только раз в год.
Так что открываю свой любимый рецепт и начинаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2014 15:26

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пасхальный кулич

Пасхальный кулич

 За свою жизнь я пробовала много разных куличей,но вот этот рецепт накрепко прижился у меня.К тому же преимущество этого теста в том,что не черствеет и куличи можно печь заранее.

 
 
  [700x525]
 
 
[523x698]
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-04-2014 14:43

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка из мотивов крючком




[458x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2014 14:41

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[455x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2014 14:36

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Если Вас заинтересовала эта модель, есть небольшая добавка!!!

[584x699] [487x700] [387x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2014 14:31

Это цитата сообщения Lya_bella Оригинальное сообщение

Без заголовка



Автор Айгуль Салимова. Страна Мам.
[500x374]
Предлагаю вашему вниманию кофточку, скомбинированную из двух узоров. все тот же
популярный узор на кокетке и незабываемые каштановые листья.
использовала пряжу"pelikan",100%-хлопок,50 гр.-330 м., крючок 1.3. ушло 4
моточка. размер 46-48.

[500x275]
[366x480]
http://www.stranamam.ru/post/5856734/
0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2014 14:30

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2014 14:30

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ПАЛЬТО

[375x500]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2014 14:29

Это цитата сообщения черемшина_2 Оригинальное сообщение

Вязаный топ из мотивов от Марии

[360x480]
http://kru4ok.ru/vyazanyjj-topik-iz-motivov-rabota-marii/

Меня зовут Мария, хочу представить вашему вниманию топик, связанный крючком. Нитки Coco производитель Индия . Крючок Кловер №2. Связано по моей любимой схемке. Вязание — моя жизнь, хотя стаж вязания не большой. Получаю огромное удовольствие при завершении работы.

Схема вязания топа:

[480x544]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2014 21:27

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

КРАСОТА В ПРОСТОТЕ

[показать]
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2014 20:59

Это цитата сообщения DJONA63 Оригинальное сообщение

Платье-туника крючком



1.
[600x700]

2.
[541x700]

3.
[600x700]

4.
[549x431]

5.
[322x512]

6.
[509x441]

7.
[640x458]

8.
[700x557]

9.
[424x600]

10.
[383x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2014 20:56

Это цитата сообщения Таня4 Оригинальное сообщение

Вечернее болеро

Опубликовала Оксана Вольвач в группе Вязание
[показать]

Нитки (ушло 5 мотков):
[показать]

Схема соединения мотивов:
[показать]

Для этого болеро понадобилось 347 мотивов (квадратиков-цветочков [показать]) и одна пуговица. [показать]

Соединяла мотивы по такой схеме:
[показать]

Красным цветом обозначила те мотивы, которые относятся и к спинке, и к переду. Не знала, как можно ещё нарисовать... В общем, готовые перед и спинка соединяются между собой при помощи вот этих 22-ух красных мотивчиков. Ну то есть, ширина рукава, например - 11 мотивов (5 мотивов переда + 5 мотивов спинки + 1 мотив)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2014 20:54

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ОТ Валентина Ханенко

http://vk.com/club37401169

1.
[453x604]

2.
[453x604]

3.
[600x507]

4.
[599x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2014 20:50

Это цитата сообщения Ирушок Оригинальное сообщение

Свадебный наряд

[показать]

Моя дочка на днях вышла замуж. Угадайте, кому она поручила позаботиться о её свадебном наряде.
Как ни странно, мне. Попросила связать для неё платье или что-то подобное. Я не придала этому большого значения, так как традиционное платье у неё было куплено заблаговременно, но всё же прониклась и стала думать. Много перебрала готовых вариантов схем для белых платьев, но сделала в итоге нечто своё. Взяла готовый рисунок, и несколько его видоизменила. Приблизительно так:

 


Между горизонтальными раппортами вязала по три ряда сетки по 6 в. п., чтобы выровнять волны. В этих же "сетчатых" рядах делала прибавки. Когда связала половину додумалась до другого решения, но распускать уже не хотелось. Это уже тогда в другой вещичке. 

Ну и получился вот такое платье-костюм. Специально постаралась сделать его более утилитарным, чтобы можно было носить и комплектом и частями. Вырез дочка просила не делать, вернее, сделать лодочкой.
Короче, мой наряд победил традиционное фабричное платье. 

Нитки Сосо, цвет молочный, крючок №2 Clover, размер 44. Ушло где-то 11 моточков по 50 гр.
А вот так это выглядело, когда вязалось:

 


Должна добавить, что в процессе стирки изделие слегка село в ширину и в длину (пришлось довязывать юбку на один раппорт), а также немного высветлилось. В нитках цвет был более плотным,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2014 20:23

Это цитата сообщения juliet_85 Оригинальное сообщение

Топ из мотивов


[540x303]
[690x623]
[690x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 19:19

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Романтичная кофточка крючком

Романтичная кофточка крючком

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 19:17

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Курточка из мотивов безотрывным вязанием

Курточка из мотивов безотрывным вязанием



1.
[700x546]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 19:13

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Цикламеновая кофточка крючком

.

Цикламеновая кофточка крючком

1.
[700x612]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 19:13

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Брючный костюм из мотивов

Брючный костюм из мотивов



1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 17:33

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Торт Наполеон с очень вкусным кремом. Очень подробный фото рецепт


Автор рецепта: Алия

П о н а д о б и т с я:

Для коржей:

  • 80 г. сливочного масла, комнатной температуры;
  • 100 г. сахара;
  • 2 яйца, комнатной температуры;
  • 300-350 мл. молока;
  • ½ ч.л. разрыхлителя;
  • примерно 800-900 г. муки.

Для крема:

  • 400 г. вареной сгущенки;
  • 600 мл. жирных сливок (от 30%);
  • 500 мл. молока;
  • 4 ст.л. крахмала;
  • 2 яйца;
  • ст. сахарной пудры

П р и г о т о в л е н и е:

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии