• Авторизация


Без заголовка 11-04-2014 19:58

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение

Мысли — реальная сила

Обычно они мчатся в голове непрерывным потоком, как табун диких лошадей. Захватывают нас и несут, несут, неизвестно куда, будоражат чувства, лишают сна. А то и вовсе — здоровья… Поэтому каждому полезно научиться приручать их, использовать себе во благо. И, прежде всего, чтобы исцелять свои тело и дух.
[600x413]
Человеческое подсознание — кладезь знаний. Вся информация, полученная нашими органами чувств, все мысли и ощущения рождаются в нем. В нем скрыты и наши сверхчувственные возможности, весь опыт наших прежних жизней. Вот бы научиться использовать все это постоянно и в полную силу, тогда бы каждый из нас чувствовал себя сверхчеловеком. Да, подсознание обладает огромной силой, но, увы, не дружит с нашим умом.

Подмечено, что лучше всего оно слышит и воспринимает наши просьбы в состоянии полубодрствования — полусна, когда мозг меньше всего мешает подсознанию, не глушит его «табуном своих мыслей». Это — первое. Кроме того, подсознание — существо простое и прямолинейное, все понимает буквально. Если ему твердить: «Я не хочу больше болеть», оно может уловить только «больше болеть», и вы будете еще больше болеть. Вам необходимо сказать ясно и определенно, чего вы хотите. Например: «Я чувствую себя прекрасно!», «Мне с каждым днем все лучше и лучше» и т.п. Это — второе. Поэтому «работать над собой» лучше всего перед сном или только что, проснувшись, находясь уже или еще в дремотном состоянии. Тогда и надо внушать подсознанию многократно одно и то же — и вы получите желаемое.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 19:57

Это цитата сообщения а_помнишь_небо Оригинальное сообщение

-10343-

Есть замечательная пословица: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть». Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу замуж» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или я для кого-то, или кто-то для меня. В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества. «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-04-2014 19:55

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

По следам фильма "Секрет"

По следам фильма "Секрет"

Джо Витале, один из ученых в фильме, 20 лет назад был бездомным и безработным. А потом узнал «секрет» и сейчас богатый автор бестселлеров.
Американские ученые раскрыли секрет успеха великих людей: Шекспира, Эйнштейна, Ньютона, Билла Гейтса

- Этот секрет веками скрывали, на него охотились... - с этих интригующих слов начинается документальный фильм The secret. Он наделал много шуму на Западе, а у нас можно достать разве что пиратские копии. Его посмотрели лишь особо продвинутые люди и с радостью начали делиться на интернет-форумах своими успехами. Мы не могли пройти мимо такой волшебной формулы счастья. И фильм посмотрели, и литературу почитали, и на практике применили. Ответственно заявляем: это работает! И с радостью делимся с вами потрясающим секретом.

Вселенная - это стол заказов

Основная идея фильма: Вселенная - это большой стол заказов, а мы - заказчики. И она слепо воплощает в реальность все наши мысли. Она не различает - о хорошем ли мы думаем или о плохом. Создатели фильма уверяют, что во Вселенной действует всего один закон - закон притяжения. И все, что мы имеем в нашей жизни - все события, людей, успех или неудачи, - мы притянули сами в свою жизнь. То же касается здоровья, богатства и счастья. Сначала эта мысль ошеломляет. Ведь сразу на плечи обрушивается колоссальное чувство ответственности за себя и свою жизнь. Первая реакция - желание поспорить. «Я не притягивал эту аварию, я даже не думал об этих проблемах! Я всегда мечтал о богатстве и здоровье, а не о том, что имею!»

Авторы фильма сами озвучивают все возможные возражения. Загадочно улыбаются... и все объясняют буквально на пальцах, что к чему в этом лучшем из миров. Да-да, именно лучшем. Это первое, во что они предлагают поверить и принять как данность.

В чем причина неудач, если мы их не хотим?

1. Вселенная, говорят авторы фильма, постоянно воспринимает импульсы из коры головного мозга каждого человека. То, о чем вы думаете, фиксируется как ваше желание. А мечтаете ли вы об автомобиле или говорите себе «только бы не авария» - ваше дело. Вселенная не различает «да» и «нет». Она слепо выполняет ваши страхи. Так же, как и слепо выполняет ваши самые заветные желания. Боитесь, что вас не повысят? Ну можете расслабиться, не повысят. Часто люди сами закрывают свои возможности. Они говорят так: «Нет, конечно, я не против больших денег. Да кто ж мне даст?» И действительно никто не дает. А если человек четко уверен в том, что должен быть богатым, то деньги и возможности заработать каким-то образом находятся.

2. Вторая причина неудач и проблем в том, что, даже когда Вселенная готова исполнить мечту и избавить от горестей, она посылает, как утверждают авторы фильма, своих посредников. Кстати, посредником может стать любой из нас. Но человек сам отказывается от помощи, от шанса изменить судьбу. Ему легче причитать о выпавших на его долю испытаниях. Вы послушайте, о чем в основном говорят при встрече старые друзья. Они жалуются на жизнь, ругают правительство, женщины ругают мужчин, мужчины сетуют на женщин. А о чем говоришь, во что вкладываешь свои эмоции, то и получаешь.

3. Еще одна причина проблем в жизни, считают авторы фильма, в неправильной информационной обстановке вокруг. Включишь телевизор, в сериалах сплошные убийства да слезы ручьем, на ток-шоу рассказывают о жутких житейских историях, а аналитики делают страшные глаза и предвещают конец света. Включишь радио, и в большей части песен поется о том, что ушла любовь, и псевдофилософские напевы о том, что счастья нет. Хочешь-не хочешь, а зомбируешься на негативные мысли. Если, конечно, не умеешь фильтровать информацию.

Пример из фильма: девушка хочет украшение, «запускает» волны желания в пространство. Скоро именно его ей дарят.
Пример из фильма: девушка хочет украшение, «запускает» волны желания в пространство. Скоро именно его ей дарят.

С чего начать?

Если вы решили читать дальше, приготовьтесь к тому, что скоро ваша жизнь изменится. Это ваш шанс изменить свою судьбу. Воспользуйтесь им. Для начала вам нужно пройти три шага освобождения. А потом проделать друг за другом разные приятные упражнения.

Шаг 1. Проанализируйте свое прошлое

Посмотрите на свое прошлое. Оно является прямым следствием того, во что вы верите. Неудачный брак? Жалобы на здоровье? Нехватка денег? Значит, какая-то часть вас хочет,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 19:54

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Цитаты Макса Фрая, которые меня просто зацепили...


Я в своем репертуаре: ничего толком не понимаю, но возмущение, на всякий случай, выказываю.
[405x21]
Почти всякое человеческое сердце хоть однажды, да заходилось истошным воем по несбывшемуся.
[405x21]
Текст, который никто не читает, постепенно теряет силу, кем бы он ни был написан.
[405x21]
Надо, чтобы ни один из дней твоей жизни не был похож на прочие – рецепт вечной молодости.
[405x21]
Любить стоит только тех, кто в данный момент находится рядом, и только до тех пор, пока за ними не закроется дверь.
[405x21]
Отпустить на свободу кого-то гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
[405x21]
Люди делятся на тех, кто любит рассказывать о чувствах, тех, кто предпочитает истории с моралью, и тех, кто всегда умудряется говорить о чудесах, - даже если повествует о том, как следует чистить картошку.
[405x21]
Когда рассказываешь о себе «правду и только правду», стараясь при этом быть увлекательным или хотя бы забавным, эффект поразительный: собственные горести начинают казаться старым анекдотом, который ты сам уже когда-то от кого-то слышал.
[405x21]

Думаю на сегодня хватит, а то будет как в первой цитате...начинаешь ничего не понимать)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 19:51

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Женщина и 4 стихии: как наполнить себя Силой?

[358x500]

Учение о 4ех стихиях старо как мир. Первые женщины  были гораздо ближе к природе и чувствовали себя ее продолжением. И это давало им доступ к колоссальным ресурсам, которые таит в себе каждая стихия.  В последнее время  работа с этими архетипами (и не только этими) обретает все большую популярность как  в эзотерических областях, так и в различных направлениях  психотерапии. И это неудивительно, так как  опыт показывает, что это чрезвычайно эффективно.

Итак, согласно учению о стихиях, человек-это миниатюрная копия мира. И в каждом человеке так же присутствуют 4 стихии ( Огонь, Земля, Воздух, Вода) которые формируют образ человека, его характер, действия. Так как женщина  по своей природе стихийна и более близка к природе, эти архетипы проявлены в нас  ярче и их влияние на нашу жизнь более ощутимо, чем у мужчин.

У большинства современных женщин проявлены 1-2 стихии, остальные же силы природы используются очень ограниченно или не по назначению. Лишь контакт со всеми четырьмя стихиями дает возможность женщине чувствовать себя максимально наполненной, быть в своей Силе. К тому же, все мы знаем, что мужчина по своей природе полигамен и потому бессознательно ищет партнершу, в которой  будут проявлены все эти четыре архетипа.

Женское  умение черпать силу и энергию из разных стихий, помогает ей быть целостной, и гармонично проявлять себя разную. Для этого важно определить, связь с какими стихиями нарушена и восстановить ее.

Я очень люблю использовать энергию архетипов в работе. Это всегда дает быстрый и мощный результат. Не каждая Женщина имеет возможность или/и желание обращаться к специалисту. Но уравновесить энергию стихий самостоятельно может любая.  Для начала важно определить   влияния какой стихии на данный момент не достает.

*

1. Путь – через ощущения. Я настоятельно рекомендую начать с него.

*

От вас требуется последовательно  представлять себя  Огнем, затем Землей, Воздухом,  Водой.  Упражнение следует выполнять стоя, с закрытыми глазами. Не торопитесь, постарайтесь уделить каждой стихии не менее минуты. Здесь очень важно доверять себе, своим ощущениям, ведь тело никогда не врет. В результате этой короткой практики вы можете почувствовать степень проявленности в вас каждой стихии.

*

2. Путь –рациональный. Ниже я привожу короткую характеристику каждого архетипа:

*

Огонь (Архетип Любовницы): дарует активность, энергичность, стремительность, страстность, азарт,  творчество, сексуальность. При помощи огня женщина «включает» в мужчине охотника, обладает искусством обольщения

*

Земля (Архетип Хозяйки):  устойчивость, уверенность, практичность, хозяйственность, материнский инстинкт, желание отдавать, заботиться. Женщина в этой стихии вызывает у мужчины уважение, обладает искусством принимать и питать.

*

Воздух (Архетип Королевы): чувство собственного достоинства, независимость, чувство внутренней  свободы,  гибкость мышления, сообразительность, высокий уровень интеллекта, умение быть  интересной собеседницей. «Включает» в мужчине завоевателя, обладает искусством вдохновлять

*

Вода (Архетип Девочки):

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 19:50

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Сильный духом человек

Сильный духом человек — это человек, который точно знает, что он хочет и знает в чем смысл его жизни, а также не размениваясь по мелочам идет к четко поставленной цели достигая мечты, одновременно помогая людям, которые его окружают, заряжая их собственным оптимизмом. Это человек, который способен одерживать победу над собой и над обстоятельствами, его реакция на ситуацию всегда положительная, ведь от отрицательных мыслей возникают и отрицательные состояния в организме.
*
А к отрицательным мыслям приводят три вещи — страхи, переживания о прошлом, жалость к себе.
*
Первое правило сильного человека — не бегите от страха.
*
Если вы разберетесь в себе, то увидите, что многие ваши страхи — воображаемые. Вы беспокоитесь по поводу того, что ещё не произошло, но, как вам кажется, может произойти, тогда как опасения абсолютно необоснованны. Бывают, конечно, и реальные, обоснованные страхи. Но ни от воображаемых, ни от реальных страхов нельзя бежать, нельзя прятаться, скрываться. Страх, которому мы посмотрели прямо в глаза, уже не страшен. Страх, которому мы боимся заглянуть в глаза, и впрямь способен убить нас.

*
Второе правило сильного человека — не тратьте силы на жалость к себе.
*
Жалость к себе, обиды на жизнь истощают и опустошают нас, и абсолютно ничего не дают взамен. Они заставляют нас двигаться по замкнутому кругу, годами возвращаясь к одним и тем же горьким мыслям и не позволяя вырваться к свету, свободе, надежде и оптимизму.
*
Многие обиды и сожаления о прошлом тоже заставляют нас тратить силы впустую и отдаляют от исцеления. Обиды не спасают, а лишь ухудшают ваше состояние. Избавьтесь от обид на жизнь и судьбу. На других людей и себя самого — и вы приблизите свое выздоровление.
*

Третье правило сильного человека — не живите в прошлом.
*
Помните: никогда не поздно начать все сначала. Но для того, чтобы начать меняться, чтобы начать новую жизнь, надо отпустить от себя прошлое, не важно, хорошим оно было или плохим. Нельзя жить с грузом прошлых потерь и неудач. Нельзя жить с сожалением о прошлом ушедшем счастье. Это отнимает силы и лишает надежды на будущее. Всё уже ушло — так отпустите ушедшее с миром, не старайтесь его вернуть, это вам всё равно не удастся. Живите сегодняшним днем.
*

Из этих правил вытекают и следствия.
*
• Не зацикливайтесь на мыслях о плохом. Создайте в своей памяти копилку хороших воспоминаний и почаще возвращайтесь к тому хорошему, что было в вашей жизни, но без сожалений, а только с радостным осознанием, что это было, а значит, осталось с вами навсегда. Мечтайте о хорошем. Стройте планы. Научитесь видеть хорошее в окружающей вас жизни и не акцентировать внимания на плохом.

*
• Научитесь вести себя так, как будто у вас все благополучно — независимо от того, как у вас обстоят дела на самом деле, каково ваше здоровье на самом деле. Что мы думаем о себе, тем мы и становимся — не забывайте об этом! Но не превращайте свое поведение в показуху, когда вы хотите другим людям продемонстрировать, что у вас будто бы все хорошо. Делайте это не для других, а для себя, даже наедине с собой. Когда мы держим голову высоко и говорим себе, что у нас все хорошо, мы своими положительными мыслями притягиваем в нашу жизнь благополучие.

*

• Никогда не говорите себе: «Я не могу», — чего бы это ни касалось: выздоровления, работы, физических упражнений. Лучше скажите: «Я не хочу». Говоря «не могу», мы очень сильно ограничиваем свои собственные возможности. Если вам кажется, что какое-то дело вам не по силам, постарайтесь не размышлять излишне над тем, можете вы это сделать или нет, а лучше попробуйте без размышлений начать это делать. Вы с удивлением обнаружите, что можете на самом деле очень много — гораздо больше, чем думали сами. Делайте, не говорите «не могу»! И увидите, что можете!

*

• Помните о том, что ни удачи, ни поражения, ни болезни, ни здоровье не возникают ниоткуда, не появляются сами по себе. Человек создан из того, что он делал и о чем он думал в прошлом. Из этого складывается

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 19:43

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Секреты исполнения желаний

Вчера переписывался с клиентом онлайн и когда встреча заканчивалась, решил пожелать человеку спокойной ночи. Набираю первую букву и тут же слышу по телевизору песню Цоя «Всем кто ложится спать, спокойного сна..» Улыбнулся и вспомнил разговор об этом явлении совпадений со своим учителем и коллегой.

*

Она рассказывала, как проводит консультации в кафе, и окружающая среда буквально «показывает» ответы и решения на запросы клиентов. Если женщина, которую она консультировала, беспокоилась о том, что у неё не ладятся отношения с мужчинами, и никто на неё не обращает внимания, то за соседним столиком именно в это время сидела красивая ухоженная женщина, которая смотрится в зеркало и любуется собой. И в это же время, все мужчины в кафе смотрят только на эту красотку!

*

И я как-то проводил консультацию в кафе. Клиент мужчина. Проблема в семейных отношениях. Когда он рассказывал, что жена советует ему перестать беспокоиться по поводу её общения с подружками и начать общаться с мужчинами, увлечься бильярдом и т.д, то я обратил внимание, что за соседним столом (вернее сдвинутыми двумя столами) сидела громкая мужская компания, бурно обсуждающая футбольный матч, экономику в стране и за рубежом, курьёзные случаи на работе. Они были счастливы!

И если бы только эти несколько примеров. Вся жизнь наполнена такими «совпадениями». Сравнительно не так давно, пару лет назад посмотрел фильм «Секрет». Там и услышал об этом. И объяснялось это так. Вселенная – это живой организм, разум. И если мы чего-то очень хотим в своей жизни, то должны послать ей запрос. Искренне желая добиться результата, делать это нужно с открытым сердцем. Но главное, правильно формулировать. А то ведь что пожелаешь, то дословно и получишь. Эта теория меня сначала удивила, потом очаровала и заставила задуматься над всеми «совпадениями» в моей жизни.

С детства нас учили расчитывать на себя и на крепкое плечо друга. При чём тут вселенная? Как она может помочь? Ведь «не потопаешь – не полопаешь». Посмотрел фильм ещё раз внимательно. Оказалось, что физический труд , ну или любые другие усердные действия никто не отменял ( а жаль)))). Нужно продолжать усердно работать над достижением целей. Но «очень многие из наших страданий и ненужных усилий вызваны ошибочным представлением о том, будто бы нам всё надо делать самостоятельно. К счастью, это не так. Помощь уже здесь, нам нужно только попросить о ней». И «Не находясь в контакте с ЧЕМ-ТО БОЛЬШИМ, мы ожидаем слишком многого от себя и от людей и неизбежно разочаровываемся».

С тех пор я более внимательно отношусь к своим чувствам, доверяю им. Стараюсь думать позитивно, осознавать, чего я хочу на самом деле, а что пустое. И если хочу чего-то очень сильно, то посылаю запрос.) И на следующий день, через пару дней или через неделю, получаю желаемое. Это не всегда приходит с той стороны, с которой, как мне казалось, должно бы. Но ведь для этого и нужно открыть свои чувства, чтобы не пропустить то, что тебе даёт вселенная. Нужно учиться «видеть знаки». Это те самые «совпадения», о которых я завела речь.

Я не описал никаких конкретных техник. Но в налаживании «общения со вселенной» очень поможет медитация. Слово «медитация» звучит волшебно и не всем понятно, что конкретно нужно делать. Выглядеть это может так

*

Нужно найти для себя любимого минут 10-15, спокойный уголок, отключить телефон, можно перед этим действом выпить кружку тёплого ароматного травяного чая. Не обязательно сидеть в позе йога). Закрытые глаза помогут лучше сосредоточится. Потом постарайтесь детально представить желаемое, с радостью, так как будто Вы уже обладаете тем, чего хотите. Ощутите кайф от обладания своей мечтой! И вот этот образ, наполненный вашим позитивом, искренней радостью и непреодолимым желанием обладания, «отправьте» вселенной. Отпустите его , пусть он туда летит. За доставку не переживайте, прийдёт точно по адресу).

*

А дальше просто ждите. Ваш положительный настрой в сочетании с сильным желанием обязательно усилит вашу способность притягивать к себе и создавать то, что хочется. И чем больше вы будете излучать положительной энергии, тем больше людей будет хотеть быть с вами, работать с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 19:42

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Выживальщицы.

Им от двадцати до пятидесяти, они строят карьеру или уже построили, у них достаточно денег, они умеют быть хорошими профессионалами, жизнь их субьективно тяжела.
Нет, я сейчас не про сильных женщин. Я про женщин, которые привыкли «выживать».

Когда-то, несколько поколений назад, их семья переживала голод, или расстрелы, или погромы, или другие испытания.
Главным было выжить. Это стало девизом рода, родовым мифом, — установкой, которая гласно или негласно передается из поколения в поколение.

Мы первое поколение, которому не нужно выживать. Мы не переживали и не переживаем длительный, угрожающий жизни голод. Наши дети имеют все, что им нужно. Нас не расстреливают, на нас не пишут доносы за неосторожное слово, нас не раскулачивают и не ссылают в Сибирь. Мы не бредем по Сибирскому тракту в кандалах. Нам не объявляли внезапной войны среди ночи. Наших мужей не забирают в воронках, наши дома не громят и не сжигают, нас не отправляли в концлагеря.
Одним словом, у нас нет героического тяжелого прошлого.

Но оно есть у нашего рода. Наш род вел себя так, что выжил.
Выжили наши бабушки и дедушки во время войны. Наши прадедушки и прабабушки во время революции. Выжили и успели родить наших родителей. И наши родители, героически бившиеся в очередях за дефицит, родили нас.
Императив « выжить» достался и нам по наследству, по инерции, сгоряча, но нам не достались навыки мирной жизни. Как жить, если не нужно больше выживать?

Мы не умеем. Надо просто жить, — а как это? Чем заполнять свою жизнь, если она не заполнена героическими или просто заметными событиями? Как проживать повседневность, тихую и мирную, в которой ничего не происходит, ни хорошего, ни плохого, и от этого почему-то жутковато?
Почему так сладки бурные отношения, похожие на американские горки, а от тихих, мирных и спокойных становится скучно? По вечерам у вас есть вкусный кофе, смешной фильм и любимый муж, но среди ночи подхватывает такая тоска, — неужели это — все??

Давайте посмотрим, как сценарий выживания может влиять на нас в быту и повседневной жизни.
По моим наблюдениям, те, чей род прошел через тяжелые испытания, имеют затруднения с умением и навыками чувствовать себя счастливыми или даже просто удовлетворенными в обычной жизни. Живущие вполне мирно и сыто, эти мужчины и женщины ощущают тоску, страх и тревогу, оказываясь в тишине наедине с обыденностью. Я не говорю, что это единственная причина таких ощущений, но считаю, наблюдая за своими клиентами, что это может влиять на многие наши выборы.
Читаем дальше
[490x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 19:41

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Техника поднятия самооценки

Хочется поделиться с Вами техникой, скомпилированной мной на основе методов НЛП и когнитивной психологии. Техника хорошо подходит для дистанционной работы, при этом она сочетает в себе трансовую работу бессознательного с сознательным анализом. Метод проверен в дистанционном консультировании. Желаю Вам приятного знакомства с собой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 19:33

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Содовые ванны для похудения

[506x310]


Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работать на похудение при помощи обыкновенной пищевой соды. Как? Да очень просто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 19:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Сбрось жир», или Китайская дыхательная гимнастика «Цзяньфэй»

[248x350]
Не секрет, что во многом показатели стройности нашего тела зависят от активности обменных процессов в нашем организме. Соответственно, чем лучше метаболизм, тем меньше в нас лишних килограммов. И чем медленней проходят обменные процессы в нашем организме, тем больше «телесного хлама» в нем складируется, и тем тучнее мы становимся. Один из деятельных способов сообщить метаболизму ускорение – регулярные занятия дыхательной гимнастикой «Цзяньфэй», что в переводе с китайского буквально обозначает «сбрось жир».

Приверженцы китайской дыхательной гимнастики «Цзяньфэй» утверждают, что без диет и изнурительных физических нагрузок за пару тренировок худели на 1 кг, а за несколько месяцев расставались уже с 10 кг!

Заинтригованы? Давайте пробовать!



Китайская дыхательная гимнастика «Цзяньфэй» - это всего 3 упражнения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 19:29

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Суповая диета - эффективное похудение!

Суповая диета - это отличный способ скинуть несколько лишних килограммов и похудеть. Лишний вес создает много неприятных моментов. При лишнем весе появляется одышка, боли в спине и мышцах. Поэтому, если у вас нет хронических заболеваний, нарушений оьбмена веществ, диабета, вы смело можете избавиться от нескольких лишних кг благодаря суповой диете!

Американским профессором диетологии Барбарой Роллс было проведено исследование. В нем приняло участие 24 женщины. На протяжении 4-х недель половина из них получала на обед тарелку куриного супа с рисом и овощами, а другая половина - рисовую запеканку с овощами.

При одинаковой калорийности блюд результаты экспериментов отличались друг от друга.

Женщины, получавшие суп, больше наедались и при этом смогли снизить вес на 2 кг в среднем.

Суповая диета включает следующее меню.

На завтрак: разрешаются низкокалорийные фрукты, тост с сыром и зеленый чай.

На обед: куриный суп с овощами и рисом.

На ужин: 100 г обезжиренного творога, зеленые овощи, запеченное мясо или отварная рыба.

Как приготовить куриный суп?

На 2 л воды - 600 г куриного мяса, горсть риса, 2 моркови, немного цветной капусты или брокколи, зеленый горошек, зелень петрушки и укропа.

Сварить бульон, снять жир, посолить и поперчить. В куриный суп выложить все овощи, а за 10 мин. до готовности рис с зеленым горошком. При подаче посыпать зеленью петрушки и укропа. 

[400x300]

на правах рекламы


Если же суповая диета вам не понравилась, можете попробовать другую. Например, японская диета чрезвычайно актуальна и популярна, а главное - эффективна! Желаю всем позитивных результатов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 19:25

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Худеем с пользой для здоровья !!! Секреты монахов Шаолиня

[259x400]Как похудеть и не навредить своему здоровью? Как похудеть и не заморить себя голодом? Эти вопросы мучают многих. Для себя я эту проблему решила 10 лет назад, когда случайно познакомилась с питанием монахов Шаолиня. Их методика питания и похудения известна очень и очень давно, она дошла до нас из глубины веков. Это очень простая, не требующая серьезных и вредных для здоровья жертв, методика похудения. Хочу обратить внимание, что среди прочих ее достоинств выделяют потрясающий лечебный эффект.
Худеем и очищаемся.
[425x293]

Прочитала я о ней лет 10 назад в какой-то брошюрке. И как любой человек, волнующийся о своем здоровье, уже не один раз испытала ее на себе. Результаты очень хорошие. Очищение великолепно. За 10 дней можно потерять до 5 килограмм веса. А легкость в теле, в движении суставов удивит и порадует Вас. Повторить ее можно через полтора, два месяца.
В чем сила этой методики и откуда истоки. Перед ответственными, важными соревнованиями придерживались ее монахи Шаолиня. Особая программа питания позволяла им укреплять, совершенствовать и закалять свое тело, держать в норме свой вес, а также достигать полного внутреннего сосредоточения и гармонии. В повседневной жизни монахи питались сбалансировано и рационально.

Программа проста, как и все гениальное. Рассчитана на 10 дней. Через 1.5 месяца ее желательно повторить.

Утром берем очищенные сырые рисовые зерна (сколько вам лет, столько и зерен). Натощак их глотаем, не разжевывая. После этого 3 часа ничего не пьем и не кушаем. Рис насытит организм микроэлементами: магнием, кальцием, фосфором, витаминами РР и группы В. В желудке он разбухнет, вытягивая с организма все ваши соли, токсины и яды, выполняя, роль фильтра, поглотителя кишечных токсинов, стимулируя процессы похудения и очищения. Обед - питаемся, как обычно, только исключаем из рациона животные жиры (особенно сало) и крохмалосодержащие продукты.
Ужин - салат из овощей или фрукты. После 19 часов можно выпить чашку несладкого чая или слабого кофе.
Худеем и лечим свои болезни. Результат такого питания Вас приятно удивит и оздоровит. Конечно, при этом стремитесь вести активный образ жизни и поменьше есть сладостей. Если работа вынуждает долго сидеть за компьютером, делайте несложные упражнения.
Здоровья вам и легкости в теле!
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 19:23

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Диета Навсегда!

[414x337]

Эта диета имеет все, что необходимо. И лишнего веса не будет. Если, конечно, принять во внимание комментарии к ней. Диета и молниеносная, и длительная, и действенная, и научная, и женская. Она опирается на многие изыскания, но в какой-то степени имеет аналоги в различных школах по питанию. Живите по ней.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 19:16

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Сделанное тобой к тебе же и вернется!

В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен! 

— Пойдем ко мне в дом, — предложил ему фермер. — Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться. 

[604x253]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2014 13:48

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Платье




[500x628]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2014 13:38

Это цитата сообщения Grandmama Оригинальное сообщение

платье Free People

http://www.stranamam.ru/post/6195949/

Данное вязаное крючком платье от американского известного молодежного бренда Free People. 

В оригинале связано из 100% хлопка. В длину – 134 см, обхват груди (в проймах) – 94 см, обхват талии – 73 см. 




 


 


 


 


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2014 13:37

Это цитата сообщения Наталья_Шаповалова Оригинальное сообщение

Красивенные кофточки из цветочных мотивов.

Заказчица предоставила эти фото, взяла их из группы в ОДНОКЛАСНИКАХ.Автором является zabava из г. Николаева (Украина).
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[598x308]
[640x480]
[497x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2014 15:55

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Нумерология рода. Вам и не снилось

<> [показать]



 

Вам и не снилось. Нумерология рода. Даты судьбы. 1 часть.

Эфир 26. 02. 2014 г.

Проклятие рода Лермонт.

Нумерологи, экстрасенсы и историки утверждают,

что из поколения в поколение могут передаваться не только

фамильные ценности, но и так называемая "карма",

в том числе и родовые проклятия...

 



 

Вам и не снилось. Нумерология рода. Даты судьбы. 2 часть

Черные тени семейства Кеннеди.

 



 

Вам и не снилось. Нумерология рода. Даты судьбы. 3 часть.

Проклятые Габсбурги и жёлто-синий флаг Украины.

Тайна острова Матуа.

 

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2014 15:43

Это цитата сообщения kotlesya Оригинальное сообщение

Кулич Пасхальный

Когда-то давным-давно в газете я нашла этот рецепт пасхального кулича и по сей день пользуюсь только им.
 

[700x525]

0,5 литра молока
50 гр. свежих дрожжей
2 стакана сахара
9 стаканов муки
4 яйца
250 гр. маргарина
150 гр. изюма
ванилин

Опара
Все компоненты для теста должны быть теплыми. Молоко вылить в большую миску, где будет тесто. Добавить дрожжи, 0,5 стакана сахара и 3 стакана муки. Хорошо перемешать и поставить в теплое место, прикрыв миску полотенцем на 1-1,5 часа для увеличения в объеме. Обмять. Опять дать подняться.

Тесто
После того, как опара постоит,добавить в нее желтки растертые с 1,5 стакана сахара добела, ванилин, взбитые белки, растопленный маргарин и предварительно замоченный в горячей воде и просушенный изюм.
Затем постепенно добавлять около 6 стаканов муки, вымешивать на ровной поверхности, посыпанной мукой до тех пор, пока тесто не будет прилипать к рукам. Желательно смазать руки растительным перед тем как месить тесто.
Готовое тесто положить в миску, поставить в теплое место для увеличения объема на 2 часа.

За это время подготовить пасхальные формы для выпечки: вырезать для каждой формы дно и боковые стенки из бумаги для выпечки, смазать их растительным маслом.

Заполнить тестом каждую формочку примерно на треть. Дать тесту подняться в формочках (около часа) и только после этого выпекать в духовке, разогретой сначала до 175С затем до 220 С в течении 40 мин. Контролировать выпечку. Накрыть каждую формочку бумагой для выпечки, чтобы шляпки куличей не подгорали.

Глазурь
1 белок
1 стакан сахарной пудры
2 стол. ложки лимонного сока

Взбить белок в крепкую пену, постепенно добавляя сахарную пудру. Последним добавляем лимонный сок. Получившейся глазурью смазываем остывшие куличи.
Сверху присыпаем пасхальными украшениями.

Христос Воскрес!!!

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии