• Авторизация


Без заголовка 29-04-2014 22:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Бусы из ниток жемчуга

Очень красиво будет смотрется это украшение на шею из ниток жемчуга. Мк хороший и он Вас научит как можно сделать такие бусы.

Украшайтесь)))

[465x700] 17.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для вдохновения: длинные юбки крючком

http://marcaabner.blogspot.com/2011/09/saia-longa-em-croche.html

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  [показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

 

 

 

 

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-04-2014 20:14

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Длинная юбка крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:08

Это цитата сообщения Лисёнок_капризный Оригинальное сообщение

Длинная розовая юбка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:05

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Вяжем длинную юбку

[319x481]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 20:02

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Коллекция юбок крючком в дневничке

Постоянно обновляется...

Достаточно кликнуть по картинке, чтобы посмотреть описание каждой модели.
[142x213] [132x213] [142x213] [142x213]

[152x213] [132x213] [132x213] [142x213]

[122x213] [132x213] [132x213] [142x213]

[152x213]
[152x213] [92x213] [142x213]
еще модели
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 19:54

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Коллекция платьев, связанных крючком, в дневничке

Достаточно кликнуть по картинке, чтобы посмотреть описание.
Постоянно обновляется.
[162x213] [162x213] [142x213] [142x213] [142x213]

[142x213] [142x213] [142x213] [142x213]
[182x213]

[132x213] [142x213] [142x213]
[162x213] [142x213]

[142x213] [142x213] [142x213] [152x213]
[142x213]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 19:48

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Чёрное вечернее платье из мотивов.

Вечернее платье.
[525x700]
[525x700]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 19:47

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Ажурная нарядная туника из круглых мотивов крючком.

[436x604]Превью 2 (478x700, 389Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 19:44

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Оригинальная кофточка крючком.

[439x604]Превью 2 (604x298, 132Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 19:43

Это цитата сообщения marin_dyubo Оригинальное сообщение

Юбка из журнала МОД

Юбка из журнала МОД

1.
[550x700]

2.
[550x700]

Серия сообщений "Юбочки":
Часть 1 - Юбочка
Часть 2 - Юбочка с кругами
...
Часть 5 - мини-юбка и кружевной пуловер
Часть 6 - юбка крючком
Часть 7 - Юбка из журнала МОД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 22:09

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Инструкция к жизни.

[500x497]

1. Не будь занудой.
2. Hравится - скажи.
3. Hикогда не спорь.
4. Не понятно - спроси.
5. Не нравится - Скажи.
6. Не общайся с дураками.
7. Хочешь что-то - Попроси.
8. Скучаешь по кому-то - Позвони.
9. Хочешь встретиться - Пригласи.
10. Хочешь быть понятым - Объясни.
11. Не жалей денег на удовольствие.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 21:39

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Звезды как двойники

Мэтт Деймон — Гарик Харламов.
[660x439]
Михаил Васерман — Гарик Мартиросян.
[показать]
Александр Белявский — Николай Крючков.
[585x439]
Владимир Войнович — Александр Олешко
[606x439]
Сергей Бугаев — Александр Демьяненко.
[показать]
Николай Добрынин — Александр Сулимов.
[показать]
Наталья Гундарева — Зоя Буряк
[446x439]
Наталья Исаева — Ксения Собчак.
[показать]
Наталья Медведева — Наталья Королева.
[534x439]
Ева Польна — Ангелина Героева
[576x439]
Алексей Серебряков — Александр Кайдановский.
[651x439]
Алена Свиридова — Юлия Рутберг.
[430x439]
Екатерина Дубакина — Екатерина Копанова.
[557x439]
Анастасия Мыскина — Алика Смехова.
[555x439]
Дмитрий Малашенко — Максим Галкин.
[показать]
Стефания Рокка — Алена Хмельницкая.
[530x439]
Мег Райан — Лена Перова.
[644x439]
Летисия Сабателла — Сати Казанова.
[539x439]
Леди Гага — Инна Чурикова.
[612x439]
Гавриил Гордеев — Хенрик Таляр.
[показать]
Елена Яковлева — Анастасия Родионова.
[524x439]
Меган Фокс — Мария Берсенева.
[405x439]
Источник: http://fishki.net/1242323-zvezdy-pohozhie-drug-na-druga.html?mode=best



Серия сообщений "ЗНАМЕНИТОСТИ":

Часть 1 - Звезды как двойники
Часть 2 - Ксения Собчак об Олимпиаде : "Это какой-то бред"
Часть 3 - 7 личных историй "Принцессы науки"
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 21:36

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Разговор двух младенцев о...

[447x445]

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев.
Один из них - верующий, другой - неверующий.

Неверующий младенец:
- Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец:
- Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждёт потом.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 11:28

Это цитата сообщения nikichevaolga Оригинальное сообщение

Не садись пить чай со злым человеком

[показать]Я привожу Вам фрагмент книги Николая Пейчева «Многомерная модель человека».
«То, что вода обладает памятью, никому сейчас доказывать не надо. На эту тему написано много книг, научных статей, снято фильмов. Да что там говорить, если крещенская вода стоит год, два, и не портится, да еще и обладает целебными свойствами. Объяснить этот феномен можно только признанием того факта, что вода может записывать на себя информацию.
Еще в древние времена люди знали, что вода переносит информацию: «Не садись пить чай со злым человеком».
Вода – это своего рода магнитная пленка, которая пишет на себя всю информацию, с которой соприкасается.
Народные целители воду заговаривают, и это вода лечит человека. Ведьмы и колдуны читают над водой свои злые заговоры, а потом подливают под порог. Выходит сосед, становится на порог, и тут вдруг начинают у него ни с того ни с сего, ноги болеть или отказывать, а помочь никто не может.
Почему в народе говорится, что порчу наводят (на воду), выводят, т.е. корень слова – вода.
Да и каждая хозяйка знает, что если пищу приготовить в плохом настроении, то есть ее будет невозможно. А если готовить пищу с любовью, то человека от тарелки и за уши не оттянешь.
Да и человек, по сути, на 70-80% состоит из воды. Поругают нас, покричат, проклянут, и нам становится плохо. Скажут нам слова любви, похвалят, поблагодарят, и мы тут же расцветаем.
Если поставить стакан с водой перед телевизором, то весь негатив, который там показывают, запишется на воду.
Вода, которую мы пьем, помнит все, с чем соприкасалась: все помои, выливаемые в водоем, из которого идет забор, ржавые трубы, по которым она течет, маты грузчиков, которые выгружали ее у магазина, эмоции продавца, который отпускал нам эту воду, т.е. вода – это живое существо в некотором смысле слова.
Эффект памяти воды давно уже вошел в медицинскую практику. Гомеопатия ныне — официально признанный метод лечения. Гомеопаты растворяют лекарство в таких ничтожных концентрациях, что на ведро воды остается буквально несколько молекул лекарства.
Масару Эмото, знаменитый японский ученый, доказал наглядно в ходе своих экспериментов, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости о того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают о ней люди, или не обращают на нее внимания.
Итак, как же очистить воду от всей негативной информации и записать на нее положительную, чтобы вода приобрела целебные свойства?
Мыслеформы для очищения и зарядки воды:
1. Поставьте стакан с водой на ладонь левой руки, а правой рукой прикройте стакан сверху.
2. Силой разума начните передавать энергию из рук в воду, проговорите про себя или вслух следующие слова, мыслеформы:
3. Я запускаю программу нейтрализации всех вредных химических примесей, солей тяжелых металлов, находящихся в данной воде.
4. В воде остается необходимый для нормализации моего здоровья состав солей и микроэлементов.
5. Все болезнетворные микроорганизмы, бактерии, простейшие и прочие паразиты нейтрализуются с данной воды.
6. Данная вода программируется на очищение организма от шлаков, токсинов, болезнетворных бактерий и прочих паразитов.
7. Передайте воде положительные эмоции любви и благодарности, поставьте положительное намерение,например, «Вода – дай здоровье, дай силу, дай энергию, восстанови мое здоровье, восстанови каждую клеточку моего тела!»
8. Включите воображение, запишите на воду ту информацию, которая будет именно для вас наиболее целесообразна, например:
 Я программирую эту воду на очищение всех сосудов в моем организме.
 На восстановление зрения.
 На рассасывание глаукомы, катаракты.
 На восстановление здоровья моего сердца.
 На восстановление потенции.
 На устранение песка в почках, солей в суставах.
 На рассасывание опухоли, миомы, кисты.
 На устранение зубной или головной боли и т.д.
ВСЕ, ЧТО ВЫ РЕШИТЕЛЬНО, С ВЕРОЙ ПРОГОВОРИТЕ, ВОДА ПРИМЕТ И ЗАПИШЕТ.»

Можно просто сказать воде:»Я люблю тебя. Я благодарю тебя», только сказать не умом, а душой,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 11:26

Это цитата сообщения nikichevaolga Оригинальное сообщение

Сильная молитва на исполнение желания!!!

[показать]
1)Заговор 

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: 
"Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь."
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

  2)Молитва на исполнение желания

С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Слова такие: «Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)». Затем прочтите молитву Господню «Отче наш». Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца. После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.

  3)Ритуал с шариком

Купите воздушный шарик, наполненный гелием. Причём цвет шара выберите в зависимости от ваших целей (любовь — красный, исцеление — синий и т. п.). Напишите на шарике ваше желание или прикрепите к нему ленточку с написанным на ней желанием. Отпустите шар и наблюдайте, какой взмывает к облакам.

4) Молитва исполнения мечты/желания.

«Владыка Господи. Я благодарю Тебя, что я могу прийти к Тебе в молитве со своей нуждой, желанием, и Твои уши открыты для меня! Боже, я хочу прежде всего покаяться во всех своих грехах, получить примирение с Тобой через Сына Твоего, Иисуса Христа, Который есть умилостивление за мои грехи и за мою жизнь без Тебя.

Войди в мою жизнь, измени меня, ответь на мои желания сердца, мою нужду, прошения! Да будет мое желание исполнено по воле Твоей мне во благо, а Тебе во славу. Я принимаю решение, довериться Тебе в моем желании, дождаться Твоего ответа, верю, что отныне Ты, Боже, со мной! Молюсь во имя Иисуса Христа. Аминь»

5) Как я прочитала и поняла то это заговор нужно читать раз в жизни так что хорошо подумайте над своим желанием. Читаем три раза.

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то»

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 23:02

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Есть где-то Кошачья Планета...

Есть где-то Кошачья Планета...

[246x86]

[показать]

[показать]

Есть где-то Кошачья Планета,
Там кошки,как люди живут:
Читают в постели газеты
И кофе со сливками пьют.
У них есть квартиры и дачи,
Машины и прочий комфорт,
Они обожают рыбачить
И возят детей на курорт.
Летают в заморские страны,
Находят алмазы с кулак,
Сажают на клумбе тюльпаны
И даже разводят собак.
Роскошная жизнь на планете
У кошек,котов и котят!
Но странные жители эти
о чем-то грустят.
Как много игрушек хороших!
Как много пластинок и книг!
Вот только нет КОШЕК у кошек!
Ах,как же им грустно без них!
Андрей Усачев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 22:52

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Сильный заговор для

Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 22:31

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Размышлизмы

 

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу,
дай мне мужества принять то,
что я не в силах изменить,
и дай мне мудрости отличить одно от другого

[показать]

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

[показать]

Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит
отношениями.

 

[показать]

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на
машину - сам выбирал.

 

[показать]

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще
не конец.

 

[показать]

Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до
, так и остается пылью.

 

[показать]

Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтобы никто не понял, что это
правда.

 

[показать]

По поступкам видно как тебя ценят, по звонкам - как нуждаются в тебе, и
только со временем видно - кому ты дорог.

 

[показать]

Красота тела может привлечь, но лишь красота души сможет удержать.

 

[показать]

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 22:29

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Познание себя, Умные мысли...

[303x117]
нажимаем
на цветок


ПОЗНАНИЕ СЕБЯ,
УМНЫЕ МЫСЛИ....


1. Вселенная всегда соглашается
с нашими мыслями.

2. На любой вопрос есть только два ответа:
положительный и отрицательный.
Который из них выбрать — решать вам.
Читать далее>>>
 (148x90, 10Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии