• Авторизация


Буфер обмена Ditto - для чего он нужен? 13-10-2019 19:37

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Буфер обмена Ditto - для чего он нужен?

1 (700x393, 149Kb)

Сегодня тема будет касаться того, без чего многие не могут обходиться и часто приходится использовать этот инструмент, когда пользуются компьютером. Его даже используют на мобильных телефонах и на сто процентов уверены, что и вам он пригодится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдуард Хуснутдинов - КРАСАВИЦА ВОСТОКА (плеер музыкальный ключ) 13-10-2019 16:37









Восточная премьера 2019
"КРАСАВИЦА ВОСТОКА"
Слова Рашида Алибекова
Музыка Эдуарда Хуснутдинова

1.Ты красавица востока, ты создание небес,
дабы лести в мире много, но ты чудо из чудес,
Улыбнешься- солнце меркнет, небо тонет в бездне глаз,
Взгляд чарующий коль тронет, будет пленник в тот же час.

припев:

Ночь безумная в глазах, шелк и бархат на губах,
солнцем улыбаешься, всем в округе нравишься.
Ночь безумная в глазах, шелк и бархат на губах,
солнцем улыбаешься, всем в округе нравишься.

2.Ты весны цветущей краше, нежность, чудо, волшебство,
Губ твоих нет в мире слаще, для мужчин ты божество,
Небом сотканная внешность,то подарок навсегда,
ты звезда, звезда Востока, что не меркнет никогда.

Припев:

Ночь безумная в глазах, шелк и бархат на губах,
солнцем улыбаешься, всем в округе нравишься.
Ночь безумная в глазах, шелк и бархат на губах,
солнцем улыбаешься, всем в округе нравишься.

Источник

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Маргарита Суворова- Осень,она не спросит 13-10-2019 14:51

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Осень




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
😻 😍 🥰Ирина Понаровская-Улыбайтесь чаще (и русалка Натали))) 🥰 😍 😻 12-10-2019 23:41


Плеер под анимацией, щелкаем по треугольничку и слушаем песенку



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись !!!! 12-10-2019 22:41

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Улыбнись !!!!




Детская песенка из мультфильма- Дружба начинается с улыбки
************************************
P/S/ от rusalka5555 ДОБАВЛЮ эту же песенку в другом исполнении



Приключения Электроников Дружба начинается с улыбки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Шатунов - Мой дождик _ арт-видео 12-10-2019 21:50


На коллаже еще есть флеш-плеер вверху, коллаж Ларисы, немного изменен мной.Щелкаем по коллажу и вверху появится слева окошко, где вы должны разрешить появление флешек и тогда они появятся на коллаже









комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! Ласковый май (Костя Пахомов) - Ты, я и море (Стерео) 12-10-2019 21:01




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Питерские коты» осиротели. Ушел из жизни художник Владимир Румянцев 11-10-2019 22:19

Это цитата сообщения Lyarder Оригинальное сообщение

«Питерские коты» осиротели. Ушел из жизни художник Владимир Румянцев

1 (700x497, 414Kb)


Печальная новость, - 9 октября 2019 года не стало
замурчательного художника Владимира Румянцева,
необыкновенно живого, доброго и вдохновляющего человека.

12 (700x466, 487Kb)
Читать далее
28.gif
Lyarder
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рада Рай " Все сбылось" 09-10-2019 23:52



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПЛАЧЬ, ТЫ ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧЬ... 09-10-2019 22:58

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

НЕ ПЛАЧЬ, ТЫ ТОЛЬКО НЕ ПЛАЧЬ...


Не плачь,ты только не плачь,
Должна же ты быть сильнее.
По сути сама ты себе палач,
Себя полюби лишь сильнее.
Такая ты,вот и всё...
влюбляешься,разлюбляешь.
И это ведь скоро пройдёт,
Сама ты всё это знаешь.
Никто никому ничего
не должен, не отдаётся.
Ты выпей с подругой вино,
само всё собой разберётся ...
А ты лишь умей дышать,
живи как обычно,слышишь.
не плачь, ты только не плачь,
должна же ты быть выше.

Автор: xaxatushka



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Я буду улыбаться, слышишь, Боже?*** 09-10-2019 22:21

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

***Я буду улыбаться, слышишь, Боже?***


[показать]

***

Я буду улыбаться, слышишь, Боже?
Я буду улыбаться сквозь слезу!
Ты знаешь точно, что меня тревожит,
Ведь смотришь на меня в режиме «Zoom».

***

А я гляжу на небо, забывая,
Как плакала ещё вчера навзрыд.
Танцует вальс листва и я живая.
Ты слышишь, Боже, как оно стучит…

***

Израненное, склеенное наспех.
Разорванное в клочья и не раз,
Но срощенное верою сквозь распри…
Излеченное от обид и язв…

***

Оно ещё живое, видишь, Боже
И голосом твоим вещает мне
О том, что ныть, жалеть себя негоже.
И раз темно – светить другим во тьме!

***

Светить и согревать, когда продрогла
Душа от острых, колких, ледяных…
И лучше уж босой по битым стёклам,
Чем в обуви, не видя душ живых…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем добрый вечер! 09-10-2019 22:09



Прошу извинить меня за долгое отсутствие, была в больнице, мне делали операцию, сейчас я выписалась, чувствую себя хорошо
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого то день рождения, а у кого то похороны 03-10-2019 22:59


Если кто то заинтересован, почему меня так долго нет, скажу коротко.Последняя неделя выдалась очень тяжелой, не было не времени, ни настроения и даже и здоровье мое подкачало У моей дочери есть муж, у него, то есть, у моего зятя умер отец 30 сентября, а вчера вот похоронили 2 октября.А до этого он сильно болел и больше месяца лежал в больнице.70 лет ему было, ему бы жить да жить, а вот и не стало человека.Такие вот невеселые новости
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильные женщины заслуживают порой быть слабыми 29-09-2019 23:29

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Сильные женщины заслуживают порой быть слабыми

Позвольте побыть себе уставшей. Позвольте побыть себе просто человеком… Вы из тех, кого называют «сильная женщина». У вас толстая кожа. Настоящая броня, которую вы надеваете утром и носите до тех пор, пока не ложитесь спать.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка №585 Звезда в ладонях 29-09-2019 23:09

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Рамочка №585 Звезда в лядонях

Пожалуйста, при цитировании нажмите кнопочку Нравится.

Вам не трудно, а мне приятно))


ВАШ ТЕКСТ...
 
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье в ладошке... Светлана Васильевна Богдан 29-09-2019 23:01

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Счастье в ладошке... Светлана Васильевна Богдан

 Giovanni Marradi - Prelude



Мне в ладошку Счастье звёздочкой упало!...

Может, потому, что я о нём мечтала?

Тёплое, лучистое, нежное такое,

Самое заветное, сердцу дорогое...

Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.

А оно ладошку греет и искрится.

Только лишь по капельке стоит дать кому-то -

Станет Счастья больше у самой - вот чудо!!!

Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,

Я раздам по капле, пусть и вас согреет!

Только не бросайте, только берегите!

Сердцем согревайте и другим дарите!!!

14.04.2010г.

© Copyright: Светлана Васильевна Богдан, 2010
2765132fc9iCWhG (150x150, 14Kb)

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки ОСЕННИЕ ЛИСТИКИ с яблоками и тыквой Рецепты на осень Люда Изи Кук булочки 29-09-2019 22:42

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Булочки ОСЕННИЕ ЛИСТИКИ с яблоками и тыквой Рецепты на осень Люда Изи Кук булочки



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка для пользователя Лиру - Как правильно цитировать 29-09-2019 20:20

Это цитата сообщения Быкова_Любаша Оригинальное сообщение

Памятка для пользователя Лиру - Как правильно цитировать

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Данную Памятку пишу в первую очередь для тех пользователей
LiveInternet, кто недавно пришёл на сайт. Но она также пригодится
и тем, кто уже давно на Лиру, но по какой-то причине не знает
или не принимает во внимание правильность цитирования чужих
постов. Типа, какая разница или кто про это узнает? Поверьте, если
вы неправильно цитируете посты, то рано или поздно это всплывёт
наружу и возникнет некрасивая ситуация, типа разборок.
А оно вам надо? Зачем тратить свои и чужие нервы, терять друзей
и подписчиков, выслушивать нелицеприятные, порой,
высказывания в свой адрес. Давайте просто научимся, как
правильно цитировать, чтобы в дальнейшем не было
неожиданных нюансов.


пост составила


Прочитал сам - покажи другому!



Серия сообщений "Информеры":

Часть 1 - Радиоплеер
Часть 2 - Смотрим TV каналы онлайн
Часть 3 - Радиостанции России
Часть 4 - Радио от знаменитостей
Часть 5 - Памятка для пользователя Лиру - Как правильно цитировать
Часть 6 - Сообщество Questions_LiveInternet - Вопросы по Лиру
Часть 7 - Если нужна моя помощь...
Часть 8 - Голосовое приветствие в Дневнике


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Расширение - конвертер для преобразования изображений формата WebP 29-09-2019 19:51

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

Расширение - конвертер для преобразования изображений формата WebP (и других форматов) в браузере Opera.


[показать]

 

Используйте это удобное расширение - конвертер для преобразования изображений формата WebP (и других форматов) в Интернете на веб-страницах с помощью контекстного меню с помощью средств, предоставляемых бесплатно онлайн обращенного изображения.

Вы можете преобразовать изображение:
- to Bitmap;
- to EPS;
- to GIF;
- to HDR using EXR format;
- to ICO;
- to JPG;
- to PNG;
- to SVG;
- to TGA;
- to TIFF;
- to WBMP;
- to WebP;
- to PDF

Открываем в браузер Опера.

В левом верхнем углу нажимаем на Меню.

1I.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изменение шрифта по умолчанию в Word и что делать, если Шрифт по умолчанию не сохраняется? 23-09-2019 23:00


Мне задала вопрос Ирина Кантемирова: У меня проблема с Вордом...Я очень много с ним работаю Я Заношу туда все уроки,шаблоны всех видов своих рамочек, коды разделителей,флешек, да и многое другое.... Но мне не удаётся закрепить(сделать по умолчанию) один шрифт и размер текста,вроде сделаю... несколько раз поработает и слетает...,а потом сам несколько раз меняет и шрифт и его размер.Мне надо 16,а он скачет,то 12, то 10,5, то 24. Так напрягает это...

Вот ответ на ее вопрос:

Читать далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии