• Авторизация


Сатана — просто символ зла? 24-10-2019 21:11


Многие утверждают, что Сатана, о котором мы читаем в Библии,— это просто символ всего злого, что есть на свете. Но действительно ли Библия этому учит? Если да, как тогда объяснить, что Сатана разговаривал с Иисусом Христом и Всемогущим Богом? Рассмотрим два таких разговора.

КОГДА САТАНА РАЗГОВАРИВАЛ С ИИСУСОМ

Когда Иисус начал свое служение, Дьявол три раза искушал его. Вначале Сатана попытался заставить Иисуса применить данную ему Богом силу в эгоистических целях, чтобы утолить голод. Затем Дьявол стал побуждать его безрассудно рискнуть жизнью и привлечь к себе неуместное внимание. И наконец Сатана предложил Иисусу стать правителем над всеми царствами мира — для этого Иисусу нужно было всего лишь один раз поклониться ему. Иисус отверг все три коварных предложения, каждый раз приводя довод из Писаний (Матфея 4:1—11; Луки 4:1—13).




Дальше читаем следующий пост: Читатели интересуются.Является ли Дьявол личностью?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сатана — реальная личность? 24-10-2019 20:23



Сегодня я хочу посвятить свои посты тому, существует ли такая темная личность, как сатана или демоны, что она из себя представляет и чем чревата дружба с такими личностями? А побудило меня к этому пояснению выкладки некоторых постов женщин, которые видимо не понимают, какую опасность для них сулит подобные действия. Они зря посмеиваются над этим, сатана реальная личность и он сильнее человека,и тех, кто идет вместе с ним в ногу , чего он и добивается так усердно, склоняя все человечество к греху и смерти. И если с ним не бороться духовно, он так окрутит человека, что приводит к самым печальным последствиям, что не раз приходилось наблюдать за теми людьми, кто продолжал, посмеиваясь, выкладывать подобные посты и чем для них все закончилось.Я хочу предостеречь других людей от подобной участи, чтобы пока не поздно они остановились и раскаялись.О каких постах речь идет, о тех, кто изображает в своих работах-коллажах демонов, чертей, драконов, темных личностей, всех тех, кто связан с сатаной.Я не понимаю, какое удовольствие они получают от этого, кого стремятся напугать, делая только себе хуже и всем своим друзьям, кто с ними дружит, сообществам, в которые они выкладывают подобные работы.И не только свои работы, но и чужие.Я не буду описывать все работы, какие встречаю в интернете, но приведу в пример некоторые для образца, чтобы было понятно о каких работах речь, я дам ссылки, даже не хочу их выкладывать у себя,так как это не безопасно.

Читаем продолжение в следующем посту Сатана — просто символ зла?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"И посылал к ним Господь, Бог отцов их, посланников Своих от раннего утра, потому что ..." 24-10-2019 19:38


[700x]
"И посылал к ним Господь, Бог отцов их, посланников Своих от раннего утра, потому что Он жалел Свой народ и Свое жилище." (2 Паралепаменон 36:15).

Не должны ли и мы чувствовать подобное сострадание к людям, которые могут раскаяться, оставить путь греха и обрести одобрение Бога? Иегова не хочет, чтобы кто-то погиб, когда он будет вершить суд (2 Петра 3:9). Поэтому, пока Иегова не начал уничтожать злой мир, давайте будем рассказывать о сострадании Бога, провозглашая весть о надвигающемся бедствии. Нас может многому научить пример Христа. Он испытывал сострадание к людям, которых встречал, потому что «Он сжалился над ними, что они были изнурены и рассеяны, как о́вцы, не имеющие пастыря». Как он реагировал, видя, в каком жалком состоянии они находятся? Он был побужден делиться с ними драгоценными истинами (Матф. 9:36; Мар. 6:34). Это сильно отличалось от того, как к людям относились фарисеи, у которых не было ни малейшего желания помогать простым людям (Матф. 12:9—14; 23:4; Иоан. 7:49). Стремитесь ли вы, подобно Иисусу, помогать тем, кто испытывает духовную жажду?
w17.09 9, абз. 6; 10, абз. 9
es19 с. 114—126
Использованы стихи из синодального перевода Библии


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда шалости детей приводят к войне взрослых родителей.Учите детей хорошо себя вести, чтобы ... 21-10-2019 23:03


Когда шалости детей приводят к войне взрослых родителей.Учите детей хорошо себя вести, чтобы не происходило подобных событий
Щелкаем по картинке
Взял зажигалку и пошел поджигать (332x406, 166Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прорыв дамбы в Красноярском крае. 21-10-2019 22:41


Оригинал записи взят у amarok-man

Прорыв дамбы в Красноярском крае.




Утром 19 октября прорвало технологическую дамбу на реке Сейба в Красноярском крае. Водой затопило два общежития с людьми. Сейчас в новостях говорят о пятнадцати погибших. Однако,  число жертв может увеличиться, судьба нескольких человек до сих пор неизвестна.


Читать далее



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Германия: что такое "Идиотентест" и какие вопросы на нем задают 21-10-2019 21:22

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Тест на идиотизм. Idiotentest.


3854-10600148-ScreenShot008 (671x428, 338Kb)

Идиотен-тест

В Германии все водители до жути боятся, что их отправят

на Идиотентест. Вот сидишь себе в своей немецкой квартирке,

кушаешь пирожки, тут тебе приходит письмо-уведомление

с фотографией твоей машины. Превышение скорости на 20 км/час

и приличная сумма штрафа. Разрешенная скорость движения

по городу кстати – 50 км/час. Ну ладно, погоревал, заплатил…

Без-имени-1 (7) (130x41, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Максим Галкин и Митхун Чакраборти – «I Am A Disco Dancer». Точь‑в‑точь. Фрагмент выпуска. 20-10-2019 22:30







Плейкаст смотрим здесь

Максим Галкин и Митхун Чакраборти – «I Am A Disco Dancer». Точь‑в‑точь. Фрагмент выпуска.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грузинский танец 21 века Супер! Georgian dance 21st century Great 20-10-2019 21:23





Ансамбль Синдика просто шикарный танец



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык — это не просто еда, это — философия. 20-10-2019 20:31

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

от rusalka5555: Под катом добавлю в этот пост Александра два ролика

Шашлык — это не просто еда, это — философия.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Тальков - Чистые пруды 19-10-2019 00:48

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Чистые пруды




Игорь Тальков - Чистые пруды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильно ли называть Марию Богородицей? 18-10-2019 22:48



Правильно ли называть Марию Богородицей?



Библейский ответ
Нет, Библия этому не учит. Не говорится в ней и о том, что христиане должны поклоняться Марии или почитать ее *. Рассмотрим следующие доводы.

Мария никогда не говорила, что она Богоматерь. Как сообщается в Библии, она родила «Сына Всевышнего», или «Сына Божьего;», а не самого Бога (Луки 1:32, 35).

Иисус Христос никогда не утверждал, что Мария — Богоматерь и что она заслуживает особого почитания. Когда одна женщина сказала, как счастлива его мать, потому что родила такого сына, он исправил ее: «блаженны(т.е счастливы) слышащие слово Божие и соблюдающие его.» (Луки 11:27, 28).

В Библии не встречаются такие слова, как «Богородица» и «Богоматерь».




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что в Библии говорится о Деве Марии? 18-10-2019 22:06


Мария

Я как замечаю, что многие почитают Марию, мать Иисуса и даже ей поклоняются, отмечают в честь ее такие праздники как успение богородицы, рождество богородицы, покров богородицы, называя при этом ее богородицей.А что нам по этому поводу говорит Библия,слово Бога и что говорит сам Иисус, нужно ли это делать? Начну с азов, давайте для начала разберем и ответим на некоторые вопросы согласно Библии.

Что в Библии говорится о Деве Марии?





Библейский ответ

1.Как девственница могла родить ребенка?

2. Почему Иисус должен был родиться от девственницы?

3.Осталась ли Мария девственницей навсегда?

4. Согласуется ли с Библией догмат о непорочном зачатии Девы Марии?

5. Как следует относиться к Марии?

***

1. Как девственница могла родить ребенка? Библейский ответ

В Библии говорится, что с Марией произошло нечто необычное — она родила Иисуса, будучи девственницей. Пророчество об этом чуде было записано в книге Исаии, а его исполнение описали евангелисты Матфей и Лука.



В следующем посту читаем и слушаем Правильно ли называть Марию Богородицей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачки немножко png клипарта 16-10-2019 23:32

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Собачки немножко png клипарта


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть на свете Любовь. Ирина Канареева 16-10-2019 22:50

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Есть на свете Любовь. Ирина Канареева

 

Enigma - Respect (Erotic Dreams)



Заболела Любовь, захандрила:

- Не пойму, что со мной, - говорила,

- Ведь с Любовью теперь не считаются,

Мною только теперь занимаются.

Сжалось сердце Любви от обиды,

Где вы, наши Джульетты, Аиды?

И в постели соплюшки-красавицы

К толстосумам, как кошки, бросаются.

Испугалась болезнь её речи.

Расправляла Любовь свои плечи,

Раскраснелась от слов своих пламенных

И пыталась взлететь птицей раненой...

И крылами Любовь подхватили,

Те, кто любят сейчас и любили,

Кто познал Любви верность (немодную),

Грязью, пошлостью не осквернённую.

Над землёю Любовь воспарила.

Возвратилась к ней прежняя сила.

Улыбнулась звезда восходящая:

- Есть на свете Любовь настоящая!!!

© Copyright: Ирина Канареева, 2009
Любовь (150x129, 201Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка №599 Любовь заоблачная)) 16-10-2019 22:40

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Рамочка №599 Любовь заоблачная))

Пожалуйста, при цитировании нажмите кнопочку Нравится.

Вам не трудно, а мне приятно))


ВАШ ТЕКСТ...
 
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина и женщина: путь к пониманию 16-10-2019 21:42



Как выглядят отношения мужа и жены в этом в мире



Что говорит Библия?



Матфея 9:11-13 "Увидевши то́, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;Пойдите, научитесь, что́ значит: «милости хочу, а не жертвы»? ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию."

А теперь послушаем речь о том, чем же отличаются мужчина и женщина и как находить путь к пониманию.Как понимание физиологических отличий мужчины и женщины помогает укреплять христианские семьи. Понимание тонкостей, раскрытых в этом ролике, поможет обоим полам строить счастливые отношения друг с другом.
Речь брата о взаимоотношениях в семье.

KI-METKA.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа "Чернильное небо" Плачет мокрое окно 16-10-2019 20:29


 




 

[показать]

 

Как хорошо когда есть друг с которым есть что вспомнить...

Слова и музыка С.Кузнецов
Вокал С.Дядюн и А.Гуляев



Источник

Плачет мокрое окно

В грязь летит последний жёлтый лист,
Мокрую одежду ждёт камин
Мы чуть-чуть по улице прошлись...
Нет, уж лучше дома посидим!

Пусть по окнам бьёт холодный дождь,
Всё-равно его не пустим в дом
Через час обнимет город ночь,
Посидим и вспомним о былом

0_a8be3_6e64da38_orig (113x85, 34Kb)

 





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор бесшовных фонов*Прожилки*от Кантемировой Ирины 13-10-2019 21:20

Это цитата сообщения Kantemirova_Irina Оригинальное сообщение

Набор бесшовных фонов*Прожилки*от Кантемировой Ирины

Набор бесшовных фонов*Прожилки*от Кантемировой Ирины
Другие фоны смотрите Здесь
KI11-19.png
KIE-PROZILKI-1.jpgKIE-PROZILKI-2.jpgKIE-PROZILKI-3.jpgKIE-PROZILKI-4.jpgKIE-PROZILKI-5.jpgKIE-PROZILKI-6.jpgKIE-PROZILKI-7.jpgKIE-PROZILKI-8.jpgKIE-PROZILKI-9.jpgKIE-PROZILKI-10.jpgKIE-PROZILKI-11.jpgKIE-PROZILKI-12.jpgKIE-PROZILKI-13.jpgKIE-PROZILKI-14.jpgKIE-PROZILKI-15.jpgKIE-PROZILKI-16.png
KV1.gifЧитать далее
KI-METKA.gif Kantemirova Irina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор бесшовных фонов*Глиттер*от Кантемировой Ирины 13-10-2019 21:04

Это цитата сообщения Kantemirova_Irina Оригинальное сообщение

Набор бесшовных фонов*Глиттер*от Кантемировой Ирины

Набор бесшовных фонов*Глиттер*от Кантемировой Ирины
Другие фоны смотрите Здесь
KI11-19.png
KIE-GLITTER1.gifKIE-GLITTER2.gifKIE-GLITTER3.gifKIE-GLITTER4.gifKIE-GLITTER5.gifKIE-GLITTER6.gifKIE-GLITTER7.gifKIE-GLITTER8.gifKIE-GLITTER9.gifKIE-GLITTER10.gif
KI11-19.png
KI-METKA.gif Kantemirova Irina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли удалить папку AppData в Windows 7 8.1 10 для увеличения объёма? 13-10-2019 20:17

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Можно ли удалить папку AppData в Windows 7 8.1 10 для увеличения объёма?

Можно ли удалить папку AppData в Windows 7 8.1 10 для увеличения объёма?

App data папка можно ли удалить? Как вы все знаете, объём системного диска С иногда заканчивается довольно быстро, поэтому, пользователь начинает думать: — Какой бы файл удалить с системного диска, для увеличения его объёма? И оставляет свой выбор на папке AppData.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии