• Авторизация


Не ищите мою личную жизнь в моих постах, там ее нет)) 25-11-2019 21:58


[800x]
[800x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 советов женщинам, чтобы удержать мужчину 25-11-2019 21:14




10 советов женщинам, чтобы удержать мужчину

Многим знакома такая ситуация, что наши
любимые мужчины временами уходят налево
к другой женщине и многие женщины в
такой ситуации ищут соперницу и пытаются
ей напакостить, либо отомстить-это самая
главная ошибка в поступке женщины, которая
приведет только к тому, что любимый
мужчина такой женщины ее оставит
окончательно и уйдет к той, неповторимой,
своей возлюбленной- навсегда.



Такая ситуация возникает не только среди
супругов в браке, но и среди встречающихся
и даже не встречающихся друг с другом,
но питающих какую то симпатию к
определенному мужчине. Я хочу вам
рассказать, что же нужно делать женщинам
в такой ситуации, чтобы вернуть своего
мужчину обратно, либо привлечь к себе
его внимание.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Контролируйте свои слова 25-11-2019 20:44


[показать]Цель этой статьи не столько научить вас следить за речью другого человека, сколько научить вас следить за собственными словами. Всегда легче критиковать кого-то и не замечать собственные недостатки. Будьте внимательны при чтении, возможно вы распознаете себя.

1.Синдром "владения искусством общения"

Люди, которые действительно хорошо подготовлены, точно знают, что сказать другим. Они не скупятся добрые слова, любезности и проявление симпатии. Они искренни, и реакции неподдельны и идут от сердца.
Они честны и не должны доказывать правдивость своих слов. Они думают прежде чем говорят, и поэтому никогда не говорят бестактностей. Они всегда понимают, что говорят и к кому обращаются. Они говорят то, что думают. Они говорят лаконично, по существу и понятно. Их слова не имеют скрытого смысла, и их невозможно неправильно истолковать.
Они думают не столько о себе, сколько о человеке, с которым беседуют. Это делает их хорошими слушателями. Они больше стараются проявить интерес к другому, чем произвести на него впечатление.
Люди, владеющие искусством общения, не нуждаются в том, чтобы всегда находиться в центре всеобщего внимания. Они уверены в себе, и им не нужно ничего никому доказывать.

Без-имени-8.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 24-11-2019 23:04

Это цитата сообщения Olga_Barsukova Оригинальное сообщение

Коллаж

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить маму нужно всегда, а не один раз в году! 24-11-2019 21:58



Два плеера:





Хочу несколько слов сказать по празднику "День матери".Кто то его отмечает 24 ноября, а кто то 10 мая. Хочу обратить ваше внимание, как обычно проходит этот праздник среди многих людей.Это конечно хорошо, что кто то из детей вспомнит о своей матери хотя бы раз в году, и приедет к матери, и обнимет, и поцелует ее или пришлет ей открытку, и напомнит о себе. Вопрос на размышление: А мы что должны вспоминать наших мам и любить их только один раз в году? Нет, конечно, мы должны их любить всегда и почаще мы должны вспоминать своих мам, почаще их навещать, присылать им свои весточки.А то что получается, один раз вспомнили и всё- до свидание мама, до следующего года)).Не правда ли странный праздник придуман людьми? А многие даже и не навестят свою маму в этот день, а просто выложат для показухи свой пост в интернете и покажет как он(а) ее "любит" в кавычках, а ей даже и не позвонит.Я не думаю, что мама ваша увидит этот пост.Лучше бы уделили внимание своей матери лично.Такие детки, к моему глубокому сожалению, тоже встречаются. Показная любовь- это не любовь настоящая, которую должны проявлять дети к своим родителям. Поэтому, я думаю нужно вспоминать и навещать своих родителей как можно чаще, оказывать им свою любовь и помощь и не раз в году. Я думаю тут многие со мной согласятся, тогда зачем праздновать праздник-день матерей, не угодный Богу, который придумали люди наверно потому, что многие вообще перестали думать о своих родителях, чтобы хоть СМИ им напоминало о своей дочерней или сыновней обязанности.

Размышляла с вами rusalka5555
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем анимацию со светящимися глазами в Фотошоп. Урок от Фотошоп Мастер. Для новичков. 24-11-2019 20:53

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Создаем анимацию со светящимися глазами в Фотошоп. Урок от Фотошоп Мастер. Для новичков.

 


32фон (700x216, 539Kb)

Материалы к уроку

071005-142344 (590x395, 174Kb)

eyes-712125_1920 (700x468, 373Kb)

Примечание: Автор использовал платные материалы. В архиве вы найдёте альтернативный вариант изображений для выполнения урока.

https://www.liveinternet.ru/14Y5U6x81/0482c1k4vD3v/S2DlGdMZ-H2h-SCfnyrU1l3ixKOcayaOsZrr9FEKWr5Q0WDNMU9yg8gVO3vptPQQQ3BXBYxxqCrwZRQ6Kqwuz361QLoxyL39c_gjTd-qhxUeAAV2bkkxPpJ56lfn7d7p5ITm2DU9M-CYBfleTtOTxcUmwWFbhEiocXAEmyj83Lz9RtFqssjcrSBLEJ-dKeQFTKBEtu0q0F3RyAjlNIxPSfeHhMnV78EjKgbJHmxTg9cVNqJT-FTbmILgdrobT869XLUBW_AYH__h-3DfbVkG5E9BhnVcSSJcsdmZRTR97csW9CaZBU3TAIoUql5Mg3M2ZjdjUWhFqokzUWVZGO1szC328dnDWDw_QelwDf5pBJb8c9WWHilhXOH6eqd1vyy5hbV0CpetYJDpdCo_baDyBaSnkJHZNOtpI2Al25uNvG98pEFq82kePPE4Al2NOxfnviI25W7o0W-g-Omlp92ve3Y3h1j0PSKgelTIfnwC4cdHZREyeLdpGDBSNNkpLw7cbFcSueLZrkzzyhHPT-vWFO1C9ndfuuBukag4lcSMrSllBifKFPww8JhHSN5cU6AEFqVAMCn3ezhTgfboqG38nsy2gdgQSNxcIggw39-ZBQZtkCZHjerA36AIG3fGXp9LJ4bnGNcfUPO5pPjfL8MSNDV24XIYFCtoImHkqakO3N_eBrO4E-ocziGrYD-euyQHHiGnt_3J4R9guujGVa_fu4XmZBslX_MyaVcYH61AoMXWJoEh6Vf761EQh2uZnB6e__eQ-AI5Ls5RqXNeTRoHpFxyZZbtWuFPs-qp9ectvLtk56VqZazDAztWu75u8-FHh9WQ0Cv1qYhggdTLK5xd_G5ngopCOa-sMaoTv56ptMR8cqf0LWtwPaEJ-jdXr13KlbS1OdafwZLrZUndLWPhNSVVA0BpJNlrkxFUyOrvTj8PVrD6sSoN3UBpUAxe61W3_mG3R74Y4p6AmFr0xJ2fWtQ2RipE_TFjSfWITTwzcVZ3dVBzODc4GnLRBZvZfkxszCRBW6Ka_o1CywFeLmm1tz-TFRR820APACjI5meNTziWh9XodTzAs9ilOtweAYJFl0SRIFoFaosjA2b42b-crU-lAUmjGQ7dI6gzv68ap6ReEKXW3CtzT5EKmab2_GzIlpSn6mbs0NFrtOhf79DxhHVXYFPJJShrYtG1qKmfTnyMprOoURhu7lPqYc9fCLXnjJM1J82qQo6T6tmUJa5MqRTENgjnn9PxCye7Lp_gYzdmxrJB2dXoiwIhl6rbTw2-X5TwySNbrl-A68AOb6oUNtyg9aWNmUJcQPnqpBSt7Kv19bX7dW9BMUvn2G2sIqNUhwUQcftm6CggwoYY227e3m6E81kxCOxfA5oyHpzbRpRPwHbFHXjj34G5-Lc3Tx8Z5RXm2VV_Q5DaFOsN3pCQ5KS2gEFqZFpYMRO3m9r9T_68lZK7grnu7VPYck6sqzW3bTA3dB-4QpyA-GvGFJ4PmacUF0kk_0BTudeKzw6jA-dnRONzuHTaOPDQh4i4ng6vf-cgSmBazl3B6-PeD-kVphwg5fT_ChAs8euKByUNfejGlYWqh31wQQg32-8ME4FXZ_Tjgwn120ihUdcZ2R8O_g_GMaoAGP5foElSPc_4hjTtwEV1PukQvxA6qeQV3V2axcaGGISPA1FIFQt-PhET92ZH8sLZ9lhoY4M06-iMXY0sJYKp43oMzdOoM05vmDZ1H8B2dewrEj-iWIq0xH0deOSU5eqnDuEwu8a7fB-RYldW5kDhW0c6aMJD1xnYjwwerqZxOCAqnN_xWpOfPdimxn9whqdt2xE88Yhr1vRtXzn1JoTpVT3CUKnVK15PYyP2NoSQofmU69kyQbcJ690uH-7mQGhTaywc4QrDrd1J19buAYam_cvRH3MIaCdE_a5ZV-bEiAT88lOrp8utXiBz1JZFgWO4VxtbkRE3e_h__F8ctVBqMLisH9LoAr8_O7WlHFLXNCw4oO7ymhn1pe_NSLdHhrkmnqMz-wXZXQ3R4EVm57ExWpUKKZCCBBrq_56urLZRGoIpLA_BWQGuroiXhu2CtuW9eCDt8coIRuecLQvEN4TYRV0zwZvluc88s1MHxLTSUftWaajwA-Ya2x1eXN62YfpwOS08UbkRXb1L1Fef4EWVnaqAjLLoiab07gy7B9TlepWtcuKIJ1kMvFExNKZEcZNJ1sl7g0OUy_vuHJzOJXF5M1gOLMI5A-4-2UTk3mB3J77q4g7A-uiE5v2sueY2t1k2zNFjqyUYTr7RQFY0B4CjWIbb2qFQNYkavf1sT8axyiEq3B3j6nNPfMvkdh9gtPZPOSFdQAmJRYTMn3ilphXp1awjgSqlSX1NgHLkVLUhU7h02RgzI7daur2vnz2UwZoQyu_tMAlDjB5pRZb_44f3_YqSHzOoWIZ2zZ679BY0u8f8kkBqRThNzsPS5hbEw5E59SuLQVIUO0rfnN6t1nM7oisuLGNIsJwMyIeWHoCnVG4KAA9geJtWV72NSeXEV5pkjBKBijaq3F_CY9e0paNxSrc6GzDxxxo7nY_s3kVTmYN6n53AGcFdPLvkJ24z9UZvWgDv0GgYNAXtbKrlxOXZ9U7h4So1ue4cElAUVGRA8lmFucgjsASoyrxtTy5GkPoCy-w9sEkz375IBsXtwsfEbXizfaDaihU3Tm1YlJfEKXc8wQM6l8ltb4DSBac343A59jmJg3B3m8vcPr98JUKLAPqcjSJagk8cyPWWLzJHxnxrAv_AO_n1d78vWnY1x0nFTtGRm9arfY_yoAREl-DyeYRZa0GTdSnrX468bNQAusIqvM2xmoKOLbjFtH1ixde8CFMe0lrqhiTNrxj3pHdKtv7BkYhXa4_PYLIEZ3VBYDuWa5kDQgdbqZ0u3k4kUqswu44PIgqC7n0o1tddQBfF79gx34OKOZWEfjyIl_dlSpV9c8BKJop-bEKRtcYWU4P7xzprUxHn6tteLG_-tUOIYuvMDFOpcb1_euYFXEC19Oxr8l8yKDg3tJ4w
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не хочу на улицу выходить и Виктор Тартанов -Сногсшибательная Женщина 24-11-2019 01:16




Yes

Я не хочу на улицу выходить

Я не хочу на улицу выходить.
Мой панцирь треснет от назойливого ветра.
Ну сколько можно, ветер, волком выть?
Моя душа и так раздета.
Там ходят незнакомые мне люди,
Бросают взгляд брезгливый на мой панцирь.
Я их стесняюсь. Из своего приюта
Не стану больше сокращать дистанций.
Накину капюшон махрового халата.
Теперь я "в домике". Им не достать меня.
Заткну все щели у окна воздушной ватой.
Удачный день, чтоб не любить себя.


© Copyright: Кофея, 2017
Свидетельство о публикации №117011000252

Виктор Тартанов -Сногсшибательная Женщина



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводная фотосессия на Багамах 24-11-2019 00:40


Оригинал записи взят у agent-provokat, нижнюю у нее картиночку переделала на две картиночки-одну в рамочку сделала, а вторую анимашку

Подводная фотосессия на Багамах завараживает:

Кен Кифер фотографирует свою жену Кимбер и ждет когда её сожрут акулы...но не судьба;)



пс.
Нырнула в море как-то раз.
Открыв тихонько правый глаз.
На дне зубастая акула
Мне левым глазом подмигнула.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила игры 24-11-2019 00:09


оригинал записи взят у agent-provokat

Правила игры

"Помни: умеющих играть с мужчинами на свете так мало, что пересчитать их хватит пальцев одной руки."


Правило Первое:

Играй по тем правилам, что тебе предлагает мужчина. Иначе войдет он в гнев и обрушит он на тебя силу свою.

Помни, когда на тебя надвигается жесткая, словно безжалостный нож, сила, стань мягче масла, чтобы не причинил он тебе никакого вреда. Мягкому твердое повредить не может.

Когда мужчина предлагает тебе свою игру, предложи ему свою игру так, чтобы он поверил, что это его игра.


Правило Второе:

Всегда воодушевляй мужчину на продолжение игры.


Помни, пока игра продолжается, он будет нуждаться в тебе и будет считать, что любит тебя.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двое из ларца (сериал из 24 серий) 2006 23-11-2019 23:00



В главных ролях:
Андрей Зибров
Владимир Епифанцев
Роман Громадский
Сергей Селин
Евгений Меркурьев
Светлана Бакулина
Георгий Маришин
Сергей Заморев
Наталья Иохвидова
Татьяна Смоляницкая

жанр детектив, приключения

Главных героев фильма двое — независимый журналист и частный детектив. Один аристократичен и утончен, другой напорист и несгибаем. Один берет умом, другой берет нахрапом. Два друга: Петр Волков — обстоятельный и резковатый бывший оперативник по прозвищу Волчара. И ироничный Александр Адашев-Гурский — независимый журналист, чья фамилия намекает на его давние дворянские корни. Они непохожи друг на друга, но вместе им море по колено… В многосерийном фильме «Двое из ларца» их дружба не раз будет проверена смертельно опасными переделками.

Первая серия из 24



остальные серии можно поглядеть тут


P/S. Сама этот фильм не смотрела, ну заинтересовал, надо будет погшлядеть

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двое из ларца - настольная игра (6 флеш-плееров, один из них на картинке, остальные под картинками) 23-11-2019 22:04






Никита — Двое из ларца одинаковых с лица



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер!!! Плейкаст 23-11-2019 20:38





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о рыбаке и рыбке. Юрий Голос, часть 2 21-11-2019 01:06


смотрите первую часть Сказка о рыбаке Вовке и золотой рыбке, часть 1.




Сказка о рыбаке и рыбке

* * *
У берега моря в лачуге рыбацкой, простой
дед с бабкой доживал свой век «трудовой»
На море дед рыбку ловил временами,
а бабка хозяйством, ремеслом занималась...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пародия на сказку Вовка в тридевятом царстве (флеш-плеер под анимацией) 20-11-2019 23:26



Музыка детства👧Ира Шильштут - В тридевятом царстве(муз.А.Иевлева,сл.Е.Олейник)





Пародия на сказку "Вовка в тридевятом царстве"

Жил,да был мальчишка Вовка,
Славный,чудный мальчуган.
Жил как все,учился в школе,
Был такой же хулиган.

Как то раз приснилось Вовке,
Будто в сказку он попал,
В тридевятом королевстве,
Очутился Вовка-там.





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима заглядывает в окна. Николай Поломошнов 20-11-2019 22:07

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Сегодня резко увеличилась температура мороза с +4 до -18, а значит пришла зима, а снега нет, первый снег растаял Зима заглядывает в окна. Николай Поломошнов



Зима заглядывает в окна

И удивляется сама:

- Как можно жить так беззаботно,

Когда на улице зима?

Мороз трещит,мороз лютует,

С метелью кружат вальс вдвоём,

А там сидят и в ус не дуют,

В уютном гнёздышке своём.

Зима лицом о стёкла трётся,

Рисует сказочный узор.

Обидно,что не удаётся,

Сидельцев выманить во двор.

Теперь сидеть за кОмпом модно.

Огромный мир экраном стал...

Зима заглядывает в окна,

Как будто смотрит сериал.

© Copyright: Николай Поломошнов, 2014
126882048_1___ (200x79, 22Kb)

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка №638. Зима заглядывает в окна 20-11-2019 22:02

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Рамочка №638. Зима заглядывает в окна


ВАШ ТЕКСТ...
 
[показать]


Для тех, у кого не срабатывает кнопочка "Нравится"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт и картинки с цитатами Вовки из тридевятого царства)) 19-11-2019 23:38






комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о рыбаке Вовке и золотой рыбке, часть 1. 19-11-2019 22:26


Продолжение поста Улыбнемся))) Вовка в тридевятом царстве и двое из ларца



Флеш анимация с двумя плеерами, один из которой на самой анимации вверху посредине, а второй под флеш-анимацией



Плеер Вовка из тридевятого царства







Предлагая вам сказку о рыбаке рыбке по Пушкину в другом репертуаре

Сказка о рыбаке и рыбке
Геннадий Фёдорович Миронов
Эпиграф:
"...Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: "Ну что, брат Пушкин?" - "Да так, брат, -отвечает бывало, - так как-то всё…" Большой оригинал..."
(Н.В. Гоголь "Ревизор)

---------------------------
Жил старик со своею старухой.
Он в землянке с ней, будто бы, жил.
Врать не стану, всё это по слухам.
Рыбу неводом в море ловил.

Жил у самого синего моря
И достаток его был не мал.
Ни в нужде повседневной, ни в горе
Он совсем недостатка не знал.

А старуха пряла свою пряжу.
Так и маялись бабка, да, дед.
Их совместному, стало быть, стажу
Тридцать с лишним, уж, минуло лет.


[40x]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся))) Вовка в тридевятом царстве и двое из ларца 17-11-2019 00:14


Спасибо pasigut за анимации, слушаем плеер под видео))


Yes





Двое из ларца — выход




Двое из ларца одинаковых с лица

Мы близнецы - два брата из ларца.
Стройны, сильны, в плечах сажень косая.
За красоту благодарим творца
И оба одинаковых с лица.
А наша жизнь – лишь суета сплошная.


[40x]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Зелёное масло Флавотека Натуроник 16-11-2019 23:06


Мне это масло помогло, выкладываю. Может еще кому пригодится и поможет

Зелёное масло Флавотека Натуроник

https://altay-shop.com/wp-content/uploads/2015/09/flavoteka_2.jpg

НАТУРОНИК Флавотека – нативный концентрат из млечного сока растений, собранных в период их максимальной биологической активности. Биологический комплекс млечного сока растений в составе зелёного масла обладает интенсивными болеутоляющими, восстановительными, противо-инфекционными, ранозаживляющими, противовоспалительными, антибактериальными, регенерирующими свойствами с высокой степенью проникновения в глубокие слои кожи.

Нативное масло растений содержит млечный сок и масло различных частей растений.

Интенсивное действие:

-при боли;
-при воспалительных процессах, ОРВИ и гриппе;
-при герпесе и инфекционных процессах;
-при ранах, ожогах и укусах насекомых.

Состав: нативное масло Rhododendron adamsii, нативное масло Trifolium pretense, нативное масло Cinnamomum cassia Blume, нативное масло Mentha piperita, нативное масло Caryophyllus aromaticus, нативное масло Eucalyptus globulus, menthol.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии