• Авторизация


А не покричать ли нам?)) 02-12-2019 21:37




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДЛЯК Ladynsax Анастасия Высоцкая Best Life 02-12-2019 21:06


Анастасия Высоцкая, под mr credo медляк,кавер на саксофоне






комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Зимняя фантазия "Метелица". Балет Игоря Моисеева. 02-12-2019 19:58





комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Приход зимы всегда необычаен. Лариса Кузьминская 6 02-12-2019 00:31

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Приход зимы всегда необычаен. Лариса Кузьминская 6



Приход зимы всегда необычаен,

В ней снег искристый будто бы случаен…

Дорожки белые и иней на стекле...

И все как будто бы в волшебном сне…

Приход зимы так скор и неизбежен,

И мир воздушен, светел и заснежен,

И в зимнем дне мы - белые снежинки,

Вселенские парящие пылинки…

Летим на свет, тепло и красоту,

С годами набираем высоту…

Любуемся волшебницей зимой,

Дарящей нам космический покой.

© Copyright: Лариса Кузьминская 6, 2015
1 (630x402, 345Kb)

 

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка №650 Вот и зима... 02-12-2019 00:08

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Рамочка №650 Вот и зима...


ВАШ ТЕКСТ...
 
[показать]


Пожалуйста, при цитировании нажмите кнопочку Нравится.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С первым днем зимы! Зима и коты ;-) Красивое поздравление С Зимой вас! 01-12-2019 23:24


[показать]




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступлением зимы!!! 01-12-2019 22:47



Флеш-Плеер: Солисты группы Ласковый май - Я не хочу






комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима заглядывает в окна. Алекс Денадьев 01-12-2019 00:55

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Зима заглядывает в окна. Алекс Денадьев

Johann Sebastian Bach — Air



Зима заглядывает в окна:

«Ну что заждались?!»

Даль темна,

Как серо-чёрная ворона...

Но сыплет, сыплет белизна.

И скоро ночи станут ярче,

И будут изредка видны

Среди холодной снежной фальши

Все отражения Луны.

© Copyright: Алекс Денадьев, 2008
118743962_0_e6a62_90394d00_S (95x120, 15Kb)

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка №649 Зима за окном 01-12-2019 00:49

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Рамочка №649 Зима за окном


ВАШ ТЕКСТ...
 
[показать]


Пожалуйста, при цитировании нажмите кнопочку Нравится.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УХОДИТ ТИХО ОСЕНЬ ЗА ПОРОГ... 01-12-2019 00:20

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

УХОДИТ ТИХО ОСЕНЬ ЗА ПОРОГ...


Уходит тихо осень за порог,
Уносит краски, листьев хоровод.
И к нам вернётся только через год.
Самой природой дан ей этот срок.

И в зимний вечер, сидя у огня
Пейзажей вспомню дивные холсты,
Палитру красок яркой красоты.
Мороз и снег не радуют меня.

Сказать по правде, зиму не люблю.
Хотя картины тоже хороши.
Осенний дождь поближе для души.
Я осень славлю, гимны ей пою.

© Copyright: Вера Киреева.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощай — прощай, кофейный Ноябрь. 01-12-2019 00:05

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Прощай — прощай, кофейный Ноябрь.

Прощай — прощай, кофейный Ноябрь. Хрустящий запеченной корочкой, хрупкий ломкими ветвями и первой наледью. Манящий светящимися окнами в ранней непроглядности, зовущий к теплу и сердечности.
И если хорошенько прислушаться — можно уже услышать тихую поступь пряничного Декабря…
/Юлия Прозорова/
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант без анимации.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная пора. Гр.Сентябрь-Андрей Весенин (Виктор Забродин)- Красивая 30-11-2019 23:37


В флеш открытке плеер: Золотая осень-красивая песенка







комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять фраз для восстановления жизненных сил 30-11-2019 21:48



Только внутренний потенциал сможет помочь Вам в преодолении жизненных сложностей. Жизнь похожа на зебру. Ни для кого это уже давно не секрет. И черная полоса редко предупреждает о своем неожиданном наступлении. В такие моменты кажется, что все бесполезно. Ни поддержка родных и любимых людей, ни умные книги, ни побег от самой себя и от накопившихся проблем. Поэтому единственным выходом остается надеяться на собственные силы и веру в лучшее. Найти внутренний «дзен» — дело непростое. Но кто как не Вы сами можете найти точку равновесия в своей тонкой и ранимой душе?

Итак, садитесь поудобней, и приготовьтесь к прочтению тех самых фраз, после которых Ваше отношение к жизненным сложностям точно повернется под другим углом.

0_16c2b0_ff4813d5_orig (130x110, 32Kb)


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ БОРДЮРНЫЕ ДЛЯ ПОСТОВ 30-11-2019 21:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки бордюрные для постов

....Здесь будет ваша запись...

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скульптурные композиции (62). Памятники влюбленным. часть 2 27-11-2019 01:16


начало часть 1тут



34. Хаброн, Китай.


35. Брюгге, Бельгия.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скульптурные композиции (62). Памятники влюбленным.Часть 1 27-11-2019 00:42


1. Памятник влюбленным в Тольятти.

Памятник влюбленным. Место установки – г. Тольятти, Тольяттинская ТЭЦ.
Скульптура влюбленных была изготовлена в 80-е доперестроечные годы для нового строящегося ЗАГСА Центрального района, но руководство горкома тогда сочло, что «фигура женщины в скульптуре не соответствует облику советской женщины». Статуя долго лежала на складе, откуда ее в пору перестройки выкрали охотники за цветным металлом. Правоохранительные органы ее нашли и передали Тольяттинской ТЭЦ. Не дождавшись от властей решения о дальнейшей судьбе памятника влюбленным, руководство Тольяттинской ТЭЦ приняло решение установить ее в аллее на территории станции, где она стоит по сей день.

2. Памятник влюбленным фонарям в Киеве.

На Майдане - главной площади Киева - появился новый памятник, героями которого стали два влюбленных фонаря. Мачты городского освещения сидят, обнявшись, на специально для них изготовленной кованой лавочке. Впрочем, для "влюбленных человекообразных" на скамейке тоже есть место. По словам Владимира Белоконя, автора памятника, его творение олицетворяет "светлую, неугасаемую любовь". Фонарь-мужчина облачен в зеленые "одежды" и украшен парочкой отрывных объявлений, его спутница жизни одета в розовое.


продолжение в следующем посту https://www.liveinternet.ru/users/rusalka5555/post463494328//
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные памятники (жемчуг и ракушка) часть 135/2 26-11-2019 23:44

Это цитата сообщения Аля-Рукодельница Оригинальное сообщение

Необычные памятники (жемчуг и ракушка) часть 135/2

ПАМЯТНИКИ    ЖЕМЧУГУ

4 (640x433, 84Kb)

Памятник жемчужине в Манаме, Бахрейн

 СМОТРИ ДАЛЬШЕ

 

памятники кольцам и перстням  

  Памятники жемчугу и ракушке  

Аля-Рукодельница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ-ЖЕНЩИНА С ПЕЧАЛЬНЫМИ ГЛАЗАМИ... 26-11-2019 23:07

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ-ЖЕНЩИНА С ПЕЧАЛЬНЫМИ ГЛАЗАМИ...


Осень – Женщина с Печальными Глазами...
С лёгкой проседью в златистых волосах...
С ликом ангельским... С угасшими мечтами...
Не витающая больше в облаках...

Своевольна, горделива Леди Осень!!!
С затаённой искрой нежности в глазах...
Обращенья очень бережного просит...
Но... опасно потакать ей... И нельзя!!!

Ум живой... И благородные манеры...
Сверхъестественное, тонкое чутьё...
Величава... Но с отменным чувством меры...
Не сломить неколебимый дух её!!!

Строгий Ангел!!! Перелистывая судьбы,
Может взглядом роковым сердца пронзать...
Даже тёплая улыбка, тронув губы,
Не согреет леденящие глаза...

... Многолика Леди Осень!!! И прекрасна...
И капризна... И чарующе добра...
Не жалеет для эмоций ярких красок!!!
И на струнах сердца... любить поиграть...

Алым пламенем любовь и страсть вдыхает...
И оранжевый настрой нам создаёт...
Жёлтым светом расставанья упреждает...
Златом нежным воссиять душе даёт...

Но, окутывая вдруг тоской зелёной,
Голубые слёзы заставляет лить...
Ночью синей... Одинокой... Отрешённой...
С фиолетовым туманом... из молитв...

Молодится Леди Осень... Чуть вздыхая
Над морщинками своими... Сединой...
Тайных козырей своих не раскрывая,
Вечно юной остаётся!!! Озорной!!!

... Полюбить её – неслыханная дерзость!!!
Заслужить её любовь – редчайший шанс...
Лучше с ней – дружить!!! Оценивая трезво
Перспективы отношений... Каждый шаг...

Но лишь ей доверить можем мы открыто
Сокровенные секреты и мечты...
Лишь она укажет мудро на ошибки...
И поможет... оживить в душе... цветы!!!

Елена Буторина


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная осень (плеер внизу) 26-11-2019 22:49




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывайте матерей! 25-11-2019 22:30


В дополнение к вчерашнему посту
Ну что продолжаем любить матерей или некоторые будут ждать 24 ноября следующего года 2020? А то к какому то Новому году наделают сотни постов, а матери выделят только один и раз в году, не справедливо.Чем он заслужил Новый год? А мама вас вырастила, вам дала жизнь.Будьте ей благодарны и Богу тоже. Любите своих матерей всегда, а не раз в году! Понравилась песня ПЕСНЯ ДЛЯ МАМЫ ДО СЛЁЗ // KAZKA — ПЛАКАЛА [ДЕТСКАЯ ВЕРСИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ] (с)



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии