• Авторизация


Премьера! 🔥 Edgar Hakobyan (feat. Iveta Rogova) - It's war 🎻/ Это война 11-12-2019 23:49


Скрипку в руки я возьму
И смычком я проведу.
Звук чудесный, просто диво.
Скрипка так звучит красиво.

Приставив скрипку к подбородку
Скрипач ноктюрн играет нам,
Слегка качаясь, будто в лодке,
Плывущей в море по волнам.

Волнуясь, льется песня скрипки,
Внушая трепетный настрой,
А мы в ней плещемся, как рыбки,
И наслаждаемся игрой.

Дядина Г.



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
При желании танго можно станцевать и с рыбой)) 11-12-2019 22:58



Так что дерзайте, кто ловит, тот и танцует, даже с рыбой)))

Любопытное танго я обнаружила в сети в двух местах и при чем одно и тоже))Первое было размещено в соо обезьянки Сергей Ворониным здесь, смотрим и улыбаемся,



а второе такое же танго я обнаружила у agent-provokat здесь с темой поста "Классификация дайверов". Вот начало его описания:
"0. кибердайвер - сидит в офисе, не ныряет и все знает лучше всех остальных

1. рекреационый дайвинг - нырнуть чтобы посмотреть

2. спортивный дайвинг - нырнуть чтобы нырнуть (включает в себя так называемый болотный дайвинг в подмосковье и другие не морские погружения, когда море далеко поехать можно не скоро а жабры сохнут)

3. технический дайвинг - нырнуть с крутым конфигом, так глубоко, как не ныряют спортивщики.

4. Ныряющие на преодоление. Эти нырять боятся, но всякий раз преодолевая свои страхи, отважно лезут под воду, цель - доказать себе НЕЧТО. Особо о своих фобиях не распространяются, только в доверительной беседе с возлияниями. Первые кандидаты на панику под водой в случае возникновения сложной ситуации. Думаю, сюда же при ближайшем рассмотрении можно отнести любителей глубоководных морковок на воздухе и прочих "адреналинщиков""

... остальное можно прочитать по выше указанной ссылке.Текст соответственно тоже взят откуда то, написано (c)перто с Тетиса)))

Вокруг одни юмористы)) Посмеялась я здорово конечно, передаю вам свой позитивный настрой))))))))))))))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Говорят, что 11 декабря Международный день Танго, каких только дней не придумают, чтобы праздновать 11-12-2019 21:53

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

11 декабря Международный день Танго.

 

 

Танго — танец-импровизация,

в нем очень важно умение

услышать друг друга

11 декабря, в день рождения аргентинского певца

и киноактера, знаменитого «Короля танго» Карлоса Гарделя

(Carlos Gardel, 1887 (или 1890) — 1935),

Карлос Гардель — наиболее выдающаяся фигура в истории танго (200x200, 13Kb)

отмечается Международный день танго

(International Day of Tango) — праздник танца,

философия которого заключена в противоборстве.

Жизнь в танго бьет ключом,

а в центре танца — Мужчина и Женщина.

Их взаимоотношения, страсти, конфликты, примирения,

«третий лишний», ревность, ненависть — все чувства,

которые наполняют человеческую жизнь.

В этом танце не принято разговаривать, улыбаться,

в нем даже не принято смотреть друг другу в глаза.

Приглашение, высказанное вслух, может расцениваться

как оскорбление. Допустим лишь взгляд и легкое движение губ.

танго4 (240x320, 686Kb)     2181319v1Nt65HV (240x320, 815Kb)

https://www.liveinternet.ru/1l60xb901/5a58dcIS5Zv/re7xrdyfHKt9rGEpgXzMFweZGHm-9MLgD2q5Z-rDjtDX4p9YWN4tx3ldDpOcEI8ITlxatk0VXn2vLK8ZTE2YZyHyZ3aUWNK98-RsbcP_whrJ2FPy6zqF-smmMSeklJEOQjKPho3Ab0uyU0lbjQeS25vLzWfcS0d6J6GyWg_FGC-tsyb6W9mZMzcqrO0KvExTzlNb-OB8wn1G7rnoKBoSjEpzCglLASABPdTGkktBGZfeiAgrV4eJPyqsPtsASNMnq_phP9RQU_i156njyjHNFYeU0Pdpvss2yWe5oGxbEEhDsgpMhgDsBLxXiFlNjtOUVUHMJN_MiLCuJz5fSU2SauW04zJTU5W8s2ghoo67ShrIGNu-pLSE-AGssOLnltBGjXTJzkMNrcM0EQSeTECQVdEFT68Xywh_JmUyX8PNGCWgM6I-25aRODWtZWND9sgbCp9TvCwzTvpHr3BvZNGYjMd7B0tHBaCC9JzB084DWd4aCMfqFcMHM69vupTAAxaqo3uvcFkem7U6rKElQHqDXw1Q3zhk8Qo-CW7xoqbSWk0M8cnFwwnlyHqYzRIDR98X3UYJI1BNS78i4TzdCwLQL-u9qTaQkVq1_2ek7kVxRxtKHxow6PJLcwyge67rWNhMgzdBhwiPIIE0nIYXjEReV5mByauQh8azJ2E0mwmD3WftvKO7nZ8d8bjspCFLe4xWiFndtah0j3pHZzTt45LZB0d-QMhBw-gPNd3K2stOXZDTCMcnEI3FuuwgdVwPglin73is9R0SFDA6L6jhAXtHXopZEnzkMgPwweh-oGSc388AecXAywDvRL1TjJUBw5iQGobMIZRPxnLg4TWbigWW76u-4PxbUdu5ey_tLkl9hB2HmJzy433DPsHr_qFjmRDJwT7EBoNDbwqzEohQC8AfnBhNSiccQUu9bCG0VcqNEWggdKm92tAY-vAuYOFH9APbSpHVP6j7xb_BJTXuJ5vWhou1SonJA6rGf5NK3geH0lPYyUmpG4HNuGcl8h-LxtOqZTok_dCZ0HvzZ6Fsib3MXcoQkflv8cUxyKO06mLY0AAFcgpHTEWhwPyTCtZPiRYW24tNKJpFAHzuZrVVC80VL2lzJDKfXtGx-qSuacOyy9jAn1I04XvFuQlk-qcqURHBh71Fy09Eo8_wEUfZjMFQFhsODugdxUZ9IWN3VE7A2CdgMWY-nBDYvD8i5utAfA9dSRSV8ORzSvNGZPRiZNxfzoezxQ8FxaLBe1tCmgbEkZxZCc2n3U0DuCWrdBXCwlYhLL0huxkSUDh05WEhRrJIlo0S1zEp8cIyACW1pycckMRKO4ABB0UjwbjXyNAPQFGUUUlPohaDh_XuK3FYRs7QZiJ9rzhc2ZJx9CMgrou7CxeO0NP_IDbEMMHruW4s1lhISPtFx0-OIc_01cbags0fFBVBwG6fTM-3KO790MiI0qCheytz0ZMZub-n5W6KtoSUiJ9T9a-zAf-EZXkmKxNfRM95CIiIiKuPNF_FlQFO1pRWDQUpmsJEOCRmPNdHCNPvbzLpP1AY1HBzb6ahAb0DWMha3fAnvQU5A2q0qOCTno8M_MwJx0ykAfrYB1cHTZuW0YTNbpVIgHWpbPVZSAMZbiFxZj7dWVryNWMkJU95xx0DkZu1KXkJN0ricmiskVaJCHYLR4lBqEj5Eg2ZRYfVWxEJzm7fRMb6py011MNDUCflcCiy0N5VsLqr4aoO_EBWCddVsqD2SjkOJfyjqBMazsM2RADFAaxBehJGGclGkFXayYli1EqOeuVt91rADB5hbbEqPFjaGfP16iQggPQPkAHc27IoeMf3AuI6bywY0caIcgpBSctghDvcCF5DjNvd1sOGoRfPhzEkbzvaQcvdKmv1JPUdk5S5MCsgYAn9gNbFWVp04HQD8E7s828qHVJMA_PAT86G4I-8lQ0XBk-b2dvBiWeWSA78JWz_34NDUuvheuAzUxFccH5lbCCB_w8ThxlcvyWxjjXCazYmYlvVAE96SgXGzaWLddqIFceH1tHYAcYunkuPMy4nfBwGwp8gqbbpN1OcXzo-J61hTbvLVE-e1TinMcZ_CKq8IyTaHwnPd8gFzsZqDvVYyJuJgJZW2o7KL5-MCTVhL_1YAY8f5yiz5rZfUZL7NyVv44eygxMFVJP5JzgPP4tt_iHqnJkOwHyISwsG6Im9GQ6aRszYGZBIwileTMnzpO6xHMuOGmihfOT9XFySuvrqISQOvEMVB18XuaB8zbaIrjhp61JZQAD8g8kFhmSBfF2GWc9GEl3VQ05rV03Juidsv1vOxtDvIXGpNZCXXTv05SVuiDrK0w4aFTztu8p5h2y67e2TUATJN8uPCMdlRv0cQVdBQZve301ML1uPybKobz9UA0veqWt4IrybVpV-tO0q6YE7Q1bCn9uwr3wE_oksOO_gnVHNCvdFC0mMoIi4VcbewYjf2Z-Cx-nTQki4LeH10AfHGuAi-qF3mxNS-zAup-IO_Y0XCRcSsug-A3uO7rQoI9Vajs9-TIMPyCXBcVOJH4GG0pYTxcerlMQBsCnhc1tIQpcpbH1iPRPR0L07pWopyrIJXY1UGPUutk9wiKw16qITHwVNOsIJT45qTjlfAt8NxxEYX0yIoZRBz7Dto31bAcPT4mWz4rsbE1O4d65t7Ap7BdgBl9R8J7GN8MgrMW0tEZdIzLzIR0gAI0L6lQndSsFdVBeDSWBWSUT0Iih-1U9PUK5vOa_3G1yRuz2s4GMFNILTx9sVv2Q7A73DKn1oKFrYxYdzwkWGzmIIv5JHFQaE3tuWyIEoncBOc2cuPpUAQ5Fg6P3kfpkU1Xo6bqzsAbNIV8vf2XYp_cE5QKa9qyOcWMzD9szPCMYkgzmahRFMANndV4lIohBFBb_uL_VdT8OWLSG1aDef0VgxsOWkKEB1zB-KUJyyrv0C-M_qviMsVVGNSLaEz8zLZEQ1HYlZRw-eVBZBBeRWSwDxKez90g-KFeglseH70J9Y_v0r5yXB-UyexVyUPiB9wbiObjOv7NVWQ

[показать]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня в программе "Лучшее в стране" — красивый женский коллектив SOPRANO 11-12-2019 13:21


Сегодня в программе "Лучшее в стране" — красивый женский коллектив SOPRANO😍 Им по плечу любой музыкальный жанр и стиль: на своих концертах SOPRANO исполняет бриллианты мировой оперы и мюзикла, классику рока и звездные поп-хиты, киномузыку и авторские песни. Познакомимся поближе и узнаем всё о предстоящих концертах и творческих планах на следующий год сегодня в 14.00!

Слушайте и смотрите нас в прямом эфире на сайте https://strana.fm/tv/
нашла тут
Уже идет, я слушаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хор Турецкого - Счастье 10-12-2019 22:39


[808x]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Soprano Турецкого - Баллада о военных летчицах 10-12-2019 22:19






Soprano Турецкого - Пташечка моя


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! Давайте познакомимся с группой SOPRANO Турецкого 10-12-2019 21:51



Участницы уникального вокального проекта SOPRANO Турецкого стали гостями нашей студии. Встречайте: Ивета Рогова, Дарья Львова и Евгения Фанфара!



У кого не показывает ролик с контакта смотрим в контакте по ссылке, либо в ЖЖ https://rusalka5555.livejournal.com/5830100.html
Soprano Турецкого - На побывку едет молодой моряк



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ! Мошенники и снятие денег с карты! Новая схема. 10-12-2019 21:20


Будьте внимательны!

Начала действовать новая схема развода людей при снятии денег с банкомата не в офисе и малолюдных местах.Вариантов может быть несколько, но схема всегда одна. В очереди к банкомату клиент, который обслуживается перед вами, якобы забывает свою карту в картоприемнике. Вы по понятным причинам автоматически ее вынимаете. С одной стороны, банкомат настойчиво напоминает, что через несколько секунд «проглотит» карту, с другой — нужно воспользоваться устройством. После этого к вам подходит «забывчивый» клиент и вы возвращаете ему «потерю». Спохватившись, он смотрит баланс и уверяет, что с его счета только что сняли 5–10–15 тысяч рублей. Тут же находится и свидетель процесса, который подтверждает версию «жертвы».

Дальше всё просто. «Пострадавший» угрожает, что вызовет полицию, поскольку на карте остались отпечатки ваших пальцев и доказать, что деньги пропали именно по вашей вине, будет легко. В схеме, как правило, задействовано от двух до трех человек.

нашла тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать в мой блог! 10-12-2019 20:47


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро!!! PMV - Звезда по имени Солнце 10-12-2019 08:14




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброй ночи)) Песня из К\Ф "Небесный тихоход". 09-12-2019 23:33




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песняры & Soprano Турецкого - Беловежская Пуща (2019) 09-12-2019 22:52


https://www.holiday.by/files/byblog/7f32378e654bbc718213e3e568059a54-thumb-1400x1500-w.jpg

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первым делом самолеты, ну а девушки потом)) 09-12-2019 22:20


ПОТОМУ ЧТО МЫ ПИЛОТЫ! УЛЁТНЫЙ КЛИП! ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ!






МакSим - Первым Делом – Самолеты (LIVE @ Авторадио)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я лётчик. Потрясающий клип про русских пилотов! 09-12-2019 21:29


Этот пост посвящаю в память своему брату-подполковнику летчику истребителю, который погиб 23.09.97, не дожив 40 лет, исполнилось бы 9 декабря, в этом году ему было бы сегодня 62 года







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброй ночи! ИГОРЬ НАДЖИЕВ. "НОВЫЙ ПУТЬ" /2013 г./ 08-12-2019 23:34




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГОРЬ НАДЖИЕВ. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ с юмором на телеканале НТВ+музыка (1998 г.) и КОРАБЛИ /remix 2019г 08-12-2019 22:35


https://pbs.twimg.com/media/Dx5TU6HWsAAAF4_.jpg



ИГОРЬ НАДЖИЕВ. КОРАБЛИ /remix 2019 г./

Без-имени-1 (3) (130x42, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ ЗА ОКОШКОМ НЕПОГОДА... 08-12-2019 21:45

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

ЕСЛИ ЗА ОКОШКОМ НЕПОГОДА...


Если за окошком непогода,
Снег с дождём, и в сердце пустота...
Есть спасенье, ведь не зря Природа
Тёплого придумала кота.
Этот зверь обнимет и согреет,
Песенку на ушко пропоёт,
Грусть - тоску он в пух и прах развеет,
И диван немного подерёт.
Ляжет ночью рядом на подушку,
Или даже всю её займёт,
Чтобы знали вы: он - не игрушка,
А вполне довольный жизнью кот.
Он посмотрит так в глаза влюблённо,
Съев на завтрак вашу пастрому,
Что простите вы определённо,
И сойдёт всё это с лап ему.
Если за окошком непогода,
Ветер и снежинок суета...
Есть спасенье!
Матушка Природа, мудрая,
Придумала кота.

© Copyright: Лана Лэнц, 2015
Свидетельство о публикации №115121111596


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей ЛЕМЕШЕВ - Одинокая гармонь (вот навеяло песней из маминых времен) 08-12-2019 21:20


...





[650x]



Одинокая гармонь - Сергей Лемешев.
Слова Михаила Исаковского, Музыка Бориса Мокроусова.

Снова замерло все до рассвета
Дверь не скрипнет не вспыхнет огонь
Только слышно на улице где-то
Одинокая бродит гармонь
Только слышно на улице где-то
Одинокая бродит гармонь
То пойдет на поля за ворота
То обратно вернется опять
Словно ищет в потемках кого-то
И не может никак отыскать
Словно ищет в потемках кого-то
И не может никак отыскать

Веет с поля ночная прохлада
С яблонь цвет облетает густой
Ты признайся кого тебе надо
Ты скажи гармонист молодой
Ты признайся кого тебе надо
Ты скажи гармонист молодой
Может радость твоя недалеко
Да не знает ее ли ты ждешь
Что ж ты бродишь всю ночь одиноко
Что ж ты девушкам спать не даешь
Что ж ты бродишь всю ночь одиноко
Что ж ты девушкам спать не даешь






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
👁️‍🗨 Информеры. Пост для тех, кто хочет спастись!!!👁️‍🗨 06-12-2019 22:09


В нынешнее время интернет просто наводнен всеобразными информерами.Особенно отличается информер, связанный с праздником Нового года, вы наверно встречали такие информеры, где четко указано сколько дней, минут осталось до Нового года и некоторые даже пишут в них, что напоминаю, что до Нового года осталось столько то дней и минут и даже секунд.)) Для образца я взяла маленький флеш -информер, типа такого, для ясности вещей,



большой размер информера я не стала выбирать, так как не считаю, что этот праздник заслуживает таких почестей и напоминать не буду, потому что очень трудно забыть об этом, когда на каждом повороте только и трубят об этом празднике и практически в каждом посту социальных сетей, в интернет хоть не заходи, смотреть нечего, читать нечего, сплошной один Новый год звучит два месяца до праздника и месяц после праздника, знаете типа такого отходничка. Почему я так пишу о таком веселом празднике, как многие считают и который считается самым любимым у многих граждан, населяющих эту землю? Вы знаете, раньше я тоже также, как и вы, так думала и считала, а после некоторых библейских разборок, я глубокого изучения появления истоков этого языческого праздника, я поняла и согласилась с тем, как Бог относится к праздникам, и в частности к Новому году, Бог считает его мерзостью (Исаия 1:13, 14) и отрицательно относиться к тем, кто его отмечает. Подробно сейчас я на этом не буду заострять ваше внимание, просто дам ссылку на свой пост для тех, кто хочет в этом разобраться и понять, а соответственно и спастись, если принять все необходимые меры для спасения от Божьего суда, которые так подробно описаны во всей Библии. Вот этот пост Нужно ли отмечать праздник Новый год христианину? Шокирующие факты!!!. Делаем выводы.

Продолжу свой разговор об информерах. Представим себе такой информер, до Армагеддона осталось ... дней, вернее несколько дней.


моя подпись в анимации уменьшенная.gif
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Объявление от меня. 05-12-2019 21:53



Доброго времени суток, мои друзья!

Обращаю ваше внимание на так называемую тенденцию, которая сложилась здесь на ЖЖ, а особенно на Лире.Как правило, все любят получать комментарии за свои посты, но к большому сожалению, не все любят отвечать на них.Есть конечно,кто отвечает практически всем, а есть такие, которые отвечают выборочно, не всем и не на все комментарии. Я понимаю, что все это занимает ваше время, особенно для творческих людей, которые только творят посты свои и отвечать просто нет времени.В таком случае просьба закрывать свои посты от комментариев, хотя бы некоторые, как делают многие, оценки для них будет достаточно.Вы думаете, что писать комментарии у других людей есть достаточно времени? Вы ошибаетесь, у них также мало времени, особенно для тех людей, кто участвует в нескольких соцсетях, на чистый просмотр даже не хватает времени, а если начинаешь творить что то сам, то вообще даже смотреть некогда.Я считаю, что лучше дать всем ответы на комментарии, чем тратить время на выход большого количество постов своих.Без-имени-1 (9) (130x41, 6Kb)




[показать]



Спасибо автору за рамочку

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии