• Авторизация


Тот кто указывает на твои недостатки не всегда твой враг... 23-12-2019 19:57


"Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно".
...Или "устами врага глаголет истина"..? Согласны с утверждением?...

И доводилось ли вам когда-нибудь из уст врагов слыхать всё что ни на есть правду о себе..?
[показать]
А вот некоторые ответы на это:

Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не такой плохой / Владимир Кузьмин 22-12-2019 00:52






Алексей Сулима - Я не такой плохой

Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Никогда не прекращайте быть хорошим человеком из-за плохих людей 21-12-2019 23:47



Никогда не прекращайте быть хорошим человеком из-за плохих людей «Принцип «око за око» сделает весь мир слепым».


В мире много плохих людей. И встречи с ними не избежать. Мы можем быть сильными, молиться, медитировать и пытаться создать вокруг себя «защитный пузырь», но ничто не в силах предотвратить эту встречу. Такие люди приходят в нашу жизнь в самых разных формах, и это не всегда можно вовремя заметить. Они могут быть среди наших коллег, одноклассников, прихожан церкви и даже родственников. Помешать плохим людям проникнуть в нашу жизнь практически невозможно, но никогда не переставайте быть хорошим человеком только потому, что столкнулись с кем-то плохим. Истинные перемены исходят изнутри. А те, что спровоцированы внешними факторами, на самом деле вовсе не являются переменами. Это не те изменения, в которых вы нуждаетесь, и по большей части они все равно не приживаются. Вы выше того, чтобы поддаваться негативному влиянию плохих людей. Умение противостоять нежелательному влиянию со стороны и продолжать быть собой, несмотря на то, чего хотят или какие чувства стремятся вызывать у вас плохие люди, это черта по-настоящему сильных личностей.


Источник


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Накипело!!! 21-12-2019 23:05



Накипело.Вот смотрю я страницы некоторых постов, проходящих в лентах ЖЖ и не могу понять, какое удовольствие создает автору постов, в которых собрана политика, насилие, убийства, и даже безнравственность, выкладывать это всё на всеобщее обсуждение, устраивать в своей среде помойку грязного обсуждения, даже порой самому в этом не участвуя, но в свою очередь создавать почву для высказываний всевозможных троллей, друзьями то их трудно назвать, так как хороший человек не будет себе принимать, опустившихся в развитии, друзей даже для своего рейтинга, а допускать высказывать свое мнение троллей в своем журнале, я считаю не целесообразным, это в первую же очередь унизит автора поста и хозяина этой странички, что он позволяет таким высказываниям в своем журнале быть и даже не стремящегося это удалить.Цель такого выкладывания тогда какая? Посеять среди людей разлад и вспышки гнева? Особенно я не понимаю выкладки постов, содержащих эротическую направленность, выкладывая полуобнаженных женщин. Какими словами и картинками мужчины обмениваются в таких постах? Мне стыдно за таких мужчин.И даже порой, если вы не участвуете сам в разговоре, то позволяете себе в своем журнале такую пошлость писать другим, не удаляя такие комментарии.Не красит это авторов поста и приравнивается к обоюдному обсуждению, а значит участию в пошлости.Не однократное повторение подобных постов приводит к тому, что я ухожу от таких друзей, даже если они очень хорошие люди.Если уж у вас и есть желание донести какую то неприятную новость, так закройте ее от комментирования, во-первых обсуждать кого бы то ни было не хорошо и грешно, во-вторых вы не можете точно знать всего произошедшего и может получится, что вы разносите сплетни, а не проверенный факт, что в последствии может выяснится все по другому.И в третьих, за свои суждения будете отвечать перед Богом, помните об этом.

Мурзилки Int. пародия на песню Профессора Лебединского




Мурзилки Int. - пародия Фраер, толстый фраер

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о зиме. Лариса Кузьминская 6 21-12-2019 21:40



Стихи о зиме

Опять зима и листья в перламутре…
Ее волшебна яркая краса.
И этим светлым, белоснежным утром
Душа моя так рвется в небеса .

На белом фоне черные разводы,
На снег легли глубокие следы...
Помощник - память высветляет годы,
Живой добавив в грусть мою воды.

Опять зима и листья в перламутре…
И лунный свет в снежинок кисее,
Я стала зрелой и, наверно, мудрой,
Что так тепло под зимним снегом мне.

Лариса Кузьминская 6
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ходят бродят разговоры не известно от кого)) часть 3 21-12-2019 21:18


Начало тут часть 1 и часть 2

Продолжаю тему необычных разговоров не известно от кого в своей операционной системе windows 10, на следующий день после того как я выложила предыдущие посты, мне вышло следующее в заставке.Описание под картинкой, кому не видно на картинке.Боюсь не всем это будет понятно, но мне понятны эти слова и сама картинка

Пушистые и крылатые, большие и маленькие, эти животные поразили нас в этом году.В 2019 году было много красивых, грациозных и интригующих моментов.Смотрите фотографии, которые нас поразили.Понравилось увиденное?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ходят бродят разговоры не известно от кого)) часть 2 19-12-2019 00:09


Продолжаю разговор по теме "Ходят бродят разговоры не известно от кого", которую я начала в предыдущем посту, но теперь она коснётся разговоров с моей операционной системой windows 10,которая постоянно обновляется. Так вот, когда я включаю компьютер и запускаю windows 10 и через несколько минут появляется картинка и зачастую, когда я включаю компьютер, я ухожу от компа по своим делам, а когда подхожу, то на картинке появляется надпись и складывается такое впечатление, что со мной кто-то беседует. Представляю некоторые из них вашему вниманию, которые особенно меня заитриговали. Поскольку картинки сжаты на ЖЖ (на лире не стала уменьшать становятся картинки в свой масштаб и текст виден) здесь и текст стал плохо читаем, я его напишу под картинкой.Итак поехали))
Акула и обидчик.png
Эти млекопитающиеся с высоким уровнем интеллекта живут «семьями» до 50 животных.Что могло так напугать большую белую акулу-обитателя глубоководья, который вселяет ужас во всех вокруг? … Да-да, обидчик перед вами.Понравилось увиденное?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ходят бродят разговоры не известно от кого)) часть 1 18-12-2019 22:31


Давно собиралась выложить эти посты, да все никак не соберусь.Все хочу спросить, это у всех такое происходит? Или со мной кто то лично разговаривает таким необычным образом.Так и хочется спеть из песни Марины Девятовой-"Ходят бродят разговоры", только вот неизвестно от кого)).Начну с сервера ОК-одноклассники.Все знают, кто является пользователем этой соцсети, что в ОК есть строка так называемых подарков, которые нам предлагают для того чтобы мы на них щелкнули и выбрали что нибудь для своих друзей и в большинстве случаев эти подарки платные, но иногда среди них мелькают и бесплатные.Сначала как обычно как у всех мне предлагали такие подарки выбрать для своих друзей.Но с определенного времени, я заметила, что ко мне стали обращаться по моему логину (записки Натали) и делать мне комплименты через эту строку,скрины можно поглядеть чуть ниже, сначало меня это забавляло, а потом стало надоедать, потому что не ясно от кого это исходило, понятно что от администрации ОК, кто там работал, потом я ушла оттуда и не появлялась длительное время, но позавчера зашла снова, тоже самое


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного вечера! Арсен Петросов- Кайфуем 18-12-2019 20:59


https://surprisse.com/muscards/view/2017/02/01/a43m53d5o98507336bbn080moad8a7dl.gif


Кайфуйте на здоровье!!!))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГОРЬ НАДЖИЕВ. -ТАНЦОВЩИЦА 18-12-2019 00:07


https://ic.pics.livejournal.com/rusalka5555/71549888/615412/615412_original.jpg



ИГОРЬ НАДЖИЕВ. - НАТАЛИ

39 (150x61, 14Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГОРЬ НАДЖИЕВ. "ЗИМНЯЯ ВИШНЯ", "ПОСАДИТЕ ДЕРЕВО", финал концерта (4.12.2019) 17-12-2019 23:29






ИГОРЬ НАДЖИЕВ -ЗА РОССИЮ! /2015 г./
P8vNlzgcNdc4 (102x102, 74Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасного настроения!!! Оля Полякова- ЭЙ, СЕКУНДОЧКУ !)))))))))))) 17-12-2019 22:47


https://sun9-54.userapi.com/c857232/v857232003/5b6da/9E7tiZiMIlw.jpg

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок мне от сервера одноклассники!!! 17-12-2019 22:18


Давно я не была в ОК, уже наверно с сентября месяца, решила вчера зайти туда и обнаружила у себя поступление большого количества подарков разных за эти несколько месяцев моего отсутствия там, не принятых мною, начала принимать, целый час заняла на то, чтобы просто нажать кнопочку принять каждый, столько много их было, даже со счету сбилась.Один подарок мне показался прикольным, улыбнуло меня, это подарок от самого сервера ОК к моему дню рождению, раньше они таких не делали)) Представляю его вашему вниманию))

С днём рождения, ❀Записки Натали!❀ (такой логин у меня там)



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как излучать шарм и обаяние 17-12-2019 21:44


[750x]
Мы в нашем окружении всегда наблюдаем разных людей, с кем-то интересно общаться, а кто-то вызывает бурное негодование в нашей душе своим поведением, вызывая нехороший осадок. Есть такие люди, которые излучают обаятельность, шарм, очарование и они зачастую завораживают нас, с ними приятно общаться и от общения с ними, остается очень хорошее впечатление в душе, и сердце наполняется радостью. Они наделяют нас светлой, доброй энергией и нас словно притягивает к этому человеку, вызывая радостную улыбку. Некоторые убеждены, что с «шармом» люди рождаются и если его нет, то и не будет. Но это неправда, шарм можно развить и стать, притягивающим и очаровывающим других!





[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки бордюрные для постов с разделителями 17-12-2019 21:22

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки бордюрные для постов с разделителями

[показать]
....Здесь будет ваша запись.....

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет от Натали и моя благодарность всем моим друзьям, а особенно на лире! 15-12-2019 23:24













Здравствуйте, мои хорошие друзья!

Спешу выразить свою признательность и любовь в благодарность за ваше внимание ко мне по случаю моего дня рождения. Спасибо вам огромное за вашу доброту, тепло, проявленное ко мне. Я вас всех люблю и уважаю, но дело в том, что согласно тому что, я узнала из Библии и как к этому относиться Бог, я уже несколько лет не отмечаю дни рождения ничьи и никого с этим не поздравляю, мы желаем счастья людям в течении года постоянно, а не раз в году, зато от души. И об этом я уже писала когда- то в своей просьбе.Но видимо, не все еще знают об этом, поэтому я повторю. Подробную информацию по дням рождения, почему я не отмечаю его можно ознакомиться в посту , который я выкладывала раньше, это для тех кому это интересно, поскольку многие задают вопросы по этой части. Я вам тоже хочу пожелать крепкого здоровья, успехов во всем, благополучия и взаимопонимания в семье, огромного счастья всем вам и вашим родным, я желаю, чтобы оно было у вас постоянно, а не раз в году. Это касается всем моим друзьям. Особую благодарность хочу выразить следующим друзьям

Елена_Краева,Anushka_M,Н_НИНА,Ipola,tomishka, Александра_Ц,nikolo7,koreckolga,Kasanova60,Бахыт_Светлана за поздравления, а также pasigut за пожелание, которое совпало с моим днем рождения

В этом году по всем сетям пришло уже меньше подарков , в ЖЖ уже не было поздравляющих, поскольку многие уже знают, а новички просто не знают, потому что я убрала его в настройках, в результате чего не было оповещения и напоминания моим друзьям и это хорошо, я вам благодарна тоже тем, кто не поздравил -за понимание, по моей просьбе с прошлых лет. А это пожелание для вас
[показать]




P/S.На ваши комментарии отвечу чуть позже

rusalka5555

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелание !!! от 121219 15-12-2019 22:06

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Пожелание !!!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От Елены Краевой и остальных друзей с лиры (под катом) 15-12-2019 21:44


от От Елены Краевой С днем рождения, Наташенька! (для rusalka5555) от 121219

rusalka5555
[показать]



P/S: Спасибо всем за внимание.Все ответы мои на эти поздравления будут чуть позже,но особенно прошу вас обратить внимание на очередной пост от моего имени
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим друзьям!!! 15-12-2019 20:46


[показать]
НАСТОЯЩИМ ДРУЗЬЯМ НЕТ ЦЕНЫ !!!

Автор плэйкаста:клавдия50
Создан: 24 марта 2015 года 23:51


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Королёв-Здравствуйте, Гости!!! 15-12-2019 20:19





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии