• Авторизация


Мудрая Притча о важности Дня Сегодняшнего! 29-12-2019 23:08




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Христианский ли праздник Рождество? 29-12-2019 22:29




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

2 христианские притчи 29-12-2019 22:10


Притча о молящемся, но утонувшем

Есть в религиозной философии такое понятие – Бог всё видит, наблюдает и не вмешивается. А почему? Потому что ему важен сам процесс развития каждой человеческой личности. Т.е. по идее – человек в беде, а Бог как бы просто наблюдает, и многие говорят: что же это за Бог, который помочь не хочет?

Притча о молящемся христианине

Набожный христианин всю жизнь молился и уповал на Бога. Однажды в городе, где он жил, началось наводнение. В дом к христианину забегают соседи и говорят:
— Спасайся, наводнение!
— Нет, отвечает христианин, я буду молиться, Бог меня спасёт.
Читать далее

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет!)) 29-12-2019 21:18


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая история Рождества 29-12-2019 00:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Год новый - проблемы старые 28-12-2019 23:46




БИБЛЕЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ - 2020 (Для России)
БИБЛЕЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ - 2020 (Для Украины)

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наводнение во Франции 28-12-2019 21:20


Пост взят у Ларисы https://larissanice.livejournal.com/653110.html, который уже удален, но она живет во Франции




Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
👁️‍Боль земли. Катаклизмы за неделю с 1 по 7 ноября 2019 года (и с 8 по 14 11 и с 15 по 21.11.19г) 28-12-2019 20:49








[700x]




👁️‍🗨Боль земли. Катаклизмы за неделю с 8 по 14 ноября 2019 года

[показать]

моя подпись в анимации уменьшенная.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы живем в мире, в котором люди больше ждут прихода Деда Мороза, чем Иисуса Христа 28-12-2019 19:18



2 Тимофею 4:4 "И от истины отвратят слух и обратятся к басням"

***
Если надежды людей на счастье в Новом году так и не исполняются, может они не на того возлагают надежды...

Иеремия 17:7 "Благословен человек, который надеется на Господа и которого упование — Господь."

***
Новый God... Тот, чьи пожелания никогда не сбываются

Иеремия 23:16,17 :"Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.Они постоянно говорят пренебрегающим Меня: «Господь сказал: мир будет у вас». И всякому, поступающему по упорству своего сердца, говорят: «не придет на вас беда»."

Использованы стихи из синодального перевода Библии
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Алексей Сулима - Я тону. 2016г 28-12-2019 18:32


О песне
Барнаульский рэпер TRUEтень и исполнитель Алексей Сулима, при поддержке объединения "AzimutZvuk", главой которого является Slim, 30 декабря, 2016 года представили общественности свой новый совместный релиз, который получил название "Пилигрим". Среди гостей на альбоме вы услышите таких исполнителей как Зануда, Гансэлло, L из группы iZReal, а также Isupov.
TRUEтень & Алексей Сулима - Я тону. Альбом Пилигрим.
Декабрь, 2016.


https://ic.pics.livejournal.com/rusalka5555/71549888/627345/627345_original.gif



Я забытый тобой, иду в никуда.
В руках не держал последний билет в облака.
Сон, затертый до дыр. Уставший сюжет,
Признайся себе, что я твой кумир.

Ты не догонишь меня даже взглядом,
Только во снах мы с тобой будем рядом,
И веки слипнуться не от волнения -
Мы будем страстно вкушать воскресенье.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний вечер. Пушкин. Диана Анкудинова - «Вьюга» (15 лет) 27-12-2019 00:15


Флеш плеер на флеш анимации внизу




Зимний вечер

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя,


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! Александр Буйнов - Эй, друг 26-12-2019 22:11


,




Эй, друг, старый друг, на перроне пустом, каким ветерком тебя занесло.
Давно не бывал ты в этих краях, но наш старый город часто вспоминает тебя.

Припев:
Там на небе Луна (Там на небе Луна) нам сияла
И бутылки вина (И бутылки вина) было мало.
На Садовой - Ямской (На Садовой - Ямской) и на Ордынке
Мы дарили весной (Мы дарили весной) девушкам улыбки.

Эй, друг, помнишь дом там было тепло, танго и рок-н-ролл летели в окно.
Ещё по ночам, не раз и не два, друзья снятся нам и это значит - память жива.

Припев:
Там на небе Луна (Там на небе Луна) нам сияла
И бутылки вина (И бутылки вина) было мало.
На Садовой - Ямской (На Садовой - Ямской) и на Ордынке
Мы дарили весной (Мы дарили весной) девушкам улыбки.

Эй, друг, не грусти, на крыльях печаль умчат журавли в синеокую даль,
А в светлые дни за другом влечёт, нальём по одной, а потом добавим ещё.

Припев:
Там на небе Луна (Там на небе Луна) нам сияла
И бутылки вина (И бутылки вина) было мало.
На Садовой - Ямской (На Садовой - Ямской) и на Ордынке
Мы дарили весной (Мы дарили весной) девушкам улыбки.

Припев:
Там на небе Луна (Там на небе Луна) нам сияла
И бутылки вина (И бутылки вина) было мало.
На Садовой - Ямской (На Садовой - Ямской) и на Ордынке
Мы дарили весной (Мы дарили весной) девушкам улыбки, цветы и, конечно, любовь.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так хочу тебя увидеть или "отомстила" часть 2 25-12-2019 23:41


Сегодня происходят какие то чудеса при составлении постов.Решила я сегодня зайти сначала в соцсеть Контакт и выложить некоторые посты из прошлого моего выкладывания.А именно один пост меня развеселил, ну все помнят последний мой пост из прошлых моих выкладок "Какой Чудесный День /песня хвастливого Мышонка/ (плеер под анимацией)", загрузила ролики, анимацию и стала в поиске искать эту песенку, вбиваю "песенка хвастливого Мышонка", выходит вот такая картинка, песенка "какой чудесный день", а в графе исполнителя написано-Улыбнись, любимая)).



И больше других вариантов он мне не выдал, ну думаю как то не смотрится, песенка то про мышонка, при чем тут любимая)) Ну вставила ее, другой же, думаю нет. Сначало прослушала,она проиграла, да песенка из мультика, отправляю пост, включаю-не играет.Ну думаю, попробовать еще поискать, может найду и действительно нашла и очень много версий всяких, почему сразу не вышло не знаю)) Поменяла.))

Далее сегодня стала выкладывать посты на ЖЖ, выложила пост про Александра Марцинкевича- Отомстила, включила ролик этого альбома и слушаю, дошла до 8 песни "Так хочу я увидеть", и там есть похожие слова "Я так хочу тебя увидеть".В это время я была на яндексе картинок вот здесь, где собственно и взяла картинки для оформления поста и хотела закрыть и вдруг я обратила взор на название картинки справа, которое совпало как раз с песней, а вернее со словами из самой песни.С названием стоит адрес, где якобы эта картинка употребляется, я пометила стрелочкой на скрине

и я решила зайти по этой ссылке и вот что я там увидела)) Картинки этой там и в помине нет, ролика тоже с песнями Марцинкевича там тоже нет, так происходит впервые)) там были другие стихи и ролик, которые мне понравились и я решила выложить ниже:



Натали.gif
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Марцинкевич - Отомстила (Альбом 2019) 25-12-2019 21:21


https://avatars.yandex.net/get-music-content/2114230/93050be0.a.9193887-1/m1000x1000?webp=false

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=https%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D636148320905%26idx%3D4%26thumbType%3D37%26f%3D1&signatureToken=9_LT1fL5erfRYZrpG5iBNQ
01. Кусок хлеба 00:00
02. В голове шум 02:51
03. Красные сапожки 06:17
04. Шут 10:36
05. Так близко небо 15:00
06. А я сегодня пьяный 19:36
07. Испанка 24:12
08. Так хочу я видеть 27:53
09. В небе да 33:09
10. Мамолэ 36:43
11. Отомстила 40:40
12. Белые цветы 44:58
13. Времена года 49:57
14. Не прилипай 53:36
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер!!! Нам песня строить и жить помогает (песня из кинофильма "Веселые ребята") 25-12-2019 20:49






песня из фильма "Весёлые ребята" (1934)
музыка: Исаак Дунаевский, слова: Василий Лебедев-Кумач
исполнители: Любовь Орлова, Леонид Утёсов
режиссёр: Григорий Александров

Легко на сердце от песни веселой,
Она скучать не дает никогда,
И любят песню деревни и села,
И любят песню большие города.



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой Чудесный День /песня хвастливого Мышонка/ 24-12-2019 00:13





Спасибо pasigut за анимацию

Песенка мышонка | Советские поучительные мультики для детей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты: Больной на что жалуетесь? Сейчас будем лечить)) 23-12-2019 23:32


- Ну что, больной, лечиться будем?
- У меня только сто рублей, доктор...
- Сестра, пишите здоров.
***
Больной — доктору:
— Доктор, может не будем меня оперировать — у меня жена, дети?!
Доктор:
— Будем, будем — мне тоже семью кормить нужно!
***


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки бордюрные для постов зимние 23-12-2019 22:19

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки бордюрные для постов зимние

...Здесь будет ваша запись...

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Винник — Вовчиця / Волчица 23-12-2019 22:10



Текст песни на украинском языке
Олег Винник — Вовчиця

Падав безжалісно град, била блискавиця.
Гріла під серцем вовчат молода вовчиця.
Знає про вірну любов лісове озерце.
Плаче нічної пори одиноке серце!





[показать]


Спасибо за рамочку arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Главные ценности 23-12-2019 20:54


Раньше я думала, что человек может быть любым: хоть вором, хоть хамом, хоть обманщиком. Значит, так сложилась его жизнь в семье, так воспитали родители или духу надо именно такие уроки пройти.

Я и сейчас это понимаю, но вокруг себя хочу видеть людей другого порядка, совсем другого.

Это люди, для которых Честь, Слово, Достоинство, Совесть имеют значение.

Любые отношения могут быть долгосрочными и качественными только в одном случае: если ценности людей совпадают.




[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии