• Авторизация


Кино, Спокойная ночь (В.Цой) 18-01-2020 00:54





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ.... САМЫЕ РЕДКИЕ ЧУВСТВА НА ГЛУБИНЕ... Сергей SOBOL - Тонем 18-01-2020 00:38





нашла тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Война! 18-01-2020 00:27



Песня "Без тебя"- исполняют И.Кирилюк и Н.Поздняков




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
клип Beliy & Xamm - Туда, где тепло. И мужские мысли 18-01-2020 00:05



Он играл с океаном, а прежде играл с огнем, его женщины были отчаяны, но не умны. Он смотрел им в глаза, и в каждой искал ее, а когда уставал, возвращался к ней, как с войны.. Он не знал ни одной, что умела б так громко молчать, появляться на горизонте, идти ко дну. Словно сам Всевышний приложил ее, как печать. На сердце его. В его самую глубину..



нашла тут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного котоматрицы на ночь, со смыслом)) 17-01-2020 23:14



Что творится в инете по всем страницам устроили какой то переговорный пункт, похождений на чужие страницы, слежки, какие то дурные клипы и картинки выкладывают в ответ,и причем с разных соцсетей, что удивительно для меня, связанные по тематике.Да уж, вот что сатана с людьми делает, да еще с православными верующими)) Вот уж точно, пуля дура))
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖСКИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ЖЕНЩИН 17-01-2020 22:17


Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.
1. Слезы — это шантаж.
2. Если ты чего-то хочешь — говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!
[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиоплееры с html кодом - 3 17-01-2020 19:52

Это цитата сообщения Быкова_Любаша Оригинальное сообщение

Аудиоплееры с html кодом - 3

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



В плеерах звучат песни в исполнении
Анатолия Королёва

пост составила



Серия сообщений "Аудиоплееры":

Часть 1 - Аудиоплееры с html кодом
Часть 2 - Аудиоплееры с html кодом - 2
Часть 3 - Аудиоплееры с html кодом - 3


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
gif из флешек (1) 17-01-2020 19:25

Это цитата сообщения Mir5 Оригинальное сообщение

gif из флешек (1)

олень (228x400, 518Kb)Безимени-1 (400x400, 134Kb)

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиоплееры с html кодом - 2 17-01-2020 19:02

Это цитата сообщения Быкова_Любаша Оригинальное сообщение

Аудиоплееры с html кодом - 2

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



В плеерах звучат песни
Станислава Пожлакова.

пост составила



Серия сообщений "Аудиоплееры":

Часть 1 - Аудиоплееры с html кодом
Часть 2 - Аудиоплееры с html кодом - 2
Часть 3 - Аудиоплееры с html кодом - 3


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень душевная песня "И назвал меня Жемчужиной"! 12-01-2020 23:51




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он так и не нашел, где Библия говорит, что Иисус родился 25 декабря 12-01-2020 22:49




БИБЛЕЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ - 2020 (JW, Для России)
БИБЛЕЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ - 2020 (JW, Для Украины)




нашла тут

Бог открывается тому, у кого открыто Его Слово


нашла тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лучше объяснить, почему я не праздную праздники... 12-01-2020 22:06




БИБЛЕЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ - 2020 (Для России)
БИБЛЕЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ - 2020 (Для Украины)
нашла тут

Почему Вы не отмечаете Новый год?!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Сафонов - Зима 12-01-2020 21:03



плеер с песней Владимир Сафонов -Зима




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неповторимый уникум! Шедевр! Димаш! 12-01-2020 19:39

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Неповторимый уникум! Шедевр! Димаш!

Грешная страсть (Greshnaya strast')



Ты явилась нежданно, как из лунного сна,
О, если б знала ты, что мне нужна только ты одна!
Ливни долгие лили, были ночи без сна
Но в стуже сердце озарила как весна только ты одна!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я скучаю без тебя. Юрий Егоров 12-01-2020 19:11


Я скучаю без тебя

Я скучаю без тебя,
Веришь?
Ты мне звездочкой в ночи
Светишь,
Закричу, и ты мне эхом
Ответишь.

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сатана развлекает до смерти... 31-12-2019 00:35



Иакова 1:14,15 "Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; Похоть же, зачавши, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть."

Никогда не подвози Дьявола! Он обязательно пересядет за руль

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса творит не Дед Мороз, а Бог 31-12-2019 00:21



Иов 37:14 "Внимай сему, Иов; стой и разумевай чудные дела Божии".

Пусть не будет среди вас того, кто занимается ворожбой и волшебством

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"А давайте ёлку поставим.Наплевать, что ещё не пора..." 31-12-2019 00:00


"А давайте ёлку поставим.Наплевать, что ещё не пора. Просто счастью нужна эта фора. Очень сердцу нужна кутерьма..."-так наверное многие из вас скажут, судя по вашим работам, праздник Нового года начинают в интернете отмечать задолго до самого праздника где то за 2 месяца и месяц после него.Что за почести такому крысиному празднику, идолам крысе и мыше, елочке, дед Морозу и Снегурочке? Наверно все Новый год хотят встретить с крысами вместе, уж так много было коллажей и рамочек в ее честь.А про Бога то никто не вспомнил? Наверно за помощью о спасении будете обращаться к крысам и мышам, может они вас спасут? Вряд ли.А вот Бог может спасти.А никто не задумывается, откуда этот праздник Новый год появился и что он за собой несет, весело и ладно, а последствия от него довольно таки разрушительные.А кто вспомнил о Боге, или елка для вас выше Бога?Кто нибудь узнал из вас, нужен ли этот праздник Богу? Нет не нужен, мало того, он его ненавидит (Исаия 1:13,14).Но люди делают назло Богу, а потом претерпевают большие беды.В мире происходит много разных событий, катаклизм,войн, а все потому, что люди идут против Бога.А чтобы веселиться не обязательно иметь какой то праздник, достаточно иметь хорошее настроение и все можно сделать своими руками (с)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не отмечаю праздник, который... 30-12-2019 23:41



Римлянам 12:2 "И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что́ (есть) воля Божия, благая, угодная и совершенная."
Новый год ничего не изменит. Меняться нужно самим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прививает ли праздник Новый год уважение к истине и приносит ли он честь Иисусу Христу? 30-12-2019 23:21


Сейчас подходит Новый год и большинство людей этот праздник отмечают.Я его не отмечаю и свое мнение по этому празднику я изложила в своей статье "Нужно ли отмечать праздник Новый год христианину? Шокирующие факты!!!. Делаем выводы." И в зависимости от страны, как правило на этот праздник дарят подарки детям и говорят, что подарки приносит Санта-Клаус, святой Николай, Дед Мороз, волхвы, эльф Юлетомте, Йоулупукки, Баббо Натале или фея Бефана (В мире науки. 2004. Янв. С. 92—94).Мы то понимаем, что это всего лишь сказки. Но прививают ли они детям уважение к истине?Ведь они когда вырастут, поймут, что их обманули и сами будут обманывать. А приносят ли они честь Иисусу Христу, который учил, что Богу нужно поклоняться в истине? (Иоанна 4:23, 24). И потом взрослые привыкли дарить подарки при всех.Но при этом нарушаются христианские принципы, которые записаны в книге Матфея 6:3,4 "У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что́ делает правая, Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно." и во 2 Коринфянам 9:7 "Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог".


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии