• Авторизация


Когда дьявол предлагает вам выбор 29-01-2020 00:03






ТЕКСТ песни:
Капхед обычной жизнью жил, со скукой спорил постоянно,
Но одним чудесным днем он перемен хотел нежданно.
С братом в паре убежали те на поиск приключений,
В казино вдруг открывают мир азартных развлечений.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обычай дарить подарки на Рождество; рассказы про Санта-Клауса, Деда Мороза и так далее 28-01-2020 23:40




Обычай дарить подарки на Рождество не основывается на том, что сделали волхвы. Как уже говорилось, волхвы пришли к Иисусу не в день его рождения. Более того, они подарили подарки не друг другу, а маленькому Иисусу, как тогда было принято делать при посещении знатных людей.

В одном труде говорится: «Римляне праздновали в это время рождение непобедимого солнца... праздновали шумно, с танцами, пиршествами, обменом подарками» (Косидовский З. Библейские сказания; Сказания евангелистов. М., 1991. С. 393). Часто именно так люди и дарят подарки во время Рождества: они ими обмениваются. Однако такой обмен не приносит подлинного счастья, так как при этом нарушаются христианские принципы, например те, что записаны в Матфея 6:3, 4 ("У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что́ делает правая,Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.") и во 2 Коринфянам 9:7("Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог."). Конечно же, христианин может выражать свою любовь к кому-либо, делая подарки в любое другое время, и так часто, как только пожелает.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Позорная история елочной звезды 28-01-2020 23:19



О разных новогодних традициях можно рассказывать много, но одна из самых любопытных историй связана со звездочкой на верхушке елки. Первоначально она обозначала так называемую Вифлеемскую звезду (во всем мире, кроме стран бывшего СССР, елка связана с Рождеством и называется рождественской, а не новогодней). Что такое Вифлеемская звезда? Это орудие, с помощью которого Сатана пытался уничтожить маленького Иисуса.

Читать далее

Еще можно прочитать статью по этой теме -Какая звезда привела волхвов к Иисусу?

Обычай дарить подарки на Рождество; рассказы про Санта-Клауса, Деда Мороза и так далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая звезда привела волхвов к Иисусу? 28-01-2020 23:02








Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский коронавирус 27.01.20 — Ответы на вопросы и вопросы без ответов | Доктор Комаровский 28-01-2020 22:38






Коронавирус в Китае: последние новости из соцсетей

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧОКАНЬЕ БОКАЛАМИ! Этот обычай появился из-за злых духов и страха смерти!!! 27-01-2020 00:56


ЧОКАНЬЕ БОКАЛАМИ! Этот обычай появился из-за злых духов и страха смерти!!! Стоит ли тогда этому следовать? Каждый решит для себя сам
[показать]






Сейчас ни одно застолье не обходится без чоканья бокалами. Для многих людей - это просто застольный ритуал,
годами выработанная привычка. Но далеко не все знают, как появился обычай чокаться бокалами.
А произошло это очень и очень давно, когда люди искренне верили в злых духов и всякую нечистую силу.
Потом, конечно, причины чокаться бокалами немного изменились и этот обычай предназначался для того, чтобы
сохранить себе жизнь. В общем история появления чоканья бокалами очень интересная и из этого видеоролика
вы узнаете о ней. После этого чоканье бокалами, чоканье рюмками, чоканье стаканами не будет лишено смысла.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЖДЕСТВО - НАСМЕШКА НАД ХРИСТОМ - Стоп ГРЕХ 26-01-2020 23:03


Этот ролик составлен по мнению адвентистов седьмого дня, тоже в чем то схожи мнения, но в чем то есть разница, есть кое что подчеркнуть и у них.Мое мнение двумя постами раньше выложено




Рождество - языческий праздник имеет языческие корни. Рождество это насмешка над Христом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему я не праздную Рождество? 26-01-2020 22:47


Праздновала ли Рождество ранняя христианская церковь? (А.Кураев)؟




Я согласно библии не отмечаю праздник Рождества, потому что он не соответствует дню рождения Иисуса Христа.Он родился на земле где то 1 октября( а до этого жил миллиарды лет на небе).

Почему я не праздную Рождество?


Я хочу всем друзьям просто пожелать здоровья,семейного благополучия и взаимопонимания, любви и всего самого хорошего.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда родился Иисус Христос и при чём здесь ёлка?.. 26-01-2020 22:29



Одно из самых больших заблуждений, в которое верит подавляющее большинство христиан, это время рождения Иисуса Христа. Праздник «Рождество Христово», один из самых популярных, и значительных событий в году. Как для взрослых, так и для детей, это событие приносит много радости, и вместе с тем отнимает много времени, сил и средств на его подготовку и проведение. Ещё более популярным этот праздник стал потому, что в это время принято дарить подарки. И этим конечно же хорошо пользуются коммерческие структуры, широко рекламируя и популяризируя этот праздник для большей стимуляции продаж своей продукции или товаров. Но дело совсем не в этом. На самом деле мало кто задумывается, когда действительно родился Иисус, хотел ли Он, чтобы отмечали Его рождение, и зачем вообще Он пришёл на землю. Может для кого-то это будет неожиданным, но в Библии нет даты рождения Иисуса. Можно перечитать хоть всю Библию, Вы всё равно не найдёте точной даты рождения Христа.
150906677_15863295 (110x100, 19Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздновать дни рождения очень странно... 25-01-2020 23:52


А ведь точно,только многие над этим не задумываются

нашла тут
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшная правда крещенского купания 25-01-2020 23:30




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужно ли отмечать праздник Новый год христианину? Шокирующие факты!!!. Делаем выводы 24-01-2020 23:45


Повторения моего поста за 2018 год, некоторых видео уже нет, удалили с ютуба или закрыли аккаунты тех людей, кто эти ролики выкладывал, и я заменила их на другие похожие и дополнила новыми


Интригующее название, не правда ли? Все думала, как же озаглавить этот пост, чтобы он привлек к себе как можно больше читателей, чтобы как можно большему числу людей донести истину, касающегося такого значимого для многих, праздника. Я думаю, что многие задумаются над тем, стоит ли дальше отмечать этот праздник после того, когда все прочитают и посмотрят. А кто то наоборот будет ждать лживого Деда Мороза в гости и будут вести себя так, как написано в этих стихах:

Мы его уже не ждали,
Нам «кранты» все обещали,
Апокалипсис! И вот -
Все мы, в общем без печали,
Живы и не обнищали,
Да, на хрену мы всех видали!
Здравствуй, здравствуй НОВЫЙ ГОД!


Конечно, у каждого есть право выбора, но я все же надеюсь, что многие задумаются.
А что бы сделать правильный вывод, важно найти время и желание до конца все поглядеть. Но кто то возможно скажет, что времени нет. Хочу ответить словами Сергея Есенина: «Времени нет, серьезно??? Это желания нет, а время есть всегда!!!»)) Так что изыскиваем необходимое времечко, настраиваем волну желания и познаем истину и исторические факты. И оно стоит этого, вы не пожалеете. И потом Бог говорит с теми, у кого есть время слушать.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
⛄ Снеговик- Павел Плаксин⛄ 24-01-2020 23:00




[показать]

Всем здравствуйте! Весь январь полон событиями в моей жизни, не хочу говорить, что было, но приятного мало, сатана очень постарался, чтобы я тут была как можно реже и не смогла спасать людей, да в его интересах, чтобы за ним пошло как можно больше людей. Но я прилагала все силы, чтобы появиться здесь и продолжить свою благую миссию по спасению людей. Кто удостоен чести свыше быть спасенным, тот будет читать мои посты и исправляться, а кто нет, тот пройдет мимо.Я очень рада, что я снова здесь, возможно, кого то это обрадует, а кого то нет.Но я всем желаю добра и благополучия, счастья и любви, здоровья и успехов!!!
[показать]
« Пусть у тебя, который день ненастье.
А я твержу, - беда невелика!
Скатаю я в комки твои несчастья
И для тебя слеплю снеговика.

Читать далее



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕСТЬ!!! ПРАВДА о Новом годе!!! Слабонервным не смотреть!!! 19-01-2020 00:17









Пародия на стишок "Что такое Новый год? "



Что такое новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда
Тоже пьяного соседа,
Говорят что дед мороз
Им подарочки принес.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось
Хорошо пилось и елось
Кончен бал, погасли свечи
Голова Болит и печень.
кнопки2.png

[показать]

 
[показать]


спасибо Елене Краевой за рамочку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крещение Господне (Богоявление). СТРАШНАЯ ПРАВДА этого праздника вас ШОКИРУЕТ!!! 18-01-2020 22:47


Крещение Господне или Богоявление является одним из популярных и известных праздников в православии. Многие люди искренне верят, что это христианский праздник, но это совсем не так. Крещенское купание является языческим обрядом. Возможно, эту информацию кому-то будет сложно принять, но факты - вещь неоспоримая. Все подробности происхождения Крещения Господня вы узнаете из данного видеоролика.



Родился ли Иисус зимой? Смотрим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шокирующая правда о рождестве 18-01-2020 22:17


Для православных:
От праздника к празднику, и не важно, что по несколько раз
к одному и тому же

Рождество! Многие уверены, что Иисус родился 25 декабря
(7 января), но это ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Рождество имеет
языческое происхождение и не имеет под собой
библейского основания! Правда о рождестве вас
ШОКИРУЕТ! Подробности в данном видео...
Вы готовы? Многие факты, привычки и убеждения,
в которые мы верили годами, на самом деле являются
всего лишь МИФОМ! В этом ряде выпусков из цикла
"Разоблачение мифов" вы узнаете много нового.









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Цой -КИНО - КУКУШКА 18-01-2020 21:52



фото Владимира Сафонова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики*Цветочки на рамке*часть2 18-01-2020 16:13

Это цитата сообщения Kantemirova_Irina Оригинальное сообщение

Комментики*Цветочки на рамке*часть2

*Цветочки на рамке*часть2
N-6-BL1.pngN-6-KRASIVAY-RABOTA.pngN-6-KRASIVYE-RABOTY.pngN-6-NRAVITSY-ZABIRAY.png
KV1.gif Читать далее
KI-METKA.gifKantemirova Irina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подиумы- gif - фоны для вашего дальнейшего творчества 18-01-2020 15:54

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Подиумы- gif - фоны для вашего дальнейшего творчества


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики *Цветочки на рамке* 18-01-2020 15:38

Это цитата сообщения Kantemirova_Irina Оригинальное сообщение

Комментики *Цветочки на рамке*

*Цветочки на рамке*
Н 1 Бл1Н 1 бл2
Н 1 вел1Н 1 Рада ч нравится1
KV1.gif Читать далее
KI-METKA.gifKantemirova Irina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии