Повторения моего поста за 2018 год, некоторых видео уже нет, удалили с ютуба или закрыли аккаунты тех людей, кто эти ролики выкладывал, и я заменила их на другие похожие и дополнила новыми

Интригующее название, не правда ли? Все думала, как же озаглавить этот пост, чтобы он привлек к себе как можно больше читателей, чтобы как можно большему числу людей донести истину, касающегося такого значимого для многих, праздника. Я думаю, что многие задумаются над тем, стоит ли дальше отмечать этот праздник после того, когда все прочитают и посмотрят. А кто то наоборот будет ждать лживого Деда Мороза в гости и будут вести себя так, как написано в этих стихах:
Мы его уже не ждали,
Нам «кранты» все обещали,
Апокалипсис! И вот -
Все мы, в общем без печали,
Живы и не обнищали,
Да, на хрену мы всех видали!
Здравствуй, здравствуй НОВЫЙ ГОД!
Конечно, у каждого есть право выбора, но я все же надеюсь, что многие задумаются.
А что бы сделать правильный вывод, важно найти время и желание до конца все поглядеть. Но кто то возможно скажет, что времени нет. Хочу ответить словами Сергея Есенина: «Времени нет, серьезно??? Это желания нет, а время есть всегда!!!»)) Так что изыскиваем необходимое времечко, настраиваем волну желания и познаем истину и исторические факты. И оно стоит этого, вы не пожалеете. И потом Бог говорит с теми, у кого есть время слушать.
[показать]