• Авторизация


Помните ли вы, что время на исходе? 06-03-2020 23:45




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторм Киара в Европе 9-10 февраля 06-03-2020 23:09


В дополнение к вчерашнему посту


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Топ 5 причин Не праздновать 8 марта. 06-03-2020 22:43


 

ВСЯ ПРАВДА про 8 МАРТА!
Делай всё что хочешь! Не слушай НИКОГО! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ! Главное НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО по привычке, потому что ТАК ДЕЛАЮТ все!
В этом видео мы даём по крайней мере 5 причин Не праздновать 8 марта.





P/S:Кое с чем я не согласна, но все же во многом правильно мыслят


спасибо автору за рамочку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя гостевая книга 06-03-2020 19:09



Читать далее
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
👁️Боль земли.Катаклизмы за неделю с 31 01 по 6 02 2020 ( с 7 по 13.02 и с 14 по 21.02.20г) 06-03-2020 00:44













👁️ Боль земли. Катаклизмы за неделю с 7 по 13 февраля 2020
[показать]

моя подпись в анимации уменьшенная.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВДА О 8 МАРТА И 23 ФЕВРАЛЯ. ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ ПРАЗДНУЕМ 8 МАРТА И 23 ФЕВРАЛЯ. 05-03-2020 23:45







Читать далее


Спасибо Татьяне Король за рамочку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУСИКУ В ДЕНЬ КОТА и в догонку "Прощенному воскресенью")) 05-03-2020 23:11


Я тут на днях писала свое мнение об этом празднике "Прощенное воскресение". О нем можно прочитать в этом посту.В честь этого праздника некоторые сочиняют стихи, к примеру как эти))

Прощёное воскресение

Прости меня, что не с тобой,
И не у ног твоих,
Что под простуженной звездой
Смотрюсь в глаза других.
Что не вдыхаю аромат
Распущенных волос,
Что не могу вернуть назад
Все то, что не сбылось…
Что жил на свете без тебя,
Без этих добрых глаз,
Что не касалась никогда
Весна ладонью нас.
Что не моя рука вела
По телу разговор,
И что ни разу не спала
Со мной ты до сих пор.
Что я ни разу не ласкал
Доверчивость груди,
За то, что ничего не знал
О нас с тобой… Прости…

Сказоч-Ник. Юрий Егоров


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Полюбуйся: весна наступает" Иван Никитин. Стихи детям. 05-03-2020 22:41


SEGODNY-VESNA-NASTUPAET.png

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Насколько важны молитва и смирение 05-03-2020 22:02




• ПРИМЕР О НАСТОЙЧИВОЙ ВДОВЕ

• ФАРИСЕЙ И СБОРЩИК НАЛОГОВ

Иисус уже приводил своим ученикам пример о настойчивости
в молитве (Луки 11:5—13). Теперь, находясь, возможно, в Самарии или в Галилее, он снова подчеркивает, что нужно молиться не переставая, не теряя надежды. Иисус приводит еще один пример на эту тему.

«В одном городе,— говорит он,— был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился. В том же городе была вдова, и она приходя к нему говорила: „Защити меня от соперника моего“. Некоторое время он ей отказывал, но потом сказал про себя: „Хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь, но как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне“» (Луки 18:2—5).

Вот как Иисус объясняет значение этого примера: «Слышите, что говорит судья неправедный? Бог ли не защитит избранных своих, вопиющих к нему день и ночь?» (Луки 18:6, 7). Что Иисус хочет сказать о своем Отце?
Иисус, конечно, не имеет в виду, что Иегова Бог чем-то похож на неправедного судью. Но если уж неправедный судья, человек, в итоге откликнется на настойчивые мольбы, тем более это сделает Бог. Он праведен и исполнен доброты, и он ответит на непрестанные молитвы своих служителей. Это видно из дальнейших слов Иисуса: «Сказываю вам : что подаст им защиту вскоре» (Луки 18:8).
Простым и бедным людям нередко отказывают в справедливости, а к влиятельным и богатым часто относятся благосклонно. Совсем иначе поступает Бог. В свое время он позаботится о восстановлении справедливости: о том, чтобы злые были наказаны, а его служители получили вечную жизнь.


рамочка Natali Komjati
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда праздника "Прощенное воскресение" 03-03-2020 01:49







Вот в сети встретила этот коллажик к прощенному
воскресению у natalia-sibir)) Без улыбки не пройдешь.
У нее много негативного и реального юмора, что
конечно, не красит ее с хорошей стороны.


Да вот на днях, 1 марта, отмечали многие православные
этот липовый праздник- Прощенное воскресенье, эту
традицию, которую ввели люди и которая не угодна
Богу.Ведь что получается,люди в один день просят
при всех прощение, и причем, у всех без исключения,
даже перед теми, с кем и не ссорились, набор фраз
"прости меня" и "я тебя прощу",
UMEITE-PROSAT.jpg

а вот именно перед теми, кого когда то
обидели, перед ними не просят прощения,
мало того, они и не прощают, они и не мирятся, они
продолжают избегать этого человека.А взять атеистов,
которые не во что не верят, но многие праздники отмечают,
или не отмечают, а только поздравляют, чтобы не
прослыть белой вороной среди людей. Иначе что
о них подумают люди? В книге Притчи 29:25 сказано:
"Боязнь пред людьми ставит сеть, а надеющийся
на Господа будет безопасен". Люди больше бояться
людей, чтоб не исполнить какую то традицию,
не нужную Богу, но при этом не бояться Бога.
Не исполняют Его повелений.К тому же наделают
своих рамочек, вставят туда чужие стихи о прощении
и закроют комментарии.Вот и выходит, что с одной
стороны своих слов самого человека с просьбой
о прощении нет,а с другой стороны , что же это
за просьбы о прощении, если ответа нельзя будет
поставить, если комментарии закрыты. И что же
получается в натуре, о каком прощении идет речь
по вашей традиции? Где ваша любовь?

Вот и Михаил Задорнов высмеивал этот глупый праздник








Спасибо Angel_Star за рамочку и Nata-Leoni за коллаж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С первым днем весны!!! 02-03-2020 23:24





Флеш-плеер 140 ударов в минуту-Подснежники (щелкаем по зеленой кнопочке внизу справа)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет Весна! Чернильное небо - Весенний луч 02-03-2020 22:23


[показать]
Плеер Чернильное небо - Весенний луч




Весенний луч

Весенний луч попал на стены.
Застыл. Освоился. Мелькнул.
И дом теперь, как замок пленный,
В сего сияньи утонул.
Весенний луч опять в движеньи,
Скользит по крышам, по земле.
Он - солнца паж, он - отраженье
Тепла в зеркальном хрустале.
Весенний луч задел прохожих,
Веснушек горсть раздал юнцам
И сделал их на свет похожих,
Улыбки подарив всем нам.
Весенний луч опять в заботах,
Деревья, травы оживил.
Всё воскрешать - его работы,
Он зимний сон остановил.


Автор: Natalie100



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброй ночи!)) 02-03-2020 01:01


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Zoobe Зайка Arash - Temptation Ft Rebecca (Восточные сказки) 02-03-2020 00:15




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Zoobe Зайка- Чумачечая весна :-) 01-03-2020 23:55




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Zoobe Зайка Ну наконец то прошла масленница)) 01-03-2020 23:29


Многие любят Масленицу этот языческий праздник, блинов наелись наверно на целый год, от картинок даже уже воротит смотреть, не то что от самих блинов, а это до полной кучи, может кто то себя узнает здесь))



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наступила весна! Мой кот себя стал как-то странно вести 😂 01-03-2020 23:05



нашла тут
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна!!! Когда весна стучит в окно...Серенада на кошачий лад) 01-03-2020 21:56


Анимация pasigut


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех с первым днем весны!!! Здравствуй весна! 01-03-2020 21:28





Смотрим на Ютубе



Дмитрий Ноябрьск - Целую, Весна сл. Ирина Самарина Лабиринт
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенняя капель 01-03-2020 20:45




Что за музыка на улице слышна?
Это снова на дворе поет весна.
Птичьи трели засвистели,
И капели зазвенели.
Светлой музыкой вся улица полна.

Открывайте шире двери!
Просыпайтесь птицы, звери!
Отступила злая зимушка зима.
Позабыли мы про стужу,
Стали нам совсем не нужны
Холод и немая тишина,
Зимний холод и немая тишина.

Что за музыку я слышу за окном?
Все растаяло, что было зимним сном,
И весенним водопадом звон сосулек громко капал,
Засмеялось, зазвучало все кругом.

Эта музыка как вешняя вода,
С нею нам не будет скучно никогда.
Та мелодия повсюду,
Вместе с нею петь я буду,
Эту музыку запомню навсегда!




нашла тут




 
[показать]


Спасибо Елене Краевой за рамочку
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии