• Авторизация


Коротко о погоде))) 06-04-2020 22:23




Читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ ТЫ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ 06-04-2020 21:54


Повтор моего поста от 23.01.18.Ситуация повторяется

ЕСЛИ ТЫ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ У МУЖЧИНЫ -- ТЫ ЕГО СЛАБОСТЬ....
ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ -- ЕЁ ЗАВИСТЬ....


Меня поражает православный народ тем, что многие прощать не умеют, традицию ввели праздника Прощения, когда просят прощения почти у всех в один день, не важно, виноват ты перед этим человеком или нет, но прости, а в другие дни не просят ни сами прощения и не умеют прощать других. Я к чему клоню , не важно, какой ты человек хороший или плохой. Но если открыл человеку корректно правду и показал, как на это смотрит Бог, то сразу можешь наслушаться всяких грубостей в ответ от этого человека, а можно просто молча без слов сразу попадаешь в его черный список. Прежде чем оскорбить женщину, подумай, делает ли это тебя мужчиной? А некоторые удаляют даже ни за что или у себя или в сообществе, порой и не общаясь никогда, или общаясь, но не ругаясь, обычные хвалебные отзывы с моей стороны, или не выкладывая в сообществе, но почему то блокируют. За что?))

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Где на самом деле можно узнать будущее? 04-04-2020 23:29



Как вы думаете, что это за книга, где все написано, что произойдет в будущем,
где было написано за очень много лет раньше, что происходит сейчас?

Открой кат и ты узнаешь это

0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С 2 по 4.04.20 Ежедневный разбор стихов.Чтение библии перед вечерей воспоминания 04-04-2020 22:48


Четверг, 2 апреля "Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в котором Мое благоволение" (Матфея 3:17).


Можно представить, как приятно было Иисусу слышать слова одобрения от Иеговы , который трижды говорил с неба. Сразу после того, как Иисус крестился в Иордане, Иегова сказал то, что мы читаем в стихе на сегодня. Очевидно, кроме него, эти слова слышал только Иоанн Креститель . Затем, примерно за год до смерти Иисуса, три его апостола услышали, как Иегова говорит об Иисусе: «Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в котором Мое благоволение. Его слушайте» (Матфея 17:5). В другой раз, за несколько дней до смерти Иисуса, Иегова вновь обратился к нему с неба (Иоанна 12:28). Хотя Иисус знал, что его ложно обвинят в богохульстве и казнят , он молился о том, чтобы исполнялась не его, а Божья воля (Матфея 26:39, 42). Иисус, «претерпел крест, пренебрегши посрамление». Для него было важно только одобрение Отца, а в признании мира он не нуждался (Евреям 12:2).
w18.07 10—11, абз. 15, 16
Чтение Библии перед Вечерей воспоминания: (после захода солнца: события 9 нисана) Марка 14:3—9

нашла тут

0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коронавирусные новости. 4 апреля 2020 04-04-2020 21:55





Последние новости читаем тут Коронавирусные новости. 4 апреля 2020. Постепенный выход из самоизоляции


Жители Петербурга начали выкидывать мусорные пакеты в окна, чтобы не нарушать режим самоизоляции.
Скоро, во всех регионах страны...

нашла тут

***
Читать далее

[40x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого то 1 апреля продолжается)) 04-04-2020 20:30




Вот решила зайти к одному из бывших друзей- simart и нашла вот такой пост, который называется
1 Апреля = День Дурака / April Fool's Day.Хочу передать текст этого поста и сам ролик:

"а привет всем!
что делать старикам при домашнем аресте? (так называемая само-изоляция в мутный период ограничений.... хе-хе...)
правильно! шалить! поэтому в День Дурака мы с Юлей (в честь её Дня Рождения) решили нашалить песнь.
А в День Дурака (кстати, мой профессиональный праздник) можно и нужно нашалить только дурацкую песнь!
вот вам: "Страдания дедули в День Дурака" (слова - Юля, музычка и наигрыши - моя)"







*********************************************

Поглядев ролик, меня улыбнуло))), а именно, текст песни, и учитывая при каких обстоятельствах и кем была написана эта песенка, у меня возникли вопросы.Зачем же себя так унижать автору песенки Юле и самому исполнителю этой песенки, приравняв себя к "дуракам", так как считает, что это его профессиональный праздник.
"Славно" потешились, тем более в двойной праздник, оба которые не угодны Богу, а только на руку сатане.Хотя не могу не похвалить за само исполнение песни автора, спел довольно таки не плохо и за музыку.Текст песни тоже не плохой, но если заменить действительно некоторые слова другими)))


Спасибо автору за рамочку
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Эти Страшные Времена" Музыка разрывающая душу Невероятно красивая атмосфера обреченности и надежды 04-04-2020 00:29




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отнеситесь серьезно к ситуации, останьтесь дома 04-04-2020 00:07



Отнеситесь серьезно к ситуации, останьтесь дома


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки бордюрные для постов 03-04-2020 23:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки бордюрные для постов


....Здесь будет ваша запись....




....Здесь будет ваша запись....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора по поводу карантина 03-04-2020 23:05


Главное сейчас - это соблюдать дистанцию

ASSORTI-10.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последние новости по короновирусу 03-04-2020 22:05



В России выявлено:

• 4,149 случаев заражения (+601 за сутки)
• 281 человек выздоровел (+46)
• 34 человека умерло (+4)

нашла тут
133512330_0_c570f_395dbf74_S.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пандемия 03-04-2020 01:00


Оригинал записи взят у caty-bashk, я добавила музыку-ролик Немыслимо Красивые, Эмоционально Тяжелые и Самые Драматический Работы Цифея!

Пандемия, пандемия…
Есть такие, есть другие.
Только вирус косит всех.
Затихает громкий смех.
Люди в масках, скрыты лица.
Жуткий вирус многим снится.
Не страшны ему законы.
Разрушает все препоны.
Но ведь выход есть один –
Дружно сядем в карантин.
Спите дольше, ешьте вкусно.
Вам тогда не будет грустно.
Берегите душу, люди,
Все у вас нормально будет.

© Екатерина Башканова





D1opY.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки для постов и четыре рамочки блокнотика 03-04-2020 00:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки для постов и четыре рамочки блокнотика

....Здесь будет ваша запись....



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 апреля не будет 03-04-2020 00:06







Многие отмечая 1 апреля и подшучивая над близкими и знакомыми, мало кто задумывается об истории возникновения этой даты. И многие будут удивлены, узнав, что 1 апреля или иначе День Дурака тесно связан с языческими корнями, не угодными Богу, а именно он связан с традициями людей, а также в этот праздник разрешено обманывать, подшучивать, высмеивать кого бы то ни было, вот и в стихах об этом написано

День смеха — повод многих разыграть,
Наивным самым жару наподдать,
В ловушку доброй шуткой заманить
И, посмеявшись, с миром отпустить.




К тому же как писал в своем посту Александр Первоапрельский пост только по названию. Календарное. А совсем не потому, что в этот день подразумеваются шутки и розыгрыши. Настроение совсем неподходящее для этого.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем Доброе Утро! :)))) 02-04-2020 07:50



NENSI / Нэнси - Лайфхак / Искупаться в Океане !



Рекламная музыкальная пауза закончилась после вчерашнего дня, начались будничные дни
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Bittuev & NILETTO - Довела 02-04-2020 01:33


Позаимствовала анимацию у pasigut.Спасибо


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уважаемые "принцы"!))) 02-04-2020 00:54





NILETTO - Платить за дружбу не нужно - Танец (jeny_miki)

Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Максим Фадеев - Гугуша (2020 русская версия) 02-04-2020 00:20


bbbbbbbbbbbbbbbb.gif
Вода бежит так быстро
Как мне за ней успеть?
И где свобода ветра?
В твоих глазах ответ







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приживается Апрель, приживается. Юрий Егоров 01-04-2020 23:20



Приживается Апрель, приживается -
Открывает в лето дверь - наряжается,
Небо густо рассинил, поразмешивал,
Накрахмалил облака, да поразвешивал.
Лёд на озере сошёл - гладь зеркальная,
А за гладью даль звенит как хрустальная,
Штору гладит ветерок, словно шепчется...

Влад Павлецов –Будем жить






комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет, Апрель! 01-04-2020 22:21


bbbbbbbbbbbbbbbb.gif
Апрель неслышною походкой

Апрель неслышною походкой
Старушку Зиму провожает,
То "дерзок" с ней, то очень кроток,
Последним снегом ублажает.





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии