Повтор моего
поста от 23.01.18.Ситуация повторяется
ЕСЛИ ТЫ В ЧЁРНОМ СПИСКЕ У МУЖЧИНЫ -- ТЫ ЕГО СЛАБОСТЬ....
ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ -- ЕЁ ЗАВИСТЬ....

Меня поражает православный народ тем, что многие прощать не умеют, традицию ввели праздника Прощения, когда просят прощения почти у всех в один день, не важно, виноват ты перед этим человеком или нет, но прости, а в другие дни не просят ни сами прощения и не умеют прощать других. Я к чему клоню , не важно, какой ты человек хороший или плохой. Но если открыл человеку корректно правду и показал, как на это смотрит Бог, то сразу можешь наслушаться всяких грубостей в ответ от этого человека, а можно просто молча без слов сразу попадаешь в его черный список. Прежде чем оскорбить женщину, подумай, делает ли это тебя мужчиной? А некоторые удаляют даже ни за что или у себя или в сообществе, порой и не общаясь никогда, или общаясь, но не ругаясь, обычные хвалебные отзывы с моей стороны, или не выкладывая в сообществе, но почему то блокируют. За что?))
Читать далее