• Авторизация


Про "белую" зависть 14-05-2020 22:09



про "белую" зависть

Гной есть - гной, здесь цвет не важен (красивее он не станет),
называйте люди честно всё своими именами.

Зло ромашкой не представить,не бывает доброй зависть.
От того, что кто-то счастлив получайте лучше - Радость!


"Кроткое сердце - жизнь для тела, а зависть — гниль для костей" (Притчи 14:30).
"Любовь не завидует" (1Коринфянам 13:4).
"…где зависть и сварливость, там неустройство и все худое" (Иакова 3:16).

нашла тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плач по миру (клип) - Вячеслав Лазаренко (Омск) 14-05-2020 01:02


Плач по миру (клип) - Вячеслав Лазаренко (Омск) - Плач по миру (2017) муз. А. Бугаева, В. Лазаренко


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наводнение в Узбекистане (новость от 030520) 14-05-2020 00:41


Наводнение в Узбекистане


В Узбекистане рванула часть дамбы «Сардобы». В итоге началось сильное наводнение, которое смыло к чертям несколько районов.
нашла тут
Причиной прорыва дамбы на водохранилище в Узбекистане стали не сильные ветры, а масштабные хищения при строительстве объектов
Из-за коррупции более 70 тысяч человек лишились жилья
ролик Прорыв дамбы на водохранилище в Узбекистане




нашла тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
👁️Боль земли. Катаклизмы за неделю,часть 1, с 17 по 19.04.20 (и с 20 по 26 .04 , с 27 по 28.04.20г) 13-05-2020 23:58













👁️Боль земли.Катаклизмы за неделю (часть 2, с 20 по 23 апреля 2020 года)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Победа, которой не было и нет... 13-05-2020 23:10





Названы новые цифры потерь СССР во Второй мировой войне: погибли 41 миллион 979 тысяч человек. По материалу: https://goo.gl/S7IdjT

Читаем статью по ссылке Война окончена, всем спасибо

Вчера ночью я обнаружила пропажу своих 11 постов на ЛИРУ, исчезли 4 первых приветственных поста и 7 последних постов, которые я выкладывала по теме 9 мая 11 числа. Все в курсе, что на всех была одинаковая запись в названии поста-какая то абракадабра, а в самом посту все исчезло и стояли цифры. Поглядела у всех в ленте та же фигня, не стала смотреть ушла спать.Поняла, что на лиру происходят какие то дела, что их постиг какой то вирус или еще что то.На следующий день в обед я увидела, что все мои посты вернулись, я обрадовалась, решив, что теперь у всех они появятся, но смотрю время прошло, а появились не у всех.И тут я к вечеру снова зашла на свои посты и уже увидела другую картину: 4 поста приветствия стоят нормально, а последние 7 постов снова исчезли, но там уже стояла запись на русском языке: в заголовке "Текст сообщения утерян",а в текстовом поле "К сожалению, произошел технический сбой. Приносим извинения."

Я сначала пыталась восстановить в том же месте, но потом увидела замочек висит на всех постах, я зашла в настройки поглядела открыто всем, и поняла, что закрыли они, пришлось заново все повторить и выложить в другом месте по времени.Иначе их бы не увидел никто.
Ну что я хочу сказать, что это произошло по воле Божьей, как вы все заметили, что пропали в основном посты относящиеся к теме праздника 9 мая, конечно у некоторых исчезли и другие посты по другой тематике, ну это под общий звон, чтоб не так заметно было.Не нравится Богу этот праздник, он гневается, а вы как назло заполонили все им.А потом удивляемся, что в мире происходят такие события.Кому не понятно, можно познакомиться в моими 7 постами, начиная с поста День покаяния https://www.liveinternet.ru/users/rusalka5555/post470283321//
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка зрения Библии "ВОЙНА" 13-05-2020 21:47


Повтор потерянных постов от 11 Мая 2020 г.23:15


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь к родине 13-05-2020 21:38


Повтор потерянных постов от 11 Мая 2020 г.22:53

[800x]

На днях довелось в служении встретить человека с ярко выраженными патриотическими настроениями. Само собой разумеется, пришлось выслушать тирады в адрес Свидетелей Иеговы, мол, вы Родину не любите, не патриоты, пользы от вас стране нет и, вообще, западные «шпийёны». А еще за мир вы не боретесь, так что, если завтра война, то и надёжи на вас не будет никакой… В общем, стандартный набор, мягко говоря, не самых продуманных обвинений, за которыми, как правило, кроются максимум эмоций и минимум осведомленности (Мф. 5:11,12). Пришлось побуждать человека обратиться к здравому суждению, благо он был к таковому расположен.


Во-первых, что значит, «не лЮбите родину»? Почему любовь к родине должна главным образом ассоциироваться с готовностью взять в руки автомат и идти убивать людей? Почему любовь к ней измеряется исключительно степенью активности на войне? Собственно говоря, состояние войны для государства, скорее, исключение из правил, чем обыденность. И что же, если три поколения живут без объявления всеобщей мобилизации, все они «не любят родину», так как ну нет никаких иных возможностей оную любовь проявить?
Почему-то любовь к родине мне представляется несколько с иной стороны. Есть она или нет должно угадываться в обычных, повседневных делах человека, а не в час, когда ему, не оставляя особого выбора, под страхом тюрьмы вручают повестку в действующую армию. Она проявляется в отношении к обществу, уважении к его культуре, законам и правам каждого отдельно взятого человека. В честном труде, укреплении семьи и воспитании достойных детей. В том, чтобы не мусорить на улице, в конце концов…


Читаем также Я вижу мир, где нет войны

ОПОМНИСЬ! ТЫ ХРИСТИАНИН !!!

Быть может я совсем с другой планеты


моя подпись в анимации уменьшенная.gif
Натали.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча-ответ:Не делайте этого!!! Ложь 9 мая 13-05-2020 21:28


Повтор потерянных постов от 11 Мая 2020 г.21:59



А почему действительно на земле так много войн, насилия,преступности, разврата? А все потому, что с малолетства детей учат этому сначало играть с игрушечными пистолетиками, потом в игры в интернете, потом учим воевать, учим собственным примером, учим с экранов телевизоров и интернета и потом хотим. чтобы у нас не было всего этого? Если дети с молоком все это впитывают как губки.Потом отмечаем никому не нужные победы войн, которые достались такими потерями жизни людей и их увечий, гордимся этим и наконец учим помнить, когда это просто необходимо забыть, как страшный сон.
[640x]




Читаем также: У нас будут войны до тех пор, пока мы в детях будем воспитывать патриотизм

Я вижу мир, где нет войны

День Покаяния

Любовь к родине


[показать]

Спасибо авторам за рамку и анимацию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взявшие в руки оружие, от оружия и погибнут (Матфея 26:62) 13-05-2020 21:20


Повтор потерянных постов от 11 Мая 2020 г.20:59


Yes



Матфея 26:62 "Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечем погибнут". Под словом меч понимается любое оружие.


Также читаем Убивать своих по вере?!



Итак, по плодам узнаете этих людей (Матфея 7:16—20)

[40x]

Спасибо автору за анимацию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи моей мамы. Война и ее последствия 13-05-2020 21:11


Повтор потерянных постов от 11 Мая 2020 г.20:22

Мама моя является несовершеннолетним узником(сейчас их приравнивают к ветеранам отечественной войны), ей было тогда 10 лет, она пережила все ужасы войны, и вот она поделилась своим мнением в стихотворной форме, сочинила она этот стих где то 20 лет назад, уже будучи взрослой

Война и ее последствия

Война-это страшное слово!
След оставляет в груди
Теперь это слово не ново,
Об этом рассказ впереди

Она несла беды страдания
Вспомним былые года,
Снаряды рушили здания,
Рушили все города.



Спасибо авторам за рамочку и анимацию
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
День БЕЗ победы! 13-05-2020 20:58


Повтор потерянных постов от 11 Мая 2020 г. 19:37
[800x]

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, чтобы приверженцы всех религий задумались о том, как на войны смотрит Бог. Его дорогие создания, подобные ему, венец творения, убивают друг друга миллионами. Бог этому радуется? Если нет, то чему радуетесь вы, поклонник Бога? В войне нет победителей! Когда началась война, все уже проиграли.Речь идет о гражданской инфраструктуре, погибали женщины, дети. Вы РАДУЕТЕСЬ этому? Будете это праздновать? Полагаю, для вас это необходимая «цена победы». Готовы платить эту цену снова и снова при любой необходимости?


Читаем комментарии к последней статье


Смотрим ролики Этот разделенный мир, полный противоречий - 1 и 2 ЧАСТЬ
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
День Покаяния 13-05-2020 20:47


Повтор потерянных постов от 11 Мая 2020 г. 18:55
Рамочку взяла у Begi и изменила ее верх, поэтому тут два автора
Я не праздную День Победы. Предвижу, как кто-то сейчас насупил брови и рыкнул: «Неблагодарный! Деды за тебя кровь проливали, а ты…» А я помню своего деда-фронтовика, который не любил рассказывать о войне. Даже, когда его пригласили в школу на 9 мая, чтобы он перед учениками поделился своими воспоминаниями, он категорически отказался. Не хотел ничего вспоминать.

Тогда я многого еще не понимал. Нас воспитывали в патриотическом духе под звуки маршей с минорными оттенками. О войне мы знали по пафосным фильмам, в которых «наши» во весь рост бежали в атаку и громили трусливых «немцев». После этих фильмов мы бежали на улицу и играли в «войнушку». Мы обязательно побеждали, даже если для этого приходилось десятки раз оказываться «убитыми», чтобы потом досчитав до десяти, снова «воскреснуть» и снова начать «воевать». Это было по-детски весело…



Также читаем Чтобы помнили

День БЕЗ победы!

Вторая мировая война закончилась в 1945г. Что изменилось за это время?

Любовь к родине

Весной 1945 года Россия освободила Свидетелей Иеговы из концлагерей. Почему 75 лет спустя верующие снова в тюрьмах?




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текст сообщения утерян 12-05-2020 00:15


К сожалению, произошел технический сбой. Приносим извинения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текст сообщения утерян 11-05-2020 23:53


К сожалению, произошел технический сбой. Приносим извинения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текст сообщения утерян 11-05-2020 22:59


К сожалению, произошел технический сбой. Приносим извинения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взявшие в руки оружие, от оружия и погибнут (Матфея 26:62) 11-05-2020 21:59



Yes

Матфея 26:62 "Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечем погибнут". Под словом меч понимается любое оружие. Также читаем Убивать своих по вере?!

Итак, по плодам узнаете этих людей (Матфея 7:16—20)
[40x]
Спасибо автору за анимацию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текст сообщения утерян 11-05-2020 21:22


К сожалению, произошел технический сбой. Приносим извинения.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Текст сообщения утерян 11-05-2020 20:37


К сожалению, произошел технический сбой. Приносим извинения.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Текст сообщения утерян 11-05-2020 19:55


К сожалению, произошел технический сбой. Приносим извинения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы избежать аварий позволь Богу быть водителем 10-05-2020 21:34



В страшном ДТП на трассе в Самарской области погибли пять человек

39-летний водитель выехал на встречную полосу, там, где обгон был запрещён, и на большой скорости врезался в другую машину.

В результате лобового столкновения погибли оба водителя, а также пассажиры: 43-летняя женщина, 20-летний парень, 19-летняя девушка и 7-летняя девочка.(вся семья и парень жених)

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии