• Авторизация


👁Боль земли. Катаклизмы за неделю. Вып. 117, 2 ч. с 11 по 14.05( с 15-21.05 и с 22.05 по 28.05.20г) 30-05-2020 01:17











👁️Боль земли.Прорыв дамбы в Мичигане и другие катаклизмы за неделю с 15 по 21 мая 2020 года
[показать]

моя подпись в анимации уменьшенная.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ПОКЛОНЯТЬСЯ ИКОНАМ ? 30-05-2020 00:19


Библия книга /Иеремия 10:2-8 /
"2.Так говорит Иегова: «Не учитесь путям народов, и хотя народы приходят в ужас от небесных знамений, вы не ужасайтесь,
3. потому что Обычаи Народов — пар. Кто-то срубил дерево в лесу, а рука ремесленника обработала его резцом.
4. Серебром и золотом украшают его. Укрепляют их гвоздями и молотками, чтобы они не шатались.
5. Они как пугало на огуречном поле, они НЕ МОГУТ ГОВОРИТЬ. Их носят, потому что они не могут ступить и шага. НЕ БОЙТЕСЬ ИХ, потому что они не могут причинить зла, да и добра делать не могут».
6. Нет подобного тебе, о Иегова. Ты велик, и твоё Имя Велико могуществом.
7. Кто не убоится тебя, Царь народов, ведь ты этого достоин! Среди мудрецов всех народов и во всех их царствах нет подобного тебе.
8. А они ведут себя безрассудно и глупо. Дерево учит только бесполезным вещам!"


Нужны мне точные знания от Бога или икона, братец? Оскар за логику - шедевр из фильма Пикей.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Патриарх Кирилл рассказал, почему эпидемии коронавируса в Москве не удалось избежать 29-05-2020 23:16



Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл рассказал, почему эпидемии коронавируса в Москве не удалось избежать даже после того, как он объехал столицу с чудотворной иконой Богоматери «Умиление» в салоне ведомственного автомобиля. По словам предстоятеля, икона оказалась китайской подделкой, изготовленной в 1961 году. Внутреннее расследование, проведённое РПЦ, показало, что в послевоенный период икона XVII века пропала из хранилища Свято-Ульяновского женского монастыря и была заменена на подделку.103692057_RdaleeIG1IG1IG1__4_ (218x55, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абсурдная ситуация, не правда ли? 29-05-2020 22:32



Привозят в больницу истекающего кровью человека. Хирург говорит:
"Я рядом, я спасу".
Но человек, не обращая на него никакого внимания, кричит:
"Мать хирурга, спаси меня..."
Хирург говорит:
" Я рядом, я Вас слышу, что произошло?
Человек снова, не обращая на него внимания, кричит:
"Санитарка баба Маша, благодарю тебя, что мне помогаешь, но умоли хирурга спасти меня... Медбрат Григорий, прости меня и скажи хирургу, чтобы он спас меня...

Абсурдная ситуация, не правда ли? Но так поступают многие люди по отношению к Богу, который рядом, и, который всегда готов прийти нам на помощь и нас спасти...
Но люди Его не замечают, а более уповают на смертное творение, нарисованные грешными людьми иконы, на кресты, не имеющие силу, чем на Творца!!!
нашла тут
KI-METKA.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лайфхаки для каждой девушки! 29-05-2020 00:53







еще Лайфхаки для девушек 103 видео
[показать]


Нажимаем кнопку перейти в контакте на самом видео, либо смотрим на ЖЖ здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
AARONS ANIMALS 😘 #2017 😂 TRENDY 29-05-2020 00:09




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я шиколадный заяц, я ласковый мерзавец"-Пьер Нарцисс 28-05-2020 23:07



Как игрушечный!
b07d20ee_S (150x150, 45Kb)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда я думаю, что моя кошка меня не удивит 28-05-2020 22:15


Когда я думаю, что моя кошка меня не удивит, она делает нечто вроде этого:

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Она уйдёт и не вернётся. Юрий Егоров 27-05-2020 01:04



Плеер Сергей Беззаконов - Она уйдет


Плеер читает Максим Карханин (05.11.2019) - И пробежит по коже дрожь.


И пробежит по коже дрожь…
И сердце загнанно сожмётся,
Когда однажды ты поймёшь –
Она уйдёт и не вернётся.

Потрясающая Гитара! Самая Прекрасная и Красивая Музыка Которую Можно Слушать Вечно "Последние из Нас"


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребята помните, что разбудите в женщине, то и получите)) (от помощников) 27-05-2020 00:11




Смотрим дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне говорили. Юрий Егоров 26-05-2020 23:27




Плеер Сергей Беззаконов - Мне говорили


Вот и в глазах твоих
цвета болотной погибели,
что как у кошки на солнце -
зелёная пропасть без дна...
мне говорили, что чёрную
кошку
в окне твоём видели,
только вот ты говоришь,
что живёшь в этом доме одна.

 
[показать]


Благодарю автора за рамочку
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ох, устала я что-то" )) Доброй ночи! 26-05-2020 00:56


"Ох, устала я что-то"

Устала? Ляг, отдохни, покушай и все пройдет

b07d20ee_S (150x150, 45Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Азамат Исенгазин – Проказница 26-05-2020 00:25


[800x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделала выводы, что во всем виновата все таки погода)) 26-05-2020 00:04





Смотрим дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение как погода! 25-05-2020 22:23


Верхняя анимация взята в посту у pasigut


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗИТИВНОГО УТРА! Даниил Соколенко - К белым облакам 25-05-2020 08:01




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Премьера клипа!!! Красивая песня про весну - lisa Metti 5 лет 25-05-2020 00:19






комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамки для записей 24-05-2020 23:49

Это цитата сообщения Наталья_Санкт-петербург Оригинальное сообщение

рамки для записей


ВАШ ТЕКСТ



№2

ВАШ ТЕКСТ



№3

ВАШ ТЕКСТ



№4

ВАШ ТЕКСТ



№5

ВАШ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Одинцов - Привет весна 24-05-2020 23:21




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Ну, здравствуй, Радость*** 24-05-2020 22:52

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

***Ну, здравствуй, Радость***


[показать]

***

Ну, здравствуй, Радость, где же ты шаталась,
Всё место уступала грустным дням?
Ну, расскажи, какая малость мне досталась,
А не моим врагам или чужим друзьям.

***

Ну, здравствуй, Радость, в каждом блике солнца
Я часто видела тебя сквозь струны слёз.
И в глубине души я знала, что придётся
Задать тебе свой очень каверзный вопрос.

***

Ну, здравствуй, Радость, что глаза отводишь,
Иль вглубь души ты не умеешь заглянуть?
Чего стоишь, стесняясь, не проходишь?
Ждала ли я тебя? Ну да, наверное, когда-нибудь…

***

Ну, здравствуй, Радость, ты надолго в сердце?
Иль у тебя опять по времени лимит?
Будет позволено в твоих лучах согреться,
Или со мной побудешь только миг?

***

Ну, здравствуй, Радость, может, чаю с мятой?
Ещё есть яблочное вкусное суфле.
Я ожиданьем долгим пред тобою виновата -
Из-за него ты столько бродишь по Земле.

***
Ну, здравствуй, Радость, дай мне

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии