• Авторизация


Здравствуй, лето! 06-06-2020 23:12


Оригинал записи взят у zewa35


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастья вашему дому! 06-06-2020 22:38





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЕСНЯ🔥 ПОКОРИВШАЯ МИЛЛИОН СЛУШАТЕЛЕЙ! AKRITIS -Без нее👍 06-06-2020 22:20





Нашла в группе в отдельности CVL71 Самая Позитивная Группа Рунета
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Под Норильском ликвидируют последствия разлива нефтепродуктов. 06-06-2020 01:15


Новости от 04.06.20




В Норильске из-за разлива нефтепродуктов введен режим чрезвычайной ситуации федерального уровня. Почти 20 тысяч тонн дизельного топлива из поврежденного резервуара попало в реки и почву.



Под Норильском спасатели ликвидируют последствия разлива дизельного топлива.
Полный выпуск смотрите здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Последствия мощного урагана на Северном Кавказе устраняют в круглосуточном режиме. 06-06-2020 00:57


Новости от 04.06.20




Сорванные с домов крыши, поваленные деревья и дороги, словно реки. Мощный ураган прошелся сразу по нескольким республикам Северного Кавказа. Есть пострадавшие. Десятки тысяч людей на время остались без света.



На Северный Кавказ обрушился мощный шторм. Ураган на Северном Кавказе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В "догонку" "празднику"- День защиты детей 06-06-2020 00:38



Вот не понимаю этот праздник 1 июня - день защиты детей.Почему его празднуют? Кто то скажет: "Как же защита деток великое святое дело", да, и я соглашусь, но не соглашусь с тем, что его нужно "отмечать" один раз в году, не соглашусь, что детей наших нужно защищать один раз в году. Детей нужно защищать и любить всегда и постоянно, а не один раз в году, поздравляя при этом взрослых людей. Несурязица какая-то выходит и люди не задумываются об этом, как собственно и об остальных праздниках тоже, лишь бы что то отмечать и не важно что это за праздник и на чем он замешан и на какой закваске (Левит 2:11).Иисус сказал в книге Матфея 16:6 и в Марка 8:15, чтобы мы остерегались закваски фарисеев и саддукеев.






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томик и Анжела с Хитом Мистер и Миссис Смит Егор Крид и Нюша Mr & Mrs Smith Cover 02-06-2020 01:03



Томик и Анжела с Хитом Мистер и Миссис Смит Егор Крид и Нюша Mr & Mrs Smith Cover





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ ! НИКОЛАЙ ГОЛУБ -ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ОГОНЁК, МОЙ ОГОНЁК ! ! 02-06-2020 00:25





Живут ещё люди, которым недоступна,
Тут нет их вины, им кажется преступным
Большое чувство,
Но ты для меня - огонёк!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классная ПРЕМЬЕРА 2020! Послушайте! Василий Рогов- Начиная с нуля! 01-06-2020 23:58


Натали в рамке 2020 c логином .gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марк Тишман-Здравствуй, ЛЕТО 01-06-2020 23:27

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Здравствуй, ЛЕТО





Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети индиго. Новое испытание для взрослых 01-06-2020 22:57





Дети с синей аурой, дети индиго, дети света и нового сознания сегодня находятся под пристальным вниманием учёных и общественности. Кто они – реальность или вымысел? Откуда они взялись, и как их воспитывать? И если ваш ребёнок талантлив, самодостаточен, обладает независимым характером, не признаёт авторитетов, значит ли это, что он индиго?

Откровение Ребёнка Индиго / Заключительная часть 4

Начало тут часть 1, часть 2 и 3

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Лето юное, здравствуй!*** 01-06-2020 22:02

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

***Лето юное, здравствуй!***


[показать]

***

Одуванчиком лёгким разлетается май…
Ты выходишь несмело из зеленой кареты.
Обогрей нас скорее, сто чудес обещай…
Мы так ждали тебя! С Днём Рождения, Лето!

***

От шагов твоих первых потеплело в груди…
Пусть дождём и прохладой ты пока интригуешь,
Но, какое же счастье - всё ещё впереди!
Будет жаркое солнце и твои поцелуи!

***

Сколько радостей новых ты подаришь судьбе!
Быть тебе бесшабашным, и горячим, и страстным…
Все мечты и надежды мы доверим тебе,
Долгожданное время, Лето юное, здравствуй!

***

© Copyright: Светлана Лисиенкова, 2018
Свидетельство о публикации №118053109227

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***До свидания, Весна*** 01-06-2020 21:41

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

***До свидания, Весна***


[показать]

 

***

Весна последние улыбки раздаёт.
Ковёр прощальный лепестками расстилает.
Ей так не хочется готовиться на взлёт,
Но у порога лето красное вздыхает.

***

Да и закончился лимит весенних гроз.
По воле времени деревья отцветают.
А летний полдень - привилегия для роз
И для гортензии, что только зацветает.

***

Мы тоже нехотя прощаемся с весной.
Нет, не прощаемся, а шепчем - до свиданья.
Мы будем помнить её осенью, зимой
И чётко связывать с ней страстное желанье.

**

Она поилица несметных ручейков,
она кормилица душевного цветенья.
В её цветущем лоне каждый стать готов
Невольным автором прекрасного творенья.

***

© Copyright: Георгий Скрипкин, 2020
Свидетельство о публикации №120053005711

 


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские мысли. гр.Reamonn – Tonight 31-05-2020 23:26


Люблю красивую прозу, сказанную замысловатым образом))

Я знаю сотню твоих имен на всех языках земли, в кого ты будешь (и была) влюблена, о ком голова болит. Я знаю наперечет рубцы на узкой твоей спине, и что ты лучшая из вакцин из всех, что подходят мне.. Ты так же знаешь меня насквозь, навыворот, на просвет— и тихий смех, и взрывную злость, и шепот мой нараспев. И самый жгучий, грызущий страх приходишь ко мне забыть, чтоб слушать сказки далеких стран и прятаться от судьбы..




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Откровение Ребёнка Индиго / Часть 2 и 3 31-05-2020 22:32


Начало случаем здесь часть 1




Уважаемые зрители и слушатели канала,данный ролик представлен диалогом в виде ответов на вопросы, заданные участниками форума мальчику индиго по имени Саша

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Скоро лето*** 31-05-2020 22:00

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

***Скоро лето***


[показать]

 




 

 

***

"Скоро лето! Скоро лето!" -
Прокричал мне ветер это.
"Скоро! Скоро!" - вторят травы,
Рощи белые, дубравы.

***

Пеньем птиц, гуденьем пчёл
Край ромашковый расцвёл,
А в журчании ручья
"Лето, лето!" - слышу я.

***

Распустив свои косички
Веселят меня сестрички.
"Лето", - шепчут хохотушки
Две берёзки, две подружки.

***

Куст сирени за окном
Тоже мне твердит о том,
Что наступит скоро лето.
Оно рядом, близко где-то.

***

"Скоро лето! Скоро лето!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А чем еще заняться на карантине? ))))) 30-05-2020 23:57


Ловите лайфхак



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЧИНА БОЛЕЗНЕЙ, Ураганов, и ВСЕГО происходящего глазами НАБЛЮДАТЕЛЯ. читает Автор 30-05-2020 23:23


ПРИЧИНА БОЛЕЗНЕЙ, Ураганов, и ВСЕГО происходящего глазами НАБЛЮДАТЕЛЯ. читает Автор Анни-Лючия Лучистая.Стих "Смотрите чаще в небеса" отражает пережитое и увиденное своими глазами .


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня рай закрыт на карантин…Ирина Самарина Лабиринт 30-05-2020 22:42



Сегодня рай закрыт на карантин…
Возможно, это наш последний шанс –
Создать не мир назойливых витрин,
А мир – тепла души и счастья глаз…

CFr7FDjMSlYD (126x109, 31Kb)


КОРОНАвирус / КАРАНТИН / ПРИВИВКА



Чувства людей в изоляции изложены в стихах. Главное, не падать духом и сохранять положительный настрой. Читает автор Анни-Лючия Лучистая.
Друзья, благодарю вас за просмотр!.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети 'Индиго' - Послание человечеству! | Indigo children, is a Message to mankind! 30-05-2020 21:04




Уникальное послание детей Индиго всем жителям Земли. Ещё не поздно -- Остановитесь!



Откровение Ребёнка Индиго об Изменениях на ЗЕМЛЕ



Уважаемые зрители и слушатели канала,данный ролик представлен диалогом в виде ответов на вопросы, поставленные ведущим мальчику индиго по имени Саша. Вопрос № 1 стоит не просто первым в списке, по сути он отражает самое главное что должны услышать, понять и применить в своей жизни как сторонники, так и противники. Наша способность достичь единства,при существующем разнообразии,будет прекрасным испытанием для нашей цивилизации.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии