• Авторизация


Алые паруса 02-07-2020 00:45

Это цитата сообщения milava Оригинальное сообщение

Алые паруса


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грандиозное шоу "Алые паруса" стало подарком всем российским выпускникам. 02-07-2020 00:30





Сказка наяву, и праздник, который они точно запомнят на всю жизнь. Грандиозное шоу "Алые паруса" стало настоящим подарком для 700 тысяч выпускников в нашей стране.

Полный выпуск смотрите здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Всех с началом июля! 01-07-2020 23:52


июль.gif

И июль, как летний гость,
Солнечный и жаркий,
Тоже радость нам принес
И свои подарки.
Подарил он нам в реке
Теплую водичку,
Игры в мячик на песке,
Сладкую клубничку.
Разукрасил всех ребят
Бронзовым загаром.
Насадил в лесу опят.
- Разбирайте даром!

Стихи отсюда взяты




Поздравляю всех с началом июля!



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
23 июня. Вторник. "Не обманывайтесь! ..." 1 Коринфянам 15:33 24-06-2020 00:10



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совпадение? Или совет от других уже лиц? 23-06-2020 23:51


Вчера 22 числа вот я выложила пост о неизвестных звонках, и их блокировке, на следующий день, т. е сегодня утром 23 числа я выхожу в инет и нахожу похожий "ответ", но только не в соц сетях ЖЖ и лиры, где я это выложила, а в контакте и вижу такую надпись в своей ленте друзей)) Совпадение? Уж очень много в последнее время таких совпадений в виртуальном мире происходит))


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кому не спится, доброй ночки вам! Алексей Горбашов - Соло V 2.0 23-06-2020 00:51




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 лайфхаков для дома 23-06-2020 00:39





Если у кого не показывает, идем по ссылке в контакте и там смотрим, либо у меня на жж
тут
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Некоторые люди не слышат, что ты говоришь...Омар Хайям 23-06-2020 00:24



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Автор и исп. АФИНА ♫ Everything will befine! Athena 22-06-2020 23:22






Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
T-killah – Привет! Как дела? (LIVE @ Авторадио) 22-06-2020 22:49


Привет, как дела?))Обращаюсь всем звонившим мне из Москвы, уже неоднократно с разных телефонов, звонят неизвестные и молчат.Но сегодня разговорились наконец то)) Звонит мужской голос, просит позвать меня к телефону, называя мое имя и Отчество, правда его застала врасплох одна неожиданность))) После чего был прекращен разговор))) Не знаю кому я там понадобилась из Москвы и откуда мой знают номер , имя и отчество.Но видимо причину звонков я так и не узнаю, так как всех незнакомых блокирую сразу, тем более, любящих играть в молчанку как рыбы или при разговоре теряют дар речи,либо задают глупые вопросы, ну вы уж соберитесь сказать что, вам угодно от меня, иначе много телефонов придется потратить, чтобы дозвониться до меня)) Это мой ответ через интернет, надеюсь увидите)) Я жива, здорова, того и вам желаю, мне просто очень некогда



Enjoykin — Привет! Как Дела?


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Троица, Тримурти, Триглав... часть 3 19-06-2020 01:16



начало 1 часть смотрим здесь, 2 часть смотрим тут

ЕВРОПА

«Германские божества были прежде всего богами природы. Как уже отмечалось, Тацит выделял среди богов германцев триаду наиболее почитаемых, называя их римскими именами: Меркурий, Марс, Геркулес. По мнению одних исследователей, этими богами были Вотан, Тиваз и Тор, другие считают, что, кроме Вотана и Тиваза, в триаду входил Фрейр» (В.Д. Карамазов «Всеобщая история религий мира»).

Источник



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Троица, Тримурти, Триглав...часть 2 15-06-2020 21:53




начало 1 часть смотрим здесь

ШУМЕР, ВАВИЛОН, АССИРИЯ


Культ божественных триад практиковался, как считают ученые, еще со времен древнейшей шумерской цивилизации, наследницами которой впоследствии стали Вавилон и Ассирия. О самой ранней из известных троиц британский востоковед-ассириолог, профессор Саггс Генри пишет следующее:

«Во главе пантеона в течение трех тысячелетий существования шумеро-аккадской религии стоял бог Ану (шумерский Ан)… Кроме Ану был еще его могущественный сын Энлиль (или Эллиль), дословно – «повелитель ветра»… Третий из великих богов, стоящих во главе пантеона, известен под разными именами: два основных – Энки – «Господин Ки» (Ки означает либо «земля», либо «подземный мир») и Эа – «бог дома воды».

Еще одну древнюю триаду шумерских богов Саггс Генри описывает так:



*******
продолжение смотрим в следующем посту, либо читаем в источнике по ссылке

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Троица, Тримурти, Триглав... часть 1 14-06-2020 22:35



О языческой основе т.н. «христианской» Троицы написано много трудов и сказано много слов. Осознание заблуждения, связанного с этой догмой, культивируемой церковными богословами на протяжение 1700 лет, становится очевидным не только для историков, но и для самих христиан. В особенности в последние годы наблюдается усиливающаяся тенденция среди верующих различных конфессий к пересмотру данного учения и даже полному отказу от него, как от не соответствующего духу учения Христа.

Такая тенденция логична, так как интернет предоставил широчайшие возможности для ознакомления со многими научными, историческими и археологическими источниками, которые еще 10-15 лет назад были недоступны для широкого круга читателей. Более глубокое текстологическое исследование Библии с помощью подстрочных переводов и оцифрованных древнейших рукописей Священного Писания, выставленных ведущими музеями в открытом доступе онлайн, также значительно посодействовали критическому пересмотру догмата триединства.



Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море,небо - gif заготовки для вашего творчества 14-06-2020 21:06

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Море,небо - gif заготовки для вашего творчества


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Лазарев - В самое сердце 14-06-2020 20:46






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому выгодно скрыть имя истинного Бога? 10-06-2020 00:31




Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Представим, что Бог триедин". Виктор Томев 09-06-2020 23:39







БОГ ОДИН ИЛИ ТРИЕДИН? | Виктор Томев


Еще читаем

Троица

Если Иисус – Господь, то означает ли это, что Он – Бог?

Изменения, сделанные защитниками Троицы в библейских текстах

И ещё раз о Троице
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не верю в догмат Троицы... 09-06-2020 22:33




«Догмат о Пресвятой Троице непостижим, это таинственный догмат, непостижимый на уровне рассудка. Для человеческого рассудка учение о Пресвятой Троице противоречиво, потому что это тайна, которая не может быть выражена рационально» (Священник Олег Давыденков).

Такое и подобное ему признание можно часто прочитать или услышать в книгах, на лекциях или сайтах православных, католических или протестантских церквей. И знаете, я вполне согласен с этим мнением. Потому что понять - что такое Троица - я тоже никак не могу и не мог никогда. Ее не могут понять миллионы христиан, задававшиеся самыми искренними мотивами при исследовании этого вопроса. Понять Троицу не могут даже те, кто был научен в своих церквях этому догмату. Даже когда они пытаются ее объяснить, видно, что они этого сделать не в состоянии: как можно объяснить то, чего ты сам не понимаешь?



А также читаем
Вопросы верящим в Троицу.Часть 1

Вопросы верующим в Троицу. Часть 2

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шел по улицам Бог, слушал мысли прохожих 07-06-2020 00:21



плеер Эдуард Хуснутдинов-Жизнь.




Шел по улицам Бог, слушал мысли прохожих,
И в невидимом сердце кольнуло иглой -
Каждый третий твердил:"Ну за что мне все, Боже?"
"Не хочу я так жить!" – думал каждый второй.




VETA

Благодарю авторов рамочки, стихов и анимации в создании данного поста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А секса не было у нас в СССР... Ирина Самарина-Лабиринт 06-06-2020 23:40




А секса не было у нас в СССР
И потому рождались дети от любви.
Они старались показать другим пример.
Они хотели стать достойными людьми…

И становились, и росли в большой стране,
Где свежий хлеб вкусней казался, чем икра,
Где на картошку мчались дружно по весне,
Где пели песни под гитару у костра…

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии