• Авторизация


А ты находишь себя здесь? 21-07-2020 21:59


Давно зрела в моей голове эта тема, ну все как то не решалась сказать напрямую об этом.Тема не из приятных, но кого это касается я думаю меня поймет.Я не буду в этот раз называть поименно виновников данного "торжества" и не даже не буду обсуждать это с другими, как делают многие за спиной, перемалывая кости кому бы то не было, к сожалению у многих это входит в нехорошую привычку,я просто закрою комментарии и просто хочу довести до сведения людей, что иногда происходят такие случаи, многие из которых их просто не замечают, либо делают вид, что не поняли и не разгадали и продолжают играть на людях. Заинтриговала? Каждый из вас наверно подумает, о чем же наконец то речь пойдет и кого на этот раз это коснется.Но пока я не буду выдавать эту тайну, кого это касается, я все же надеюсь, что человек исправиться, но если это будет продолжаться, тогда придется осветить имя этого человека, чего мне очень не хочется.

0_16c2b0_ff4813d5_orig (130x110, 32Kb)

Часть 2 можно поглядеть тут




Спасибо автору за рамочку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень грустная красивая музыка! Когда ангелы плачут! DJ Lava - Зовущий ангел 20-07-2020 23:30



Глядя на людей, ангелы плачут, потому что им недоступно то, что доступно нам: ощущение момента. Карлос Сантана



.........................................................................
ОТ АВТОРА: Best Music Relax
Я знаю, что мир сложен и бесконечен... И когда мне становится грустно... в душу тихо закрадывается тревога, - я отдаю предпочтение красивой грустной музыке, так как знаю, когда сердце плачет- очищается душа.
Друзья мои, послушайте эту потрясающую мелодию от композитора DJ Lava - "Зовущий ангел". Эта музыка подобна океану, поражающему нас своей безмерной глубиной. В час восходящего солнца она напевает оду Земле, а пpи закате - печальную музыку разлуки. Она способна пробираться в самые отдаленные уголки нашего сознания, чтобы пробудить в нем все самое лучшее, светлое и благородное, тем самым исцеляя израненную душу и рассеивая всю боль и отчаяние.

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ДУШЕВНОГО ТЕПЛА,
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА И ОТДЫХА!

Если вы нашли эту музыку полезной, пожалуйста, поделитесь ею со своими любимыми и близкими людьми. Оставляйте свои комментарии и пожелания на будущие публикации. Чтобы сохранить это видео, нажмите под ним кнопку добавить в плейлист, и оно появится на вашем канале.


Спасибо автору за рамочку
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

рамочки для постов 20-07-2020 22:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки для постов


.......Здесь будет ваша запись......




...Здесь будет ваша запись......


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борьба с отличиями станет пережитком прошлого 20-07-2020 22:11



Сейчас такая нетерпимость в обществе, какой никогда не было.
Ко всему: чужому мнению, к другой религии, к другой нации, образу жизни, стилю одежды .
Но помни: если ты не похож на других, это не значит, что ты хуже других, Бог создал мир разнообразным , людей с внешними и внутренними различиями .
Это Его замысел, но люди имеют шаблонное мышление . Что же будет в итоге?
Будет ли человечество жить в мире шаблонного однообразия, или все таки борьба с отличиями станет пережитком прошлого?

нашла тут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро побеждает зло 20-07-2020 21:21



нашла текст тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайки.Юмор.От помощников)) 20-07-2020 20:42



Помощники советуют. А вы как бы поступили?
***
Смотрим дальше
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С утра газетку почитаю И кофе в чашечку налью Всему, что портит настроение Fuck you... 18-07-2020 08:18


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброй ночи! Путь домой Релакс музыка Флейта Way back home Relax music Flute. Андрей Щебуняев 18-07-2020 00:52






><
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский клипарт "Маша и Медведь" 18-07-2020 00:20

Это цитата сообщения Ирина523 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Детский клипарт "Маша и Медведь"

[показать]

Ох уж эта Маша! Стоическому терпению Медведю можно только позавидовать, а волкам посочувствовать))) Стремительно ворвавшись в жизнь наших малышей, этот мультфильм мгновенно завоевал их детские сердца. Да и чего греха таить, и наши взрослые тоже))) Да и как он мог не понравиться, когда современные детки, куда ни глянь "Маши" - шкоды еще те)))

Пароль: мир клипарта

Приятного просмотра!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Гостях у Машеньки! Поздравляю с пятницей! 17-07-2020 23:19


[800x]

Смотрим далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Суженой (клип) - Вячеслав Лазаренко (Омск) - Маскарад (2000) - муз. и сл. В. Лазаренко 16-07-2020 01:07


\"Суженой\"

Автор: Вячеслав Лазаренко

Не сердись, прошу, любимая,
Забывал я о тебе порой.
А простить ты сможешь, милая,
Доживём до свадьбы золотой.

Знаю в духе обвенчают нас,
Предначертан путь любви для нас. (2 раза)

Сколько вынести тебе пришлось
И ночей бессонных провести.
Всё, о чём мечтала ты, сбылось -
Крест свой нужно было донести.

Протяни же руки нежные свои,
Сделай первый шаг к своей любви. (2 раза)

Нам дорогою любви к любви идти,
Сколько б не было преград в пути.
Ветры и шторма испытывают нас.
Всё, что не сбылось, исполнится в свой час.

Парусник идёт в открытый океан,
Океан любви - он предназначен нам. (2 раза)






Спасибо автору за рамочку
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
👉 ЛЮБИМЫЕ НЕ НАШ ВЫБОР..ИХ ДАРИТ НАМ БОГ.. 👈 16-07-2020 00:21



👉 ЛЮБИМЫЕ НЕ НАШ ВЫБОР..ИХ ДАРИТ НАМ БОГ.. 👈
Я бы мог остаться один, не ждать, не любить, не искать, не надеяться. Построить маленький дом на краю мира, зажечь камин, налить вина, открыть книгу. Я бы мог не думать о тебе, если бы… Черт возьми, если бы в твоем смехе не проступал этот атональный джаз, если бы не прицельный свет близкой до боли души, бьющий по глазам, если бы не тело твое, закаленное звездопадом и степной травой, если бы не нежность эта, мурашками по спине… Я мог бы. Но вместо этого мы будем танцевать. Включи музыку, ту самую, от которой душа начинает петь, судорожным ознобом разрисовывая горячую кожу, зажги мир, включи ее громче. Мы останемся вдвоем в этой музыке, мы завяжем глаза, мы потеряемся в мелодичных звуках, скользящих движениях, мы превратимся в прикосновения. Мы займемся любовью в вакханических плясках света и тени, в бликах ночи и огня, мы научимся читать мысли, мы узнаем друг в друге себя… А утром я заварю чай, прикурю, посмотрю в окно на мутную, пожравшую углы и линии непогоду, и подумаю: я мог бы остаться один, если бы умел дышать без тебя.

автор Ξ НΞИΞКΞИΞТΞА Ξ





EMIN & Ани Лорак - "Ночь тает в абсенте"





Спасибо автору за рамочку
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему без тебя одиночество? 15-07-2020 23:30




Вчера чуть было не сорвался,
Чуть было номер не набрал
В тот мир, в котором я остался,
Когда тебя поцеловал.








Спасибо автору за рамочку
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки… 07-07-2020 00:51


Оригинал записи взят у ljuba-z

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА — дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени…

© Людмила Щерблюк
zvezdia-89.gif
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Pop Songs World Mashup of 50 + Pop Songs The cartoon cover version Vol.2 07-07-2020 00:26




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора)) 06-07-2020 23:32




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Все обнажено и открыто перед глазами Бога. 06-07-2020 23:02



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёха Панчинкэнгиро - Девочка-сказка 03-07-2020 00:00




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
🌹Месяц Июль🌹Новая Чумовая Песня от Автора песен🌹Ласкового Мая🌹 МультВариант Том и Анжела 🌹 02-07-2020 23:17






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и дела творятся на лире?!!! 02-07-2020 22:55



Сегодня с 12 часов дня и до 23-30 у меня не работала лира, на все страницы моих закладок выходит белое окно с надписью вот такой

Ну все думаю, без особого на то объявления, что будут работы, решили приостановить деятельность лиры, ну если это случилось внезапно, значит работы не планировались, а значит кто то на нас "напал".Думаю надолго ли? А вдруг уже не починят, и какой то вирус лиру съел)) А мы даже попрощаться не успели)) Ну думаю теперь отдохну, побольше будет времени заняться своими делами)) Ну тут в конце дня все таки починили нашу любимую лирушку)))
Ну зайка как раз в тему, помощники подсылают, видимо специально сделали, чтобы мы тут все охр...ли)) Ну не тут то было.Даже, если обе сети лиру и жж закроют, я правда посожалею немного, но все таки вздохну с облегчением и даже скажу спасибо, что теперь много станет свободного времени)).Так что не старайтесь напрасно))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии