
Сегодня хочу несколько слов поговорить о теме пиратства, смотрю несколько человек выложили эту тему на лире, с изображением скелета, пиратов,сатанинских пиратских песен или стихов.Дорогие мои, а вы понимаете, что это не безопасно для вас и вашего здоровья, не безопасно для всего сообщества или вашего блога.Ведь вы призываете к себе сатану или в сообщество выкладкой этих постов и он будет с вами делать всё, что ему захочется.Это же касается выкладка оружия, всяких чертей, драконов и чего нибудь мистического.Также легко связаться с сатаной через чтение книг детективного жанра, колдовства, мистики,гадания.А потом удивляетесь, почему же вам так плохо, а дружба с сатаной просто к хорошему не приводит и может привести даже к смерти.Вам это надо? Мало того, что вы свою жизнь подвергаете риску, так вы еще способствуете тому, чтобы сделать жизнь невыносимой у ваших друзей или вашего сообщества.Мне очень жаль, что этого вы не понимаете и не хотите понять и вникнуть, не хотите читать библию, ведь там все написано, не хотите дружить с истинным Богом, подвергая себя и своих друзей опасности ©
Хотелось вот повторить свой пост, который я когда то выкладывала о конформности и он тогда предназначался для ЖЖ, теперь я предназначу его в основном для Лиру, и малость добавлю основную причину его повтора.Что же такое Конформность? Практически звучит ответ в самом заголовке, а подробнее он изложен под флеш- коллажом этого поста. Повторюсь, "конформность - это готовность человека поддаваться давлению со стороны других." Но где можно наблюдать такую ситуацию на лиру? В основном она проявляется в сообществах, где модератор сообщества задает тему и даже порой предоставляет материал для выполнения данной темы, чтобы отразить то, что необходимо модератору, но только в групповом порядке или сообща.С одной стороны здесь ничего плохого нет, а с другой? Другими словами, если сказать все зависит от выбранной темы модератором сообщества.Темы бывают разные есть приятные, а есть темы, связанные с сатанизмом, такие как употребление элементов оружия и крови из Дракула в Париже,с котгтями, с клыками, с алкоголем, с курением, с демонами, уничтожающими свою жертву.После чего идет хвала всем выложившим и даже награды за содеянное "добро".Ну что меня больше поразило это слова модератора:
"Хочу выразить всем вам огромную благодарность за ваш труд и уникальные работы! Могу руку положить на Библию и сказать: "Все ваши работы работают и несут колоссальную положительную нагрузку. И это здорово!"".
Может быть мне кто- нибудь ответит(хотя я такой надобности не предоставлю, так как закрою комментарии, но хотя бы мысленно), что в этих работах положительного, тем более ложа руку на библию? А вы знаете, что в Библии написано? А вы знаете, как Бог поступал с теми, кто связывается с сатаной? Одно могу сказать это печальная картина.И никакой положительной нагрузки это не может нести, один страх и связь с сатаной всего сообщества, что приводит к плохим и печальным последствиям почти каждого участника этого сообщества, особенно, если он это разделяет и этому радуется и даже оценивает, не говоря о том, что если хвалит подобную работу.Правда находятся такие, что не идут на поводу модератора и не участвуют в подобных призывах.Но большинство людей участвуют, потому что уважают модератора за какие то его заслуги и поэтому идут за ним следом, не смотря на то, чем это для них все закончится.Вот вам и проявляется конформность, когда человек поддается давлению со стороны, своей головы у него нет, он не хочет разумно мыслить, "говоря"-"лучше буду поступать так, как поступают многие".
Попадаются по мимо этого глупые работы, изображение каких то кривляк, зачастую проходит безнравственность-девушки в полуобнаженном виде, которые трудно назвать девушками, тут напрашиваются на ум другая словесность, не буду уж говорить какая, но если культурно выразиться, это изображающая женщин легкого поведения.А самое интересное, что выкладывают такие работы в большинстве женщины,а порой даже мужчины, которые уже находятся на пенсии или около того, а некоторым из них даже за 70. Куда катиться мир? Наверно в жизни не насмотрелись на такое безобразие.
В другом сообществе модератор предложил тему и выложил свои недостойные материалы, сказав, чтобы делали работы именно из этого материала.А что было изображено на этих материалах- девушки с рогами, с кровью, обнаженные тела, кривые лица.Я не понимаю какое удовлетворение приносит модераторам подобные работы группового грехопадения, сама модератор грешит и просит всех грешить.И находиться приличное количество людей, которые используют данный материал, оценивают работы друг у друга, любуются, красуются, не понятно только чем? Наверно своей деградацией. Мне вот, к примеру, не смешно.
Находясь в подобных сообществах человек невольно начинает делать и поступать так, как поступают все или многие, не задумываясь о последствиях. В библейской книге 1Коринфянам 15:32-34 сказано:"... Станем есть и пить, ибо завтра умрем!Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы. Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога."


Чтобы приготовить торт "Шоколадный вулкан", нам нужно:
Для начинки:
1 яйцо
100 г сахара
60 г кукурузного крахмала
1 чайная ложка ванильного ароматизатора
600 мл молока
50 г холодного сливочного масла
Для бисквита:
4 яйца
120 г сахара
1 щепотка соли
150 мл молока комнатной температуры
75 мл растительного масла
300 г просеянной муки
30 г какао
10 г разрыхлителя
Кроме того:
растопленный шоколад (горький) 80 г
измельченного миндаля
форма для выпечки диаметром 22 см


|
|
|
|
Серия сообщений "Уроки от Любаши К":
Часть 1 - Настраиваем ноут при закрытии крышки
Часть 2 - Делаем авку и собираем пазлы...
...
Часть 24 - Программа Ultra Video Splitter
Часть 25 - ФОТОШОУ PRO
Часть 26 - Программа Аdobe_Рhotoshop
Часть 27 - ProShow Producer
Серия сообщений "Программы":
Часть 1 - Программа Ultra Video Splitter
Часть 2 - ФОТОШОУ PRO
Часть 3 - Программа Аdobe_Рhotoshop
Часть 4 - ProShow Producer
|
|
Серия сообщений "Уроки от Любаши К":
Часть 1 - Настраиваем ноут при закрытии крышки
Часть 2 - Делаем авку и собираем пазлы...
...
Часть 25 - ФОТОШОУ PRO
Часть 26 - Программа Аdobe_Рhotoshop
Часть 27 - ProShow Producer
Серия сообщений "Программы":
Часть 1 - Программа Ultra Video Splitter
Часть 2 - ФОТОШОУ PRO
Часть 3 - Программа Аdobe_Рhotoshop
Часть 4 - ProShow Producer
|
Серия сообщений "Уроки от Любаши К":
Часть 1 - Настраиваем ноут при закрытии крышки
Часть 2 - Делаем авку и собираем пазлы...
...
Часть 23 - Удаляем фон из видео онлайн
Часть 24 - Программа Ultra Video Splitter
Часть 25 - ФОТОШОУ PRO
Часть 26 - Программа Аdobe_Рhotoshop
Часть 27 - ProShow Producer
Серия сообщений "Программы":
Часть 1 - Программа Ultra Video Splitter
Часть 2 - ФОТОШОУ PRO
Часть 3 - Программа Аdobe_Рhotoshop
Часть 4 - ProShow Producer


|
