
В прошлом году я уже обращалась к женщинам любительницам праздника Хеллуина в этом
посту,советую освежить в памяти этот пост и прочитать еще раз, особенно для тех, кто его не читал ранее, смотрю до кого то дошло суть праздника и они перестали выкладывать свои работы на тему этого дьявольского праздника, а кто то продолжает выкладывать, несмотря ни на что, кто то удостоится одним постом, а кому то нужно отдать честь этому празднику и сатане и они выкладывают очень много постов с такой тематикой.Не буду на этот раз перечислять все посты всех женщин, которые мне попадались, я думаю вы все видели этих людей, которые хоть раз выложили пост по этой тематике Хеллоуина.
Мы все знаем что "Хэллоуин - современный "праздник", восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса американизации и глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хэллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании, с недавнего времени - в России и других странах СНГ."
Читать далее
Читаем также предыдущий пост Хэллоуин 2020: будьте предельно осторожны!