• Авторизация


Рамочка. Осень разгулялась. 09-11-2020 20:25

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Рамочка. Осень разгулялась.


ВАШ ТЕКСТ...
 
[показать]


Пожалуйста, при цитировании нажмите кнопочку Нравится.

Вам не трудно, а мне приятно))

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж осенний. 09-11-2020 20:15

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Коллаж осенний.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

👁️Боль земли.Катаклизмы за август 2020 (с 31.07 по 03.09.20) 04-11-2020 23:43





Продолжаю рубрику катаклизмов, последние выкладки были за июль, сейчас за август 2020 г


👁️Катаклизмы за неделю с 31 июля по 6 августа. Боль Земли.




👁️Катаклизмы за неделю с 7 по 13 августа: Россия, Япония, Испания, США. Боль Земли
[показать]

моя подпись в анимации уменьшенная.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно хэллоуин / Halloween/ Зачем ты мама на дочу пялишь омерзительную маску - СЕРГЕЙ СЕРДЮКОВ 04-11-2020 22:39





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повторное обращение к женщинам, любительницам праздника Хеллоуина!!! 04-11-2020 22:02



В прошлом году я уже обращалась к женщинам любительницам праздника Хеллуина в этом посту,советую освежить в памяти этот пост и прочитать еще раз, особенно для тех, кто его не читал ранее, смотрю до кого то дошло суть праздника и они перестали выкладывать свои работы на тему этого дьявольского праздника, а кто то продолжает выкладывать, несмотря ни на что, кто то удостоится одним постом, а кому то нужно отдать честь этому празднику и сатане и они выкладывают очень много постов с такой тематикой.Не буду на этот раз перечислять все посты всех женщин, которые мне попадались, я думаю вы все видели этих людей, которые хоть раз выложили пост по этой тематике Хеллоуина.
Мы все знаем что "Хэллоуин - современный "праздник", восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса американизации и глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хэллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании, с недавнего времени - в России и других странах СНГ."

Читать далее

Читаем также предыдущий пост Хэллоуин 2020: будьте предельно осторожны!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хэллоуин 2020: будьте предельно осторожны! 04-11-2020 21:16


[показать]  

В западном мире 31 октября празднуется с особым размахом. В этот день все наряжаются во всевозможную нечисть и украшают дом «под могильные склепы», телевизионные эфиры переполнены ужастиками, а ночью по клубам творится настоящая вакханалия.
  
   Далеко ли мы ушли от древних культов смерти? Какова цель всех этих мероприятий и каковы последствия для адептов мистерий новейшего времени?
  
   НАЧНЁМ С БАНАЛЬНОГО Хэллоуин (от англ. Hэlloween или Савин - Samhain) - старинный кельтский праздник, празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября. Также упоминается как «канун Дня всех святых».
  
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные Хеллоуин не празднуют ! прот. Андрей Ткачёв 03-11-2020 22:38


 





Что самое интересное, сам батюшка православный говорит, что нельзя отмечать праздник Хеллоуин, но все таки очень многие православные это делают, это о многом говорит о самой религия православии и о самих "верующих"

Также вот еще говорит Миссионерский отдел Тюменского благочиния Тобольско-Тюменской Епархии РПЦ в статье "О психолог-х и духовно-нравственных последс-х проведения шк-х мероприятий под названием «Хеллоуин»" https://www.liveinternet.ru/users/rusalka5555/post462474390

 
[показать]



Спасибо автору за рамочку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истинное лицо праздника Хэллоуина.Безобидное ли это развлечение? 03-11-2020 21:57


Видео создание анимации со звуком можно поглядеть тут





Истинное лицо праздника Хэллоуина

В последнее время вошло в моду отмечать такие праздники, как Хэллоин, которые имеют языческие корни.Мне хотелось бы пояснить историю возникновения этого праздника и ответить на вопрос нужно ли отмечать его? Для этого я подобрала подборку статей. Я думаю кому это интересно, те прочитают.(с)



Праздники. Безобидное развлечение?


В СЕРЕДИНЕ октября во многих городах Франции начинает происходить нечто странное: витрины заполняются тыквами, скелетами и паутиной. Кассиры в супермаркетах надевают остроконечные черные колпаки. В довершение всего переодетая во всякую нечисть детвора стучится в дома с криками «Угощай — не то пожалеешь!».
С такими странными обычаями связано празднование Хэллоуина. Когда-то Хэллоуин считался главным образом американским праздником, но теперь он завоевывает в мире все большую популярность, причем как среди детей, так и среди взрослых. Похоже, он пришелся очень по вкусу французам. По данным одного исследования, в прошлом году во Франции этот праздник отмечался примерно в каждом третьем доме. В итальянской газете «Репубблика» об этом новом «пристрастии» говорится как о буме, охватившем Апеннинский полуостров. А в газете «Нордкурир» отмечается, что «в Германии становится все больше тех, кто не прочь поучаствовать в этих жутковатых увеселениях».
Хэллоуин покорил не только Европу. Его с удовольствием отмечают по всему миру: от Багамских островов до Гонконга. Как сообщается в «Интернэшнл геральд трибюн», в прошлом году одна из радиостанций Шри-Ланки проводила конкурс на «самые замысловатые праздничные рецепты и самые ужасающие предсмертные вопли». Хэллоуин прижился и в Японии. Так, в Токио проводятся многотысячные «тыквенные шествия».
Даже в тех странах, где о Хэллоуине известно мало, существуют праздники и обычаи, удивительным образом его напоминающие. К примеру, в Великобритании в день Гая Фокса вечером вы увидите ватаги детворы, которые ходят из дома в дом, выпрашивая деньги и проказничая — как при праздновании Хэллоуина. В Тайвани пышными торжествами принято отмечать Праздник фонарей. Дети бродят по улицам с фонариками в виде птиц и зверей. В Мексике популярен Эль диас де лос Муэртос, или День усопших, который проник и в США. По словам Карлоса Миллера, у некоторых живущих в США мексиканцев до сих пор принято «танцевать в честь умерших родственников, надев деревянную маску в виде черепа, которая называется калакос».
Многие считают такие обычаи безобидным развлечением, которое дает детям и взрослым повод облачиться в маскарадный костюм и полностью предаться веселью. Но стоит ли забывать о том, что эти праздники языческого происхождения? Например, популярный в Тайвани Праздник фонарей восходит корнями к обычаю зажигать фонари в надежде разглядеть невидимых духов, которые, согласно поверью, летают по небу. Мексиканский День усопших связан с одним из ацтекских ритуалов, совершавшихся в честь умерших.
Кто-то, возможно, скажет, что происхождение подобных праздников теперь не имеет никакого значения. Людям, которые на них наживаются, конечно, нет дела до их корней. Взять, к примеру, Хэллоуин. «Этот праздник внедряется в коммерческих целях,— говорит представитель Института культуры в Барселоне (Испания).— Судите сами: в прошлом году, к примеру, прибыль от празднования Хэллоуина в одних только Соединенных Штатах составила 6,8 миллиарда долларов. Во Франции доходы одной фирмы, изготавливающей костюмы для Хэллоуина, всего за три года возросли более чем в сто раз».
Но стоит ли отмечать подобные праздники только потому, что они
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
👁️Боль земли.Катаклизмы за июль 2020 (с 03 по 30.07.20) 03-11-2020 21:03





Продолжаю рубрику катаклизмов, последние выкладки были за июнь, сейчас за июль 2020 г


👁️Боль земли.Катаклизмы за неделю с 3 по 9 июля 2020 г. Наводнение в России. Наводнение в Китае.




👁️Боль земли.Катаклизмы за неделю с 10 по 16 июля. Наводнение в России. Наводнение в Харькове
[показать]

моя подпись в анимации уменьшенная.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости 1 канала от 31.10.20 03-11-2020 19:52


Новости от 31.10.20:
В Измире, пострадавшем от землетрясения, всю ночь шла поисково-спасательная операция.




В Челябинске на территории поликлиники при горбольнице взорвались кислородные баллоны

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется спать, как хочется жить... Бахыт Кенжеев 03-11-2020 19:02

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Хочется спать, как хочется жить... Бахыт Кенжеев

 

Хочется спать, как хочется жить,

перед огнем сидеть,

чай обжигающий молча пить,

в чьи-то глаза глядеть.

Хочется жить, как хочется спать,

баловаться вином,

книжку рифмованную читать,

сидя перед огнем.

Пламя трещит, как трещит орех.

Лед на изнанке лет.

Вечной дремоты бояться грех,

и унывать не след.

Грецкий орех, и орех лесной.

Пламя мое, тайком

поговори, потрещи со мной

огненным языком.

Поговори, а потом остынь,

пусть наступает мгла,

и за углом, как звезда-полынь,

зимняя ночь бела.

Бахыт Кенжеев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. Тепло и уютно. 03-11-2020 18:45

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Рамочка. Тепло и уютно.


ВАШ ТЕКСТ...
 
[показать]


Пожалуйста, при цитировании нажмите кнопочку Нравится.

Вам не трудно, а мне приятно))

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка.НАРИСУЙ МЕНЯ КАК ПРЕЖДЕ... 28-10-2020 19:49

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

НАРИСУЙ МЕНЯ КАК ПРЕЖДЕ...

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
🍓 Корейские Штучки 💋 Полюби Меня Такой (Наталья Могилевская) 💋 🍒 28-10-2020 19:36


Стая белых журавлей, возвращалась домой,
Я позволила себе, быть немножко другой...
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Стая белых журавлей, возвращалась домой,
Мне казалось, что ты где-то рядом, со мной...
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, да полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Я смотрела им вслед и махала рукой,
А после долгой зимы, песня льется рекой...
В отраженье над водой, я пою сама с собой,
Полюби меня такой, какая я есть.






Спасибо автору за рамочку
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СМИРЕНИЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ 28-10-2020 19:05


СМИРЕНИЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ

на фото:Молодая девушка хочет опубликовать фотографии в социальных сетях: 1) она делает селфи; 2) она фотографируется с блюдом, заказанным в ресторане; 3) она делает селфи во время отпуска; 4) она позирует у дорогой машины.

Что в Библии говорится о дружбе?

Иегова хочет, чтобы мы радовались общению с семьей и друзьями (Псалом 133:1(или 132:1). Когда Иисус жил на земле, у него были хорошие друзья (Иоанна 15:15). В Библии подчеркивается ценность крепкой дружбы (Притчи 17:17; 18:24). В ней также отмечается, что не нужно обособляться от других людей (Притчи 18:1). По мнению многих, социальные сети помогают найти больше друзей и избавиться от одиночества. Но, пользуясь этим средством общения, стоит проявлять осторожность.

Почему некоторые пользователи социальных сетей чувствуют одиночество и подавленность?

Как показывают исследования, люди, которые проводят много времени в соцсетях, часто чувствуют себя одинокими и подавленными. Почему? Одна из вероятных причин заключается в том, что в социальных сетях люди обычно делятся наиболее яркими моментами своей жизни, выбирая только лучшие фотографии самих себя, своих друзей и интересных мест, в которых они побывали. Видя эти фотографии, человек может прийти к выводу, что по сравнению с другими его жизнь серая и скучная. Вот что говорит одна 19-летняя христианка: «Мне было так обидно, когда я видела, что на выходных другие веселились на всю катушку, а я была дома и умирала со скуки».

Как совет из 1 Петра 3:8 помогает нам разумно пользоваться социальными сетями и мессенджерами?



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем коллажи онлайн 28-10-2020 17:55

Это цитата сообщения Быкова_Любаша Оригинальное сообщение

Делаем коллажи онлайн
Всем Здравствуйте...

Сегодня познакомлю вас с одним интересным сайтом,
клик на баннер ниже.



Более 5,000 фото кадры из дюжины категорий! Каждый день они публикуют новые фото эффекты для ваших фотографий! Улучшенный редактор фотографий с возможностью добавлять музыку и анимацию!


пост составила

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему ссылки изображения меняются на ЖЖ и Лире.Пути решения.Урок от rusalka5555 28-10-2020 16:46


[750x]


Давно уже собиралась выложить этот урок, но времени не хватало, но когда Любаша выложила на днях эту тему под названием Длинные ссылки в кодах - что делать? - Решение. я решила дополнить этот урок и пояснить то, что Любаша не знает, а именно почему же меняются ссылки, особенно картинок на ЖЖ и Лире и предложить свое решение этого вопроса для лиры, как я это делаю.
Но для начала поясню, что именно происходит, почему же меняются ссылки картинок для начала на ЖЖ. Вы наверно сталкивались с такой ситуацией, когда вам понравилась чья то картинка или коллаж и вы хотели бы у себя в посту ее вставить и начинаете ПКМ копировать ссылку на изображение (замечу, что в ЖЖ не стало видно кода поста, раньше было видно при перепостировании, а на лире через цитирование можно увидеть код поста), потом мы эту ссылку вставляем в окно нового поста по формуле изображения, либо по вкладке -указать URL, нажав иконку добавить фото и нам сообщают, что "Вы вставляете изображение по временной ссылке, которая вскоре перестанет работать. Лучше загрузите изображение в фотоальбом ЖЖ".Для примера возьму свой пост на ЖЖ Добрый вечер! ❄️ Такого Снегопада ❄️ 💋 Красивая Песня 💋 Красивый ❄️ Мини Клип ❄️ , анимацию кота я нашла в инете и она имеет такую ссылку http://gifq.ru/wp-content/uploads/2015/04/Dobrogo-zimnego-vechera.gif (такое касается только ссылок с других сайтов или хостингов,кроме картинок закачанных в фотоальбом на ЖЖ), но когда я ее вставляю по URL, для меня она не меняется и все проходит идеально, а вот если кто то захочет ее взять и ПКМ скопировать адрес изображения, то ссылка приобретет такой вид https://imgprx.livejournal.net/02b56cb08064d4576f8...8LTIBJ3n9sIYafa9BjPYfD9blLtvcb. Мы видим, что ссылка изменилась и если я ее захочу поставить, то картинка отобразиться, но она будет временной, через 1-2 а может больше, точно не знаю, но она исчезнет и не будет показывать.У временных ссылок начало у всех одинаковое на ЖЖ. Что в таком случае делать,кода нельзя увидеть, даже при просмотре кода элемента в данной странице(кто понимает, как искать этот код) не будет отображаться правильная ссылка изображения, а будет временная, а при копировании самого изображения в визуальном редакторе вставится картинка, но если мы перейдет на вкладку кода, то там же также будет стоять временная ссылка.Как я поступаю на ЖЖ, я сохраняю эту картинку на компьютер и загружаю себе в альбом ЖЖ через иконку добавить фото и теперь ссылка будет родная по ЖЖ и будет стоять картинка всегда.Но к сожалению место на ЖЖ под закачку картинок ограничено, у всех это место по разному, и зависит от аккаунта, платный он или нет.Чтобы получить дополнительное место нужно платить за аккаунт.Поэтому я часто вставляю ссылки с других сайтов по URL, они не занимают место в альбомах, но если сайт закроют, пропадут.Вот я перешла плавно к теме, почему же меняются ссылки.А потому, что это выгодно для ЖЖ, чтобы каждый загружал одну и туже картинку в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судьба моя черной пантерой несется. Богиня ночи. 27-10-2020 23:41


Судьба моя черной пантерой несется. Богиня ночи.

И черной пантерой по белому снегу,
Проносится зрелость моя виновато,
Врезается в синее небо с разбегу,
Летит, позабыв притяженье куда-то.

О, эта прекрасная дикая кошка,
Она так опасна, как темная ночь.
Как Демон коварна, побудь хоть немножко
На белом снегу, но уноситься прочь.

Я знаю, в объятиях дивной пантеры,
Останется нынче юнец и старик,
И будут им сниться ночами химеры,
И стан ее гибкий и яростный рык.

И что все земные сознанья для страсти,
Когда развалилась на белом...
Автор: 75757




Смотрим далее


Спасибо автору за рамочку
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм "Возвращение" 1-8 серии.Украина.(это другой фильм с таким же названием) 27-10-2020 22:14



Режиссер: Мирослав Малич
Жанр: Украинские / Мелодрамы
В главных ролях: Зоряна Марченко, Михаил Гаврилов, Янина Студилина, Анатолий Котенёв, Александр Наумов, Ольга Сумская, Борис Георгиевский, Инна Капинос, Александр Кобзарь, Анастасия Цымбалару, Павел Москаль, Алексей Нагрудный, Олег Савкин, Наталия Бабенко.
Продолжительность: 8 серий
Страна: Украина
Дата выхода: 11.11.2019
Две молодые девушки совсем не похожи друг на друга и никто не скажет, что они сестры. Каждая из них готова к тому, чтобы начать жизнь с чистого листа самостоятельно. Они обе уже вырвались из родительского гнезда и теперь верят, что жизнь будет их баловать. В силу молодости и наивности ничего другого они и не ждут от будущего, кроме бесконечного девичьего счастья. Виной тому влюбленность и девичьи мечты. Если старшая сестра при этом не забывает про карьеру, то вторая готова уже выскочить замуж. Такого от младшей никто не ожидал.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЕКСАНДР НИКИТИН - ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. КТО ЖЕНА? ЕСТЬ ЛИ ДЕТИ? Сериал Возвращение (2020) 27-10-2020 21:41


АЛЕКСАНДР НИКИТИН - ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. КТО ЖЕНА? ЕСТЬ ЛИ ДЕТИ? Сериал Возвращение (2020)



Любава Грешнова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Возвращение (2020)




Посмотреть фильм можно здесь по ссылке Фильм "Возвращение." 1-16 серия (2020) Остросюжетная мелодрама @Россия 1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии