• Авторизация


Семен Розов “Стучится ночь“ сл. и муз. Сергей Кузнецов 30-12-2020 23:49





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2021 !!! 30-12-2020 23:27

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

2021 !!!


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В Хорватии ликвидируют последствия мощного землетрясения, которое принесло колоссальные разрушения. 30-12-2020 23:19






Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Год новый - проблемы старые 30-12-2020 23:07


Год новый - проблемы старые


Источник



Источник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот ещё одна зима на подходе 30-12-2020 22:42


Вот ещё одна зима на подходе,
Снегопад не дальше дня перехода,
Приурочен белый штурм к непогоде –
На декабрь уходящего года.
Лютой конницей ворвутся метели,
Всё сметут и заметут жгучим снегом!
Ну, скажи… нам от зимы неужели
Ни обманом не спастись, ни побегом?
Закуют морозы окна в узоры,
И пробьётся свет сквозь них еле-еле,
А ветра с цепи сорвутся в просторы,
Чтобы мы уйти к теплу не посмели.
Выше крыши лягут утром сугробы,
Всё замёрзнет – от реки до слезинки,
И блестящим серебром высшей пробы
Бесконечно будут падать снежинки.
Что же делать нам с тобой? Как согреться?
Полтораста зимних дней дольше века!
Если тронет свет любви чьё-то сердце,
Отогреется душа человека?
Обниму тебя, родную до боли –
Не сдавайся! Мы же вместе сильнее…
Нам с тобой и в этой вьюжной неволе
От тепла любви в два раза теплее!
Станут ближе звёзды в поясе Млечном,
И на улицы опять выйдут люди -
Будет лес стоять в своём подвенечном
Белоснежном и нетронутом чуде…

© Copyright: Сказоч-Ник, 2008
Свидетельство о публикации №1811260281



Спасибо автору за рамочку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завести и продолжить разговор на семейную тему. 30-12-2020 22:20





Смотрим в контакте по ссылке-перейти в контакт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кажется разговариваю)) 30-12-2020 21:52


Только я выложила пост об плохом интернете, так он в скорости
заработал "сам"(кстати уже не первый раз, так уже было), ну думаю
сделаю пост, не успела его сделать, как погас свет везде у нас и в
квартале города)))И все перестало работать и комп в том числе,
только мобильный интернет работал на телефоне, немного посмотрев
в него, я решила спать пойти, раз света нет и тут включают свет))
Радости нет предела)) Вот доделываю пост))



Смотрим дальше


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы не поверите!)) 30-12-2020 20:25



Вы не поверите, но мой провайдер всячески пытается снизить
скорость интернета, ничего невозможно сделать, страница
грузится по пол часа. Конечно, я понимаю наплыв людей в
эти нелепые праздники, большое количество людей сидит
в сети и все это друг на друга наплывает, ухудшает связь
иртернетную. Но всему когда то приходит предел
терпения. Если провайдер не увеличит скорость,
то выход один либо уйти от него и разрушить контракт
и обратиться к другому провайдеру, либо вообще
уйти из сети интернета. Не знаю пока что лучше
выбрать, но думаю будет видно по обстоятельствам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть каждый день счастливым будет! Музыкальная открытка 29-12-2020 23:58


[показать]
Слушаем музыку тут

Читать далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я очень дорожу тобой". Автор Владимир Гаджиев 29-12-2020 23:26


P.S.Есть чему поучиться всем мужчинам как обращаться к своей женщине.


Я очень дорожу тобой, ты должна знать об этом. Какие бы не были обстоятельства, чтобы не происходило в нашей жизни - я очень дорожу тобой. Я преодолею всё с тобой в этой жизни, пройду огонь, воду и медные трубы, я не отпущу твою руку. Я дорожу тобой. Ты моя, во всех проявлениях это слова. Моя! Я беру на себя ответственность за всё происходящее с тобой в нашей жизни. Я никому тебя не отдам. Я дорожу тобой, я говорю тебе это искренне, без масок фальши, без театральных постановок. Твоя улыбка, сводящая меня с ума, твой родной голос, с которым я засыпаю и просыпаюсь, твой запах, который я впитал в себя, твои прикосновения, от которых приятная дрожь по всему телу, твоё тепло, без которого не представляю свою жизнь... Я дорожу тобой. Мне важно, чтобы ты понимала, что в этом мире, где всё продаётся и покупается, есть то, что бесценно для меня. Твоё биение сердца, твоё тёплое дыхание, твоя чистая душа, твой нежный взгляд... эти, как два глубоких бездонных озера, глаза, в которых я безоговорочно тону, не имея и малейшего шанса на спасение... Я дорожу всем этим... я дорожу тобой. Каждая секунда твоего времени, отданная мне... Это гораздо ценнее для меня, чем время людей, которые отдают мне часы своего времени. Я дорожу твоим доверием. Я знаю, что твоя открытая душа только для меня, я знаю, что со мной ты можешь быть любой... и злой, и капризной, и раздражительной... Ты можешь быть и доброй и весёлой, ты можешь осыпать меня лепестками нежности и заласкать меня до безумия.... Я знаю... Я очень дорожу тобой, я знаю, что ничто не вечно под луной, но я до конца буду дорожить всем тем, что подарила мне Судьба. Я буду дорожить тобой. Ты единственная, кто пустила меня за кулисы своей души, кто обнажила свою душу, не боясь раскрыть её во всей красе. Кто показала мне все свои страхи, сомнения, свои недостатки и достоинства... Ты единственная, кто сняла перед мной все маски фальши и предстала именно такой, какую я искал всю свою жизнь. Ты лучшее, что есть в моей жизни, поэтому я всегда буду дорожить этим. Я очень дорожу тобой, спасибо, что ты есть.

Автор Владимир Гаджиев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки для постов 29-12-2020 22:14

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки для постов


....Здесь будет ваша запись....




....Здесь будет ваша запись....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2021 Gif 29-12-2020 18:38

Это цитата сообщения Mir5 Оригинальное сообщение

2021 Gif

2 (600x194, 497Kb)
ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Надписи":

Часть 1 - Надписи GIF
Часть 2 - Надписи GIF*Поздравляю*
...
Часть 26 - надписи Gif
Часть 27 - 2021 Gif
Часть 28 - 2021 Gif
Часть 29 - 2021 Gif
Часть 30 - надписи Gif (С Новым Годом)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2021 Gif 29-12-2020 18:21

Это цитата сообщения Mir5 Оригинальное сообщение

2021 Gif

2021-2 (600x177, 1063Kb)
ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Надписи":

Часть 1 - Надписи GIF
Часть 2 - Надписи GIF*Поздравляю*
...
Часть 27 - 2021 Gif
Часть 28 - 2021 Gif
Часть 29 - 2021 Gif
Часть 30 - надписи Gif (С Новым Годом)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снежинки Gif 29-12-2020 18:10

Это цитата сообщения Mir5 Оригинальное сообщение

снежинки Gif

снеж8 (200x200, 220Kb)снеж6 (200x200, 562Kb)снеж7 (200x200, 178Kb)снеж5 (200x200, 234Kb)

0_3f811_d7b8a3af_S (15x15, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что ещё нам принесут оставшиеся деньки 2020? 29-12-2020 00:29



В Москве появились первые пациенты с "британским" штаммом коронавируса

Напомним, что из-за нового штамма несколько стран закрыли все пути сообщения с Великобританией.

Новый штамм коронавируса более заразен. Им чаще болеют молодые люди и дети. У них более интенсивная температура уже в первые сутки, а симптомы более скоротечны, иными словами заболевание становится более острым.

Что ещё нам принесут оставшиеся деньки 2020?

Источник Главновости

Выпуск программы "Время" в 21:00 от 26.12.2020



В этом клипе в передаче "Однако", которая начинается на 17 минуте, говорится, что якобы Пандемия закончится в следующем году, что нам нужно бояться не этого, а глобального потепления климата (см на 19 минуте)
***
Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Христианский ли праздник Рождество? ШОКИРУЮЩАЯ правда о Рождестве!!! 28-12-2020 23:44



Настоящая история Рождества




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы живем в мире, в котором люди больше ждут прихода Деда Мороза, чем Иисуса Христа 28-12-2020 23:13


Мы живем в мире, в котором люди больше ждут прихода Деда Мороза, чем Иисуса Христа


Библейский Календарь-2021 «Всегда радуйтесь» + годовой текст

ВИДЕО

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто еще помнит меня! Добро пожаловать! 28-12-2020 20:51


EPIGRAF.jpg
Я тут на днях решила поменять себе дизайн на ЖЖ, а именно это произошло 21.12.20, а все знают, что когда его установишь в настройках, сам дизайн в ленте друзей не проходит и его могут увидеть только те, кто зашел непосредственно в гости ко мне в журнал. Вот анимация и коллаж от дизайна.
я с тюленем 1000 на 752.gif


P/S/Спасибо, Юленьке, за верхний коллаж
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему меня долго не было, спросите вы? 28-12-2020 19:01


Почему меня долго не было, спросите вы? Можно сказать,
что я прошла огонь, воду и медные трубы. Никому этого
не пожелаю, так как не каждый выдержит подобное.
Ну все таки я с вами и с трудом, но я все же вернулась сюда.
Кто то возможно ждал меня, а кто то нет, кто то возможно
заходил на пустую страницу, с тоской завывая, когда же я
наконец то появлюсь, а кто то возможно не хотел меня
видеть совсем, и тут я могу понять человека, когда зависть
полностью съедает сердце человека и даже могут желать
зла, но есть принцип бумеранга и Божий закон, когда сам
человек и страдает в ответ. И вот наконец то самое
плохое позади, приходи хорошее


Вот так я прошла)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Голубая прохлада" для лиры с прозрачным фоном 28-12-2020 17:00



Название: Голубая прохлада
Автор: rusalka5555
Создана: 26.12.2020 22:29
Скопировали: 0 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии