• Авторизация


Рамочка Зимняя. 24-01-2021 00:39

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Рамочка Зимняя.


ВАШ ТЕКСТ...
 
[показать]


Пожалуйста, при цитировании нажмите кнопочку Нравится.

Вам не трудно, а мне приятно))

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижайте женщину, не надо. Ксения Вавилова 24-01-2021 00:22



Не обижайте женщину, не надо,
Она в сто крат сильнее, чем вулкан.
Испепелит до дыр молчаньем взгляда
И может кожей чувствовать обман.

Не унижайте женщину, не надо,
Она сумеет, гордость сжав в кулак,
Заесть злословье плиткой шоколада
И своенравно выплюнуть- слабак(((

Не оскорбляйте женщину, не надо,
Ведь все на свете ею рождены.
Она- как жизнь, как солнце, как награда,
Мы все в какой то мере ей должны.

Не рвите нерв, калеча ее душу,
Она воскреснет. Позже, не сейчас.
И может быть, когда все мачо струсят,
Она любимой станет не для вас

Автор Ксения Вавилова
( с моей доработкой и изменением стихов двух последних строчек)

[40x]


 
[показать]

Благодарю автора замечательной рамочки!47222916_1249631125_012_3 (73x58, 7Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему нужно 23-01-2021 23:27


Читаю ваши мысли: "Делайте то, что хотели, а не то, что надо".
Я же предпочитаю в первую очередь выкладывать то, что нужно
человеку, а потом уж и то, что хочется. Так и Бог поступает,
он направляет людей, чтобы те сказали то, что необходимо
этому человеку, раз сам человек этого не замечает.




Вот нашла одну статейку:
"У Вселенной, стоит сказать, порой своеобразное чувство юмора,
и все же позвольте ей делать свою работу...
Каждый из нас желает получить от этой жизни что-то свое.
Каждый хочет, чтобы та или иная ситуация, разрешилась
определенным образом. Поэтому надеемся и молимся,
чтобы все произошло так, как мы планировали.



Р/S. Не со всем согласна в этой статье, на самом деле,
согласно библии кармы нет, человек сам творит свою жизнь


[40x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для особо не понятливых, повторяю по рекламе кошачьего корма «Шебу дай мне" 23-01-2021 22:36


Терпение😊

Стоило только в прошлый раз выложить рекламные ролики
"Дай мне шебу", где говориться о корме для котов SHEBА,
так некоторых граждан сразу потянуло на лирический лад,
вернее эротический лад.)) Для особо не понятливых повторяю,
это во-первых, всего лишь реклама, а не мои слова-предложения,
а во-вторых, озвучивание идет песни от мужчины, а не
от женщины, а в третьих, не нужно сравнивать кошек
с женщинами и показывать свою безнравственность,
тем более в рекламе изображен кот, а не кошка. Пост
был выложен для профилактики, а теперь мне его
пришлось закрыть.
А сейчас я хотела бы немного пояснить отрывок
песни, которая была выложена в рекламе, а вот и
сама песня, по которой делалась реклама





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова Семён Слепаков и Марина Кравец -Разговор мужа с женой 23-01-2021 21:41


Улыбнёмся!!!)))
[показать]




Продолжаю тему 50 оттенков))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 10 маленьких рыбок, плывущих к морю-детские песни с текстом 23-01-2021 21:08





В переводе с нидерладского языка: Петь с 10 маленькими рыбками, плывущими в море, можно с помощью следующего текста::

Десять маленьких рыбок
Они поплыли к морю
Мама сказала:
Но я не поеду.


[40x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Кравец - песня про россиян-оптимистов (LIVE @ Авторадио) 21-01-2021 19:07


Оригинал: Алла Пугачёва - Арлекино (Б. Баркас / Э. Димитров).
Автор слов к пародии: Олег Ломовой.



На сегодня хватит думаю)) Продолжу тему оттенков в другой день,
когда освобожусь))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Матерные слова-это имена демонов 21-01-2021 18:32


В медицинской практике известно такое явление: при параличе, при полной потере речи, когда человек не может выговорить ни «да», ни «нет», он может, тем не менее, совершенно свободно произносить целые выражения, состоящие исключительно из матов. Явление на первый взгляд очень странное, но говорит оно о многом.
Получается, что так называемый мат проходит по совершенно иным нервным цепочкам, нежели вся остальная нормальная речь.
Часто приходится слышать версию о том, что матерные слова пришли в русский язык во времена ордынского ига от тюркоязычных народов. Но исследования, проведенные еще в двадцатые годы XX века, показали, что ни в татарском, ни в монгольском, ни в тюркских языках этих слов не существовало.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семён Слепаков - Тяжёлый год 21-01-2021 18:01


Ужас, что приходиться порой услышать в инете, как только
ютуб принимает подобные песни, которые умеют что только
материться(к чему это приводит узнаем из следующего поста)
и унижать женщин (второй ролик).Да кстати, сам праздник
Новый год не решит проблем, скорее всего от Нового года
и все проблемы и тяжелый год, а в следующем году будет
еще тяжелей. Деградация общества на лицо

Ролик не стала выкладывать, кому нужно послушают на ютубе




***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семён Слепаков- Котозависимость 21-01-2021 17:16





Семён Слепаков спел про котозависимость в рекламе кошачьего корма Вискас

Семён Слепаков-Котозависимость

Вот уже целый год есть в моей жизни кот.
Он поселился в моей квартире, и здесь очень нагло живёт.
Думает кот, что он крут! Думает кот, что я слаб.
Кот полагает, что я его тупой неуклюжий раб.



[40x]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет! Коко справиться)) 21-01-2021 15:49





Продолжим тему 50 оттенков, начатую вчера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
💋 ЕСЛИ ХОЧЕШЬ 💋 НоваЯ ЧумОваЯ Песня с 💕 Морем Эмоций 💕от Элвина и Друзей ✌ Согреет Вас Морозным 21-01-2021 00:49


Спокойной ночи! Остальные оттенки завтра, а может и даже и послезавтра))

Играл с пакетом и проиграл



Поет Денис Рычков
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
8 Причин, Почему Мужчины Не Могут Общаться С «ГЛУБОКОЙ» Женщиной 20-01-2021 23:51


Глубокие женщины — удивительные люди. Они смелые и сильные. Любят глубоко и страстно, что отличает их от других людей.
Но, несмотря на то, что у глубоких женщин высокий ум, чистое сердце и добрая душа, им сложно найти своего человека. Чаще всего их обвиняют в том, что они «слишком»
Это интересно еще и потому, что, обычно, мужчины стремятся как раз к таким женщинам. Но немногие могут выдержать их силу. И вот 8 причин почему:
1. Глубокая женщина не дура
Она понимает истинную природу человека и его намерения, способна разглядеть лжеца. А с такой сложно.

2. Глубокая женщина честна
Жестоко честна. Именно честности она хочет больше всего на свете от своего мужчины и требует от него взаимности. И это тоже очень сложно для некоторых мужчин.








[40x]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
50 оттенков серого, т. е волка)) или Иван Царевич и Серый Волк 4 (Мультфильм) 20-01-2021 22:55


Предлагаю вам посмотреть мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк 4"
по ссылке на сайте https://kinotv.me, щелкнув на первую мою анимацию
(она кликабельна), попадете прямо туда, спасибо Любаше К. за идею,
этот фильм можно поглядеть и у нее

50 оттенков серого или оттенков волка, который рассказывает, что
этот фильм основан на нереальных событиях(дальше пойдут
посты с оттенками серого, но уже в реальных событиях)))
Тридевятое Пикчерз представляет 50 оттенков серого)).
Ну это присказка, а сказка впереди))


СЮЖЕТ ФИЛЬМА:

"Зима в этом году в тридевятом царстве случилась особенно долгая и холодная.
Прямо, как в прошлом году. И как в позапрошлом. Но, вот, пришла весна.


Приятного просмотра!!!)))

[40x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! Хор Турецкого Ах, этот вечер! 20-01-2021 21:56






Не люблю, когда мои планы по выкладке постов сбиваются из-за некоторых граждан и приходиться выкладывать совсем другое
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброй ночи! Лучшие,старые христианские песни 20-01-2021 00:01




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАВЛЕН? ПРОСТО ТОЛКАЙ! 19-01-2021 23:25



Однажды Бог доверил своему служителю работу. Он показал ему огромный камень перед его домом и сказал, что заданием человека будет толкать этот камень изо всех сил. И человек делал это день за днём. От восхода солнца до захода солнца в течение многих лет. Его плечи непосредственно прикасались к этому холодному камню, который не трогался с места, когда человек толкал его в течение многих лет. Каждый день человек возвращался домой уставшим, изможденным, с чувством, как будто день прошёл впустую.
Сатана заметил, что человек этот проявляет подавленность и решил подбросить свою лепту. Он посеял в уме человека отрицательные мысли: так давно ты уже толкаешь этот камень, а он вообще не тронулся с места. Зачем ты так себя убиваешь? И так никогда не сдвинешь его с места.
Таким образом, внушил человеку, что задача невыполнимая, и что он неудачник. Эти мысли отбили у человека желание продолжать эту работу, зачем так утруждаться - думал человек. Я работал на износ, а результата не видно, лучше не буду перетруждаться, а буду работать потихоньку.



[40x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символическая женщина- блудница. Осия 2:10-13. Сравнение. Чтение Библии. Делаем выводы 19-01-2021 22:40



На Иерусалиме покоилось благословение Иеговы, и он сравнивал
этот город, столицу Иуды, с женщиной, одетой в дорогие наряды,
носящей роскошные украшения и драгоценности. Из-за того что
эта символическая женщина утратила духовность и стала
заниматься «проституцией» с разными народами, с нее,
образно говоря, сорвали украшения и оставили ее нагой
(Иезекииль 16:2, 10—39). Однако ее ограбили и раздели
не только в духовном смысле: жадные завоеватели захватили
богатства Иерусалима, в том числе ножные браслеты,
головные повязки, украшения в виде месяца, серьги с
подвесками, браслеты для рук, покрывала, головные уборы,
ножные цепочки, нагрудные повязки, «дома души»
(вероятно, имеются в виду флакончики для духо́в),
ракушки-амулеты, перстни и кольца для носа — все,
что носили «дочери Сиона» (Исаия 3:16—26). Это
было временем скорби, так как обычно во время
скорби украшения снимали (Исход 33:4—6). Иегова осудил
Израиль также через пророка Осию: в его пророчестве
этот народ предстает женщиной, которая украшала себя
из неправильных побуждений — чтобы привлекать
«любовников» и заниматься идолопоклонством (Осия 2:13).

it с. 3842

Читаем Осия 2:10-13
10.И ныне открою срамоту ее пред глазами любовников ее,
и никто не исторгнет ее из руки Моей.

11. И прекращу у нее всякое веселье, праздники ее, и
новомесячия ее, и субботы ее, и все торжества ее.

12. И опустошу виноградные лозы ее и смоковницы ее,
о которых она говорит: «это у меня подарки, которые
надарили мне любовники мои»; и Я превращу их в лес,
и полевые звери поедят их.

13. И накажу ее за дни служения Ваалам(ханаанские боги),
когда она кадила им и, украсив себя серьгами и
ожерельями, ходила за любовниками своими,
а Меня забывала, говорит Господь.


использовались стихи из синодального перевода библии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В проруби грехи не смоешь 19-01-2021 21:54



1 Фессалоникийцам 5:21. "Все испытывайте (во всем удостоверяйтесь), хорошего держитесь. Нужно обращаться к Богу Иегове через Иисуса Христа, а не в прорубь нырять, в книге Исаия 1:18-20 сказано:"Тогда придите — и рассудим, говорит Господь (Иегова). Если будут грехи ваши, как багряное,— как снег убелю; если будут красны, как пурпур,— как волну убелю. Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; Если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят."


Не крещение приводит к спасению и новой жизни, а новая жизнь приводит к крещению. Там, где Слово Божье (Библия) не произвела еще перемены в жизни, там крещение лишено всякого основания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии