[500x500]
[500x500]
[500x500]
[600x9]
[700x567]
[600x9]
[показать]
|
[314x210]
[523x700]
[419x300]
[300x281]
[600x9]
[700x525]
[700x507]
[600x9]
[показать]
[600x9]
[689x459]
[600x9]
[показать]
[600x9]
[700x525]
[600x9]
[показать]
[600x9]
[700x464]
[600x9]
[показать] Около 20-ти
[показать]
[показать]
[показать]
трафик!
Желейный фруктовый торт - оригинальный, красивый, не сильно сладкий, легкий, летний рецепт!
Для приготовления желейного фруктового торта вам понадобится:
Для теста:
яйца – 4 шт;
сахар – 1 стакан;
мука – 1 стакан;
сода – на кончике чайной ложки;
банан – 1 шт.
Для прослойки и украшения торта:
любые любимые вами фрукты или ягоды (в данном случае: 2 киви, 2 банана, 1 апельсин).
желе – 4 пакетика (можно разных цветов)
красное вино - пол стакана.
Оливковая пальма – красивое и оригинальное украшение стола. Для изготовления такой пальмы вам понадобится минимум времени и максимум желания!
Необходимые ингредиенты для пальмы:
+ зеленый лук;
+ шпажки;
+ оливки.
Способ изготовления оливковой пальмы
Нарезаем длинными трубочками зеленый лук. Нам понадобится по 3 штучки на каждую пальму.
Затем нарезаем трубочки из лука на лапшу, но прорезаем их не до конца. В итоге получаем как бы юбочку с бахромой.
Далее по принципу телескопической трубы берем юбочку большего диаметра и вставляем в нее юбочку меньшего.
Теперь нанизываем на шпажку для шашлыков оливки и одеваем сверху зелень.
Вот и все. Наша оливковая пальма готова!
Мышка из яйца может стать украшением любого стола, особенного детского. А сделать такую мышку довольно просто. Далее способ приготовления мышки в картинках.
Автор МК: Акслен
Ага, значит, подарок для себя любимой в июле? "Надо" - сказала Саша, комсомол ответил: "Есть!"
http://www.liveinternet.ru/users/aleksa_svetlaja/post275929292/
Как-то очередной раз путешествуя по инету, мне попался на глаза рецепт Дворянского крема для создания бархатистой кожи. Вот он-то и захотел стать моим подарком в июле. Тема "Нежность" как нельзя лучше подходила для такого подарка и.....
[480x640]
Вот как-то так выглядит процесс приготовления. Очень уж мне понравился цвет сока огурца. Такой прям весь из себя молодой и зеленый.
Потом я решила, что дворянский крем требует особого оформления. Ну, как- брильянт и без оправы? Баночка подходящая нашлась, после примерки оказалось, что ей подходит эдакий старорозовый цвет.
[700x350]
После того. Как была проведена фотосессия, мне стало отчаянно казаться. Что все это баночка, крем..... Как-то мелко и……
Что вы думаете? Мои сильно закрученные мозги выдали решение. "Надо сделать в комплект ко всему этому браслет". Рациональная половина мозга говорила мне, что это просто бред какой-то, что это за комплект такой и когда он может вместе применяться?. Вторая баламбешная часть возражала, что, дескать, почему обязательно вместе, у хозяйки есть розовая шляпка, розовые брючки . "Бред, бред"- твердила рационалистка. Однако она знала, что в таких случаях все равно победит баламбешная, что и произошло.
[показать]
[показать]