Здравствуйте, мои дорогие.

Сегодня расскажу вам, как я избавилась от шишки на большом пальце ноги. Мне пришлось пройти через сложную операцию и тяжелейшие последствия после нее, а избавилась я от выпирающей косточки простым распариванием.

Всех, у кого такая же проблема, хочу предостеречь от ошибок и рассказать, как можно избавиться от вальгуса (шишки на пальце) без операции. Давайте обо всем по порядку.

[показать]

Моя нога через месяц после операции

Что такое Халюс Вальгус