Если у вас овальный тип лица, нормально посаженные глаза, красивая форма губ, вам повезло – проблем с макияжем у вас не должно быть.
А что делать остальным? Как правило девушек с идеальной формой практически нет, всегда нужно что-то корректировать. Молодым девушкам, даже с не очень удачной формой, многое прощается, так как молодость всегда прекрасна.
А вот когда вам уже за 30, за 40 тут сложнее. Основная проблема у женщин зрелого возраста это нависшее веко. Из-за этой особенности взгляд кажется более печальным, многие ложиться под нож, стоп - а стоит ли торопиться?
Ведь с помощью макияжа можно откорректировать данную проблему! А точнее вот что вам нужно сделать ›››
В поисках открыток с платьями нашла много интересных идей и несколько мастер-классов и описаний изготовления, не могу удержаться - приведу самые понравившиеся. Если автора нашла, то под работой ссылка на пост с работой, где ее можно рассмотреть в подробностях.
ВидеоМК к работе слева можно увидеть тут: http://gabriellepollacco.blogspot.com/2013/02/video-tutorial-vintage-dress-canvas.html
[453x700]
Кулинарное сообщество Li.Ru - Простые рецепты с кабачками
Торт из кабачков я очень люблю готовить летом, в сезон этого овоща. Закусочный тортик получается нежным, легким; им хорошо перекусить, когда не хочется жирных блюд. Попробуйте!
Обожаю кремовый суп из кабачков - нет лучшего блюда в летнюю жару. И жажду утоляет, и освежает, и насыщает. А если добавить сельдерей - то такой суп еще и невероятно полезен.
Пюре из кабачков - это очень вкусно и полезно. В рецепте также используется и картофель. В общем, почему бы не поэкспериментировать и не сделать картошку более полезной и вкусной?!
Кабачки с яйцом - прекрасный гарнир, который очень хорошо сочетается с жаренным мясом или колбасами. Добавление к кабачкам яйца делает этот гарнир более сытным и богатым на белок.
Кабачок, или цуккини - широко распространенный овощ на постсоветском пространстве, однако готовить его умеют не все. Простейший рецепт - запеченные кабачковые оладьи.
Блины и кабачков - прекрасный повод использовать кабачки и приготовить из них самое вкусное блюдо на свете - блины. Рецепт до безобразия прост и знаком. Дерзайте!
Кабачки в кляре - прекрасный летний рецепт, когда кабачков - завались, а идей их приготовления - гораздо меньше. Быстро, просто и вкусно.
[показать] Смотрим на себя в зеркало. Радости мало. Животик все больше и больше выпирает, по бокам некрасивые складки. Как в таком виде появится на пляже? На зарядку , йогу и диеты силы воли не хватает. Что делать? Как избавиться от живота?
Есть альтернативный путь самомассаж живота. Он эффективен против складочек на талии, делает плоским животик, оказывает благоприятное, оздоравливающее действие на все внутренние органы. Это один из легких и приятных способов коррекции фигуры.
Уже в первые минуты самомассажа живота вам станет легче, активизируется пищеварение. Делать самомассаж живота можно в любом месте и в любое время: утром, находясь еще в постели, на работе, в автомобиле, коротая время в пробках, вечером, сидя перед телевизором.
1. Рекомендуется проводить на голодный желудок, не менее 2 часа после еды, в течение 15 минут.
2. Нельзя выполнять при различных кожных и грибковых заболеваниях.
3. Не рекомендуется выполнять его при высокой температуре, менструации, заболеваниях почек, грыже, воспалениях желчного пузыря, наличии опухолей, резких болях и беременности.
4.Не касайтесь области лимфатических узлов, а также места с расширением кровеносных сосудов.
5. Необходимо проводить с особой осторожностью, чтобы не повредить внутренние органы.
[показать] 1. Самомассаж живота рекомендуется выполнять, расслабившись, лежа на спине, согнув ноги в коленях. Сначала положите обе руки на живот. Глубоко вдохните животом, а затем выдохните 10 раз. Почувствуйте, как поднимаются и опускаются ваши руки .
2. Затем правой рукой 6 раз выполните круговые движения по животу против часовой стрелки. Левая рука остается на месте без движения.
3. Сделайте это же 6 раз за часовой стрелкой левой рукой. Правая рука остается на месте без движения.
[501x640]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x565]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x699]
Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит – тест простой формулой…
Для теста “работают ли на Вас Руны” я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: “Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию”.
Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был – то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.
Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние – та рука “принимающая”, т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую “на левую” (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.
У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.
(с) Серый Ангел
P.S. Амбидекстр – человек, у которого одинаково хорошо развиты функции обеих рук
Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит – тест простой формулой…
Для теста “работают ли на Вас Руны” я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: “Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию”.
Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был – то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.
Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние – та рука “принимающая”, т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую “на левую” (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.
У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.
(с) Серый Ангел
P.S. Амбидекстр – человек, у которого одинаково хорошо развиты функции обеих рук
Их можно дать в руки куколке, можно поставить в них букетики искусственных цветов, можно подарить подарок. Подарить так крашенки на Пасху будет здорово.


Это удивительно простая гормональная гимнастика, которая широко практикуется монахами на протяжении сотен лет в одном из монастырей Тибета. Гимнастика проводится каждый день: каждое утро, как только вы проснулись. Упражнения занимают всего от 5 до 15 минут, в зависимости от степени освоения упражнений, и позволяют поддерживать нормальное функционирование организма и всех гормональных органов в течение суток.
Душевно так... С пятницей!
Такое случается с каждой из нас. Не важно, почему это происходит, но однажды ты подходишь к зеркалу и видишь(нужное подчеркнуть):
что прежнего блеска в глазах уже нет, на голове копна волос непонятного цвета, которую никогда не покажут в рекламе шампуня, ногти накрашены не ровно, лак откололся,или они и вовсе, давно забыли что такое маникюр, живот уже не такой плоский как когда-то, ты силишься выпрямить спину, но понимаешь что это довольно трудно, потому что просто - не хочется. Кожа на лице сухая/жирная/прыщи....
Звучит жутко, но это правда случается и не важно что привело тебя в эту яму.
И вот ты стоишь, и смотришь на себя:
Если Вы православный христианин, как я, то должны знать - в нашей вере предусмотрено решение всех проблем. В том числе и очистка от порч и колдовства. Не нужно обращаться за этим к магам и колдунам, поскольку это не замыкает, а продолжает круговорот магии в природе. Вы это можете сделать самостоятельно, только нужно знать как.
Я вспомнила историю из своей жизни. Несла ребенка на руках и нечаянно упала. Ребенок спросоня испугался и плакал несколько дней, плохо спал. Я отнесла ребенка Батюшке и сказала : "Вы говорите, что яйца качать грех. Тогда сделайте что-то." Батюшка почитал минут 10 Иеванглие, отнес мальчика(девочек нельзя!) в Алтарь и все как рукой попустило.
Сначала мне хотелось описать, как я нашла эти молитвы и насколько они мне помогли. Наверное, в другой раз. Возможно, сейчас читает эти строки тот, кому тяжело и жизнь испытывает его границы сил. Может кто-то склонен к сглазам или подозревает в порче соседа. Не нужно искать обидчика, причина все равно сокрыта в нас самих. Но каждый из нас имеет право обратиться к Высшей помощи. Возможно, эти молитвы могут помочь и неправославным. Ведь Всевышняя Любовь так огромна! Не обижайтесь, не огорчайтесь, читайте и многое в Вашей жизни изменится. Желаю всем нам здоровья, любви, радости и процветания!
1. Псалом 90. Одна поразившая меня история . К сожалению, не могу сейчас найти и процитировать. В одном селении отправляли матери и жены своих мужчин на войну. Решили женщины, что будут все вместе собираться и читать каждый день в одно и то же время за мужчин Псалом 90. С войны все вернулись живыми и невредимыми. Но мое дело не убеждать Вас, а поделиться.
ПСАЛОМ 90
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя , под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло и рана не приближится телеси твоему, Яко ангелом Своим заповесть о тебе сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.
На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его; долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое.
2. Молитва Священномученика Киприана и Святой Аугустины. Почитайте историю Киприана и Аугустины, в ней тоже много интересного и поучительного. Найдено только в одном месте
www.belmagi.ru/amolitv/mkipria.htm
Хочу подарить Вам самую сильную молитву от колдовства и порчи, что есть у меня. Никогда и нигде не видела этой молитвы напечатанной. Берегу эти листочки как зеницу ока вот уже более десяти лет.