• Авторизация


Макияж для нависшего века 07-07-2015 07:20

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Максимально быстрый и натуральный макияж для нависшего века

Если у вас овальный тип лица, нормально посаженные глаза, красивая форма губ, вам повезло – проблем с макияжем у вас не должно быть.

[показать]

А что делать остальным? Как правило девушек с идеальной формой практически нет, всегда нужно что-то корректировать. Молодым девушкам, даже с не очень удачной формой, многое прощается, так как молодость всегда прекрасна.
А вот когда вам уже за 30, за 40 тут сложнее. Основная проблема у женщин зрелого возраста это нависшее веко. Из-за этой особенности взгляд кажется более печальным, многие ложиться под нож, стоп - а стоит ли торопиться?

Ведь с помощью макияжа можно откорректировать данную проблему! А точнее вот что вам нужно сделать ›››

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса своими руками 12-09-2014 08:44

Это цитата сообщения НатаСеваса Оригинальное сообщение

Бумажные платья на открытках - идеи и варианты

В поисках открыток с платьями нашла много интересных идей и несколько мастер-классов и описаний изготовления, не могу удержаться - приведу самые понравившиеся. Если автора нашла, то под работой ссылка на пост с работой, где ее можно рассмотреть в подробностях.

[показать]                                [278x352]

ВидеоМК  к работе слева можно увидеть тут: http://gabriellepollacco.blogspot.com/2013/02/video-tutorial-vintage-dress-canvas.html

[показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-08-2014 13:35

Это цитата сообщения z1408 Оригинальное сообщение

Как исполнить желание за семь дней. Ритуал от Натальи Воротниковой.

[453x700]
Ритуал от Натальи Воротниковой.
Участница «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова поделилась с читателями своего блога о ритуале на исполнение желаний. Для реализации мечты вам понадобится только листок бумаги, длинная тонкая свеча и сильное желание осуществить задуманное.
Как исполнить желание
Этот ритуал экстрасенс Наталья Воротникова рекомендует начинать на молодой месяц. Возьмите новую белую свечку и листок бумаги. Напишите на листочке свое желание. Далее разделите на глаз свечку на семь равных частей и пометьте их. На свечке должно быть ровно семь полосок. Зажгите свечу, а листок бумаги подложите под нее.
Сконцентрируйтесь на своем желании и внимательно смотрите на пламя свечи. Как только она догорит до первой отметки, потушите ее и оставьте на подоконнике. На следующий день сделайте то же самое.
Когда свеча догорит до последней отметки (на седьмой день), сожгите в пламени листочек со своим желанием, а пепел развейте по ветру через окно.
Желание исполнится очень быстро, если соблюдать некоторые условия этого ритуала:

Глядя на огонь свечи, думайте только о своем желании.
Испытывайте искреннюю радость, когда думаете о своем желании.
Думайте не о том, какими средствами вы достигнете желаемого, а о конечной цели.
Не бойтесь загадывать желания, которые, на ваш взгляд, нереально осуществить. Не важно, как именно реализуется ваша мечта, но она реализуется!
Не рассказывайте никому о своем желании. Пусть оно пока останется в тайне.
Старайтесь не думать в течение семи дней о своем желании. Вспоминайте о нем только во время ритуала.
Исполнить желание поможет вера в то, что оно непременно исполнится. Верьте в себя, доверяйте себе. Если у вас не будет доверия к себе, то как вселенная сможет дать вам то, о чем вы просите? Ведь вы будете не уверены в том, что загаданная вами мечта может осуществиться.
Этот ритуал от Натальи Воротниковой поможет вам исполнить желание в короткие сроки. Верьте в себя, и тогда у вас все получится!
http://dailyhoro.ru/article/2013/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2014 13:34

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Мантра исполнения желания. Очень мощная



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 13:45

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

100 вкусных рецептов с кабачками

Кулинарное сообщество Li.Ru - Простые рецепты с кабачками

 

Вкусные блюда из кабачков

[650x488]

 

Торт из кабачков

Торт из кабачков

Торт из кабачков я очень люблю готовить летом, в сезон этого овоща. Закусочный тортик получается нежным, легким; им хорошо перекусить, когда не хочется жирных блюд. Попробуйте! 

Суп из кабачков

Суп из кабачков

Обожаю кремовый суп из кабачков - нет лучшего блюда в летнюю жару. И жажду утоляет, и освежает, и насыщает. А если добавить сельдерей - то такой суп еще и невероятно полезен.

Пюре из кабачков

Пюре из кабачков

Пюре из кабачков - это очень вкусно и полезно. В рецепте также используется и картофель. В общем, почему бы не поэкспериментировать и не сделать картошку более полезной и вкусной?! 

Кабачки с яйцом

Кабачки с яйцом

Кабачки с яйцом - прекрасный гарнир, который очень хорошо сочетается с жаренным мясом или колбасами. Добавление к кабачкам яйца делает этот гарнир более сытным и богатым на белок. 

Запеченные кабачковые оладьи

Запеченные кабачковые оладьи

Кабачок, или цуккини - широко распространенный овощ на постсоветском пространстве, однако готовить его умеют не все. Простейший рецепт - запеченные кабачковые оладьи. 

Блины из кабачков

Блины из кабачков

Блины и кабачков - прекрасный повод использовать кабачки и приготовить из них самое вкусное блюдо на свете - блины. Рецепт до безобразия прост и знаком. Дерзайте! 

Кабачки в кляре

Кабачки в кляре

Кабачки в кляре - прекрасный летний рецепт, когда кабачков - завались, а идей их приготовления - гораздо меньше. Быстро, просто и вкусно. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2014 08:46

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Идеи для творчества и подарков своими руками Чайные домики МАСТЕР-КЛАСС

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2014 09:59

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖИВОТА... самомассаж... для ленивых... или занятЫх... лёжа, сидя или как угодно...

http://knyagna.ru

Как избавиться от живота 

[показать] Смотрим на себя в зеркало. Радости мало. Животик все больше и больше выпирает, по бокам некрасивые складки. Как в таком виде появится на пляже?   На зарядку , йогу   и диеты силы воли не хватает. Что делать?  Как избавиться от живота?
Есть альтернативный путь самомассаж живота. Он эффективен против складочек на талии, делает плоским животик, оказывает благоприятное, оздоравливающее действие на все внутренние органы. Это  один из легких и приятных способов коррекции фигуры.

Уже в  первые минуты самомассажа живота вам станет легче, активизируется пищеварение. Делать самомассаж живота можно  в любом  месте и  в любое время: утром, находясь еще в  постели, на работе,  в автомобиле,  коротая время в  пробках, вечером, сидя перед телевизором.

Важно!!! Правила проведения самомассажа живота.

1.  Рекомендуется проводить на голодный желудок, не менее 2 часа после еды, в течение 15 минут.

2. Нельзя выполнять при различных кожных и  грибковых заболеваниях.

3. Не рекомендуется выполнять его  при высокой температуре, менструации, заболеваниях почек, грыже, воспалениях желчного пузыря, наличии опухолей,  резких болях и  беременности.

4.Не касайтесь области лимфатических узлов, а также места с расширением кровеносных сосудов.

5. Необходимо проводить с особой осторожностью, чтобы не повредить внутренние органы.

Самомассаж живота. Техника выполнения

[показать] 1. Самомассаж живота рекомендуется выполнять, расслабившись,  лежа на спине, согнув ноги в коленях.  Сначала положите  обе руки на живот.  Глубоко вдохните животом, а затем выдохните 10 раз. Почувствуйте, как поднимаются и опускаются ваши руки .

2. Затем правой рукой 6 раз выполните круговые движения по животу против часовой стрелки. Левая рука остается  на месте без движения.

3. Сделайте это же 6 раз  за часовой стрелкой левой рукой. Правая  рука остается  на месте без движения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2014 14:47

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Основное значение цифр (кофейная гуща)

[501x640]
Основное значение цифр

1 — кто-то вас любит;
2 — болезни, неудачи;
3 — покупки, торговые сделки;
4 — вы еще надеетесь;
5 — разговоры, сплетни;
6 — свадьба; будут неполадки;
7 — семейное счастье;
8 — ссора с близким человеком;
9 — новое знакомство;
10 — удачные обстоятельства;
100 — счастливые обстоятельства, долгая жизнь.

Дополнительное значение цифр

Цифра 1

В первом секторе — в вашей жизни любовь занимает важное место.
Во втором секторе — любовь по расчету.
В третьем секторе — искренняя любовь.
В четвертом секторе — любовь совмещается с общей работой — служебный роман.
На дне чашки — сначала любовь к себе, потом — к другим.
Большая цифра (более 2 см) — из-за вас мучаются или тоскуют.
Маленькая единица — симпатия, душевное расположение.
Две единицы — гордость мешает открыть свои чувства.
Единица в обратную сторону — скрытая любовь.
Две единицы в обратную сторону — вас любят двое людей, не знакомых друг с другом.
Перевернутая единица — одиночество без любви.
Две перевернутые единицы — «венец безбрачия».
Единица в горизонтальном положении — любовь женатого человека.

Цифра 2

В первом секторе — неудачный день с самого утра.
Во втором секторе — плохое состояние здоровья.
В третьем секторе — неудача в любви.
В четвертом секторе — подведут сотрудники.
На дне чашки — ослабление иммунитета, если цифра в центре — сердечные болезни.
Большая цифра 2 — преувеличение своих неприятностей.
Маленькая цифра — мелкие пакости.
Две двойки — сегодня плохо, завтра будет хуже.
Двойка в обратную сторону — временное ухудшение положения.
Две двойки в обратную сторону — проблемам не видно конца.
Перевернутая двойка — плохие дела у близкого человека.
Две перевернутые двойки — кто-то из близкого окружения попадет под следствие.
Двойка в горизонтальном положении — опасная забывчивость.

Цифра 3

В первом секторе — крупная покупка.
Во втором секторе — выгодные торговые сделки.
В третьем секторе — подарок от любимого.
В четвертом секторе — складчина с коллегами.
На дне чашки — удачный товарооборот, ваши деньги притягивают еще деньги.
Большая цифра — большой товарооборот.
Маленькая цифра — возврат долгов.
Две тройки — появится надежный компаньон.
Тройка в обратную сторону — скрытая покупка.
Две тройки в обратную сторону — тайное приобретение большой вещи.
Тройка в горизонтальном положении — усталость от торговых дел.

Цифра 4

В первом секторе — известие об исполнении ожидаемого.
Во втором секторе — надежда на высокое покровительство.
В третьем секторе — надежда на взаимную любовь.
В четвертом секторе — оправдается надежда на великолепный отдых.
На дне чашки — вы умеете предвидеть события и знаете, на что надо надеяться.
Большая цифра — все, что вам нужно, сделают за вас, и самым лучшим способом.
Маленькая цифра — исполнение мелких поручений.
Две четверки — вы окружены благородными людьми, можете на них рассчитывать.
Четверка в обратную сторону — надежда ускользает.
Две четверки в обратную сторону — оставьте все надежды, продумайте новые варианты возможностей.
Перевернутая четверка — рассчитывают и надеются на вас (если рядом с буквой Д — что вы дадите в долг).
Две перевернутые четверки — вашей наивностью воспользуются в своих целях.
Четверка в горизонтальном положении — отсутствие действий для исполнения надежды.

Цифра 5

В первом секторе — дела, связанные с постоянными переговорами.
Во втором секторе — много разговоров с бесполезными людьми.
В третьем секторе — обсуждение своей «второй половины» с подругой или другом.
В четвертом секторе — деловой разговор с вышестоящими людьми и коллегами.
На дне чашки — ваши советы убедительны, к вам прислушиваются.
Большая цифра — убедительное красноречие.
Маленькая цифра — о вас больше говорят, чем вы предполагаете.
Две пятерки — сплетни.
Пятерка в обратную сторону — вы сами распустите слух.
Две пятерки в обратную сторону — распущенные слухи в компании обернутся против вас.
Перевернутая пятерка — у вас на все особое мнение и вы это докажете.
Две перевернутых пятерки — опрос свидетелей.
Пятерка в горизонтальном положении — разговор с адвокатом.

Цифра 6

В первом секторе — частичные траты на свадьбу, которая не состоится.
Во втором секторе — сватовство откладывается из-за каких-то проблем (возле буквы Д — из-за материальных проблем, возле буквы В — из-за непредвиденного горя и пр.).
В третьем секторе — свадьба с помощью обмана.
В четвертом секторе — повторная регистрация прежних супругов после развода.
На дне чашки — хорошая сваха.
Большая цифра —
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2014 14:32

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

Ставим защиту (Танечке) быстрый ритуал

Таня! Для тебя.

[показать]
У тебя появился враг на работе. Ты знаешь, что это подлый человек и он от тебя не отстанет. Будет "обливать грязью", а "на чужой роток не накинешь платок".
Будем ставить тебе защиту. Т.е. делать защиту будешь ты сама, а я тебе сейчас расскажу как этот процесс можно произвести очень быстро.

[показать]

Ты новичок в магии рун. Но это не значит, что у тебя ничего не получится.
[показать]
Вот немного информации о рунах Северной традиции. Пишу сегодня только о них, т.к. только ими мы пока будем пользоваться.
Набор рун Старшего Футарка (так называются Скандинавские руны или руны Северной традиции) состоит из двадцати четырех рун (24 руны).
Делится Старший Футарк на 3 Атта по 8-мь рун в каждом Атте. Это для общего развития. Потом расскажу более подробно. Как выглядят и как называюся руны смотри на рисунке.
[600x565]

[показать]

Приготовь:
небольшой лист бумаги (картона),
зажигалку (свечу или коробок со спичками),
сигарету "стрельни" у мужа, водичку в чашке
и немножко земли из горшка с цветком.

[показать]
А теперь ты возьмешь лист белой бумаги, а еще лучше небольшой кусок чистого картона (например, внутренюю упаковку от колготок ) и будешь писать на нем слева направо руны маркером или фломастером.

72756 (200x135, 0Kb)

Когда начнешь писать руны, читай такое заклинание: (не задавай себе и мне вопросов, а зачем? Нужно!)

"Знаю и третье, -
Оно защитит
В битве с врагами,
Клинки их туплю,
Их мечи и дубины
В бою бесполезны."

[показать]

Для общего образования сообщаю:
Третье заклинание призвано сковывать врагов, а потому может быть названо «оковами войны», или, в терминах современной психологии, средством ограничения в действиях. Согласно традиции, такое действие оказывают руны Турисаз, Иса и Наутиз. Иса открывает доступ к энергии Ётунхейма - мира льда, обиталища Инеистых великанов. Руна Наутиз служит ей поддержкой, оказывая связывающее действие. Руна Турисаз в данном случае используется в своей пассивной форме - обращенной острием влево.
[показать]

Написала руны?

А теперь отчеркни руническую формулу (эти три руны, написанные в ряд, называются "руническая формула") линиями сверху и снизу, а на обратной стороне напиши свое имя.
При прочерчивании верхней линии надо говорить: "Именем Одина!», а при прочерчивании нижней линии: «Да будет так!"

Теперь возьми свечу, зажигалку или спичку и три раза проводя листок над огнем, произнеси: "Я освящаю тебя силой огня!"

Далее окури листок дымом сигареты (тоже три раза) со словами:"Я освящаю тебя силой Воздуха!"

Теперь проведи по листочку три раза пальцем, смоченным водой или (на крайний случай) слюной, со словами:"Я освящаю тебя силой Воды!"

И в конце проведи пальцами, которые побывали в горшке с цветами (т.е дотрагивались до земли), три раза по рунической формуле со словами:"Я освящаю тебя силой Земли!"

[показать]

Дальше произнеси такой оговор:
Силой рун Турисаз, Иса, Наутиз я получаю защиту от всех недоброжелателей и врагов видимых и невидимых. Этот защитный щит отразит все нападения и сделает моих врагов и недоброжелателей бессильными. Да будет так! Именем Одина!"
После этого надо выдохнуть, используя технику дыхания животом, как можно дольше на амулет, заряжая его силой своего духа. (Этим ты оживишь амулет).

После всего этого сверни листок таким образом, чтобы имя на его обратной стороне и верх рунескрипта совпали в положении верх-верх и низ-низ. Положи амулет в карман со словами: "Да будет так! Именем великого Одина!"

[показать]




[700x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2014 06:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ-КУРИНЫЕ ОКОРОЧКА

[207x173]

ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ-КУРИНЫЕ ОКОРОЧКА



Окорочка давно перестали быть «ножками Буша», мы научились свои выращивать и умело их передвигать. И рецептов блюд с окорочками великое множество. Поговорите с подругами – столько нового узнаете! У каждой хозяйки свои секреты. Можно просто отварить или пожарить свежие окорочка и подать их как-то оригинально. А можно немного изощриться и выдумать свой рецепт. Включаем фантазию и начинаем действо на кухне.

Сначала окорочка зафаршируем.

  • Фаршированные окорочка"Сюрприз к ужину"

  • Окорочка"Имбирный абрикос"

  • Окорочка для неженки

  • Бриллиантовые ножки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 13:17

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Как проверить, работают ли на вас Руны

Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит – тест простой формулой…
Для теста “работают ли на Вас Руны” я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: “Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию”.
Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был – то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.
Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние – та рука “принимающая”, т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую “на левую” (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.
У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.
(с) Серый Ангел
P.S. Амбидекстр – человек, у которого одинаково хорошо развиты функции обеих рук

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 08:31

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Как проверить, работают ли на вас Руны

Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит – тест простой формулой…
Для теста “работают ли на Вас Руны” я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: “Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию”.
Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был – то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.
Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние – та рука “принимающая”, т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую “на левую” (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.
У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.
(с) Серый Ангел
P.S. Амбидекстр – человек, у которого одинаково хорошо развиты функции обеих рук

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная необычная начинка для пирожков из самых простых продуктов 18-05-2014 16:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Вкусная необычная начинка для пирожков из самых простых продуктов

[показать]

 

Нашла рецепт начинки для пирожков, отзывы оказались отличными, решила попробовать, начинка, действительно, оказалась вкусной :-)
Даже мой муж, который не любить начинку из картофельного пюре, слопал пару пирожков с удовольствием, оценив их содержимое :-)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки 18-05-2014 16:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Вкусная необычная начинка для пирожков из самых простых продуктов

[показать]

 

Нашла рецепт начинки для пирожков, отзывы оказались отличными, решила попробовать, начинка, действительно, оказалась вкусной :-)
Даже мой муж, который не любить начинку из картофельного пюре, слопал пару пирожков с удовольствием, оценив их содержимое :-)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые корзиночки 14-04-2014 11:35

Это цитата сообщения Rudenka Оригинальное сообщение

Нежные Винтажные Корзиночки Ко Христову Дню.Мастер-класс

[520x390]

 Их можно дать в руки куколке, можно поставить в них букетики искусственных цветов, можно подарить подарок. Подарить так крашенки на Пасху будет здорово. 

4086257_Dalee_Babochka (200x116, 12Kb)1332705188_Dalee_Babochka (200x116, 12Kb)/4086257_0_64fdd_6e93d876_S (129x122, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства 12-03-2014 08:40

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства

[показать]

Это удивительно простая гормональная гимнастика, которая широко практикуется монахами на протяжении сотен лет в одном из монастырей Тибета. Гимнастика проводится каждый день: каждое утро, как только вы проснулись. Упражнения занимают всего от 5 до 15 минут,  в зависимости от степени освоения упражнений, и позволяют поддерживать нормальное функционирование организма и всех гормональных органов в течение суток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень красиво поют девушки 26-02-2014 09:31

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Песня русских красавиц в поезде

Душевно так... С пятницей!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай это! Меняем себя!!!! 29-01-2014 11:24

Это цитата сообщения Спросите_Клёпу Оригинальное сообщение

Сделай это! Меняем себя.

Такое случается с каждой из нас. Не важно, почему это происходит, но однажды ты подходишь к зеркалу и видишь(нужное подчеркнуть):

что прежнего блеска в глазах уже нет, на голове копна волос непонятного цвета, которую никогда не покажут в рекламе шампуня, ногти накрашены не ровно, лак откололся,или они и вовсе, давно забыли что такое маникюр, живот уже не такой плоский как когда-то, ты силишься выпрямить спину, но понимаешь что это довольно трудно, потому что просто  - не хочется. Кожа на лице сухая/жирная/прыщи....

Звучит жутко, но это правда случается и не важно что привело тебя в эту яму.

И вот ты стоишь, и смотришь на себя:

[200x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы от колдовства и порчи 29-01-2014 10:19

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Молитвы от колдовства и порчи.

Если Вы православный христианин, как я, то должны знать - в нашей вере предусмотрено решение всех проблем. В том числе и очистка от порч и колдовства. Не нужно обращаться за этим к магам и колдунам, поскольку это не замыкает, а продолжает круговорот магии в природе.  Вы это можете сделать самостоятельно, только нужно знать как.

 

Я вспомнила историю из своей жизни. Несла ребенка на руках  и нечаянно упала. Ребенок спросоня испугался и плакал несколько дней, плохо спал. Я отнесла ребенка Батюшке и сказала : "Вы говорите, что яйца качать грех. Тогда сделайте что-то."  Батюшка почитал минут 10 Иеванглие, отнес мальчика(девочек нельзя!) в Алтарь и все как рукой попустило. 

 

Сначала мне хотелось описать, как я нашла эти молитвы и насколько они мне помогли. Наверное, в другой раз. Возможно, сейчас читает эти строки тот, кому тяжело и жизнь испытывает его границы сил. Может кто-то склонен к сглазам или подозревает в порче соседа. Не нужно искать обидчика, причина все равно сокрыта в нас самих. Но каждый из нас имеет право обратиться к Высшей помощи. Возможно, эти молитвы могут помочь и неправославным. Ведь Всевышняя Любовь так огромна! Не обижайтесь, не огорчайтесь, читайте и многое в Вашей жизни изменится. Желаю всем нам здоровья, любви, радости и процветания!

 

1. Псалом 90. Одна поразившая меня история . К сожалению, не могу сейчас найти и процитировать. В одном селении отправляли матери и жены своих мужчин на войну. Решили женщины, что будут все вместе собираться и читать каждый день в одно и то же время за мужчин Псалом 90. С войны все вернулись живыми и невредимыми. Но мое дело не убеждать Вас, а поделиться. 

ПСАЛОМ 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небесного водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя , под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится: обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши. 
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло и рана не приближится телеси твоему, Яко ангелом Своим заповесть о тебе сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою.
На аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его и прославлю его; долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое.

 

2. Молитва Священномученика Киприана и Святой Аугустины. Почитайте историю Киприана и Аугустины, в ней тоже много интересного и поучительного. Найдено только в одном месте

www.belmagi.ru/amolitv/mkipria.htm

 

Хочу подарить Вам самую сильную молитву от колдовства и порчи, что есть у меня. Никогда и нигде не видела этой молитвы напечатанной. Берегу эти листочки как зеницу ока вот уже более десяти лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Египетский Оракул 28-01-2014 10:21

Это цитата сообщения Алена1722 Оригинальное сообщение

Египетский Оракул


Онлайн гадания на Ufolog.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии