• Авторизация


Второе дыхание 09-10-2013 21:09


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винодел 09-10-2013 21:06


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Девушка и виноград 09-10-2013 20:57


[400x288] 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перенести анимацию на картинку 09-10-2013 14:52

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Как перенести анимацию на картинку. Урок от MissKcu

туфли (161x137, 32Kb)

Как сохранять анимацию на прозрачном фоне смотрим ТУТ

Для этого урока я использовала клипарт с свободного доступа в сети...

Урок АВТОРСКИЙ, так, что если что не так, уж простите меня ПРОФФИ....

но я создаю таким образом и у меня все получается....

анимашка моя, кто не умеет делать....

можете воспользоваться...

[310x500]

[показать]

[650x500]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2013 14:21

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Урок по созданию коллажа "Осеннее настроение" от MissKcu

[показать]

Для этого урока нам придется вспомнить все эти уроки...

Урок по маскам в ФШ от MissKcu ТУТ

Создаем клипарт с помощью маски 20 на 20. Урок от MissKcu ТУТ

Урок по созданию анимации Листопада от MissKcu ТУТ

Урок по созданию анимации Листопада от MissKcu с помощью кистей... ТУТ

но если Вам лень все это изучать-просто возьмите МОЙ клипарт или подберите для своего коллажа в сети...

Клипарт

[581x679]

Исходник

[700x477]

Исходник

Маска для нашего коллажа

[500x357]

Анимация УЖЕ готовая

[400x400]

А вот урок Как перенести анимацию на картинку, все таки придется повторить...

урок смотрим ТУТ

ну что....начнем....

[показать]

Конечный результат...

[650x502]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние клипарты в пнг формате 01-10-2013 21:20

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Новогодние клипарты в пнг формате

Фотографии в альбоме «новогодний клипарт в PNG» NATALI на Яндекс.Фотках [показать] [показать]

4360286_94026497_4752823_4 (139x72, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь 23-09-2013 01:57


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любовь 20-09-2013 13:50


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птичка певчая 20-09-2013 13:44


[показать]

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ 18-09-2013 22:43

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение


 

 

Ни ласки полудня,

Ни света…

Всё снова уже не начать.

Замолкла симфония лета –

Ей больше уж не прозвучать.

Короткое лето итожа,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНЬ И ЯНЬ 18-09-2013 22:38


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии