• Авторизация


Без заголовка 22-01-2015 20:31

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

Свободный пуловер с большим воротником. Вязание спицами.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 19:27

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка со смыслом: Волшебная лошадка :)

лошадка рекомендуется к вышивке тем, кто нуждается в смене (или находится в поиске) работы. плюс - способствует повышению благосостояния. шить можно на чем пожелаете. но, лучше равномерка, т.к. в схеме наличествуют полукрестики или недокрестики , но многие и на Аиде вышивают. вышивать желательно по лунному календарю ,как и по фен-шую, на растущей луне - новое начинание.
вот вышьете "Лошадку" и будете при работе, достатке и прочих благах. главное - верить :).
[400x319]Превью 2 (700x562, 504Kb)Превью 3 (700x557, 441Kb)Превью 4 (624x700, 165Kb)Превью 5 (649x700, 158Kb)Превью 6 (700x495, 418Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-01-2015 19:26

Это цитата сообщения narmar Оригинальное сообщение

Идеальная изнанка при вышике СОВЕТЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 17:10

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

РУССКИХ боятся даже в одних трусах... на пляже

История отдыхающих в ОАЭ. 18 января 2015

[показать]

Ох, Ребята, жарко тут у нас на востоке "Украины". На разных порталах много тем про Украину и там все новости постят, кто, где и что находит. Все переживают и радуются победам добра над злом. Выжить бы всем. Пусть гибнут те, кто к нам пришел не с миром.
Вот, для поднятия духа рассказ женщины. Виктория Бакало http://arbaletfire.livejournal.com/260598.html?thread=9608438#t9608438

... слёзы на глазах...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 17:00

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

9 литров сока из 4 апельсинов!!!

[показать]
автор темы Оксана Сафина


Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингредиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 16:07

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Секреты вкусного киселя.(Рецепты)

[517x360]

Как правильно готовить традиционный напиток, знакомый каждому с детства: технология приготовления, советы и рецепты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2015 23:06

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ.

СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ

Немецкая кухня

[показать]

Автор : Очень вкусные воздушные булочки к завтраку и просто так, можно брать с собой на работу, в дорогу, они долго не сохнут. Такие булки в частных пекарнях очень дорого стоят, у нас, например почти 1 евро за штуку. Я нашла рецепт и теперь пеку их сама дома. Получаются даже вкуснее, чем покупные. 

   Время приготовления:

Количество порций: 8   

3140201_0_7c654_8dda50af_L1_1_ (68x70, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2015 19:47

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Ажурная туника для полных(крючок).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2015 19:31

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жакет от Надежды( Scorpion1987 ). МК


 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2015 19:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

6 блюд из одной курицы или урок кулинарной экономии!

Суп, бутерброды, рулетики, фрикадельки, запеченная курица – и все это из одной-единственной тушки. Не верите? Тогда приглашаю вас на урок кулинарной экономии!

Вы озаботились проблемой кризиса и задумались о том, как не потратить весь семейный бюджет на продукты питания? Оказы.вается, что если подходить к готовке суперпрактически, то даже из самой обыкновенной курицы можно приготовить множество простых и вкусных блюд. Этакое безотходное производство!

[650x444]
0085 (50x50, 17Kb)Из одной курицы можно приготовить множество вкусных блюд...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2015 19:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Французский багет "Tourbillon" c хрустящей корочкой и нежным, невесомым мякишем!

Наверняка все мы привыкли приобретать багет только в магазине. Но можно приготовить его и в домашних условиях, вперед! Потратив немного времени, вы приготовите настоящий французский багет, ароматный и аппетитный
Рецепт этого багета я нашла в одном французском блоге. Этот багет получается очень воздушный, с нежным слоистым мякишем и хрустящей корочкой. Разрез чем-то напоминает круассан. Делается багет просто, зато очень эффектно смотрится на столе
[427x640]
[640x427]
e54dc7427466 (124x72, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2015 19:29

Это цитата сообщения Эйдис Оригинальное сообщение

Сумка крючком из квадратных мотивов. Схемы.
 

[578x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2015 19:25

Это цитата сообщения Эйдис Оригинальное сообщение

Стильная сумка из толстой пряжи.

[700x691]

Стильная сумка из толстой пряжи - вяжет быстро и легко, хорошо держит форму и смотрится очень стильно. 

Размер 20x30 см

Вам потребуется: 650 г пряжи цвета фуксии, немного серой и белой пряжи Zpagetti (80% хлопка, 20% других волокон. 850 г/120 м); серый ремешок с кольцами длиной 110-120 см; крючок 12 мм; толстая игла с большим ушком.
 
Выполнение работы: нитью цвета фуксии связать цепочку из 28 возд. п. и связать 20 р. ст. б/н за заднюю стенку. Сложить получившийся прямоугольник пополам. Не обрывая нити, обвязать верхний открытый край сумки по кругу 1 р. соед. ст., 1 р. ст. б/н и 1 р. соед. ст. Соединить боковые стороны сумки крючком с помощью ст. б/н. Розовой нитью пришить ручки к сумке, свободные концы нити тщательно закрепить. Пришить к сумке цветок с белой серединкой. Для цветка серой нитью связать цепочку из 3 возд. п., сомкнуть в кольцо и вязать след. образом: *5 возд. п., ст. б/н в кольцо, повторить от * 4 раза, обрезать и закрепить нить. Из белой нити выполнить большой узел и пришить его в центр цветка.

Серия сообщений "Сумки, сумяры,сумочки":
Часть 1 - Декор сумочки
Часть 2 - Сумка "Африканский цветок".
...
Часть 37 - Сумочки крючком. МК "Нарядная сумочка".
Часть 38 - Сумочка из Страны МАМ.
Часть 39 - Стильная сумка из толстой пряжи.
Часть 40 - Сумка крючком из квадратных мотивов. Схемы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2015 21:51

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Пуловер крючком
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2015 18:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Юбка в пол своими руками... воплощение женственности!

Юбка в пол - тренд всех сезонов на протяжении полувека, а то и дольше. Ее носили наши бабушки и прабабушки, наши мамы и тети. К счастью для нас, эта деталь гардероба не обошла стороной и нас. Почему к счастью? Да потому, что в наш век полнейшей эмансипации и феминизации, повлекший за собой облегающие джинсы и короткие шорты, юбка в пол - это воплощение женственности.

Сшейте юбку «полу-клеш» длиной в пол, украсьте ее широкой рюшей по низу, добавьте оригинальности широким трикотажным поясом, визуально подчеркнув талию, и, где бы вы ни были – в офисе или на прогулке, - везде поймаете на себе восхищенные взгляды противоположного пола. Для пошива юбки в пол фасона «полу-клеш» вам понадобится два метра ткани шириной 1,4-1,5 м. В зависимости от времени года выбор ткани может быть разным – летом это может быть лен, шелк или ситец.

Так как сейчас за окном зима, то и выбор ткани у меня пал на трикотаж с небольшим содержанием шерсти, вы же можете выбрать «джинс», вельвет или микровельвет, костюмную ткань или «полушерсть». Кроме основной ткани вам понадобится 20 см трикотажа типа «резинка» шириной, равной мерке объема бедер. Если таковой нет, сойдет и футболка, которую не жаль пустить в портновское дело.
[700x700]

Также для шитья юбки вам понадобятся:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2015 21:15

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Вяжем теплый пуловер... Подборка

ажурный пуловер спицами

Вязаный пуловер “Синие Ажуры”

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2015 21:14

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ КАРДИГАН 343 ( Бержер )

[479x581]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2015 21:11

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

Вязание спицами. Стильная вещица.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2015 20:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ленивый сыр "Фета" в домашних условиях

Замечательный рецепт домашнего сыра. Быстрый и "без заморочек". А вкус вас поразит, удивит и вам больше не захочется покупать сыры в магазине. Если вы еще не пробовали делать сыр, то это один из наиболее легких рецептов.

Знатоки сыра «Фета» могут возразить, что настоящую фету можно попробовать только в Греции, но пока мы еще туда не попали, а магазинные сыры этой марки даже отдаленно не напоминают оригинальный продукт, давайте приготовим фету в домашних условиях.
[600x450]
10 (26x23, 4Kb)Сыр "Фета" в домашних условиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчонки молодцы! 13-01-2015 21:20

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

ПИНДОСЫ, ПОДЛЕНЬКО ТАК, ПОТЕРЯЛИ ГИМН РОССИИ... НО...

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
[604x417]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии