• Авторизация


Без заголовка 25-01-2015 11:28

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: мужской пуловер спицами D&G

[380x599]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2015 10:49

Это цитата сообщения TATLER Оригинальное сообщение

Вязание

[417x699]

Тёмно-розовый пуловер с необычным узором

Источник: club.osinka.ru

Размер: 40(42)

Вам потребуется: 250 г „Lanas Stop“ пряжи “Eco” розового цвета (№ 617), спицы № 5, крючок № 4.

Спинка
Спицами набрать 92 п. и вязать 8 рядов столбиками 4/5 (ряд начать 2/5 и закончить 5/2).

Дальше вязать узором по схеме. В рапорт повторить 5 раз и продолжить столбиками 4/5.

Через 35 см. от начала работы, для проймы, закрыть с обеих сторон 4 п. один раз и продолжить, закрывая ещё в каждом 2-м ряду, 2 п. 3 раза и 1 п. один раз.

Через 52 см. от начала работы, для горловины, закрыть средние 26 п. и продолжить обе стороны раздельно, закрывая со стороны горловины, в каждом 2-м ряду 2 п. 2 раза и 1 п. один раз.

Через 56 см. от начала работы, закрыть оставшиеся петли.

Перед
Вязать симметрично спинки, только горловину начать раньше.

Рукав
Спицами набрать 58 п. и вязать столбиками 5/4. Через 10 см. от начала работы, для оката рукава, закрыть с обеих сторон 3 п., 1 п. 14 раз и 2 п. 3 раза. На следующем ряду закрыть оставшиеся петли.

Окончание
Сшить детали. Линию горловины обвязать “рачьим шагом” крючком.

 

[показать] [показать] [показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-01-2015 09:34


25.01.15. Мирных надо убивать вместе с террористами: киевляне — луганской беженке.

"Когда-нибудь историки наверняка придут к заключению, что то, что приключилось с Украиной на стыке тысячелетий, экстраполировалось не в фашизм. С ней случилось нечто гораздо хуже фашизма, термин чему ещё предстоит подобрать аналитикам и интеллектуалам.

Тысячи убитых и искалеченных, перманентно критическая ситуация на фронте, заканчивающаяся оглушительными провалами и котлами, полный разгром киборговой «обороны» аэропорта Донецка, хапуги и аферисты, возглавившие Украину после «майдана», угробленная экономика и разваливающаяся страна — ничто из этого не стало уроком для украинствующей массы, упивающейся ненавистью и русофобией.

Они жаждут войны, жаждут убивать и, возможно, лишены всякого инстинкта самосохранения. В Сети появился репортаж, который обращает в прах любые иллюзии о возможности единой страны с людьми, которые исповедуют явление под названием украинство.

Боевики добровольческих батальонов и радикальные активисты сорвали запланированную на Контрактовой площади в Киеве акцию за мир. Информация об акции появилась накануне в социальных сетях. В свою очередь сторонникам продолжения боевых действий в Донбассе предложили прийти и выразить свое несогласие.

Всего на Контрактовой площади собралось около трех десятков человек. Среди них — бывшие и действующие боевики украинских добровольческих батальонов «Айдар» и «ОУН», активисты организации «Видсич». По их словам, сторонники мира передумали проводить свою акцию, узнав об общественном резонансе.

После этого перед собравшимися выступил известный праворадикальный активист Дмитрий Резниченко и боец ВСУ «Нестор». И один, и другой заявили, что не против мира, но только на украинских условиях.

Затем слово попросила женщина, представившаяся Еленой Петровной. Она рассказала, что уехала из Луганска после того, как украинская авиация нанесла удар по зданию Луганской обладминистрации, уничтожив заодно и офис, где она работала. Этот рассказ вызвал недовольство сторонников войны.

«Не надо здесь пропаганды! — возмущались они. — Что вы врете! Расскажи лучше, как СБУ в Луганске захватывали, как погранотряд штурмовали. Если чем-то недовольна — „звиздуй” в Москву».

Впрочем, среди оппонентов женщины были и те, кто не отрицал факта нанесения украинской авиацией удара по зданию Луганской ОГА, оправдывая случившееся тем, что погибшие поддерживали террористов.

«Там сидели террористы, их надо было давно расстрелять, — заявил мужчина, представившийся как Иван Лозовой, экс-боец батальона „Айдар”. — Зачем к ним ходили ваши мирные граждане? То здание нужно было снести с землей вместе со всеми террористами и мирными гражданами, которые им помогали. Мы перестреляем тысячу этих террористов и всех, кто им помогает. Возвращайтесь в Донбасс!»

Собравшиеся также предлагали женщине убираться в Российскую Федерацию, скандируя «Чемодан — вокзал — Россия!».

«Украина — это моя страна, — отвечала она. — А вас Бог накажет».

Отойдя в сторону, луганчанка продолжила разговор с журналистами, продолжая говорить, что украинская армия убивает детей.

«У меня родственники оттуда приехали, там чеченцы ходят, а не украинская армия», — прервали ее активисты.

«Да я вас убью, если вы террористка», — пригрозил снова включившийся в спор Иван Лозовой. — Вы прокляты, пророссийская зараза!»

«Это моя Украина, а ненавистна она вам, потому что у вас только „Смерть ворогам, вы всех ненавидите, а мы — всех любим”, — заявила на прощание женщина. Вы — враги Украины».\
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2015 00:04

Это цитата сообщения Запас_идей Оригинальное сообщение

Топ-безрукавка, крючок, квадратные ажурные мотивы



1.
[630x624]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2015 23:58

Это цитата сообщения Tashich Оригинальное сообщение

Топ с воротником-стойкой
 

[558x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2015 21:47

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЛЕТНЯЯ БЛУЗКА - ПЭЧВОРК КРЮЧКОМ

[633x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2015 20:20

Это цитата сообщения Лариса_Виноградова Оригинальное сообщение

Обалденный яблочный пирог "Домашний"

Обалденный яблочный пирог "Домашний"

[показать]

Тесто:
●300 г сметаны,
●3 яйца,
●200 г сахара,
●250 г муки,
●2 крупных яблока,
●100 г изюма,
●50 г сливочного масла,
●1 ч.л. разрыхлителя,
●1 п ванильного сахара, панировочные сухари.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2015 20:18

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Салат со шпротами

COOKING TIME - время готовить!

Ингредиенты:

4 отварных яйца,банка шпрот,сухарики,банка грибов,средняя луковица,майонез

Приготовление:

Отвариваем яйца.Лук режем полукольцами и обжариваем.Грибы режем и обжариваем отдельно.Даем остыть.Шпроты разминаем вилкой.Сухарики(если крупные)помять,я это делаю сразу(не раскрывая упаковки).
Салат делаем слоями: -2 яйца на крупной тёрке -шпроты -лук обжаренный -майонез -сухарики -майонез -грибы -2 белка на крупной тёрке -майонез -2 желтка на мелкой терке
Готовый салат ставим на 2-3 часа в холодильник,пусть пропитается
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2015 19:50

Это цитата сообщения Лариса_Виноградова Оригинальное сообщение

Вкуснейшая куриная печень в омлете

Вкуснейшая куриная печень в омлете получается воздушной, очень нежной и съедается за один раз.

[показать]

Состав
куриная печенка - 600-700 г,
лук репчатый - 1-2 шт,
морковь - 1-2 шт,
шампиньоны - 100-150 г,

мук 2-3 ст.л,
зелень петрушки, укропа,
мускатный орех,
соль,
свежемолотый перец,
растительное
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2015 19:30

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

МЯСО В КИСЛО-СЛАДКОМ СОУСЕ.

МЯСО В КИСЛО-СЛАДКОМ СОУСЕ

Кубаро (кубаджо)... 

[показать] 

Рецепт от девочка: Всё очень вкусно и быстро! От того, что готовят в китайских ресторанах не отличить! Попробуйте, не пожалеете!

3140201_0_d4c56_154ceb0b_S1 (150x41, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2015 19:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Удивительные блюда из обычной картошки

Кто-то радуется, когда в дом неожиданно нагрянет веселая компания друзей. Кто-то предпочитает уединение. Но от спонтанных визитов никто не застрахован. При этом одних гостей накормить просто, а другим подавай настоящий деликатес. А может быть, гостей ждали давно, а вот чем удивить — не знали. Хотите совет? Точнее, много? Сейчас вы узнаете, как обычный картофель может украсить и дружеские посиделки, и почти королевский стол.
[600x400]
cals (13x13, 0Kb)Внезапные гости? Спокойствие, только спокойствие!
cals (13x13, 0Kb)Картофельный экспромт
cals (13x13, 0Kb)Сырная фантазия
cals (13x13, 0Kb)Старый добрый майонез
cals (13x13, 0Kb)Добавим экзотики
cals (13x13, 0Kb)Проще некуда
cals (13x13, 0Kb)Фаршированный картофель
cals (13x13, 0Kb)О трудностях выбора оригинального блюда
cals (13x13, 0Kb)Картофель под бархатом
cals (13x13, 0Kb)Литовские цеппелины
cals (13x13, 0Kb)Карельский рыбный лоток с картошкой
cals (13x13, 0Kb)Драники или как заставить детей есть картошку
cals (13x13, 0Kb)Мистическая картошка по-студенчески

c52e6d34b8e5 (104x99, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2015 19:26

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Белый топик крючком.
 

http://www.garnstudio.com/lang/en/pattern.php?id=6895#pattern_content [показать]



1.
[206x319]

2.
[206x319]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2015 19:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Магическое пирожное

Именно словами "магия", "чудо" описывала моя знакомая рецепт, который нашла и никак не решится сделать, потому что все равно не получится. Решила попробовать. Это чудо!!! По другому не назовёшь.

Ингредиенты смешиваешь в одной чаше, выливаешь в форму и во время выпекания - магия: смесь расслаивается на 3 слоя. Верхний слой, первый - нежнейший бисквит. Второй - масляно-сливочный крем. Третий, нижний - масса, похожая на желе из заварного крема. Очень нежный, сытный, словами не передать, одним словом чудо. В очередной раз убеждаюсь: "Не состав продуктов, а нюансы приготовления обеспечивают идеальный результат"
[500x485]
[230x30]Попробуйте, и вы, так же как и я, будете восхищены...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2015 19:20

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Печенье с хрустящей корочкой

Печенье получается мягким, нежным, пушистым внутри, и с хрустящей корочкой снаружи. С явным вкусом кедровых орехов.
Тесто получается жидковатым(как на 2-ом фото), не пугайтесь, поэтому нужно формировать печенье руками смоченными в воде. Выход печенья – 20-24 шт.
Печенье хранить в открытом виде, не в жестяной коробке, и тем более, не в целлофановом пакете! Иначе, хрустящая кукурузная корочка станет мягкой и резиновой. Лучше всего положить печенье в вазочку, и убрать в кухонный шкаф.

[показать]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2015 19:19

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Белая туника крючком.
 

[206x319]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 21:44

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

16 рецептов блюд в горшочках
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 21:35

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Оригинальный топ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 21:35

Это цитата сообщения Мама_Романа Оригинальное сообщение

Футболка с воротником "поло" на мальчика

Связала я эту работу на заказ. Теперь поняла, что своему сыну тоже такая нужна.


1.
[700x700]

[показать]

Серия сообщений "Вязание (мои работы вязаные крючком и спицами)":
Часть 1 - Мои работы.
Часть 2 - Мои детские вязалочки
...
Часть 4 - Мои детские вязалочки (продолжение)
Часть 5 - Шапочка "Солнечный цветочек"
Часть 6 - Футболка с воротником "поло" на мальчика
Часть 7 - Шляпа для маленького ковбоя.
Часть 8 - Розовый топ
...
Часть 10 - Шапки спицами
Часть 11 - По мотивам шапки "Snowball"
Часть 12 - Араны для Романа (свитерок с аранскими узорами)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 21:16

Это цитата сообщения jowood Оригинальное сообщение

Выкройка брюк на резинке: проще не бывает!

Выкройка брюк на резинке: проще не бывает!

[300x554]

Если вы хотите сшить себе брюки самостоятельно, но у вас мало опыта, воспользуйтесь нашим советом – сшейте брюки на резинке!

Во-первых, сшить брюки на резинке по выкройке очень просто, вам не придется вшивать молнию с подзором и пояс.

А во-вторых, брюки на резинке, сшитые по нашей выкройке, ни в чем не уступают классическим женским брюкам – ведь у них такой же узкий крой и даже есть боковые карманы!

Нажмите на ссылку и подпишитесь на нашу рассылку. Будьте в курсе всех новинок!

С уважением, ваша ШКОЛА ШИТЬЯ Анастасии Корфиати

Выкройка брюк на резинке моделируется очень просто поВыкройке-основе женских брюк.

СОВЕТ!  Если вы шьете постоянно, постройте выкройки-основыженских брюкплатьяблузкипиджака и моделируйте по ним бесчисленное количество фасонов одежды. Чтобы не разрезать выкройки-основы, переснимайте их на кальку при каждом новом моделировании.

Выкройка женских брюк на резинке    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 20:33

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Летний топик крючком. Схема.

[323x700] [465x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии