• Авторизация


Без заголовка 06-02-2015 15:53

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Еще одна "Зебра" от Алии!

 

 

 

БисмиЛлаh

У меня есть уже один рецепт "Зебры".
А этим рецептом поделилась со мной моя читательница Людмила в комментариях к первому торту "Зебра"... 
Я обещала попробовать сделать, и вот... я сделала!
Эта "Зебра" у меня  получилась  воздушнее, мягче, рассыпчатей... По вкусу напомнила кекс... 
Остается мягкой и вкусной даже на следующий день!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2015 15:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Медовик в мультиварке: все гениальное просто!

 
Этот торт получится даже у тех, у кого никогда и ничего не получается.

Пышный и нежный бисквит с восхитительным ароматом душистого меда в сочетании с шоколадным кремом из сгущенного молока – что еще нужно для счастья?!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-02-2015 15:36

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЬЕ "КУБИКИ С КУНЖУТОМ".

ПЕЧЕНЬЕ "КУБИКИ С КУНЖУТОМ"

[показать]

 

Автор : Замечательный рецепт - печенье очень, очень нежное, вкусное, мои домашние и друзья были в полном восторге, уничтожили всё в миг, конечно очень простое, оригинальное. Единственная сложность в том, что у меня нет специальной формы, но я нашла решение, получилось может не идеально, но очень вкусно, старалась передать точность. 

3140201_0_a502f_def97c37_XS_gif1 (100x47, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2015 15:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Салфетки крючком для сервировки стола

Салфетки крючком для сервировки стола

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 15:30

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Сделай сам: Готовим красную икру!

 

[537x366]

Кто желает икру кушать ложками??? Буквально через 1,5 часа вы будете это делать. Не пугайтесь, - писанины много, а делать все быстро и легко ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 22:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашний тонкий лаваш без дрожжей и яиц - очень вкусный, намного вкуснее магазинного!

Вот уж никогда не думала, что буду сама печь лаваши. Но, в жизни всякое бывает и чего уж не сделаешь...
Не Боги же их выпекают, а стали оче-е-ень дорогими.

[640x427]
97974038_bake (42x41, 10Kb)Тесто получается отличное, лаваш тонкий и готовить быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 20:29

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Одесса!Завтра Олюшка,моя доча, проводит мастер-класс по лепке

Начало в среду 19:00

Ул.Базарная угол Осипова 

"Центр Активного Долголетия"


Приглашаем  творчески проявляться через лепку из глины, в хорошей компании, и просто баловаться.

Что мы будем лепить?

Метафорические образы своей проблемы, своих эмоций и чувств, свое настроение, свою болезнь, образ себя, своего обидчика...
Символической формы чувств - обида, гнев и ярость, страх и тревожность... Важно то, что все эти образы в процессе лепки можно трансформировать в другие символические образы, которые позволят справиться с сильными чувствами, посмотреть на проблему с разных сторон и найти нужное решение для того чтобы выйти из проблемной ситуации. Болезнь можно трансформировать в здоровье, тревогу - в спокойствие.

Совсем неважно, что возможно Ты забыл, как лепить. Бум вспоминать)

Встречу проводит:
Профессиональный художник-бутафор:

Ольга Покатилова
https://vk.com/id7280093

Стоимость участия 50 грн.
Детям бесплатно

https://vk.com/event76972526

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 20:05

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Садик в бутылке

Всегда удивлялась тому, что возможно вырастить такой маленький сад с растениями субтропиков в ёмкости, куда не поступает влага. То есть – не нужно поливать. Главное, что такой сад можно поселить не только на столике, подоконнике, а просто на полке компьютерного стола. Он занимает мало места. Выгодно оживляет дизайн интерьера. Меня беспокоила только техническая часть вопроса.
 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 18:00

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Приручите Дракона Удачи...

[349x480]

Сейчас я поведаю об уникальной методике, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день. Она помогает раскрыться миру. Вы впускаете чудеса в вашу жизнь. Все происходит ярко и захватывающе. Методика потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь. А называется она «Зеленый Дракон Удачи».
Сначала нужно обзавестись… личным драконом. Да-да, я не шучу, мы должны найти и приручить это замечательное животное. Оно будет нашим другом и помощником. Для этого вам потребуется на полчаса освободиться от всех дел.

Далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 14:14

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Наколдуй себе денег...

Деньги нужны каждому, и с этим никто спорить не будет. Сколько бы ни велось разговоров о том, что деньги – это зло, денежная тема всегда была и остается актуальной. Говорят, здоровье за деньги не купишь. Здоровье – да, не купишь. А вот хорошие, качественные продукты, полноценный отдых, путешествия – все то, что помогает значительно улучшить качество жизни, оплачивается именно деньгами. А хорошее качество жизни как раз и нужно для поддержания отличного состояния здоровья. Привязанность к материальным ценностям всегда противопоставляется любви к искусству, музыке, культурным ценностям. Но – прошу меня простить! – разве билеты в музеи, в театры и на концерты не надо оплачивать деньгами? «Друзей за деньги не купишь!» Правильно, друзей не купишь. Но ведь так приятно дарить друзьям подарки! А на это тоже нужны деньги. Чтобы избежать долгих рассуждений, подведу итог: деньги нужны. Хотя бы затем, чтобы о них не думать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 14:13

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

1 АПРЕЛЯ - день пробуждения домового

  [448x356]
Многие знают, что первого апреля никому не верят. 
Откуда взялась эта поговорка? 
История наших предков имеет глубокие языческие корни, отзвуки которых мы можем наблюдать и сегодня. 

1 апреля наши языческие предки справляли один занятный праздник. 
Скорее, даже не праздник, а некий рубеж. 

Этот день считался Днем пробуждения домового. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 12:56

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

"Пришиваем" Счастье...

[281x230]

 У всех, я думаю, бывает такое, что долго не везёт и не везёт … Вы уже совсем было отчаялись, а тут - бац! И неожиданное везение! И радуешься, и невольно мысль закрадывается: как бы это счастьице-везеньице к себе приманить, чтобы подольше не уходило? А давайте пришьём к себе счастье!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2015 11:53

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог «Утренняя роса» с творожными шариками

Шоколадный  пирог   «Утренняя роса» с творожными шариками

[535x353]

Давно хотела приготовить этот кулинарный шедевр. Не знаю, кто придумал такой пирог «Утренняя роса», но то, что это безумно вкусно и удивительно красиво, никто, наверное, спорить не будет. Процесс приготовления этого шоколадного пирога с творогом невероятно интересный. С нетерпением ожидаешь результата своего мастерства и …ура…, получается то, что надо, то, что хотелось. Пробуйте и не пугайтесь, готовить на самом деле совсем не сложно и  даже интересно. Удачи!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
80 сумочек крючком со схемами и описаниями 31-01-2015 17:21

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

80 сумочек крючком со схемами и описаниями
 

 

[240x291]

Схема и описание

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Множество мастер-классов. 31-01-2015 17:18

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

Множество мастер-классов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2015 17:07

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

Очень интересная техника.Шкатулка,МК.Видео.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные часы Ларисы Столяровой 31-01-2015 17:02

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

Авторские часы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2015 14:30

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

Рецепты из тыквы
 

 

Рецепты из тыквы

Как готовить тыкву? Прежде всего, определитесь что у вас за тыква - зимняя или летняя. Летние тыквы обычно с более мягкой, нежной мякотью, зимние же тыквы плотнее и внутри, и снаружи. Зимние сорта можно уложить в прохладное место, и они пролежат несколько месяцев, не утратив своих вкусовых качеств. Для хранения выбирать надо здоровые неповрежденные экземпляры среднего размера: чем тыква меньше (3-5 кг), тем она вкуснее. Любую из тыкв предварительно надо разрезать, вычистить семена, срезать кожицу. Дальше можно готовить в зависимости от сорта и вашего рецепта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем льняные бусы в экостиле 31-01-2015 13:26

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

Создаем льняные бусы в экостиле


 
 
 
Виды творчества:   Бижутерия > Вязание
Бижутерия > Сборка
Сложность:   ниже средней
Время работы:   4 часа
 
[показать]

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию льняных бус в экостиле. Украшение выполнено в смешанной технике из текстильных и обвязанных бусин, кружева и бисерных нитей. Так как экостиль предполагает использование натуральных материалов, основные элементы выполнены из дерева и натурального льна.

Итак, нам понадобятся:

  • неокрашенные деревянные бусины диаметром 18 мм (8 шт)
  • бусины из дерева можжевельника диаметром 20 мм (8 шт)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2015 10:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самая вкусная гречка (готовится абсолютно без воды...)

Для моей семьи - это самый вкусный вариант приготовления гречки. Такую гречку с удовольствием едят даже те, кто ее не любит - проверено не раз! Это не просто гарнир, а самостоятельное блюдо. Каша получается рассыпчатой, ароматной, а готовится она абсолютно без воды...
[640x479]
Hot_cereal (127x162, 3Kb) Угощайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии