• Авторизация


Маленькие сумочки... 15-02-2015 12:49

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Маленькие сумочки... особого назначения :) Шьем и вяжем.
 

 
[200x]ВЯЖЕМ
Маленькая сумочка крючком.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про шторы, шторки, занавесочки. 15-02-2015 12:48

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Про шторы, шторки, занавесочки.
 

 
[200x]Прекрасные кружевные шторы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«Пирог Гагарина» 15-02-2015 12:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Пирог Гагарина» - пирог шедевральный!!!

Говорят, что пирог получил такое название, так как очень понравился первому космонавту. Когда я прочитала состав рецепта, то экспериментаторский дух и пачка киселя в шкафу призывно манили приготовить его.

Делюсь с вами подробным описанием приготовления и впечатлением от пирога.

[700x525]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Итак, как бы сказал Юрий Алексеевич, — «Поехали!»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что вышьешь - то и получишь! 14-02-2015 23:00

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Что вышьешь - то и получишь!
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы. 14-02-2015 22:58

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

15 лайфхаков, которые нужны каждой девушке.

Быстрая сушка ногтей


Чтобы быстрее высушить лак, опустите ногти в холодную воду на три минуты. Он полностью высохнет за это время. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2015 22:58

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Диво дивное"

[показать]

Описание: Очень вкусный тортик, а диво - потому что крем варится из творога! НО! Ещe никто, не видев приготовления, не сказал, что крем - тврожный. Все единогласно заявляют, что там сгущенка. И это - единственный торт, который я с УДОВОЛЬСТВИЕМ даю ребенку, ведь творожок - это так полезно! А ещe расскажу, как сделать тортик всего за 40 минут! Для приготовления нужно всего лишь потратить своего драгоценного времени 4 раза по 10 минут. Прошу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2015 22:56

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Замечательный рецепт сыра домашнего, причем очень быстрый и вообще “без заморочек”.

 


[показать]

Многие любят домашний сыр. Он приносит массу удовольствия, дарит неповторимый свой вкус и аромат. А особенно полезен и вкусен будет именно домашний сыр. Перед Вами замечательный рецепт сыра домашнего, причем очень быстрый и вообще “без заморочек”. В результате получается вкус типа сулугуни или же нежнейшей брынзы. При желании  делать можно его с укропом, а также с кинзой, оливками, грецкими орехами и паприкой.

[604x484]

 

литр молока

1 ст.л. крупной соли

3 яйца

Сметаны 200 мл

А теперь уже беремся за приготовление.  Положить в молоко соль, все тщательно  закипятить. Взбить сметану с яйцами (или же просто соединить равномерно) и после этого струйкой тонкой влить в кипящее молоко. Нужно будет варить, помешивая, на протяжении 3-4 минут. Когда же полностью образуются хлопья крупные, добавить нужно будет укроп порезанный. Сыр после этого надо будет уже процедить через марлю или же сито. Отжать и поставить груз на ночь. Потом на утро или днем достать.. И можно будет уже угощать почтенных гостей, радуя их своими кулинарными искусствами и невероятными изысками, что наполнят ваш богатый стол.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2015 22:55

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Тесто для пиццы

[302x302]

Очень вкусное воздушное тесто.

1 ст. воды
2 ст. л. сухих дрожжей
2 ч.л. сахара
4 ст. муки
1 ч.л. соли
4 ст.л. растительного масла, лучше оливковое
1 яйцо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2015 22:34

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

МК вязания Дантеллы......на граблях!!!!

http://www.stranamam.ru/post/3098373/
По моему для каждого уже не секрет как вяжется Дантелла... но я вяжу ее не так как все... я вяжу ее на граблях [показать] [показать] [показать]
Наверно, все видели как вяжут помпончиковую пряжу на граблях??? это-то и натолкнуло вязать Дантеллу на граблях))))) способ вязания такой же как и на куколке для вязания шнуров... но кто и этого не умеет прошу посмотреть мой МК

Из всего что нам пригодится это сама пряжа, грабли (любые, в моем случае детские, прошу прощения за не совсем чистые они у детей в постоянном использовании, еле урвала что бы сделать МК) и обычный крючок, размер любой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбочку! 12-02-2015 22:32

Это цитата сообщения allhere Оригинальное сообщение

Фразы дирижеров симфонических оркестров

Было бы ошибкой думать, что в симфонических оркестрах играют идеальные люди. С идеальным слухом, непревзойденной техникой и бесконечным дирижерским терпением.
Дирижеры симфонических оркестров, ругаясь на неповоротливых оркестрантов, отжигают никак не хуже армейских чинов. Даже лучше. Поскольку делают это тонко, изящно и очень интеллигентно.
1.Остались всего три репетиции до пoзoра!
2. Фагoты еще в poт не взяли, а тpомбoны ужe кoнчили!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 12-02-2015 20:54

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Кофточка чудо!

Девочкам спасибо за перевод
[371x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2015 20:23

Это цитата сообщения Пышечка_Ольга Оригинальное сообщение

Шарф!!! Надо связать обязательно!!!!!

Вяжется шарф очень легко.

Описание:

Понадобится 300 грамм пряжи,крючок №3.

1-й ряд по 4 петли с накидом в каждую петлю, 2-й ряд - столбик с двумя накидами , 1 воздушная петля, и так до конца в каждую петлю предыдущего ряда, 3-й ряд - аналогично второму, 4-й ряд - столбик с двумя накидами в каждую петлю предыдущего ряда.
[356x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2015 18:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Селёдка "ХЕ" - любимая селёдка с новым необыкновенным вкусом.

Хочу поделиться простым рецептом приготовления селёдки "ХЕ". Эту холодную закуску делаю на каждый праздник и она самая первая исчезает со стола, а гости требуют повторения.
[700x466]
0_8ca59_ba9599b0_S (64x52, 2Kb)Селедка “Хе” по этому рецепту получается обалдено вкусной! Рекомендую всем! Приготовите – потом за уши не оттянешь от такой селедочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОНБАСС НЕПОКОРЕННЫЙ! Сообщение от жительницы Донецка. 12-02-2015 17:54


11.02.15. Сообщение от жительницы Донецка.

"Пишу пост. Будет жестко и по-злому! Вчера я была на теле-мосте Донецк-Киев. Сказать,что я разочарована-ничего не сказать....
Другая сторона нас не то что не слышит. ОНИ НЕ ХОТЯТ нас слышать! Было много болтовни про регулярную рос.армию и прочий бред-даже обсуждать не хочу. набрыдло!
В киевской студии сидела мама погибшего кибогра.... На всю ее душещипательную историю уже аллергия, вот честно! Они все такие славные парни были добрые и кристально чистые, и да,когда он погиб,он не успел сделать ни единого выстрела....Кто же тогда стреляет по моему дому? кто стрелял по моему дому все это время? Кто убивал детей на школьном поле? Кто убивал людей в очереди за гуманитаркой? Кто убивают нашу жизнь и разрушает наши дома?
Мамы Украины, ваши дети УБИЙЦЫ!!!! Они не защитники целостности страны! Они не идут на Путина с войной! ВАШИ СЫНОВЬЯ идут с оружием в мой дом и убивают меня!!!
Прежде чем отправить сына выполнить гражданский долг,задумайтесь, что вы получите ГРОБ или не получите,потому что тело вашего сына не найдут!!!
К сожалению,обыкновенный вопрос о мире и что каждый из сидящих в студии готов сделать ради этого мира, поверг в паралич аудиторию.
Да откуда знать им о мире,когда у них не летают снаряды над головой,когда их дети радуются и бегают по детским площадкам? Откуда им знать о мире,когда они спокойно могут хлопать в ладоши и рыготать с плоских шуток Квартала о детях Донбасса и почему они ходят в школу.
Ответа у них нет. Соответственно и делать они ничего не будут.
А где же майдан ваш,где единство? Год назад вы в Киеве вышли против несправедливых и диктаторских законов,на защиту избитых студентов... Вы-двуличные твари!!!! Здесь,на вашей земле каждый день убивают детей,женщин и стариков! УБИВАЮТ!!! НАМЕРЕННО И ХЛАДНОКРОВНО! Женщин и стариков,инвалидов и больных лишили пенсий и соц.выплат! Где ваше единство? Почему не встали на защиту? Вы двуличные и лживые твари!Вы майданили не за студентов или против Яныка, вы майданили за безвизовый режим и теплое место под своей сракой! Вы наплевать на остальную часть страны, вам наплевать на промышленный потенциал страны. Вы продались! С вашего молчаливого согласия и стадного участия в войне умирают сотни людей! Снимите свои лживые флажки с тв экранов! Нет никакой единой! И НЕ БУДЕТ!
Мой вопрос о том кто из присутствующих финансово помогал армии или в магазинчике накидывал продуктов в корзиночку для АТО,остался так же без ответа!
Это все на вашей совести! Очень хочется,чтобы вы проснулись ночью от обстрелов града,очень хочется,чтобы вы не ложились спать,а сидели над спящими детьми и прислушивались к звукам обстрела,хочется,чтобы вы остались без жилья и готовили еду на улице в котелочках,очень хочется....
Вчера,возвращаясь домой. я попала под минометный обстрел. Звук бьющихся металлических осколков об асфальт я не забуду никогда. Была обстреляна детская площадка возле моего дома. Совсем недавно мои дети бегали по дорожкам этой площадки, поле теннисных кортов изуродована воронками от снарядов, футбольное поле одиноко ждет своих будущих чемпионов. И кто-то преданно, каждый день открывает калитку настежь, Поле ждет!
Теперь касаемо личного моего настроя!
Я никогда не скрывала. что не являюсь сторонником ДНР . Но после вчерашних закидонов от Киева,предел моей иссяк.
Некая журналистка позволяет себе высказываться, что если Донбасс останется в составе Украины, тогда они сложат оружие! Не,слышала бред бредом, но это перебор! Вам мало гробов? Ок, будет больше! Мотивация у воюющих со стороны ДНР другая-здесь в основном воюют местные! За свой разрушенный дом, за свою убитую семью. А за что воюете вы? Что за надписи на шевронах- с нами БОГ.
С кем это с вами? И что за БОГ у вас, кот.вам дает право убивать и расстреливать людей? Что за Бог такаой у вас,кот. дает право вам мародерствовать и не пропускать гум.конвои?
Вы принесли в мой дом войну!
Враг моего врага-друг!
ДОНБАСС НЕПОКОРЕННЫЙ!
СЛАВА ШАХТЕРСКОМУ ТРУДУ!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Между миром и войной. Донбасс, где еще Украина. 11-02-2015 15:35


Сводки от ополчения Новороссии 11.02.15. Интересный материал о положении на оккупированной части территории ЛНР. "Между миром и войной. Донбасс, где еще Украина. Недавно вернулся из подконтрольного укровластям поселка на Луганщине.

Ощущение войны, в отличие от сытого и вальяжного, пока лишь слегка напуганного, Киева, чувствуется уже в вагоне поезда, идущего на Восток. Все разговоры случайных попутчиков неминуемо скатываются на тему «как сейчас НА ТОЙ СТОРОНЕ?» и «что происходило, когда был ТАМ в последний раз». Шепот, настороженные взгляды, напряженность в выборе слов и фраз. Спокойная отрешенность возвращающихся домой и жадный интерес едущих на Донбасс впервые после начала войны. Достаточно быстро соседи притираются и становятся откровенней.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2015 20:20

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

Очень красивый прием вязания крючком от MYPICOT

Крючком можно вязать нитолько по горизонтали,но и по вертикали...Пошагово хорошо видно,как можно связать красивое полотно как однотонное,так и разными цветами ниток...



1.
[421x281]



3.
[421x378]

2.
[421x281]

 

ДАЛЬШЕ МК пошагово- много фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2015 19:41

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Коржи для торта

Коржи для торта (из горячего теста долго хранящиеся)
Коржи, которые хранятся дольше всех. Их можно напечь в прок к праздникам. Или часто бывает так: вы знаете, что, допустим, в воскресенье у вас будут гости. В субботу (вы точно знаете) времени на выпечку не будет. А сегодня только среда, но у вас есть время на выпечку. Напеките коржей. Пекутся они достаточно быстро. Буквально минутка на 1 корж.

Ингредиенты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2015 18:44

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Чего хочет Путин


Все разложено по полочкам.Читаем,вдумываемся.
[показать]
Взяла varjag-2007.livejournal.com/7739121.html

Отрадно, что неслучившийся в январе-феврале полномасштабный разгром украинских войск на Донбассе и московские консультации с Меркель и Олландом не были молниеносно поставлены «патриотами» в вину Путину.

Впрочем, это не отменяет ни их желания, чтобы победа произошла уже вчера, ни уверенности самых радикальных в том, что Путин все равно «сдаст Новороссию» и опасений умеренных в том же, как только будет подписано очередное перемирие (если оно будет подписано) в связи с необходимостью не только произвести перегруппировку и пополнение армии Новороссии (с этим-то на самом деле можно было бы справиться и без отрыва от активных боевых действий), но и закрепить изменившуюся конфигурацию международного фронта, а также приготовиться к новым дипломатическим боям.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2015 18:21

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Снимок "300 запорожцев, не покорившихся фашистам", признан одним из лучших в мире

И свет во тьме светит, и тьма не объяла его!

[показать]
 Снимок "300 запорожцев, не покорившихся фашистам", признан одним из лучших в мире.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2015 15:55

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Домашний хлеб за пять минут

Домашний хлеб за пять минут

[300x200] [267x200]

Это ирландский содовый хлеб. Он очень простой в приготовлении. Для его замеса требуется около пяти минут, что очень важно в наше время, когда жизнь стала очень динамичной. В нем нет дрожжей, а значит, не нужно тратить время на опару и расстойку. К тому же этот хлеб содержит полезные ингредиенты, такие как изюм и грецкие орехи. При желании можно использовать и другие сухофрукты, но это на любителя. Хлеб получается довольно сладкий, что очень нравится детям. 

Получается очень сытно и вкусно,  готовится неожиданно быстро, хранится довольно долго, но съедается мгновенно. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии