Предлагаю вам испечь один из самых вкусных и полезных десертов к завтраку - творожную запеканку с ароматными яблоками. Фирменный, проверенный рецепт от Дарьи Черненко. Автор летом замораживает яблочные дольки, их потом очень удобно использовать в выпечке, прямо не размораживая. Очень удобно готовить запеканку в мультиварке, она получается более нежная, чем в духовке. Попробуйте, вам понравится!
|
Плетение из газет. Идеи и мастер-класс плетения круглого дна корзинки
|
Идеи. Мастер-классы |
Мастер-класс загиба края и декупаж тарелки Мастер-класс от Тани Павловны |
|---|---|---|
|
Чудесные работы мастера по плетению из газетных трубочек Ильфата |
оригинальные вазочки из газетных трубочек. |
Плетение из газет. Интересный узор для корзинки. Мастер-класс |
|
Как сплести круглую корзину |
ПЛЕТЕНИЕ. Плетеные вазочки-конфетницы. МК . |
Идеи для вдохновения. ПЛЕТЕНКИ |
|
Салфетница |
Корзинка оригинального косого плетения. Способ окрашивания корзинки |
Плетение из газет. Использование картонного дна для корзинок. Идеи и |
|
Домашнее средство для чистки ковров
Для приготовления понадобится: |
КАК ОЧИСТИТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ |
Как отмыть суперклей, засохший на руках.
Вам понадобится: |
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛЕСЕНИ НАВСЕГДА |
|---|---|---|---|
|
Домашние средства для очистки духовки |
Бокалы для разных вин |
«Шпаргалка» поможет разобраться в видах |
Как разобраться в вине |
|
Занятная шпаргалка для вязальщиц |
Значение иероглифов |
|
|
|
|
Вязание накидки спицами
[x130]
Накидка связана и четырех квадратов размером 28*28 см симетричным узором "Цветок". Схема вязания накидки спицами ...
|
Связать накидку спицами
[x130]
Описание из журнала Susanna № 9 2007 г. Накидка связана спицами № 4 и № 5 из 160 г пряжи (100% ангоры, 50 м/100 г). Размер 38. Как связать накидку спицами ...
|
|
Как связать накидку
[x130]
Модель взята из журнала. Ажурная накидка связана крючком №2,5 из 230 г пряжи (100% шелк). Единый размер. Как связать накидку крючком ...
|
В конце каждого квартала многие издания публикуют топ-фотографии дня. Нам показалось это интересным и мы собрали для вас подборку фотографий дня за прошлый год. Все эти фотографии – заслуга отдельных фотографов и их вдохновения от созерцания нашей красивой планеты.
*Пожалуйста, обратите внимание, что фотографии расположены в обратном хронологическом порядке, без рейтинга.
75. Движение Гонконга (фотография Ли Джиахао из Apple Daily)
|
[600x450]
Семифреддо Аль Caffe
Чудесный нежный десерт, напоминающий мягкое мороженное.

На одном ну очень либерастическом ресурсе в комментах прочла и не смогла не утащить.
Я - ВАТНИК! СЕГОДНЯ МЫ ВСЕ ВАТНИКИ!
КОСТРОВ Анатолий
Я – ватник
14.02.2015 - 20:31
Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.
Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.
Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.
Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.
Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.
Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.
Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.
Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.
Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.
Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.
Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.
Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.
Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.
Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?
Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.
Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.
Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.
Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.
Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.
Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.
Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю.
СЛОВА АВТОРА ИГРУШЕК!
Котики из льна. Рост 18 см. Мордочки котиков на сердцах из дерева.
Очень они мне настроение поднимают!!!!!
снова сумки
Стиль определяют детали
Мастер-класс по лепке для начинающих "Кейн Миссони"
[300x]
Про огурцы. Посадка и выращивание (Много разных советов)
[200x]Огурцы:сильнее корни-больше урожай
Тонкости в вязании края спицами.
[200x]Как обработать край изделия в технике ПОЛЫЙ ШНУР
И с лучком, и с чесночком, и с редисочкой. (Сажаем и урожай собираем :)