• Авторизация


Без заголовка 19-02-2015 23:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Творожная запеканка с яблоками В МУЛЬТИВАРКЕ

Предлагаю вам испечь один из самых вкусных и полезных десертов к завтраку - творожную запеканку с ароматными яблоками. Фирменный, проверенный рецепт от Дарьи Черненко. Автор летом замораживает яблочные дольки, их потом очень удобно использовать в выпечке, прямо не размораживая. Очень удобно готовить запеканку в мультиварке, она получается более нежная, чем в духовке. Попробуйте, вам понравится!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 23:00

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Подборка 14

Нажми на картинку

[250x210] 

Плетение из газет. Идеи и мастер-класс плетения круглого дна корзинки

 

[250x188] 

Идеи. Мастер-классы

[250x174] 

Мастер-класс загиба края и декупаж тарелки Мастер-класс от Тани Павловны

[250x333] 

Чудесные работы мастера по плетению из газетных трубочек Ильфата

[250x188] 

оригинальные вазочки из газетных трубочек.

[250x237] 

Плетение из газет. Интересный узор для корзинки. Мастер-класс

[250x225] 

Как сплести круглую корзину

[250x183] 

ПЛЕТЕНИЕ. Плетеные вазочки-конфетницы. МК .

[250x161] 

Идеи для вдохновения. ПЛЕТЕНКИ

[250x375] 

Салфетница

[250x210]

Корзинка оригинального косого плетения. Способ окрашивания корзинки

[250x177]

Плетение из газет. Использование картонного дна для корзинок. Идеи и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-02-2015 22:59

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Полезности разные. Подборка 12

Нажми на картинку

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_1_ (604x286, 35Kb) 

 

Домашнее средство для чистки ковров

Для приготовления понадобится:

 -пустая тара среднего размера с распылителем;
 - 1 столовая ложка соды;
 - 1/3 стакана уксуса;
 - горячую воду, не кипяток (не доходя около 5 см до края тары);
 - 1 столовую ложку стирального порошка.

[180x276] 

КАК ОЧИСТИТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_3_ (399x399, 17Kb)

 

Как отмыть суперклей, засохший на руках.

Вам понадобится:

1. Много соли
 2. Вода 

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_6_ (418x378, 18Kb) 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛЕСЕНИ НАВСЕГДА

3731083_1_jpg_jpeg_jpg_jpeg_jpg (699x466, 414Kb) 

Домашние средства для очистки духовки

[180x244] 

Бокалы для разных вин

3731083_1_24_ (700x351, 31Kb) 

«Шпаргалка» поможет разобраться в видах
классического итальянского кофе.

3731083_1_24_ (530x407, 53Kb) 

Как разобраться в вине

[показать] 

Занятная шпаргалка для вязальщиц

[180x238] 

Значение иероглифов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2015 22:58

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные накидки. Подборка.

 
Вязание накидки спицами 
[x130]
Накидка связана и четырех квадратов размером 28*28 см симетричным узором "Цветок". Схема вязания накидки спицами ...

Связать накидку спицами 
[x130]
Описание из журнала Susanna № 9 2007 г. Накидка связана спицами № 4 и № 5 из 160 г пряжи (100% ангоры, 50 м/100 г). Размер 38. Как связать накидку спицами ...

Как связать накидку 
[x130]
Модель взята из журнала. Ажурная накидка связана крючком №2,5 из 230 г пряжи (100% шелк). Единый размер. Как связать накидку крючком ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказ матери укросолдата. 19-02-2015 10:44


19.02.15. Последствия "АТО". Рассказ участника

"На днях разговаривал по скайпу со знакомой из Черниговской области. Она рассказала страшную в своей суровой правде историю о сыне своей сотрудницы.
Парню 20 лет. Четыре месяца он пробыл в зоне АТО. Приехал домой – мать плачет и рыдает – абсолютная развалюха: от ранения в голову зрение упало до 0.4, хромой от посеченной осколками ноги. Желудочно-кишечный тракт уничтожен: от каждого приема пищи рвота и диарея, невыносимая постоянная боль в почках, которая гасится болеутоляющими препаратами. Психика нарушена: ночью спит со стонами, криками, состояние абсолютно подавленное.
А начиналось все с урапатриотических настроений и бравурных добровольческих экспедиций на юго-восток: убить и уничтожить русских агрессоров и сепаратистов. Попал сын в ивайловский котел. Получил ранение, осколки с головы вытягивали отверткой, неделю не узнавал никого, потом долго не вставал, хромота – всю ногу посекло осколками. Но в отпуск так и не пустили, - снова на передовую. Отпусков не давали, лишь один раз за 4 месяца побывал дома случайно, когда привозил своих побратимов в гробах родственникам. Дали ему пару дней повидать родных.
И вот лишь через 4 месяца дали отпуск на 10 дней. Мать сидит на работе, плачет и рассказывает историю сына: «Мама, вот я думаю – за что и за кого мы воюем? За что убиваем таких же украинцев, как и мы? У меня перед глазами постоянно стоит Макарыч – ополченец, 27-летний парень из Одессы, которого мы расстреляли. Он лежит, глаза открытые, смотрит в синее небо, и так он похож на меня. Тогда у меня впервые защемило сердце и появились мысли, что мы делаем что-то не так. Каждую ночь во сне теперь он приходит ко мне. Появится, стоит и смотрит с укором, а я рыдаю и вою, прося у него прощение. А он стоит и просто смотрит, улыбаясь, светлый, добрый, как Христос. Лучше бы кричал на меня, пугал, а то просто стоит и смотрит. Мама я больше не хочу воевать».
Но вот такого калеку военкомат все равно отправляет на фронт. Когда пришел в военкомат, принес все справки с больницы, его закрыли в кабинете, и новый военком-бандеровец из «Правого сектора» сказал: годен, пойдешь снова воевать, а не пойдешь – посадим. Теперь мать ищет все возможности, чтобы не забрали. Но и тут проблемы – чтобы лечь в простую больницу лечиться, нужны огромные деньги. Чтобы лечь в военный госпиталь, чтобы лечиться бесплатно, нужно встать на очередь, которая растянулась на многие годы, или дать большую взятку.
Рассказывает сын, что у них в части воюют почти глухие и слепые, язвенники, почечники – словом, в укроармию забирают всех, у кого руки и ноги целы. Все его побратимы так же теперь страдают от рвот и от поносов. Чем их, укровояк, там кормят, что они убивают в себе весь желудочно-кишечный тракт? Что-то подсыпают.
А их командир роты теперь в Халявино (черниговский дурдом) – насильно запихнули туда укровласти, считают, что он сошел с ума. А на самом деле мужик прозрел: обзванивает всех своих бойцов и говорит: «Бросайте это дело, ни в коем случае не езжайте на братоубийственную войну. Это грех. Мы – братья, а не враги». Весь дурдом забит участниками АТО, даже выстроилась очередь – кто и правда сошел с ума, а кто косит от армии.
А ведь весной мать тоже била себя в грудь: сын пошел воевать, и я бы тоже пошла. Но судьба сына заставила обо всем рассуждать правильно: «Если бы все вернуть назад, то пусть бы мы были с Россией. Как я завидую теперь крымчанам! У них нет войны, у них все в порядке. А эти сволочи в Киеве – что они устроили! Какой ад в Украине».
Вот хочется спросить: за что и за кого воюете – укропатриоты? Потихоньку укры начинают прозревать. Но вот как нация, украинцы похоже уже не сохранятся. Ведь на фронте уничтожается в украх все: желудок, печень, почки, детородные функции, а главное, нормальная психика. И кого родят такие калеки?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 23:16

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Красота нашей Земли.



Повосхищалась с утра.В каком же красивом мире мы живем!


75 потрясающих фотографий дня за минувший год






[показать]


 


В конце каждого квартала многие издания публикуют топ-фотографии дня. Нам показалось это интересным и мы собрали для вас подборку фотографий дня за прошлый год. Все эти фотографии – заслуга отдельных фотографов и их вдохновения от созерцания нашей красивой планеты.


*Пожалуйста, обратите внимание, что фотографии расположены в обратном хронологическом порядке, без рейтинга.


 


75. Движение Гонконга (фотография Ли Джиахао из Apple Daily)


[800x533]


 



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 23:04

Это цитата сообщения VideoCooking Оригинальное сообщение

Зефир ванильный без яиц



Приготовлено по рецепту из "Кулинария" 1955 г. изд.
ЗЕФИР ВАНИЛЬНЫЙ
Желатин залить водой и нагреть на водяной бане до полного растворения. Одновременно в другой кастрюле должна нагреваться вода с сахаром, примерно 6-7 минут. Соединить обе смеси и взбивать миксером на средней скорости в течение 10 минут. Как только масса начнет белеть, в нее нужно добавить лимонную кислоту, соду и ванилин. Скорость прибавить, взбивать еще 15 минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 22:57

Это цитата сообщения Вит-лий Оригинальное сообщение

Колбаска.

Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 22:45

Это цитата сообщения Виктория_Александра Оригинальное сообщение

Нереально вкусная скумбрия за 3 минуты!

Этот рецепт маме рассказала продавщица рыбы на рынке. Он настолько элементарный, что я поразилась такому отличному результату. Вкус у рыбки великолепный!
Читать далее
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 22:45

Это цитата сообщения VideoCooking Оригинальное сообщение

Пирожное безе с вафлями и орехами



Пирожное безе с вафлями и орехами
Холодные белки взбиваем до появления плотной пены. Продолжая взбивать добавляем сахар, ванильный сахар и взбиваем еще 5 минут. В блендере измельчаем вафли. В плотно взбитые белки добавляем вафли, орехи, кокосовую стружку и сухофрукты. Аккуратно перемешиваем. 
Выкладываем на противень. Выпекаем при температуре 100*С - 90 минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 22:43

Это цитата сообщения Вит-лий Оригинальное сообщение

Похмельные супы.

Новогоднее застолье заканчивается всегда одним и тем же — похмельем. А как иначе. Подгототовьтесь и сварите заранее похмельный суп – он вернет вас к жизни 1 января
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2015 22:19

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

Семифреддо Аль Caffe.

Семифреддо Аль Caffe

[показать] 

Чудесный нежный десерт, напоминающий мягкое мороженное.

3140201_118956313_4360286_116631638_3166706_0_69e55f_L_1_1 (103x61, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2015 19:18

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Психотехники избавления от сглаза и порчи

[показать]

 

1. «Бревно на плечах»
Закрыв глаза, пред¬ставьте, что справа рядом с собой вы разжигаете костер. Затем вообразите здоровенное бревно, лежащее у вас на плечах. Возьмитесь за него с двух сторон, разведя руки в стороны (но не слишком далеко), и плавно поднимите над головой, распрямив локти. При этом приговаривайте про себя: «Снимаю бревно, снимаю бревно...» Также плавно наклоняете его вправо и опускаете в костер. Если неприятные ощущения в шее и плечах исчезли, значит, вы сняли порчу, нет – через некоторое время повторите ритуал еще несколько раз.
2. «Змея под сердцем»
При этом виде порчи человек обычно испытывает «тянущую тяжесть» в области сердца или под сердцем. Это ощущение сопровождается не имеющим видимых Причин плохим настроением или угнетенным состоянием.
Убирают «змею» следующим образом. Нужно правой рукой от правого плеча к левому через грудь резко сорвать ее, словно ленту лейкопластыря, и представить, что вы бросаете эту «змею» в заранее приготовленную трехлитровую банку с водой. Банку закрыть крыш¬кой, а спустя три дня выкинуть ее куда подальше.
3. «Энергетические жгуты»
Известно, что энергетические вампиры внедряют в биополе человека так называемые жгуты, кабели или рапорты, через которые отсасывают его энергию. Человек, страдающий от вампиризма, обычно испытывает боль в тех местах, где присасываются энергетические пиявки, а также общую слабость и упадок сил. Часто, как показывает практика, «жгуты» крепятся к левому плечу. Расправляются со «жгутами» просто – их обрубают. Мысленно вы выращиваете на рабочей руке (правши – на правой, левши – на левой) энергетический нож. Также в воображении беретесь другой рукой за основание «жгута» и обрубаете его под корень. Затем перехватываете его продолжение той рукой, на которой был выращен «нож», перекручиваете, как будто выжимаете белье, и бросаете в разожженный заранее воображаемый костер.
________________________________________
Защита от энерговампиризма
•  Мысленно окружите себя тонким энергетическим щитом или экраном, как бы сотканным из необыкновенно прочной, светящейся материи. Это своеобразная сфера, круг, стена золотистого, серебристого, зелёного, фиолетового цвета. Рекомендуется одновременно обратиться с молитвой к Богу, попросить помощи у ангела-хранителя.
•  Мы преувеличиваем реальные возможности и силы вампиров и колдунов. Они вырастают в нашем воображении до размеров могущественных великанов. В этом случае необходимо мысленно, в собственном сознании уменьшить размеры пугающего образа, что снизит его значимость для вас. Представьте, что на вас действует какой-то беспомощный карлик, а вы, по сравнению с ним, настоящий гигант, которому он ничем не способен навредить. При встречах с предполагаемыми вампирами и колдунами повторяйте это упражнение. Повторяйте его и тогда, когда думаете о ваших взаимоотношениях, чтобы в бессознательном закрепилось новое соотношение сил.
•  Мысленно представьте некий духовный символ и окружите себя полем, принимающим форму этого образа. Можно избрать пентаграмму – пятиконечную звезду, которая напоминает стоящего человека с распростёртыми в стороны руками и широко расставленными ногами. Можно представить также огненный православный крест или икону, которая имеет на вас особое духовное воздействие. Мысленно представьте себя находящимся внутри избранного вами защитного символа.
Приёмы защиты от сглаза:
1.  Если вы сидите, возьмите за правило скрещивать ноги и руки «в за¬мок». Человек в такой позе представляет собой закрытую систему, и биоэнергетическое нападение на него затруднительно.
2.  Видя пристальный, настораживающий взгляд, направленный на вас, повторяйте мысленно одно из «заградительных» заклинаний: «Чур!» «Не тронь!» «Соль тебе на глаза, соль тебе на язык, все свое возьми себе!»
3.  Известно, что в пальцах начинаются многие меридианы, пронизывающие организм человека и снабжающие внутренние органы энергией. Вставьте большой палец руки между средним и безымянным пальцами, – так мы замыкаем меридианы и превращаемся в энергосистему, закрытую для биоэнергетического нападения.
4.  Используя воображение, вы можете защититься от «черного взгляда», представив вокруг себя зеркальную поверхность, обращенную отражаю¬щей поверхностью к противнику.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как ни странно... 15-02-2015 18:10


На одном ну очень либерастическом ресурсе в комментах прочла и не смогла не утащить.


Я - ВАТНИК! СЕГОДНЯ МЫ ВСЕ ВАТНИКИ!

КОСТРОВ Анатолий
Я – ватник

14.02.2015 - 20:31

Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.

Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.

Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.

Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.

Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.

Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.

Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.

Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.

Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?

Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.

Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.

Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.

Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.

Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.

Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.

Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2015 13:31

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

КОТЫ ОБНИМАЛКИ, УЛЫБАЛКИ!!!!!!

ИСТОЧНИК

АВТОР : алелми

СЛОВА АВТОРА ИГРУШЕК!

Котики из льна. Рост 18 см. Мордочки котиков на сердцах из дерева.
Очень они мне настроение поднимают!!!!!

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снова сумки 15-02-2015 13:14

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

снова сумки

Стиль определяют детали

Фурнитура современной сумки, то есть застежки, пряжки, украшения, становится более декоративной. Фурнитура, имитирующая золото, пока уступает более универсальной никелированной. 
О моде на форму сумок говорить не приходится, поскольку ограничений, как и пристрастий, здесь попросту нет: торбы, кисеты, рюкзаки, классические ридикюли, конвертики, саквояжики с имитацией рамочного замка. Пока преобладают достаточно объемные и мягкие сумки, но все больше появляется каркасных, жестких, подобных дутым сундучкам.
По-прежнему в моде натуральные материалы, не только кожа и замша, но и такие, как джинса, вельвет, лен, брезент. В выходных вариантах – парча или атлас. Эксклюзивные сумочки, сшитые вручную. 
Подкладка у сумки, кстати, тоже должна быть модной. И чем более она контрастна основному цвету сумки, тем вы более попадаете в точку: возможны самые смелые сочетания – фиолетовое с оранжевым или красное с черным.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по лепке для начинающих 15-02-2015 13:07

Это цитата сообщения Vene_Sveta Оригинальное сообщение

Мастер-класс по лепке для начинающих "Кейн Миссони"
[300x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про огурцы. 15-02-2015 13:05

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Про огурцы. Посадка и выращивание (Много разных советов)
 

 
[200x]Огурцы:сильнее корни-больше урожай
ЗДЕСЬ   http://www.liveinternet.ru/users/galimax/post278578485/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание края крючком. 15-02-2015 13:03

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Тонкости в вязании края спицами.
 

 

[200x]Как обработать край изделия в технике ПОЛЫЙ ШНУР
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сажаем и урожай собираем 15-02-2015 13:03

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

И с лучком, и с чесночком, и с редисочкой. (Сажаем и урожай собираем :)
 

 
[200x]Подготовка лука к посадке
ЗДЕСЬ
http://gardenmy.ru/post320417315/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии