• Авторизация


Без заголовка 22-03-2015 19:48

Это цитата сообщения Nataysa Оригинальное сообщение

МК Как красиво закрыть петли иглой Е. И. Поповой
 

Круглый край или как красиво закрыть петли иглой.

 

Попова Е.И. 

 

      Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс на тему как аккуратно и красиво закрыть открытые петли резинки 1*1    

      В качестве примера на фото ниже изображен свитер, связанный на однофонтурной  машине 4 класса. Эта машина резинки не вяжет, поэтому отделочные планки я связала вручную на спицах и закрыла иглой.  Правда, красиво и аккуратно? На такую работу никто не скажет пренебрежительно "самовяз" или "кружок умелые ручки в начальной школе".


     Понравился результат? Хотите также научиться технологически грамотно заделывать краешек резинки? Тогда смело можете читать и смотреть до самого конца.  [показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 19:47

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ВОДНЫЙ НАСТОЙ СУХИХ КОРОК ГРАНАТА ИЗЛЕЧИТ ВСЁ!

[400x401]1. Излечение за 5 часов от любых штаммов дизентерии, сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита (необходимость в хирургической операции отпадает).

2. Излечение за одну неделю от следующих заболеваний: язва желудка, язва кишечника (тонкая кишка), колит — воспалительный процесс в толстой кишке, дисбактериоз.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-03-2015 19:47

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Красивая обработка горловины. Мастер-класс

[568x490]

[569x501]

[570x479]

[571x526]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 19:20

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

ПРО НАКАЗАНИЯ

[600x399]Часто родители задают вопрос: можно ли наказывать детей и как? Но с наказаниями вот какая есть проблема. Во взрослой жизни-то наказаний практически нет, если не считать сферу уголовного и административного права и общение с ГИБДД.

Нет никого, кто стал бы нас наказывать, «чтобы знал», «чтобы впредь такого не повторялось».
Все гораздо проще.
Если мы плохо работаем, нас уволят и на наше место возьмут другого. Чтобы наказать нас? Ни в коем случае. Просто чтобы работа шла лучше.

Если мы хамоваты и эгоистичны, у нас не будет друзей. В наказание? Да нет, конечно, просто люди предпочтут общаться с более приятными личностями.

Если мы не умеем любить и заботиться, строить отношения, от нас уйдет супруг — не в наказание, а просто ему надоест.

Большой мир строится не на принципе наказаний и наград, а на принципе естественных последствий. Что посеешь, то и пожнешь — и задача взрослого человека просчитывать последствия и принимать решения.

Если мы воспитываем ребенка с помощью наград и наказаний, мы оказываем ему медвежью услугу, вводим в заблуждение относительно устройства мира. После 18 никто не будет его заботливо наказывать и наставлять на путь истинный (собственно, даже исконное значение слова «наказывать» — давать указание, как правильно поступать). Все будут просто жить, преследовать свои цели, делать то, что нужно или приятно лично им. И если он привык руководствоваться в своем поведении только «кнутом и пряником», ему не позавидуешь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 19:19

Это цитата сообщения Светлана_Башилова Оригинальное сообщение

Не верите, что это работает? Попробуйте сами

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,убавлять неприятности.

[480x352]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 19:16

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Как объяснить конфликт на Украине простому американцу.

[625x416]

 Про правильные аналогии:

ВСЕ ЛИ УКРАИНЦЫ ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ ?Здесь, в Италии,они говорят по-другому....
"....Знакомый был в США (в Кентукки - такая типичная Америка), его как выходца с Украины решили местные расспросить про ситуацию на фронтах, про взаимоотношения с Россией и т.д.
Ну вот собственно с его слов:
Спрашивают про Крым - отвечает - Ну представьте США и Мексика были единым государством и потом решили взять и разделиться и Флорида, Техас и Калифорния с Невадой остались у латиносов (слышится ропот возмущения). И вот в Мексике переворот и к власти приходят противники гринго (еще больший ропот), начинаются гонения, хотят запретить английский язык (на лицах слушателей полное непонимание от такого святотатства), но вот во Флориде решают, что надо присоединиться к США и у них это получается (!!! восторг пенсионеров из числа слушающих и гул одобрения), а потом в Техасе вспыхнуло восстание и туда режим из Мехико вводит войска и начинает убивать американцев ( у слушающих сжимаются кулаки), президент США боится ввести войска из-за того, что это не одобрят в Европе и Канада перестанет поставлять рождественские елки (неподдельное возмущение и ропот), но Техасу удается отбиться и латиносы больше не контролирую границу, не могут убивать американцев и обстреливать города (радость и почти аплодисменты), но ведь Калифорния и Невада еще в руках латиносов (!!!) - тут один пенсионер не выдерживает, встает и говорит: - Всегда знал, что Обама дерьмо! А нам все врут, про проклятых русских, которые хотят захватить всю Европу.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 21:37

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Сливочный крем-пятиминутка. Хорошо держит форму
 

 
[показать]Читать далее

Сливочный крем "Пятиминутка" шоколадный

Шоколадный крем мне понадобился для тортика "Черная магия"

По рецепту надо было добавить масло, молоко, пудру и какао и все взбить до однородного гладкого крема.

Ну я так и сделала, все сложила в чашку
[показать]

И начала взбивать. Минуты 3-4 взбивала, но ничего не взбивалось, вот такая масса оставалась
[показать]

Вот видите, все как бы кусочками, масло отслоенное.
 
Читать далее
Такой отличный крем получился, еще вкуснее чем с какао! И блестящий такой!
[показать]

Однозначно, если буду когда-либо готовить шоколадный крем, то только с шоколадом, а не с какао.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 21:15

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Самый лучший рецепт пышных оладьев

[показать]

Очень вкусные оладьи, мои самые любимые! Делаю их уже не один раз, всегда получаются пышными, мягкими и ароматными. Просто чудо, а не оладьи!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 10:16

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ РОСПИСЬ ПРЯНИКА.

АЖУРНАЯ РОСПИСЬ ПРЯНИКА

[показать] 

Автор Татьяна Кошантаева: Хочу поделится с вами мк, который был сделан перед Пасхой для одного конкурса. В данном мастер-классе я расскажу как сделать ажурную роспись на прянике.

3140201_118956313_4360286_116631638_3166706_0_69e55f_L_1_1_1_ (103x61, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 10:15

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Подборка по шитью 58

 

нажми на картинку

[показать]

Платье "летучая мышь"

[показать]


Суперская переделка.ЛИФ САРАФАНА ИЗ ДЖИНСОВ.МК.

[показать]


Boho-не-Boho (схемы кроя)

[показать] 


Модный Винтаж.Инструкция сделать шаблон.

[показать] 


Платье вырез Крест.Схемы моделирования 36-56

[показать] 

Юбка с круглой апертурой.

[показать] 

Топ.Схемы моделирования 36-56.

[показать] 

Pattern Puzzle - Урожай Booty платье.

3731083_5143146_16200826 (69x148, 11Kb)
Подборка по шитью 57

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post355795636/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2015 23:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления рулета из свиной рульки (+ в мультиварке)

[показать]

Рулька свиная при умелом приготовлении может стать вкусным блюдом, деликатесом  или закуской, заменив  вредную магазинную колбасу или ветчину. Сегодня я вам расскажу, как приготовить  вкусную рульку, точнее рулет из свиной рульки, а мой пошаговый фото рецепт будет для вас наглядным пособием. Результат соотношения цены и качества вас порадует! Вареная  рулька для мясного рулета  готовится традиционно на плите, а я для этих целей приспособлю свою любимую мультиварку Панасоник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2015 21:18

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение

ЧУДО-МАСКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

 

Наверное, большинство из нас хоть раз в жизни сталкивались с выпадением волос и я не стала исключением. Я перепробовала миллион средств: дорогие ампулы, масла, шампуни, маски, спреи, крема, витамины, правильное питание, домашние рецепты, но толку совсем не было Каждое мытье головы было для меня мукой, я просто ненавидела мыть волосы — сердце сжималось при виде кучи волос, покидающих мою голову! Уборка квартиры тоже была мукой — я не могла нормально помыть полы, потому что кругом одни волосы, воду приходилось менять по нескольку раз. Одним словом, кошмар! Злилась на родных, которые говорили, что везде мои волосы… Так длилось 2 года, пока я не встретила рецепт этой чудо-масочки!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2015 21:14

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Высокий чудо-бисквит!

[705x477]
Этот бисквит очень прост и быстр в приготовлении. И при этом получается легкий, высокий и очень вкусный. Можно разрезать на 2, 3 или даже 4 коржа. А в зависимости от того, что Вы решите добавлять (пудинг или какао), на выходе получите либо бесподобный светлый, либо великолепный темный бисквит)) Все, кто готовил, в восторге!
[705x494]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2015 20:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свинина в молоке "Это что-то!!!"

Хотите молочного поросенка на воскресный семейный обед? Его необязательно покупать на рынке за безумные деньги - я делаю его сама.
Рецепт свинины в молоке я прочитала в одном из кулинарных журналов. Немного изменила рецепт, приготовила и не пожалела, так как мясо получилось очень мягким, нежным и ароматным. Свинина в молоке хороша как в горячем, так и в холодном виде, подойдет для приготовления салатов и бутербродов.

[700x525]

caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)Получается сочное и ароматное угощение – само тает во рту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 рецептов теста для вкусной выпечки 19-03-2015 19:07

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

100 рецептов теста для выпечки

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем наряды для лета 18-03-2015 20:13

Это цитата сообщения nadejda64 Оригинальное сообщение

Шьём наряды для лета. 
 

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 20:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с яйцами и зеленым луком - самый вкусный, весенний, солнечный

Нет ничего более домашнего и вкусного, чем пироги с яйцами и зеленым луком. В сезон свежей зелени предлагаю приготовить не только вкусный, но и полезный пирог с зеленым луком и яйцами. Да с горячим бульоном или супчиком! Песня, да и только! А можно и просто так, тоже очень даже неплохо. Попробуйте!
[500x375]
[500x375]
117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)Отличный рецепт вкусных пирожков с рисом, яйцом и зеленым луком в духовке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 20:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

99 самых лучших лекарств - записываем, обязательно пригодится!


[310x310]
Список 99 лекарств, которые в интернет сообществе назвали самыми лучшими для предоставленных заболеваний и проблем со здоровьем. Обязательно сохраните этот список.



0_7c1de_7bf63627_orig (132x49, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
странности войны на украине 27-02-2015 21:38


27.02.15. Аналитический комментарий от военного обозревателя.

"Укрофашистская хунта не планировала побеждать. Странностей происходящей на Донбассе войны — очень много. Этой теме, начиная с мая, я посвятил десятки, а может уже и сотни материалов. Зачастую и меня действия военного руководства хунты ставили в тупик (даже невозможное и то случалось на этой войне. Причем, неоднократно). Самые конспирологические теории не могут пояснить откровенных несуразностей, которые я наблюдаю. Состояние когнитивного диссонанса, которое я чувствовал, читая сообщения с линии фронта, заставили меня еще летом сменить методику изучения проблемы и угол зрения. Этот метод очень широко в свое время применял для изучения запутанных исторических процессов великий советский историк Лев Гумилев.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответь мне, украинец 26-02-2015 09:03


25.02.15. Заметка от блогера "Макена".

"Смотрю на Украину и всё силюсь понять, как можно так быстро целый народ превратить в холопов. В холопов Америки, готовых лизать ей все что можно, безрассудно верить всему что она скажет, с ненавистью и жестокостью уничтожать своих братьев, разрушать свою страну. Ответь мне, украинец, мне, русскому, ты, чей дед с моим дедом истекал кровью под Москвой и Сталинградом, чья бабка с моей бабкой каждый день ждала смерти в Освенциме и Треблинке, чей отец вместе с моим отцом пацанами засыпали за станками на военных заводах в Самаре и Челябинске, неужели ты все это забыл, неужели ты предал деда и отца? Не предал? Ну, тогда как это всё назвать? Свобода, демократия, независимость? Во имя чего и от кого? Разве мог ты советский парень даже представить, что по улицам города - героя Киева будут идти фашисты, а за георгиевскую ленту ,которой гордились твой и мой прадеды, ты будешь убивать своих соплеменников. Только за то, что они помнят и ничего не забыли? Только за то , что они нашли в себе силы и мужества отстоять свой язык и свою историю? А ты решил их стереть с лица земли, чтобы они не напоминали о твоём предательстве и твоей трусости?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии