• Авторизация


Без заголовка 31-05-2015 08:49

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Топ (филейное вязание)
 



1.
[472x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2015 17:40

Это цитата сообщения Le1811 Оригинальное сообщение

Реглан сверху
 

Вместо предисловия.
Данный текст не является пособием по вязанию и не претендует на строгое следование вязальным канонам. Это лишь попытка внятно рассказать и показать, как вяжу реглан я.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-05-2015 17:40

Это цитата сообщения Ola_la_KZ Оригинальное сообщение

Выкройка для трикотажных зделий

 

 Источник

Ну очень ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА!

Авторский мастер-класс от Astrea

Знаю у многих возникают вопросы,когда необходимо быстро и просто построить выкройку.

Хочу предложить вам свой очень легкий способ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2015 13:13

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Кромочные петли

[379x336]Выбор варианта вязания кромочных петель очень важен и зависит от того как вы в дальнейшем будете использовать край вязаного полотна: сшивать, соединяя детали определенным швом; набирать петли по кромке для дальнейшего вязания или кромка будет в качестве законченного открытого края изделия. Кромочными петлями обычно считают первую и последнюю петлю и обычно их не принимают в счет основного узора полотна, но иногда кромка может вывязываться из двух и трех петель от края. Рассмотрим виды основных и декоративных кромок далее.

Самая распространенная кромка с образованием по краю цепочки, такой край хорошо подходит для дальнейшего сшивания, образует ровный плоский край с единственным недостатком – он скручивается. При вязании данной кромки в лицевом ряду первую петлю снимайте, как лицевую (нить за работой), далее провязав лицевой ряд, последнюю вяжите лицевой; перевернув работу, в изнаночном ряду, первую петлю снимите, не провязывая как изнаночную (нить перед работой), а последнюю петлю вяжите изнаночной.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2015 13:12

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки от Etsy

http://www.etsy.com/shop/RGideas

Автор Rima and Genute's

[589x420]
[700x478]
[700x478]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2015 12:56

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Грелки - совушки



1.
[491x604]

2.
[597x604]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2015 11:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

МРАМОРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ - не просто вкусное, но и красивое!

Такого нежного печенья, как это, я давно не пекла. Оно песочное, но при этом как бы и мягкое, просто тает во рту. Важную роль для такой текстуры играют желтки - они придают готовому печенью нежность и рассыпчатость. Поэтому заменять их целыми яйцами в пересчете на вес не стоит. Можно просто рассматривать это печенье как хороший вариант для утилизации желтков.

По этому рецепту получается довольно много печенья - около 60 штук - поэтому если для вас этого много, сокращайте пропорцию по своему усмотрению.
[500x618]

160b132997a50a62223f13fd7ed2d61d (101x110, 14Kb)Это печенье настолько вкусное, что хочется его ещё и ещё...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2015 11:45

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

ДРЕНАЖНЫЙ ЧУДО НАПИТОК!

[показать]
 

Одна из причин полноты — задержка жидкости в организме, и именно в жировых клетках. Жировая ткань обладает способностью впитывать и удерживать воду, как губка. И это не только увеличивает вес и объемы, но и замедляет все обменные процессы в них.

Только когда уходит лишняя жидкость, начинается сжигание жира. Кроме того, вместе с лишней жидкостью из организма выводятся токсины и продукты разложения жиров. В жировых клетках нормализуются обменные процессы, а значит, усиливается сгорание жира.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2015 14:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Вязание в картинках. Цветной лёгкий узор крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2015 15:10

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Ритуал на богатство «Хозяйка-денежка».
 

[показать]

На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2015 12:01

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Вязание крючком филейной кофточки, Mani di Fata, 6, 2014

http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...ochki-mani-di-fata-6-2014.html

1.
[411x606]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2015 12:01

Это цитата сообщения Элен_Ленора Оригинальное сообщение

Летняя блуза филейное вязание

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2015 11:08

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Валагская булка По Госту

[500x591]
Валгаская булка по ГОСТу
Тесто готовил на большой густой опаре, хотя для сохранения красоты хлебной корки лучше было бы это сделать ускоренным способом или на диспергированной фазе.
Отличный хлеб.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2015 10:28

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

РУЛЬКА С ОВОЩАМИ

[показать]

Фасоль на рынке купил, неимоверного размера, больше чем «ЯСЬКА» и крупнее бобов.
Отваривал 40 мин после замачивания на ночь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2015 10:17

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

10 причин, почему ты никогда не будешь богат!

[показать]

Ты начинаешь читать и думаешь, что это всё не про тебя. Возможно, ты финансово успешен. Только твоя ли это заслуга? Уверен, что ни одна из этих причин завтра не сыграет с тобой злую шутку?

Статья написана в мотивационно-провокационном стиле. Автор и Лайфхакер не несут ответственность за потревоженных тараканов в вашей голове.

1. Ты жалуешься или мечтаешь, но не делаешь

Сколько можно рассказывать о том, почему у тебя не получается?! Ты правда думаешь, что это кого-то интересует? Хочешь поменять работу, так поменяй.

Читать далее »

Серия сообщений "Разум, сознание и человеческое счастье":
Часть 1 - РАЗУМ, СОЗНАНИЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МОНСТР ВНУТРИ НАС.
Часть 2 - РАЗУМ И ЭГО.
...
Часть 34 - ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЧАСТЫ СТРАХИ И ДЕПРЕССИИ?
Часть 35 - Красивая молодость дана многим, старость – избранным
Часть 36 - 10 причин, почему ты никогда не будешь богат!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2015 17:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА С СИЛЬНО ВЫРАЖЕННЫМ ЭФФЕКТОМ...

 


[показать]
Маски для лица с сильно выраженным эффектом



Итак маски имеющие сильный омолаживающий эффект.
НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!Периодичность применения 1 р в 7-10дней.
МАСКА ИЗ СЫРОЙ ПЕЧЕНИ.
Оттаяную сырую печень (не слишком холодную) порезать тонкими пластинками и наложить на предварительно очищенную кожу лица.Сверху полиэтилен и слой ваты.Держать 20мин. Смыть теплой водой,затем прохладной.После крем по желанию*(Если сухая кожа)
ИЗБЕГАТЬ ПОПАДЕНИЯ В ГЛАЗА!!!!!


АСКОРБИНОВАЯ МАСКА.
1/2 яблока натереть на пластиковой терке+1 сырой желток+1ст л меда+1 ст л яблочного уксуса + 1 ч л аскорбиновой кислоты.(аптечный порошок или подавить витамины)
Все смешать,нанести на область декольте,шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой,затем прохладной водой. Крем не нужен.


ДЕГТЯРНАЯ МАСКА
Делается еще реже -1-2 р в месяц.Хорошо убирает отвислость!!!
1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду,взбить в пену.Дегтярную пенку нанести на лицо(избегая области вокруг глаз), шею,область декольтеОставить до полного высыхания, не смывая нанести 2 слой на нижнюю часть лица(бульдожьи складки , подбородок,шею,декольте)Выдержать до высыхания 2 слоя.Ощущуние сильного стягивания.
Смыть теплой,затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.
ЕСЛИ СУХАЯСКЛОННАЯ К ВЫСЫПАНИЯМ КОЖА добавьте в пенку 1 ст л сметаны или сливок
Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже.


МАССАЖ ЗАМШЕЙ( 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ)
Взять лоскут замши натуральной, обмакнуть в теплую воду и слегка нажимая, строго по массажным линиям протирать лицо.Чувство легкого покалывания-нормальное явление. Массировать 2-3 мин. После процедуры кожа должна быть приятного розового цвета. При регулярном применении имеет эффект золотых нитей.


МАНДАРИНОВОЕ МОЛОДИЛО
для ежедневного применения в межсезонье. Летом в жару не использовать.
Шкурку мандаринов(другие не годятся)ищзмельчить,сложить в стеклянную емкость, утрамбовать,залить минеральной водой выше на 2-3 см шкурок. Настоять сутки в темном,прохладном месте. Процедить и корочки выбросить. МОЛОДИЛО можно:1-хранить в холодильнике и каждое утро протирать им лицо. 2- заморозить в лотке для льда и льдом протирать лицо. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАТЬ НАСТОЮ ВЫСОХНУТЬ НА ЛИЦЕ, НЕ СМЫВАТЬ ДО ВЕЧЕРА!!!!
Высохнув на лице молодило дает прекрасный цвет коже-здоровый и розовый,незаметно стягивает поры и друблую кожу, служит хорошей защитой от перепада температур,ветра,мороза.Питает,витаминизирует и тонизирует кожу. Отличная основа под макияж.

http://www.galya.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2015 16:27

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

"Клубничка"- закуска из сельди и свеклы.

ИНГРЕДИЕНТЫ
сельдь с/с 1 шт.
лук синий 1 шт.
зелень укропа
свёкла 1 шт.
картофель 2-3 шт.
сок лимона
оливковое масло
зелень петрушки
кунжут
КАК ПРИГОТОВИТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2015 15:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вишня консервированная в желе - нежнее варенья, ягоды совсем как свежие!

Вкусная консервированная вишня в желе. Рекомендую попробовать, нежнее варенья, ягоды на вкус как свежие. Самый лучший вишневый дерет к чаю.
[700x525]
0018 (50x50, 17Kb)Обязательно попробуйте - это очень вкусно!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2015 14:53

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МОЙ ДОМ, МОЯ КРЕПОСТЬ
 


Три правила для хозяек.

[462x19]
 

[650x483]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2015 14:03

Это цитата сообщения ОКСАНА800 Оригинальное сообщение

СТИЛЬНАЯ КОФТОЧКА. ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА

[406x395]

ДАЛЕЕ ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии