• Авторизация


Без заголовка 03-07-2015 20:53

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

18 кулинарных секретов
 

18 кулинарных секретов, которые хозяйки обычно собирают годами

1. Чтобы яичница была пышной можно добавить две ложки холодной воды на один стакан яиц и хорошенько взбить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2015 20:21

Это цитата сообщения Йоркшир Оригинальное сообщение

Шитьё. Оригинальный способ узкой подгибки на лёгкой ткани. МК

 

[525x700]

ИСТОЧНИК

АВТОР ПЕРЕВОДА - ЙОРКШИР

МИЛЫЕ ДАМЫ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ, ПЕРЕВОД ДАННОГО МАТЕРИАЛА И АДАПТАЦИЯ ЕГО  ЗАНЯЛИ У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ, ПОЭТОМУ ПРИСВАИВАНИЕ МОЕГО ПЕРЕВОДА НЕКОТОРЫМИ АВТОРАМИ, ВЫКЛАДЫВАНИЕ МАТЕРИАЛА ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ВЫЗЫВАЕТ ЖУТКОЕ НЕГОДОВАНИЕ!

ЗАПРЕЩАЕТСЯ КОПИРОВАТЬ/ЦИТИРОВАТЬ ДАННЫЙ МК БЕЗ ЭТОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ВЫДЕЛЕННОГО КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, А ТАКЖЕ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПЕРВОИСТОЧНИКА И АВТОРА ПЕРЕВОДА! 

 

Я узнал эту технику от одного портного - и она произвела революцию моих швейных навыков. Теперь я могу создать самые узкие подгибки, которые не вьются!

Материалы :
 
Лента-сетка/канва, ткань для подгибки (шифон, шелк, органза)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-07-2015 20:18

Это цитата сообщения tita42 Оригинальное сообщение

Фартуки из ИНТЕРНЕТА.
 

Фартуки из ИНТЕРНЕТА.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2015 20:09

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

"Круглая" футболка (мастер - класс)
 

Посмотрите, как все легко и просто шить!

Простые выкройки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2015 19:59

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Твердый сыр в домашних условиях-теперь буду готовить только так

 Утренние бутерброды немыслимы без тонкого ломтика сыра. Давайте удивим своих родных, подав к чаю необычный домашний твердый сыр с зеленью, оливками и маслинами. Освоив приготовление этого блюда, вы всегда будете готовить разноцветный сыр накануне праздников, вызывая восхищение гостей. 

В этом рецепте я расскажу, как приготовить французский твердый сыр в домашних условиях, сыр мы будем варить из молока и творога, с добавлением сливочного масла, зелени и маслин. В итоге у нас получится круглая головка вкусного домашнего сыра, посмотрите наш сыр и выглядит как магазинный - он такой же желтый гладкий, режется на тонкие ломтики, не крошится.

[600x397]

И конечно самое преимущество домашнего сыра в его натуральности, в магазинные сыры часто добавляют загустители, ароматизаторы, консерванты, стабилизаторы и прочую химию, которая не делает нас здоровее.

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2015 19:56

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как приготовить мастику с желатином для украшения кондитерских изделий

 Мастика из желатина с сахаром — самая простая, правда сохнет она очень быстро.Но из   неё  хорошо получаются разные фигурки.

[480x640]

[340x511] [360x506]   

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2015 19:04

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Пошаговый рецепт крема под мастику или прослойки

Это масляный крем на белках, который очень подходит для смазывания тортов, которые потом будут обтягиваться мастикой или украшаться фигурками и цветами из мастики.

[466x700]

На этом креме мастика не плывет, не тает и не портится. Еще этот крем очень хорошо переносит любого вида красители, очень вкусный и подходит на все случаи жизни.

[350x467] [350x467]

Умелые кулинарки делают из него даже розочки на торт, которые потом замораживают.

[350x511] [350x511] 

115615620_765.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2015 19:30

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

Рис: варианты приготовления.

РИС

варианты приготовления 

[показать]

Ася09: Я Вас научу варить рис. После того как Вы его хорошо промоете в нескольких водах, варите его в очень большом количестве воды. Как только вода дойдет до кипения, при первом бульканье, снимите с плиты и под холодную воду. Слейте с него воду через сито. И это у Вас будет рис, сваренный до полуготовности.

А теперь делайте из него что хотите - кашу, плов, просто разогреть с маслом и посолить. Лучше всего потушить лук с морковью с небольшим количеством воды, добавить соль, перец, можно зубчик чеснока и зиру (кажется, второе название - кумин. Продают в индийском магазине, или на рынке у азиатов). А сверху разложить рис и под крышкой на маленьком огне будет готов через 7 минут - пушистый и рассыпчатый. Зиру нужно класть очень мало, на кончике ложки, иначе будет слишком едкий вкус, но и без неё не то.  

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2015 12:19

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Ищем старые пни,чтоб в усадьбе было красиво

Сколько много мы делаем ошибок в обустройстве дачи,о которых потом жалеем.Вспомним, как начинается обустройство садовых участков. Пилят оставшиеся деревья, корчуют пни, вырубают кустарник... Все вывозят за территорию и сжигают.

[640x480]

А разумно ли? Ведь остатки пусть даже неказистых стволов, крупные сучья, корневища, пни - все это добротный материал в глазах настоящего хозяина. Немного фантазии, терпения, и вот уже ваш сад обрел уют и удобства - появились лавочки, столы, скамейки, можно соорудить даже беседку,а интересные и веселые поделки сразу  делают вашу усадьбу неповторимой. 

[640x480]

Одни домики для  еи чего стоят.Сказочно и уютно становится на таком участке.И вдвойне приятней,потому что все сделано своими руками.Предлагаю вам несколько идеи ,которые вы с легкостью можете воплотить в жизнь.И помните- старые пни не вырубаем.а бережем,чтоб не пришлось их тащить с чужого участка или леса.

[640x480]

 

Внимательно изучаем идеи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2015 18:24

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

Белый топ с цветными вкраплениями.

 БЕЛЫЙ ТОП

С цветными вкраплениями

[показать]

3140201_118956313_4360286_116631638_3166706_0_69e55f_L_1_1 (103x61, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2015 18:20

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

красивый узор для плетения из газет

красивый узор для плетения из газет

[600x450] 

[600x450] 

м. к. в фотографиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2015 16:14

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Самодельный 3D гель.

Нам понадобятся: мука и столярный клей ПВА (лучше столярный, так как он более густой в отличии от канцелярского. Но если у вас его нет - используйте обычный клей, просто муки понадобится больше)
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2015 16:12

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Кофейная черепашка – мастер-класс

Посмотрите на этих чудесных кофейных черепашек! Они сшиты из бязи и льна, пропитаны ароматным кофейным раствором, а затем расписаны акриловыми красками, декорированы вязкой крючком и атласными лентами. Замечательная идея для кофеманов и любителей кофейных игрушек.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2015 15:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт ягодный с зефирным муссом - это воплощение мечты - есть сладкое и не переживать за фигуру!

Этот торт гуляет по просторам паутины под названием «Молочная девочка». Это название ему дали наши соотечественницы, живущие в Германии, по одноименному названию тамошнего сгущенного молока. Рецепт еще советских времен, но очень удачный и популярный до сих пор. Его можно делать с любыми летними ягодами и фруктами (и даже с замороженными зимними), и с любым легким кремом: сливочным, йогуртовым, творожным, сметанным. Кому как вкуснее.
[600x450]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Торт ягодный с зефирным муссом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2015 11:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожное «Ягодная шарлотка» - тут тебе и бисквит и безе с двух сторон и вкусная начинка

Шарлотка с ягодами – это десерт, от которого невозможно отказаться. Приготовить такую шарлотку не составит особого труда. Используйте самые разнообразные ягоды для приготовления этого прекрасного и аппетитного пирога.
Дозировка продуктов дана на пирог размером 20х34 см. Ягоды для прослойки выбирайте по своему вкусу. Из-за долгого взбивания, в готовом пироге тесто делится на 2 части. В результате получается слой бисквита снизу и безе сверху, а между ними – ягодная начинка.
[600x450]

0041 (50x50, 31Kb)Летнее настроение или "Ягодная шарлотка"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2015 11:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крымский заливной торт - нереально вкусный, ароматный, просто наслаждение!!!

Уже прошло лет 10, как моя подруженция привезла его из Крыма, где проводила свой отпуск. С тех пор такой торт стал частым гостем и на нашем столе, и у друзей, и у знакомых, которые отведав кусочек всегда просят рецепт. А он прост до безобразия. предлагаю попробовать нежный, ароматный, фруктовый, тающий во рту и несложный в приготовлении Крымский заливной торт.
Этот торт – один из моих самых любимых десертов. Он невероятно вкусный и красивый, содержит минимум «неполезных» сладостей. А его внешний вид никого не оставит равнодушным!
[показать]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Торт-загадка - много фруктов, много крема, много бисквита... вот только съедается быстро...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2015 11:15

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Мастика для тортов на сгущёнке

Если Вы увлекаетесь домашней выпечкой, а в особенности тортами, то попробуйте такой рецепт мастики для тортов на сгущёнке. Великолепный рецепт. такую мастику можно приготовить любого цвета и создать настоящий кондитерский шедевр.

 

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2015 12:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадное Чудо 4-в-1: глазурь, крем, паста, соус

Дорогие начинающие и опытные кондитеры, не проходите мимо этого рецепта. Универсальная вещь, которая легко готовится, долго хранится и очень широко используется.

Можно намазать на тост, причем даже тёплый, она не потечёт.

Можно полить вафли или кексы — рисунок будет чётким, не оплывёт.

Если использовать как глазурь, то она будет блестящей, но мягкой. При этом не стечёт с торта.

Если честно, то нужно попробовать один раз и вы, я уверена, дополните список вариантов применения этой шоколадной вкусняшки.

Кстати, шоколада можно добавить и больше.
[700x525]

ce1b3b06108b7f7c6b4a94908dfece37 (64x39, 2Kb)Шоколадное Чудо 4-в-1: глазурь, крем, паста, соус
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2015 12:04

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЙ ФОРШМАК.

ВКУСНЫЙ ФОРШМАК

Чтобы приготовить самый вкусный форшмак, нам понадобится:

3140201_0_a502f_def97c37_XS_gif1 (100x47, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2015 11:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Sassy water – Вода Сасси — волшебный напиток, который относительно дешев, быстр в приготовлении и эффективен при похудении

Об этом напитке я знаю уже довольно давно, на одном сайте для худеющих леди некоторое время назад он был в большой моде. И отклики были самые восторженные! По отзывам форумчанок, всех, кто пил Воду Сасси, она реально отбивает аппетит на полтора – два часа. Что нам, худеющим девочкам, и нужно во время нелегкой борьбы с ненужными килограммами.
Итак, друзья, что мы имеем… У нас есть волшебный напиток, который относительно дешев, быстр в приготовлении и эффективен при похудении. Пришло время познакомиться с ним поближе.
[640x425]


cals (13x13, 0Kb)Вода Сасси – рецепт:
cals (13x13, 0Kb)Как правильно пить Воду Сасси:
cals (13x13, 0Kb)Сколько дней можно пить Воду Сасси:
cals (13x13, 0Kb)Вода Сасси – противопоказания к употреблению:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии