• Авторизация


ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ 15-07-2014 03:59


***

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

4.Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

8 .Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

12.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

14. В принципе,женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

15. Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!..

16. Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
***

[322x529]
[322x529]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с морем 15-07-2014 01:40



Я пришла к тебе, синее море.
Хочешь, тихо поговорим?
Или мирно с тобою поспорим,
Что же делать, коль нелюбим?
Пахнешь рыбою, раками, сказкой,
Бирюзовый морской простор!
Окунусь. Успокой нежной лаской.
Жаль, вдали живет Черномор.
Как прохладны лазурные волны!
Телу бодрость, красу придай.
Лижешь берег, и шепчешь так томно:
- Разлюби, влюбись, не скучай!
Выхожу, как русалка, из моря.
Мне ступни приласкал песок…
Я вернусь, моя радость, и вскоре
Брошусь в твой прибой на часок.
Расскажу, что с любимым мы вместе,
Что одной дорогой идем.
Улыбнутся все волны невесте:
- Ну, плывите к счастью вдвоем!
Мое славное синее море!
Солнце, свет, отрада моя!
Я спешу к тебе с радостью, с горем.
Мы навеки с тобой друзья.

Зинаида Маркина
ЛюдмилаНик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Моя рамочка 15-07-2014 00:12


Текст
ЛюдмилаНик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галерея Рамочника: страница рамочки 14-07-2014 23:39
4maf.ru/ramki.php?id=53c42f...Fwo.custom

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с морем 14-07-2014 23:07


Я пришла к тебе, синее море.
Хочешь, тихо поговорим?
Или мирно с тобою поспорим,
Что же делать, коль нелюбим?
Пахнешь рыбою, раками, сказкой,
Бирюзовый морской простор!
Окунусь. Успокой нежной лаской.
Жаль, вдали живет Черномор.
Как прохладны лазурные волны!
Телу бодрость, красу придай.
Лижешь берег, и шепчешь так томно:
- Разлюби, влюбись, не скучай!
Выхожу, как русалка, из моря.
Мне ступни приласкал песок…
Я вернусь, моя радость, и вскоре
Брошусь в твой прибой на часок.
Расскажу, что с любимым мы вместе,
Что одной дорогой идем.
Улыбнутся все волны невесте:
- Ну, плывите к счастью вдвоем!
Мое славное синее море!
Солнце, свет, отрада моя!
Я спешу к тебе с радостью, с горем.
Мы навеки с тобой друзья.
Зинаида Маркина
ЛюдмилаНик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ ЗА 30 ДНЕЙ! 13-07-2014 22:08


СОВЕТЫ ВЕДУЩИХ ДИЕТОЛОГОВ И ТРЕНЕРОВ!!!

Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.

Совет № 2
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин, как будет удобно.
Что это даст?
Свекла – уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов.

Совет № 3
Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызните кожу освежающим тоником.
Что это даст?
Каждое утро вы будете наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.

Совет № 4
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые вам нравятся.
Что это даст?
Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели.

Совет № 5
Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем.
Что это даст?
Результат данной маски говорит сам за себя. А после месяца регулярного применения, вы просто не узнаете в роскошной волне, свои прежние волосы.

Совет № 6
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде.
Что это даст?
Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу. Вы сможете с гордостью демонстрировать свои босые ступни.

Совет №7
Теперь позаботимся о ресничках. Вам понадобится пустой тюбик из-под туши для ресниц. Хорошенько моем его внутри при помощи родной намыленной кисточки. Просушиваем. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Все! Готово домашнее средство для укрепления и роста ваших, уставших от краски, ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине. Кисточкой, это делать очень удобно. Не нужно слишком обильное нанесение. Достаточно совсем немного смазать волосинки.
Что это даст?
Через месяц вы увидите, что ресницы стали гуще, подросли и явно взбодрились.

Совет № 8
Позаботимся о коже тела. Берем один стакан морской соли (хотя обычная, поваренная, с йодом, тоже подойдет), добавляем один стакан жирной сметаны. После купания, надев рукавичку-мочалку, тщательно массируем все тело, включая шею, с полученной кашей, затем смываем теплой водой. Не ленимся и делаем это после каждого купания. Смесь можно хранить в холодильнике.
Что это даст?
Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то вскоре они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не позволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки. Надо ли объяснять, что регулярное применение, даст замечательный результат.

Совет № 9
Еще раз о коже. Будет замечательно, если приобретете для себя такое сокровище, как амарантовое масло. Основная составляющая часть этого чудо-продукта, это сквален. А он, в свою очередь, является одним из основных компонентов
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем выразительные глаза 13-07-2014 04:47

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем выразительные глаза


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укроп, мед, валериана - и сосуды без изъяна! 13-07-2014 03:44

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Укроп, мед, валериана - и сосуды без изъяна!

5177462_zdorove4f38ecc0_M (300x216, 85Kb)

Укроп, мед, валериана - и

сосуды без изъяна!

[показать]

Вас беспокоят захламленные бляшками сосуды, поэтому их-то надо почистить в первую очередь.

Для этого приготовить вот такой настой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамочка для текста 12-07-2014 05:30


Текст
ЛюдмилаНик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамочка для текста 12-07-2014 05:26


Текст
ЛюдмилаНик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамочка 12-07-2014 05:21


Текст
ЛюдмилаНик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем рамочку в Рамочнике 12-07-2014 04:17

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Делаем рамочку в Рамочнике

текст
[показать]


Будем делать вот такую рамочку.
Идем в РАМОЧНИК
Нажимаем на рамочку,пишем размер рамочки.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отчистить ручки у плиты 11-07-2014 23:00


Как отчистить ручки у плиты

У старых советских плит разбиралось практически все. А вот у новых, когда какие-то части пачкаются, стоит молодая хозяйка и думает, например – как отчистить ручки у плиты, если они никак не снимаются? Делюсь с вами очень простым способом.

Потребуются:
=ватные палочки,
=старая зубная щетка,
=нашатырно-анисовые капли (НЕ чистый нашатырь!)

Это средство (капли) очень быстро убирает всю гадость с подобных поверхностей.
Поэтому все, что вам нужно – это смочить палочку в каплях и удалить грязь, особенно удобно это делать в уголках и стыках между ручками и плитой.
Самые «упертые» оттираем старой зубной щеткой. Ну а поверхности покрупнее можно пройти ватой или ватными дисками.
ЛюдмилаНик

[510x326]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разбогатеть...ритуал 11-07-2014 06:07

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Как разбогатеть...ритуал

[604x339]

КАК РАЗБОГАТЕТЬ С ПОМОЩЬЮ РИТУАЛА

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина.

Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите.

В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им.

Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. Но делать всё это нужно до Полной Луны!


Источник – МОЙ ДОМ!▼

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водная диета. Самая лёгкая. 11-07-2014 06:02

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Водная диета. Самая лёгкая.

[показать]

Водная диета - потрясающий результат

Основной рацион: Вода
Срок диеты: 5 - 7 дней
Снижение веса: 3 - 4 кг. в неделю!

[показать]

[показать]

Невероятно, но это работает!

Водная диета - самая легкая и самая приятная диета

из всех существующих.

Пейте воду и худейте! Что может быть проще? Оказывается, чтобы похудеть и придерживаться выбранного веса, достаточно пить около 2,5 литров воды в день. Конечно, здесь есть свои хитрости.

Но факт остается фактом – аппетит исчезает так же легко,

как и лишние килограммы.

Признайтесь честно, сколько воды вы пьете ежедневно? Чай, кофе, газировка, пиво и суп не считается.

Пожалуй, несколько стаканов, а то и вообще ни одного! Правда ведь?

А ведь человек состоит более чем на 70% из воды,

и если не пополнять ее количество в нашем организме,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимон сильнее химиотерапии в 10 000 раз! 11-07-2014 05:39

Это цитата сообщения Svet-A-Lana Оригинальное сообщение

Лимон сильнее химиотерапии в 10 000 раз!


Лимон сильнее химиотерапии в 10 000 раз!
[590x345]
Онкологические заболевания являются следствием закисления организма, и лечатся, как и все грибковые заболевания, ощелачиванием.
Как это ни парадоксально, свежий лимонный сок, если его употреблять в чистом виде, БЕЗ САХАРА, обладает мощным ощелачивающим свойством и нормализует нарушенный PH-балланс при повышенной кислотности организма. Поэтому аюрведе лимон считается одним из самых полезных продукта для человека. Но, если употреблят­ь лимон вместе с сахаром, то он, наоборот, не уменьшает, а повышает кислотность.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2014 05:26

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Полезная, Народная Медицина!

[показать]

[показать]

Народная медицина
Очищение организма с помощью гречки и кефира
Вечером насыпьте в стакан 3 ст. л. гречневой крупы и залейте ее 0,5 стаканом обезжиренного кефира.
Утром  натощак съешьте приготовленную порцию. Через 1 час после гречнево-кефирного завтрака выпейте 1 стакан теплой воды. Через 2 часа позавтракайте.
Делайте такую процедуру в течение 10-ти дней. После 6 часов вечера ничего не ешьте!
После 10 дней очищения сделайте перерыв в 10 дней и повторите процедуру 10-ти дневной чистки снова. Курс пройдите 3 раза в год.
 
Прекрасное средство для очищения крови от токсинов
Процедуру проводите по утрам до приема пищи. 1 ст. л. масла рассасывайте как леденец в течение 15-ти минут. Не глотайте!  Затем выплевывайте, а рот прополощите водой.
Повторите процедуру перед сном. Эффект супер потрясающий!
 
Травяной сбор для очистки кишечника
2 ст. л. подорожника, 1 ст. л. ромашки, 4 ст. л. бессмертника и 3 ст. л. сенны перемешайте. Приготовьте настой: 1,5 ст. л. сбора залейте 250 мл кипятка и дайте настояться 1 час в термосе. Процедите и выпейте перед сном. Ничего не пейте и не ешьте. Результат будет с утра. Лучшим результатом считается нормальный стул с ощущением легкости в организме. Если стул очень жидкий, то 1,5 ст. л. сбора - много для вашего организма. Уменьшите дозу до 1 ст. л. Если с утра стула не было вовсе, тогда увеличьте дозу  до 2 ст. л. Каждый организм индивидуален! Травяной настой пейте на протяжении 2-х недель на ночь. С утра после стула выпивайте 1 стакан кефира для нормализации флоры кишечника.
Проводите очищение кишечника травами 1 раз в год.
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для ваших постов + код 11-07-2014 05:17

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Рамочки для ваших постов + код - 4шт (безразмерные).

РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС!
(безразмерные).
Puxovaia.

РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС!
(безразмерные).
Puxovaia.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-открытка с часиками 11-07-2014 05:05

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Флеш-открытка с часиками






Серия сообщений "* Флеш-открытка":

Часть 1 - Музыкальная открытка "Какая ночь"
Часть 2 - Музыкальная флеш-открытка "Моя женщина"
...
Часть 21 - Марджанджа...
Часть 22 - Я поля влюбленным постелю...
Часть 23 - Флеш-открытка с часиками
Часть 24 - Или мне снится, иль чудится мне... (музыкальная флешка)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые Народные Рецепты Молодости и Красоты 11-07-2014 04:58

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Простые Народные Рецепты Молодости и Красоты

1. Первое упражнение, взято из книги Л. Г. Пучко "Введение в многомерную Медицину. Биолокация для всех"
Называется оно:


«Старая дама без морщин»

[показать]
Упражнение очень простое, делается быстро, буквально за несколько секунд.

1. Сидя на пятках или стоя перед зеркалом сделать наклон вперед, грациозно вытянуть шею. Начиная от области нижней челюсти захватить рукой всю шею, массировать ее до ключиц. Затем указательным и большим пальцем быстро надавить щитовидную железу и отпустить. (Кашель обычная реакция). Активизирует железы, выделяющие гормоны для кожи. Упражнение делать один раз в день, утром.

При использовании этого упражнения исчезают все крупные морщины на лбу, между бровями, носогубные складки. Поднимаются верхние веки, взгляд становится открытым и ясным.
Эффект заметен не сразу, первый раз делала 2-3 недели и забросила, а через пару месяцев вдруг с удивлением заметила, что мои морщинки исчезли... теперь делаю каждый день. Эффект потрясающий!

2. Еще вариант, массажа этой же точки, с немного другими пояснениями
Массаж области щитовидной железы стимулирует выработку гормонов, что сохраняет кожу красивой, лицо очаровательным, фигуру стройной

Для этого подушечкой большого пальца при слегка наклоненной вперед шее надавливают на точки на шее (область над щитовидной железой) в течение 2 секунд. Эту процедуру повторяют по 5 раз с каждой стороны. Удобно это делать в ванне".
[показать]

Теперь еще один простой и проверенный способ помочь своему лицу выглядеть весело и румянно

Берем хорошее Оливковое масло и чайную или десертную ложку.

Масло капаем на ладонь несколько капель, обмакиваем ложку и мягкими, круговыми движениями начинаем втирать в кожу лица, шеи и возле глаз. Сильно давить конечно не стоит, но и просто погладить, тоже не правильно. Умеренно надавливаем, как бы втирая в кожу. Через пару минут, всё масло уже впитается и кожа после такой "утюжки" становится заметно свежее, не хуже чем после дорогих кремов.

Делать этот массаж конечно же надо на чистое, распаренное лицо. Идеально после ванны.

Для получения быстрого и устойчивого эффекта нужно делать каждый день, хотя бы неделю, а потом уже хватает 1-2 раз в неделю, для поддержания тонуса кожи.
[показать]

Здесь показаны некоторые способы и направления движений при массаже. Девушка показывает массаж руками, я делаю так же, но ложкой. Кому как нравится. Главное в этом рецепте - хорошее Оливковое масло! И ложка тоже главное, она выполняет роль утюжка. :)

Этот же массаж применяем и при улучшении овала лица и шеи.

Делаем так же как показывает девушка, но только ложкой.
Проверено не только мной, "бульдожьи" щеки поднимаются, овал подтягивается. Морщинки заметно разглаживаются. Кожа становится эластичной и светлеет.

Вся процедура массажа с маслом и ложкой, у меня занимает не более 5 минут. Особенно усердно делаю эту процедуру весной, а потом забываю на целый год. Эффект держится долго.

5. Есть еще древний Египетский рецепт состава для массажа лица и от морщин. Рецепт Клеопатры.

1. Оливковое масло+Лимонный сок. Пропорции 1:1.

[показать]

Массаж делаем или как показывает девушка, руками, или также но ложкой!

Еще один способ устранения следов возраста и сохранения лица и шеи гладкими и здоровыми.

Этот способ совсем простой и не замысловатый, прочла о нем уже давно в газете ЗОЖ. Прочла и не забыла, иногда тоже пользуюсь им.

Просто после каждого умывания, не вытирать лицо полотенцем, а протирать его руками, нежно и плавно втирая воду в кожу лица, пока оно не станет сухим. И всё...

Лицо после этой не хитрой процедуры становится заметно более гладким, и появляется ощущение, что оно покрыто защитной пленкой.
[показать]

Дама которая описывала этот способ в газете, говорит, что это их семейный рецепт которым пользуются все женщины из поколения в поколение, с детства. И сейчас ей под 70, а морщин на лице нет совсем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии